Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Норвегии в Олесунн онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Олесунне, Норвегия
    сегодня
    +12 ℃
    25 мая
    +7 ℃
    26 мая
    +6 ℃
    27 мая
    +5 ℃
    28 мая
    +5 ℃
    29 мая
    +5 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.6
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 8.7
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 3.9

    Это может быть интересно

    Про Олесунн в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Норвегии в Олесунн

    без пересадок на 24 мая 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Wideroes Flyveselskap
    WF-456
    Flesland,
    11:05
    0 ч. 45 мин.Вигра,
    11:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4147
    Trondheim Vaernes,
    11:15
    0 ч. 40 мин.Вигра,
    11:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1314
    Осло,
    12:25
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    13:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2733
    Осло,
    12:25
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    13:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8272
    Осло,
    12:25
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    13:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-404
    Осло,
    12:40
    1 ч. 0 мин.Вигра,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2733
    Осло,
    14:20
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    15:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8272
    Осло,
    14:20
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    15:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-408
    Осло,
    15:15
    1 ч. 0 мин.Вигра,
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2602
    Осло,
    15:55
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-410
    Осло,
    16:05
    1 ч. 0 мин.Вигра,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7499
    Осло,
    16:15
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1322
    Осло,
    16:15
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7500
    Осло,
    18:10
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7500
    Осло,
    18:10
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    19:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-414
    Осло,
    18:55
    1 ч. 0 мин.Вигра,
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1326
    Осло,
    19:45
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8214
    Осло,
    19:45
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-458
    Flesland,
    20:45
    0 ч. 50 мин.Вигра,
    21:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-418
    Осло,
    22:00
    1 ч. 0 мин.Вигра,
    23:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1334
    Осло,
    22:50
    0 ч. 55 мин.Вигра,
    23:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flesland,
    11:05
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-456
    Прилет
    Вигра,
    11:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Trondheim Vaernes,
    11:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4147
    Прилет
    Вигра,
    11:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    12:25
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1314
    Прилет
    Вигра,
    13:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    12:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2733
    Прилет
    Вигра,
    13:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    12:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8272
    Прилет
    Вигра,
    13:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    12:40
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-404
    Прилет
    Вигра,
    13:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    14:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2733
    Прилет
    Вигра,
    15:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    14:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8272
    Прилет
    Вигра,
    15:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    15:15
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-408
    Прилет
    Вигра,
    16:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    15:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2602
    Прилет
    Вигра,
    16:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    16:05
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-410
    Прилет
    Вигра,
    17:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    16:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7499
    Прилет
    Вигра,
    17:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    16:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1322
    Прилет
    Вигра,
    17:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    18:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7500
    Прилет
    Вигра,
    19:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    18:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7500
    Прилет
    Вигра,
    19:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    18:55
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-414
    Прилет
    Вигра,
    19:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    19:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1326
    Прилет
    Вигра,
    20:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    19:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8214
    Прилет
    Вигра,
    20:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Flesland,
    20:45
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-458
    Прилет
    Вигра,
    21:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    22:00
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-418
    Прилет
    Вигра,
    23:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    22:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1334
    Прилет
    Вигра,
    23:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс