Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Канады в Питтсбург онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Питтсбурге, США
    сегодня
    +1 ℃
    20 февраля
    +13 ℃
    21 февраля
    +18 ℃
    22 февраля
    +23 ℃
    23 февраля
    +10 ℃
    24 февраля
    +13 ℃

    Расписание авиарейсов
    из Канады в Питтсбург

    без пересадок на 19 февраля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Canada
    AC-7268
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:25
    1 ч. 5 мин.Питтсбург,
    03:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8272
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:25
    1 ч. 5 мин.Питтсбург,
    03:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7306
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:20
    1 ч. 5 мин.Питтсбург,
    06:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8668
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:20
    1 ч. 5 мин.Питтсбург,
    06:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8208
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:20
    1 ч. 5 мин.Питтсбург,
    06:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7264
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:30
    1 ч. 5 мин.Питтсбург,
    18:35
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8204
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:30
    1 ч. 5 мин.Питтсбург,
    18:35
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    Air Canada
    AC-7268
    Прилет
    Питтсбург,
    03:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    United Airlines
    UA-8272
    Прилет
    Питтсбург,
    03:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-7306
    Прилет
    Питтсбург,
    06:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8668
    Прилет
    Питтсбург,
    06:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-8208
    Прилет
    Питтсбург,
    06:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-7264
    Прилет
    Питтсбург,
    18:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-8204
    Прилет
    Питтсбург,
    18:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс