Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты Брисбен - Крайстчерч

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 3 ч. 20 мин.
    Среднее время
    полета
  • 2 506 км
    Расстояние
    между городами

Стоимость самых дешевых авиабилетов из Брисбена в Крайстчерч на ближайшие две недели

Цена авиабилета Брисбен — Крайстчерч очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт, тем дешевле он окажется, мы нашли вам лучшую цену на авиабилет из Брисбена в Крайстчерч стоимостью . Стоимость варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Лучшие месяца для посещения Крайстчерча: январь, февраль, март, сентябрь, октябрь, ноябрь - а значит и самые высокие цены на авиабилеты. Не забудьте заранее запланировать обратный перелёт — найдите авиабилеты по маршруту Крайстчерч — Брисбен, забронируйте отель и/или купите билет на поезд. Посмотрите расписание рейсов на сегодня.


Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Посмотрите расписание самолетов и прибытие рейсов из Брисбена в Крайстчерч и авиабилеты из Австралии. Изучите цены на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени. Иногда авиабилеты Брисбен — Крайстчерч «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону.

11 - 25 декабря

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Крайстчерче, Новая Зеландия
сегодня
+17 ℃
11 декабря
+17 ℃
12 декабря
+12 ℃
13 декабря
+13 ℃
14 декабря
+7 ℃
15 декабря
+10 ℃

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Брисбен — Крайстчерч

Динамика цен по дням на авиабилеты Брисбен — Крайстчерч

Декабрь 2018

1сб
2вс
3пн
4вт
5ср
6чт
7пт
8сб
9вс
10пн
11вт
12ср
13чт
14пт
15сб
16вс
17пн
18вт
19ср
20чт
21пт
22сб
23вс
24пн
25вт
26ср
27чт
28пт
29сб
30вс
31пн

Авиабилеты из Брисбена в другие города Новой Зеландии

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Брисбен — Крайстчерч, поищите авиабилеты в другие города. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Крайстчерча, и вы сможете сначала долететь из Брисбена до этого города, а оттуда уже — в Крайстчерч. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы едете в туристическую поездку, то вы можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Новой Зеландии — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.


Сравните цены на авиабилеты из Брисбена в Крайстчерч и на авиабилет из Брисбена в другие города Новой Зеландии. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиабилета до Крайстчерча и купить авибилет дешевле сразу онлайн у нас на сайте.

Авиабилеты в Крайстчерч из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Крайстчерча из Брисбена, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Крайстчерча из других городов, расположенных неподалеку от Брисбена. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Крайстчерча, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

Сравните цены на авиабилеты в Крайстчерч из Брисбена и на авиабилеты в Крайстчерч из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

Стоимость проживания в Крайстчерче

Запланируйте свой отдых в Крайстчерче — узнайте о стоимости еды и ценах на другие товары в Крайстчерче. С помощью данных, приведённых ниже, вы сможете сделать расчёт стоимости проживания в Крайстчерче во время вашего отпуска.

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 4.0
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 2.6
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 2.4
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 0.9
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. В какой стране сейчас хорошая погода? Куда лучше всего ехать, если мы хотим отдохнуть на море? А если просто гулять по городу? А если кататься на горных лыжах или сноуборде? Какое лучшее время для отдыха в той или иной стране? А в какое время лучше ни в коем случае не ехать? Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

Это может быть интересно

Про Крайстчерч в нашем блоге:

гостиницы Крайстчерча

Авиабилеты из Брисбена в Крайстчерч, Новая Зеландия (BNE — CHC) от 0 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти авиабилеты из Брисбена в Крайстчерч и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Брисбен — Крайстчерч.

Общая информация о перелёте Брисбен — Крайстчерч

Расстояние от Брисбена до Крайстчерча: 2505.592041015625 км.

Время полета из Брисбена до Крайстчерча: 3 ч. 20 мин.

Брисбен находится в Австралии

Географические координаты Брисбена:

Широта — -27.468.

Долгота — 153.028.

Крайстчерч находится в Новой Зеландии

Географические координаты Крайстчерча:

Широта — -43.533.

Долгота — 172.633.

Столица Новой Зеландии: WLG.

Площадь Новой Зеландии: 268680 кв. км.

Население Новой Зеландии: 4389000 чел.

Плотность населения Новой Зеландии: 16.34 чел. / кв. км.

Официальные языки Новой Зеландии: английский.

Телефонный код Новой Зеландии: 64.

Валюта Новой Зеландии: NZD.

Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород

Расписание авиарейсов
из Брисбена в Крайстчерч

без пересадок на 10 декабря 2018

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Emirates
EK-5325
Брисбен, Терминал I
00:00
3 ч. 35 мин.Крайстчерч,
03:35
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Qantas
QF-135
Брисбен, Терминал I
00:00
3 ч. 35 мин.Крайстчерч,
03:35
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-5168
Брисбен, Терминал I
01:10
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
04:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-806
Брисбен, Терминал I
01:10
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
04:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-4226
Брисбен, Терминал I
01:10
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
04:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Delta
DL-7233
Брисбен, Терминал I
01:30
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
05:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6311
Брисбен, Терминал I
01:30
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
05:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6312
Брисбен, Терминал I
01:30
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
05:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-6313
Брисбен, Терминал I
01:30
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
05:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-6360
Брисбен, Терминал I
01:30
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
05:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-125
Брисбен, Терминал I
01:30
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
05:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-5168
Брисбен, Терминал I
10:40
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
14:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Китайские Авиалинии
CA-5170
Брисбен, Терминал I
10:40
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
14:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-4412
Брисбен, Терминал I
10:40
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
14:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air New Zealand
NZ-804
Брисбен, Терминал I
10:40
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
14:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-4214
Брисбен, Терминал I
10:40
3 ч. 30 мин.Крайстчерч,
14:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
00:00
Рейс
Emirates
EK-5325
Прилет
Крайстчерч,
03:35
В пути
3 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
00:00
Рейс
Qantas
QF-135
Прилет
Крайстчерч,
03:35
В пути
3 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
01:10
Рейс
Китайские Авиалинии
CA-5168
Прилет
Крайстчерч,
04:40
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
01:10
Рейс
Air New Zealand
NZ-806
Прилет
Крайстчерч,
04:40
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
01:10
Рейс
Сингапурские Авиалинии
SQ-4226
Прилет
Крайстчерч,
04:40
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
01:30
Рейс
Delta
DL-7233
Прилет
Крайстчерч,
05:00
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
01:30
Рейс
Etihad Airways
EY-6311
Прилет
Крайстчерч,
05:00
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
01:30
Рейс
Etihad Airways
EY-6312
Прилет
Крайстчерч,
05:00
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
01:30
Рейс
Etihad Airways
EY-6313
Прилет
Крайстчерч,
05:00
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
01:30
Рейс
Сингапурские Авиалинии
SQ-6360
Прилет
Крайстчерч,
05:00
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
01:30
Рейс
Virgin Australia
VA-125
Прилет
Крайстчерч,
05:00
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
10:40
Рейс
Китайские Авиалинии
CA-5168
Прилет
Крайстчерч,
14:10
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
10:40
Рейс
Китайские Авиалинии
CA-5170
Прилет
Крайстчерч,
14:10
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
10:40
Рейс
Etihad Airways
EY-4412
Прилет
Крайстчерч,
14:10
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
10:40
Рейс
Air New Zealand
NZ-804
Прилет
Крайстчерч,
14:10
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Брисбен, Терминал I
10:40
Рейс
Сингапурские Авиалинии
SQ-4214
Прилет
Крайстчерч,
14:10
В пути
3 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс