Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Аксу

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аксу, Китай
    сегодня
    --17 ℃
    13 декабря
    --6 ℃
    14 декабря
    --6 ℃
    15 декабря
    --5 ℃
    16 декабря
    --6 ℃
    17 декабря
    --7 ℃

    Это может быть интересно

    Про Аксу в нашем блоге:

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Аксу. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Аксу».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Аксу, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Аксу. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Перелеты из других городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты из Аксу, рассмотрите альтернативную возможность — найти перелет из других городов или подобрать билеты на поезд.

    Сравните цены на авиабилеты из Аксу с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    Расписание авиарейсов
    из Аксу

    без пересадок на 12 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    China Southern Airlines
    CZ-6975
    Аксу,
    03:30
    1 ч. 25 мин.Урумки, Терминал 3
    04:55
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6975
    Аксу,
    03:30
    1 ч. 25 мин.Урумки, Терминал 3
    04:55
    73NПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6975
    Аксу,
    03:30
    1 ч. 30 мин.Урумки, Терминал 3
    05:00
    73NПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6975
    Аксу,
    03:30
    8 ч. 30 мин.Pu Dong, Терминал 2
    12:00
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6975
    Аксу,
    03:30
    8 ч. 30 мин.Pu Dong, Терминал 2
    12:00
    73NПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-7516
    Аксу,
    04:25
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 1
    05:45
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6919
    Аксу,
    04:40
    1 ч. 15 мин.Урумки, Терминал 3
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6919
    Аксу,
    04:40
    7 ч. 15 мин.Hangzhou,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8630
    Аксу,
    05:35
    1 ч. 15 мин.Урумки, Терминал 3
    06:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8630
    Аксу,
    05:35
    1 ч. 15 мин.Урумки, Терминал 3
    06:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8630
    Аксу,
    06:15
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 3
    07:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4244
    Аксу,
    06:45
    4 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4244
    Аксу,
    06:45
    4 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-6598
    Аксу,
    10:25
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 1
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-6598
    Аксу,
    10:25
    6 ч. 30 мин.Chongqing, Терминал 3
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1276
    Аксу,
    10:30
    1 ч. 30 мин.Урумки, Терминал 2
    12:00
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1276
    Аксу,
    10:30
    1 ч. 30 мин.Урумки, Терминал 2
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1276
    Аксу,
    10:30
    6 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1276
    Аксу,
    10:30
    6 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1276
    Аксу,
    10:30
    6 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    17:00
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1276
    Аксу,
    10:30
    6 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    17:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6868
    Аксу,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 3
    12:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1240
    Аксу,
    12:35
    6 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    18:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1240
    Аксу,
    12:35
    6 ч. 10 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    18:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1240
    Аксу,
    12:35
    6 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    18:50
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1240
    Аксу,
    12:35
    6 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    18:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6864
    Аксу,
    12:45
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 3
    14:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-7514
    Аксу,
    12:50
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 1
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-7514
    Аксу,
    12:50
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 1
    14:10
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8816
    Аксу,
    13:30
    3 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 2
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8816
    Аксу,
    13:30
    3 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 2
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8816
    Аксу,
    13:30
    6 ч. 55 мин.Liuting,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8816
    Аксу,
    13:30
    6 ч. 55 мин.Liuting,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4244
    Аксу,
    13:55
    4 ч. 5 мин.Chengdu, Терминал 2
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4244
    Аксу,
    13:55
    4 ч. 5 мин.Chengdu, Терминал 2
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4576
    Аксу,
    14:40
    4 ч. 10 мин.Chongqing, Терминал 3
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4576
    Аксу,
    14:40
    4 ч. 10 мин.Chongqing, Терминал 3
    18:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6870
    Аксу,
    15:25
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 3
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6870
    Аксу,
    15:25
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 3
    16:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4244
    Аксу,
    16:50
    3 ч. 50 мин.Chengdu, Терминал 2
    20:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4244
    Аксу,
    16:50
    3 ч. 50 мин.Chengdu, Терминал 2
    20:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6866
    Аксу,
    17:00
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 3
    18:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8634
    Аксу,
    18:20
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 3
    19:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8634
    Аксу,
    18:20
    1 ч. 20 мин.Урумки, Терминал 3
    19:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    03:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6975
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    04:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    03:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6975
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    04:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    03:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6975
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    05:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    03:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6975
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    12:00
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    03:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6975
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    12:00
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    04:25
    Рейс
    Tianjin Airlines
    GS-7516
    Прилет
    Урумки, Терминал 1
    05:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    04:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6919
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    05:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    04:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6919
    Прилет
    Hangzhou,
    11:55
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    05:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8630
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    06:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    05:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8630
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    06:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    06:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8630
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    07:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    06:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4244
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    11:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    06:45
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4244
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    11:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    10:25
    Рейс
    Tianjin Airlines
    GS-6598
    Прилет
    Урумки, Терминал 1
    11:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    10:25
    Рейс
    Tianjin Airlines
    GS-6598
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    16:55
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    10:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1276
    Прилет
    Урумки, Терминал 2
    12:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    10:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1276
    Прилет
    Урумки, Терминал 2
    12:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    10:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1276
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    16:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    10:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1276
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    16:45
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    10:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1276
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    17:00
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    10:30
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1276
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    17:00
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    11:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6868
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    12:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1240
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    18:45
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    12:35
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1240
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    18:45
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    12:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-1240
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    18:50
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    12:35
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1240
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    18:50
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    12:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6864
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    14:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    12:50
    Рейс
    Tianjin Airlines
    GS-7514
    Прилет
    Урумки, Терминал 1
    14:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    12:50
    Рейс
    Tianjin Airlines
    GS-7514
    Прилет
    Урумки, Терминал 1
    14:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    13:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-8816
    Прилет
    Xianyang, Терминал 2
    17:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    13:30
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8816
    Прилет
    Xianyang, Терминал 2
    17:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    13:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-8816
    Прилет
    Liuting,
    20:25
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    13:30
    Рейс
    Shandong Airlines
    SC-8816
    Прилет
    Liuting,
    20:25
    В пути
    6 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    13:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4244
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    18:00
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    13:55
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4244
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    18:00
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    14:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4576
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    18:50
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    14:40
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4576
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    18:50
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    15:25
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6870
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    16:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    15:25
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6870
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    16:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    16:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-4244
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    20:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    16:50
    Рейс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4244
    Прилет
    Chengdu, Терминал 2
    20:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    17:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6866
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    18:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    18:20
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8634
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    19:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аксу,
    18:20
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8634
    Прилет
    Урумки, Терминал 3
    19:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс