Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты в Буэнос-Айрес

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Буэнос-Айресе, Аргентина
    сегодня
    +19 ℃
    20 декабря
    +22 ℃
    21 декабря
    +20 ℃
    22 декабря
    +26 ℃
    23 декабря
    +29 ℃
    24 декабря
    +31 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Это может быть интересно

    Про Буэнос-Айрес в нашем блоге:

    Проживание в гостиницах

    Буэнос-Айрэс — столица и экономический центр Аргентины

    Как добраться из аэропорта в город

    Международный аэропорт им. министра Пистарини, в 30 километрах от города.

    • Рейсовый автобус. Отправляется каждые полчаса. Цена проезда до Буэнос-Айреса — до 15 долларов.
    • Такси. Стоянки располагаются возле терминалов. Поездка обойдется в сумму от 45 долларов.

     

    Как передвигаться по городу

    Основные виды транспорта в городе — маршрутки и метро. Цена билета — менее 1 доллара.

    Такси не пользуется популярностью у местных жителей, этот вид транспорта больше рассчитан на гостей города. Стоимость поездки в такси — от 8 долларов.

     

    Когда ехать

    Если вы сумели подобрать авиабилеты в Буэнос-Айрэс дешево, лучше всего посетить город осенью или весной. В межсезонье погода мягкая и комфортная, температура воздуха — +17—20 градусов. Зима в Буэнос-Айресе жаркая и душная, столбик термометра достигает отметки в +35 градусов.

     

    Что и где есть и пить

    В Буэнос-Айресе много ресторанов, кафе и пабов, в которых гостям города предлагают широкий ассортимент мясных блюд.

    • «Парриллья Пенья» — уютный ресторан, популярный среди местных жителей. Фирменное блюдо — аргентинский стейк из говядины в красном вине. Цена полноценного обеда — 15—20 долларов.
    • «Драгон Портено». Ресторан предлагает китайскую и тайскую кухни. Обязательно попробуйте рис с курицей или морепродуктами. Цены демократичные — ужин стоит 10—12 долларов.
    • Кафе «Эль Пончо». Порции очень большие. Перекусить обойдется в 15 долларов.

    В первую очередь попробуйте национальное блюдо аргентинцев париллу— ассорти, состоящее из разнообразных мясных кусочков, сосисок и кровяных колбасок, приправленное острым соусомчимичурри.

    Также очень популярно блюдо эмпанадас — маленькие пирожки с рубленым мясом, яйцами и маслинами, которые всегда подают с красным вином.

     

    Что смотреть, куда сходить, чем заняться

    Если вы сумели купить авиабилеты в Буэнос-Айрэс, то вам будет интересно посетить достопримечательности города.

    1. Улица Каминито — музей на улице с яркими красочными домами, чудными скульптурами и уличными музыкантами.
    2. Мост Женщины — поворотный мост необычной формы. По задумке его вид символизирует пару, танцующую танго.
    3. Кладбище Реколета — необычные надгробия, могилы и склепы известных аргентинцев. Часть памятников признаны историческим достоянием страны.
    4. Театр Колон — крупнейший оперный театр Аргентины. Построен в начале 20 века. Фойе украшено бюстами Моцарта, Бетховена, Верди.
    5. Планетарий Галилео Галилея — «окно во вселенную». Оснащен системой лазеров и проекторов. Проходят выставки и кинопоказы.
    6. Городская ратуша — самое старое здание в городе, построенное в 1711 году. Сейчас в нем находится городской музей.

    Видеоролик о городе

    В 2014 году на телеканале «Дождь» при поддержке Anywayanyday вышла серия передач «Гении места» — известные города глазами журналистов канала.
    О «своём» Буэнос-Айресе рассказал Михаил Зыгарь.


     

    Перелеты в Буэнос-Айрес из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Буэнос-Айрес, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Буэнос-Айреса из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Буэнос-Айрес с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.5
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 2.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.4

    Расписание авиарейсов
    в Буэнос-Айрес

    без пересадок на 19 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAN Airlines
    LA-1310
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    00:00
    3 ч. 25 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2489
    Santiago Des Estero,
    00:05
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    01:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1697
    San Carlos De Bariloche,
    00:05
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    02:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7711
    Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7684
    Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3768Salvio Pettirosse,
    00:10
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    02:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Commandante,
    00:10
    2 ч. 30 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-510
    Франкфурт, Терминал 1
    00:15
    13 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    14:00
    Boeing 747-8iПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Deccan
    DN-6025
    Pajas Blanco,
    00:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Мальвинские острова,
    00:20
    5 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    05:25
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DI-7505Гатвик, Терминал S
    00:20
    13 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    14:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-449
    Arturo Merino Benitez,
    00:23
    1 ч. 58 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    02:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2739
    Iguazu,
    00:25
    2 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5020
    Iguazu,
    00:25
    2 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2467
    Майами,
    00:25
    12 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    13:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1407
    El Plumerillo,
    00:30
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    02:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2869
    Трелев,
    00:30
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    02:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-773
    Guarulhos, Терминал 3
    00:30
    2 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:20
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7869
    Guarulhos, Терминал 3
    00:30
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7702
    Palmeres,
    00:30
    5 ч. 25 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DI-7505Гатвик, Терминал S
    00:30
    13 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    14:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7769
    San Carlos De Bariloche,
    00:35
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    02:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7649
    El Plumerillo,
    00:40
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    02:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7748
    Мальвинские острова,
    00:45
    3 ч. 27 мин.Джордж Ньюбери,
    04:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1515
    Pajas Blanco,
    00:50
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    02:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7613
    Pajas Blanco,
    00:50
    1 ч. 17 мин.Джордж Ньюбери,
    02:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7649
    El Plumerillo,
    00:50
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    02:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2701
    Фишертон,
    00:55
    0 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    01:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2609
    Mar Del Plata,
    01:00
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    02:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1245
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3004
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3013
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1245
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    2 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3004
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    2 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3013
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    2 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1251
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:00
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3059
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:00
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3001
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:00
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1251
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:05
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3059
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:05
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3001
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:05
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2701
    Фишертон,
    01:10
    0 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    02:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2509
    Pajas Blanco,
    01:10
    1 ч. 15 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5012
    Pajas Blanco,
    01:10
    1 ч. 15 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2463
    El Plumerillo,
    01:10
    1 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5014
    El Plumerillo,
    01:10
    1 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8120
    Ресифе,
    01:10
    5 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-245
    Хитроу, Терминал 5
    01:10
    13 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    15:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1507
    Pajas Blanco,
    01:15
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    02:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Deccan
    DN-6067
    El Plumerillo,
    01:15
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    02:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Deccan
    DN-6027
    Pajas Blanco,
    01:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    02:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1647
    Commandante,
    01:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    02:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1263
    Salvio Pettirosse,
    01:20
    1 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8010
    Guarulhos, Терминал 3
    01:20
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1287
    Arturo Merino Benitez,
    01:25
    2 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3059
    Arturo Merino Benitez,
    01:25
    2 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8010
    Guarulhos, Терминал 3
    01:25
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1429
    General Belgrano,
    01:30
    1 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    03:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5030
    General Belgrano,
    01:30
    1 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    03:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8010
    Guarulhos, Терминал 3
    01:30
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2383
    Carrasco,
    01:35
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    02:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-15
    Guarulhos, Терминал 3
    01:35
    3 ч. 0 мин.Ministro Pistarini,
    04:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-228
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    01:35
    14 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    15:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Mar Del Plata,
    01:40
    0 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1465
    Benjamin Matienzo,
    01:40
    1 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    03:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1305
    Майами,
    01:40
    9 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    10:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7613
    Майами,
    01:40
    9 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    10:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Mar Del Plata,
    01:45
    0 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5032
    Mar Del Plata,
    01:45
    0 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2709
    Фишертон,
    01:45
    0 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5028
    Фишертон,
    01:45
    0 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1779
    El Pucu,
    01:50
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    03:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1867
    Трелев,
    01:50
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-6841
    Барахас, Терминал 4S
    01:50
    12 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    14:35
    Airbus A346Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7359
    Барахас, Терминал 1
    01:55
    12 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    14:50
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4369
    Барахас, Терминал 1
    01:55
    12 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    14:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-41
    Барахас, Терминал 1
    01:55
    12 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    14:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1891
    Мальвинские острова,
    02:00
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2749
    Посадас,
    02:05
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    03:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7555
    General Belgrano,
    02:05
    2 ч. 1 мин.Джордж Ньюбери,
    04:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1411
    El Plumerillo,
    02:10
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Iguazu,
    02:10
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    04:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Iguazu,
    02:10
    2 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    04:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5018
    Iguazu,
    02:10
    2 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    04:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1459
    General Belgrano,
    02:10
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1459
    General Belgrano,
    02:10
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    04:10
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7767
    San Carlos De Bariloche,
    02:10
    2 ч. 3 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1351
    Cap Curbelo,
    02:15
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1351
    Cap Curbelo,
    02:15
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7735
    Pinto Martines,
    02:15
    5 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7670
    Pinto Martines,
    02:15
    5 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7767
    San Carlos De Bariloche,
    02:20
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    04:23
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7703
    Guarulhos, Терминал 2
    02:20
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7452
    Guarulhos, Терминал 2
    02:20
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1571
    Pajas Blanco,
    02:25
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2233
    Porto Alegre, Терминал 1
    02:25
    1 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3246
    Porto Alegre, Терминал 1
    02:25
    1 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3071
    Porto Alegre, Терминал 1
    02:25
    1 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-463
    Arturo Merino Benitez,
    02:25
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1477
    Benjamin Matienzo,
    02:30
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    04:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    El Calafate,
    02:30
    2 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    05:25
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7713
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:30
    3 ч. 25 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7713
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:30
    3 ч. 25 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    05:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7648
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:30
    3 ч. 25 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7648
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:30
    3 ч. 25 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    05:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7509
    Iguazu,
    02:35
    1 ч. 52 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    04:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2485
    El Cadillal,
    02:35
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    04:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8126
    Бразилиа,
    02:35
    3 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7577
    Benjamin Matienzo,
    02:45
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    04:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2677
    Commandante,
    02:50
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    04:05
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Neuquen,
    02:50
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Neuquen,
    02:50
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    04:25
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2397
    Carrasco,
    02:55
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    03:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8126
    Бразилиа,
    02:55
    3 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1759
    Посадас,
    03:00
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    04:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1437
    Сан-Хуан,
    03:15
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    04:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-8762
    Tancredo Neves,
    03:15
    3 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7727
    Ресифе,
    03:15
    5 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-9271
    Ресифе,
    03:15
    5 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2487
    Сан-Луис окр.,
    03:20
    1 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    04:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1257
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    03:20
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3012
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    03:20
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    06:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-94
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:20
    10 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    14:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1291
    Arturo Merino Benitez,
    03:25
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8014
    Guarulhos, Терминал 3
    03:25
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    06:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8014
    Guarulhos, Терминал 3
    03:25
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    06:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7577
    Benjamin Matienzo,
    03:30
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    05:11
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1737
    Iguazu,
    03:30
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8120
    Ресифе,
    03:30
    5 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-2601
    Барселона, Терминал 1
    03:30
    13 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    17:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2607
    Mar Del Plata,
    03:35
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    04:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7675
    Neuquen,
    03:40
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    05:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Argentina
    4M-6440
    Майами,
    03:45
    9 ч. 8 мин.Ministro Pistarini, Терминал 0
    12:53
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-907
    Майами,
    03:45
    9 ч. 8 мин.Ministro Pistarini, Терминал 0
    12:53
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1499
    El Cadillal,
    04:10
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    06:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7729
    Porto Seguro,
    04:10
    4 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-9256
    Porto Seguro,
    04:10
    4 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1449
    Mariscal,
    04:10
    8 ч. 23 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    12:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1699
    San Carlos De Bariloche,
    04:15
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1837
    Comodoro Rivadavia,
    04:15
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1205
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    04:15
    3 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    07:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3026
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    04:15
    3 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    07:30
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Argentina
    4M-7821
    Майами,
    04:15
    9 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    13:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7833
    Майами,
    04:15
    9 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    13:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1205
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    04:20
    3 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    07:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3026
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    04:20
    3 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    07:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Argentina
    4M-6342
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:20
    10 ч. 34 мин.Ministro Pistarini, Терминал 0
    14:54
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-997
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:20
    10 ч. 34 мин.Ministro Pistarini, Терминал 0
    14:54
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Deccan
    DN-6031
    Pajas Blanco,
    04:30
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2443
    La Rioja,
    04:40
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    06:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1837
    Comodoro Rivadavia,
    04:45
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    07:00
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7739
    Augusto Severo,
    05:00
    5 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7460
    Augusto Severo,
    05:00
    5 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-87
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:12
    6 ч. 12 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    11:24
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7001
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:14
    10 ч. 16 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    15:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-101
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:14
    10 ч. 16 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    15:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2243
    Guarulhos, Терминал 2
    05:25
    2 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    08:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3057
    Guarulhos, Терминал 2
    05:25
    2 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    08:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-454
    Токумен,
    05:53
    7 ч. 6 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    12:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9642
    Токумен,
    05:53
    7 ч. 6 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    12:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Deccan
    DN-6049
    Iguazu,
    05:55
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    07:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7001
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:56
    10 ч. 14 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    16:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-101
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:56
    10 ч. 14 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    16:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7727
    Ресифе,
    06:05
    5 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7471
    Ресифе,
    06:05
    5 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-965
    Jorge Chavez,
    06:09
    4 ч. 19 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    10:28
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-247
    Дубаи, Терминал 3
    06:10
    19 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    01:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Argentina
    4M-6442
    Майами,
    06:45
    9 ч. 4 мин.Ministro Pistarini, Терминал 0
    15:49
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-931
    Майами,
    06:45
    9 ч. 4 мин.Ministro Pistarini, Терминал 0
    15:49
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1365
    Jorge Chavez,
    06:50
    4 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-773
    Доха,
    07:20
    20 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:20
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-819
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    07:20
    10 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    17:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1449
    Jorge Chavez,
    07:58
    4 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    12:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1449
    Jorge Chavez,
    08:01
    4 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    12:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-28
    Juarez, Терминал 2
    08:05
    9 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    17:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-28
    Juarez, Терминал 2
    08:05
    9 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    17:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7401
    Juarez, Терминал 2
    08:05
    9 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    17:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    08:30
    2 ч. 57 мин.Джордж Ньюбери,
    11:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1883
    Rio Gallegos,
    08:40
    3 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Comodoro Rivadavia,
    08:45
    2 ч. 14 мин.Джордж Ньюбери,
    10:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2467
    Jorge Chavez,
    08:45
    4 ч. 25 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    13:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Rio Gallegos,
    08:50
    2 ч. 57 мин.Джордж Ньюбери,
    11:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Comodoro Rivadavia,
    09:00
    2 ч. 14 мин.Джордж Ньюбери,
    11:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2363
    Viru Viru,
    09:20
    3 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    12:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Comodoro Rivadavia,
    09:31
    2 ч. 14 мин.Джордж Ньюбери,
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1845
    Рио-Гранде,
    09:55
    3 ч. 10 мин.Джордж Ньюбери,
    13:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-2603
    Барселона, Терминал 1
    10:10
    13 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    23:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7451
    Окленд, Терминал I
    10:15
    11 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    21:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-30
    Окленд, Терминал I
    10:15
    11 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    21:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-6849
    Барахас, Терминал 4S
    11:00
    12 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    23:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7623
    Pajas Blanco,
    11:05
    1 ч. 12 мин.Джордж Ньюбери,
    12:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3770Salvio Pettirosse,
    11:10
    1 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    13:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-15
    Ататюрк, Терминал I
    11:25
    18 ч. 10 мин.Ministro Pistarini,
    04:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1793
    Resistencia,
    12:00
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7653
    El Plumerillo,
    12:00
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    13:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1311
    Salvio Pettirosse,
    12:00
    1 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1453
    General Belgrano,
    12:00
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1671
    Neuquen,
    12:05
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3766Salvio Pettirosse,
    12:10
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    14:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8008
    Guarulhos, Терминал 3
    12:20
    3 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    15:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7867
    Guarulhos, Терминал 3
    12:25
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-449
    Arturo Merino Benitez,
    12:32
    1 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    14:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7724
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    12:35
    3 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7650
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    12:35
    3 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2519
    Pajas Blanco,
    12:40
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    13:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1611
    Mar Del Plata,
    12:55
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2649
    Commandante,
    13:00
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    14:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1403
    El Plumerillo,
    13:00
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    14:35
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1249
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3006
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3015
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2471
    Benjamin Matienzo,
    13:05
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    14:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3960Санта-Фе,
    13:15
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    14:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1591
    Pajas Blanco,
    13:15
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7719
    Guarulhos, Терминал 2
    13:15
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7719
    Guarulhos, Терминал 2
    13:15
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    16:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7672
    Guarulhos, Терминал 2
    13:15
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2783
    Camba Punta,
    13:20
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    14:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-439
    Arturo Merino Benitez,
    13:20
    2 ч. 4 мин.Джордж Ньюбери,
    15:24
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-439
    Arturo Merino Benitez,
    13:20
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-439
    Arturo Merino Benitez,
    13:20
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    15:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Deccan
    DN-6021
    Pajas Blanco,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2495
    Santiago Des Estero,
    13:45
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    15:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7603
    Pajas Blanco,
    13:50
    1 ч. 17 мин.Джордж Ньюбери,
    15:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1865
    Трелев,
    13:50
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1865
    Трелев,
    13:50
    1 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    15:40
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2723
    Фишертон,
    13:55
    0 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    14:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1431
    Сан-Хуан,
    13:55
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    15:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-453
    Arturo Merino Benitez,
    13:55
    1 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    15:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-465
    Arturo Merino Benitez,
    13:55
    1 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    15:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1833
    Comodoro Rivadavia,
    13:55
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-3087
    Барахас, Терминал 2
    14:00
    13 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1135
    Барахас, Терминал 1
    14:00
    13 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5005
    Барахас, Терминал 1
    14:00
    13 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8839
    Барахас, Терминал 1
    14:00
    13 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1875
    El Calafate,
    14:00
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-6845
    Барахас, Терминал 4S
    14:05
    12 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:00
    Airbus A345Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-6845
    Барахас, Терминал 4S
    14:05
    12 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:00
    Airbus A346Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1231
    Porto Alegre, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    15:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3248
    Porto Alegre, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    15:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3065
    Porto Alegre, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    15:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7811
    Arturo Merino Benitez,
    14:10
    2 ч. 10 мин.Джордж Ньюбери,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2231
    Porto Alegre, Терминал 1
    14:15
    1 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    16:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3248
    Porto Alegre, Терминал 1
    14:15
    1 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    16:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7707
    Guarulhos, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1513
    Pajas Blanco,
    14:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7707
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    2 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7680
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    2 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1849
    Рио-Гранде,
    14:25
    3 ч. 10 мин.Джордж Ньюбери,
    17:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2483
    Сан-Луис окр.,
    14:30
    1 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    15:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1381
    Carrasco,
    14:40
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    15:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7641
    El Plumerillo,
    14:40
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    16:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2261
    Salvio Pettirosse,
    14:40
    1 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    16:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-455
    Arturo Merino Benitez,
    14:50
    1 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7688
    Бразилиа,
    14:50
    3 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7688
    Бразилиа,
    14:50
    3 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    18:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2713
    Санта-Фе,
    14:55
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    15:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Benjamin Matienzo,
    14:55
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    16:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Benjamin Matienzo,
    15:00
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    16:41
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2283
    Arturo Merino Benitez,
    15:00
    2 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    17:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Rio Gallegos,
    15:00
    3 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Rio Gallegos,
    15:00
    3 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    18:00
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Мальвинские острова,
    15:00
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    18:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7641
    El Plumerillo,
    15:05
    1 ч. 37 мин.Джордж Ньюбери,
    16:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1511
    Pajas Blanco,
    15:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7743
    Мальвинские острова,
    15:20
    3 ч. 27 мин.Джордж Ньюбери,
    18:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Benjamin Matienzo,
    15:23
    1 ч. 41 мин.Джордж Ньюбери,
    17:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2603
    Mar Del Plata,
    15:25
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    16:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Deccan
    DN-6023
    Pajas Blanco,
    15:25
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Deccan
    DN-6063
    El Plumerillo,
    15:30
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    El Plumerillo,
    15:35
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2705
    Фишертон,
    15:40
    0 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    16:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1347
    Cap Curbelo,
    15:40
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1501
    Pajas Blanco,
    15:45
    1 ч. 15 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1653
    Neuquen,
    15:45
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    17:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1223
    Porto Seguro,
    15:45
    4 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7671
    Neuquen,
    15:50
    1 ч. 32 мин.Джордж Ньюбери,
    17:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1223
    Porto Seguro,
    15:55
    4 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3010
    Porto Seguro,
    15:55
    4 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    20:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8011
    Jorge Chavez,
    15:58
    4 ч. 30 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    20:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1347
    Cap Curbelo,
    16:00
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    16:55
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2643
    Commandante,
    16:00
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    17:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2705
    Фишертон,
    16:05
    0 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    16:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7743
    Мальвинские острова,
    16:10
    3 ч. 27 мин.Джордж Ньюбери,
    19:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1229
    Luis E Magalhaes,
    16:15
    4 ч. 30 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3055
    Luis E Magalhaes,
    16:15
    4 ч. 30 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    20:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1880
    Трелев,
    16:15
    6 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    22:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1503
    Pajas Blanco,
    16:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1299
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:25
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3014
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:25
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    19:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1303
    Майами,
    16:30
    9 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    01:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7599
    Майами,
    16:30
    9 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    01:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-449
    Arturo Merino Benitez,
    16:30
    1 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7551
    General Belgrano,
    16:30
    2 ч. 1 мин.Джордж Ньюбери,
    18:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1241
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3002
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    19:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3011
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-708
    Viru Viru,
    16:35
    3 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    19:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7551
    General Belgrano,
    16:38
    2 ч. 1 мин.Джордж Ньюбери,
    18:39
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7721
    Guarulhos, Терминал 2
    16:50
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7674
    Guarulhos, Терминал 2
    16:50
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1281
    Arturo Merino Benitez,
    16:55
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Мальвинские острова,
    16:55
    6 ч. 45 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-708
    Viru Viru,
    17:05
    3 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    20:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lan Argentina
    4M-7825
    Майами,
    17:10
    9 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    02:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7835
    Майами,
    17:10
    9 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    02:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2661
    Neuquen,
    17:10
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    18:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1325
    Пунта-Кана, Терминал A
    17:15
    7 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    01:05
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2419
    Сан-Рафаэль,
    17:20
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    18:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1777
    El Pucu,
    17:20
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    19:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-8760
    Tancredo Neves,
    17:20
    3 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1451
    General Belgrano,
    17:25
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7901
    Jorge Chavez,
    17:29
    4 ч. 31 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    22:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-7500
    Cancun, Терминал 2
    17:30
    8 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    01:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1371
    Cancun, Терминал 2
    17:30
    8 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    01:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2777
    El Pucu,
    17:30
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    19:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Iguazu,
    17:30
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    19:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1447
    Benjamin Matienzo,
    17:35
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2425
    Choya,
    17:40
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    19:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1673
    San Carlos De Bariloche,
    17:40
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    19:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1497
    El Cadillal,
    17:50
    2 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7709
    Guarulhos, Терминал 2
    17:50
    3 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7682
    Guarulhos, Терминал 2
    17:50
    3 ч. 5 мин.Джордж Ньюбери,
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1293
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:50
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    21:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3020
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:50
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    21:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3007
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:50
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    21:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2751
    Посадас,
    17:55
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    19:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1721
    Iguazu,
    18:05
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7733
    El Calafate,
    18:10
    2 ч. 53 мин.Джордж Ньюбери,
    21:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Iguazu,
    18:20
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    20:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-30
    Juarez, Терминал 2
    18:25
    9 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7403
    Juarez, Терминал 2
    18:25
    9 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8032
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    18:25
    3 ч. 25 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2909
    Mar Del Plata,
    18:30
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    19:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-967
    Jorge Chavez,
    18:35
    4 ч. 23 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    22:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2639
    Commandante,
    18:45
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    20:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-702
    Arturo Merino Benitez,
    18:45
    1 ч. 50 мин.Ministro Pistarini,
    20:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Iguazu,
    18:50
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    20:42
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2631
    Viedma,
    18:55
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    20:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Deccan
    DN-6001
    San Carlos De Bariloche,
    18:55
    2 ч. 10 мин.Джордж Ньюбери,
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1681
    San Carlos De Bariloche,
    19:00
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    21:00
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7965
    Мальвинские острова,
    19:00
    3 ч. 27 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    22:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7713
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    19:05
    3 ч. 30 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    22:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7668
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    19:05
    3 ч. 30 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    22:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    El Calafate,
    19:05
    4 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1880
    Мальвинские острова,
    19:10
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    22:30
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7723
    Hercilio Luz,
    19:25
    2 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7690
    Hercilio Luz,
    19:25
    2 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1267
    Afonso Pena,
    19:30
    2 ч. 30 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    22:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3287
    Afonso Pena,
    19:30
    2 ч. 30 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    22:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8018
    Guarulhos, Терминал 3
    19:30
    3 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1667
    San Carlos De Bariloche,
    19:35
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    21:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Мальвинские острова,
    19:45
    4 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1349
    Cap Curbelo,
    19:45
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1349
    Cap Curbelo,
    19:45
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    20:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1871
    El Calafate,
    19:45
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2449
    Choya,
    19:50
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    21:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2525
    Pajas Blanco,
    20:00
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    21:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7505
    Iguazu,
    20:00
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    21:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1663
    Esquel,
    20:00
    2 ч. 10 мин.Джордж Ньюбери,
    22:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-279
    Токумен,
    20:10
    7 ч. 11 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:21
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-279
    Токумен,
    20:10
    7 ч. 11 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:21
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Deccan
    DN-6065
    El Plumerillo,
    20:10
    1 ч. 40 мин.Джордж Ньюбери,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Iguazu,
    20:10
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1695
    San Carlos De Bariloche,
    20:10
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Comodoro Rivadavia,
    20:20
    6 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7505
    Iguazu,
    20:20
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    22:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-2429
    Jorge Chavez,
    20:25
    4 ч. 25 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Мальвинские острова,
    20:25
    6 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Мальвинские острова,
    20:25
    6 ч. 15 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2703
    Фишертон,
    20:30
    0 ч. 50 мин.Джордж Ньюбери,
    21:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1615
    Chapelco,
    20:30
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7735
    El Calafate,
    20:30
    2 ч. 53 мин.Джордж Ньюбери,
    23:23
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7737
    Luis E Magalhaes,
    20:35
    4 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7491
    Luis E Magalhaes,
    20:35
    4 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1255
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    20:35
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    23:55
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3016
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    20:35
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    23:55
    Boeing 737-200CПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3016
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    20:35
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    23:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7745
    Мальвинские острова,
    20:40
    3 ч. 27 мин.Джордж Ньюбери,
    00:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Deccan
    DN-6085
    Neuquen,
    20:40
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1361
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:45
    6 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3073
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:45
    6 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7763
    San Carlos De Bariloche,
    20:50
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    22:53
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1825
    El Calafate,
    21:05
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    00:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1475
    Benjamin Matienzo,
    21:05
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    22:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Iguazu,
    21:05
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    23:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1461
    General Belgrano,
    21:05
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    23:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7553
    General Belgrano,
    21:05
    2 ч. 1 мин.Джордж Ньюбери,
    23:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7763
    San Carlos De Bariloche,
    21:05
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    23:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1133
    Барахас, Терминал 1
    21:10
    13 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    10:20
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5003
    Барахас, Терминал 1
    21:10
    13 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    10:20
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-8835
    Барахас, Терминал 1
    21:10
    13 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    10:20
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-3043
    Барахас, Терминал 1
    21:10
    13 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    10:20
    Airbus A340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-445
    Arturo Merino Benitez,
    21:10
    1 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    23:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-445
    Arturo Merino Benitez,
    21:10
    1 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    23:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1835
    Comodoro Rivadavia,
    21:15
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    23:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7725
    Guarulhos, Терминал 2
    21:30
    2 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    00:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7676
    Guarulhos, Терминал 2
    21:30
    2 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    00:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2605
    Mar Del Plata,
    21:35
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    22:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    San Carlos De Bariloche,
    21:35
    2 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5034
    San Carlos De Bariloche,
    21:35
    2 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2895
    Мальвинские острова,
    21:40
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    01:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2413
    El Plumerillo,
    21:45
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    23:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2423
    El Plumerillo,
    21:50
    1 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    23:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5016
    El Plumerillo,
    21:50
    1 ч. 35 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    23:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7507
    Iguazu,
    21:55
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    23:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2841
    Comodoro Rivadavia,
    22:00
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    00:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Трелев,
    22:00
    4 ч. 40 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2529
    Pajas Blanco,
    22:00
    1 ч. 15 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    23:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5010
    Pajas Blanco,
    22:00
    1 ч. 15 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    23:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1617
    Chapelco,
    22:00
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    23:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7507
    Iguazu,
    22:05
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    23:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7507
    Iguazu,
    22:10
    1 ч. 52 мин.Джордж Ньюбери,
    00:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2911
    Cap Curbelo,
    22:15
    0 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    23:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2665
    Commandante,
    22:20
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    23:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2781
    Camba Punta,
    22:20
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    23:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1905
    Hercilio Luz,
    22:25
    2 ч. 10 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-247
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    22:25
    3 ч. 20 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    01:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1899
    Мальвинские острова,
    22:25
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    01:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2869
    El Calafate,
    22:25
    3 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    02:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-8096
    Luis E Magalhaes,
    22:25
    4 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    03:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Трелев,
    22:35
    1 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-5022
    Трелев,
    22:35
    1 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал C
    00:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1369
    Viru Viru,
    22:35
    3 ч. 0 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7717
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    22:35
    3 ч. 30 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    02:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7644
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    22:35
    3 ч. 30 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    02:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2781
    Camba Punta,
    22:40
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    00:10
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1733
    Iguazu,
    22:40
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1593
    Pajas Blanco,
    22:40
    1 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-7765
    San Carlos De Bariloche,
    22:50
    2 ч. 3 мин.Джордж Ньюбери,
    00:53
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2625
    Mar Del Plata,
    22:50
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    23:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2907
    Сан-Хуан,
    22:55
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    00:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-443
    Arturo Merino Benitez,
    22:55
    1 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7801
    Схипхол,
    22:55
    13 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    12:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-701
    Схипхол,
    22:55
    13 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    12:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3772Salvio Pettirosse,
    23:00
    1 ч. 50 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    00:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2831
    Comodoro Rivadavia,
    23:00
    2 ч. 15 мин.Джордж Ньюбери,
    01:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7725
    Guarulhos, Терминал 2
    23:05
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    02:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7676
    Guarulhos, Терминал 2
    23:05
    3 ч. 5 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    02:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2889
    Мальвинские острова,
    23:05
    3 ч. 20 мин.Джордж Ньюбери,
    02:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1479
    Benjamin Matienzo,
    23:30
    1 ч. 45 мин.Джордж Ньюбери,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1457
    General Belgrano,
    23:30
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-506
    Guarulhos, Терминал 2
    23:30
    2 ч. 50 мин.Ministro Pistarini,
    02:20
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1689
    San Carlos De Bariloche,
    23:35
    2 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1877
    El Calafate,
    23:35
    2 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    02:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-461
    Arturo Merino Benitez,
    23:39
    2 ч. 11 мин.Джордж Ньюбери,
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1657
    Neuquen,
    23:40
    1 ч. 35 мин.Джордж Ньюбери,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1741
    Iguazu,
    23:40
    1 ч. 55 мин.Джордж Ньюбери,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-461
    Arturo Merino Benitez,
    23:41
    2 ч. 11 мин.Джордж Ньюбери,
    01:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-461
    Arturo Merino Benitez,
    23:49
    2 ч. 11 мин.Джордж Ньюбери,
    02:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2711
    Санта-Фе,
    23:50
    1 ч. 0 мин.Джордж Ньюбери,
    00:50
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-363
    Токумен,
    23:54
    7 ч. 16 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-363
    Токумен,
    23:54
    7 ч. 16 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    07:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9640
    Токумен,
    23:54
    7 ч. 16 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    07:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2795
    Resistencia,
    23:55
    1 ч. 30 мин.Джордж Ньюбери,
    01:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    00:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1310
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santiago Des Estero,
    00:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2489
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    00:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1697
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7711
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    00:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7684
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salvio Pettirosse,
    00:10
    Рейс
    H1-3768
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Commandante,
    00:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    00:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-510
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    14:00
    В пути
    13 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    00:20
    Рейс
    Air Deccan
    DN-6025
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    00:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    05:25
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал S
    00:20
    Рейс
    DI-7505
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    14:15
    В пути
    13 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    00:23
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-449
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    02:21
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    00:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2739
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    00:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5020
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    00:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2467
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    13:10
    В пути
    12 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    00:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1407
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    00:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2869
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    00:30
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-773
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    00:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7869
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmeres,
    00:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7702
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    05:55
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал S
    00:30
    Рейс
    DI-7505
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    14:15
    В пути
    13 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    00:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7769
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:38
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    00:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7649
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:17
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    00:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7748
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:12
    В пути
    3 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    00:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1515
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    00:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7613
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:07
    В пути
    1 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    00:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7649
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:27
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фишертон,
    00:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2701
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    01:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2609
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1245
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3004
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3013
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1245
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3004
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3013
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1251
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3059
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3001
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1251
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3059
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    01:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3001
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фишертон,
    01:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2701
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    01:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2509
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    01:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5012
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    01:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2463
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    01:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5014
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ресифе,
    01:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8120
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    06:45
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    01:10
    Рейс
    British Airways
    BA-245
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    15:05
    В пути
    13 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    01:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1507
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    01:15
    Рейс
    Air Deccan
    DN-6067
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    01:20
    Рейс
    Air Deccan
    DN-6027
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Commandante,
    01:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1647
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salvio Pettirosse,
    01:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1263
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    01:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8010
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    01:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1287
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    01:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3059
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    01:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8010
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    01:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1429
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    03:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    01:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5030
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    03:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    01:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8010
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carrasco,
    01:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2383
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    01:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-15
    Прилет
    Ministro Pistarini,
    04:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    01:35
    Рейс
    Air France
    AF-228
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    15:40
    В пути
    14 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    01:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    01:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1465
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    03:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    01:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1305
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    10:40
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    01:40
    Рейс
    Delta
    DL-7613
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    10:40
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    01:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    01:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5032
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фишертон,
    01:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2709
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фишертон,
    01:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5028
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Pucu,
    01:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1779
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    01:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1867
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4S
    01:50
    Рейс
    Iberia
    IB-6841
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    14:35
    В пути
    12 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    01:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7359
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    14:50
    В пути
    12 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    01:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4369
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    14:50
    В пути
    12 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    01:55
    Рейс
    Air Europa
    UX-41
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    14:50
    В пути
    12 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    02:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1891
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Посадас,
    02:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2749
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    02:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7555
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:06
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    02:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1411
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    02:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    02:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2727
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    04:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    02:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5018
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    04:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    02:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1459
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    02:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1459
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    02:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7767
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:13
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    02:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1351
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    02:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1351
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pinto Martines,
    02:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7735
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    08:10
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pinto Martines,
    02:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7670
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    08:10
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    02:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7767
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:23
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    02:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7703
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    05:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    02:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7452
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    05:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    02:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1571
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2233
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3246
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3071
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    02:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-463
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    02:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1477
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    02:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1821
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    05:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7713
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    05:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7713
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    05:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7648
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    05:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7648
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    05:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    02:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7509
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    04:27
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Cadillal,
    02:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2485
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    02:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8126
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    06:25
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    02:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7577
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:26
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Commandante,
    02:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2677
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    02:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    02:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1659
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carrasco,
    02:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2397
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    03:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    02:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8126
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    06:45
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Посадас,
    03:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1759
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Хуан,
    03:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1437
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tancredo Neves,
    03:15
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-8762
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    07:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ресифе,
    03:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7727
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    08:55
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ресифе,
    03:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-9271
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    08:55
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Луис окр.,
    03:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2487
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    03:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1257
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    06:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    03:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3012
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    06:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-94
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    14:05
    В пути
    10 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    03:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1291
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    03:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8014
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    06:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    03:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8014
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    06:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    03:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7577
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:11
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    03:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1737
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ресифе,
    03:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8120
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    09:05
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    Iberia
    IB-2601
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    17:05
    В пути
    13 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    03:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2607
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    04:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    03:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7675
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:12
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    03:45
    Рейс
    Lan Argentina
    4M-6440
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал 0
    12:53
    В пути
    9 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    03:45
    Рейс
    American Airlines
    AA-907
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал 0
    12:53
    В пути
    9 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Cadillal,
    04:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1499
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    06:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Seguro,
    04:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7729
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    08:30
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Seguro,
    04:10
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-9256
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    08:30
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mariscal,
    04:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1449
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    12:33
    В пути
    8 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    04:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1699
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    06:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    04:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1837
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    06:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    04:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1205
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    07:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    04:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3026
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    07:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    04:15
    Рейс
    Lan Argentina
    4M-7821
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    13:25
    В пути
    9 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    04:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-7833
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    13:25
    В пути
    9 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    04:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1205
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    07:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    04:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3026
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    07:35
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:20
    Рейс
    Lan Argentina
    4M-6342
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал 0
    14:54
    В пути
    10 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:20
    Рейс
    American Airlines
    AA-997
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал 0
    14:54
    В пути
    10 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    04:30
    Рейс
    Air Deccan
    DN-6031
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    05:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    La Rioja,
    04:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2443
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    06:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    04:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1837
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    07:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Augusto Severo,
    05:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7739
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    10:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Augusto Severo,
    05:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7460
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    10:50
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    05:12
    Рейс
    Avianca
    AV-87
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    11:24
    В пути
    6 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:14
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7001
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    15:30
    В пути
    10 ч. 16 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:14
    Рейс
    Delta
    DL-101
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    15:30
    В пути
    10 ч. 16 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2243
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    08:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3057
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    08:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    05:53
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-454
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    12:59
    В пути
    7 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    05:53
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9642
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    12:59
    В пути
    7 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    05:55
    Рейс
    Air Deccan
    DN-6049
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    07:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:56
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7001
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    16:10
    В пути
    10 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал I
    05:56
    Рейс
    Delta
    DL-101
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    16:10
    В пути
    10 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ресифе,
    06:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7727
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    11:45
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ресифе,
    06:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7471
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    11:45
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    06:09
    Рейс
    Avianca
    AV-965
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    10:28
    В пути
    4 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    06:10
    Рейс
    Emirates
    EK-247
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    01:45
    В пути
    19 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    06:45
    Рейс
    Lan Argentina
    4M-6442
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал 0
    15:49
    В пути
    9 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    06:45
    Рейс
    American Airlines
    AA-931
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал 0
    15:49
    В пути
    9 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    06:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1365
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    11:00
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    07:20
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-773
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:20
    В пути
    20 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    07:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-819
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    17:20
    В пути
    10 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    07:58
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1449
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    12:33
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    08:01
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1449
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    12:36
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    08:05
    Рейс
    Aeromexico
    AM-28
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    17:25
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    08:05
    Рейс
    Aeromexico
    AM-28
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    17:25
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    08:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7401
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    17:25
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rio Gallegos,
    08:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:27
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rio Gallegos,
    08:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1883
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    08:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    10:59
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    08:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2467
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    13:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rio Gallegos,
    08:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7683
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:47
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    09:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:14
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viru Viru,
    09:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2363
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    12:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    09:31
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7729
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    11:45
    В пути
    2 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-Гранде,
    09:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1845
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 1
    10:10
    Рейс
    Iberia
    IB-2603
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    23:45
    В пути
    13 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    10:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7451
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    21:55
    В пути
    11 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    10:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-30
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    21:55
    В пути
    11 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4S
    11:00
    Рейс
    Iberia
    IB-6849
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    23:55
    В пути
    12 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    11:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7623
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    12:17
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salvio Pettirosse,
    11:10
    Рейс
    H1-3770
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    13:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    11:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-15
    Прилет
    Ministro Pistarini,
    04:35
    В пути
    18 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Resistencia,
    12:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1793
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    12:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7653
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:37
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salvio Pettirosse,
    12:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1311
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    13:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    12:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1453
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    12:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1671
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salvio Pettirosse,
    12:10
    Рейс
    H1-3766
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    12:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8008
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    15:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    12:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7867
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    12:32
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-449
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    14:27
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    12:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7724
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    16:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    12:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7650
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    16:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    12:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2519
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    12:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1611
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    13:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Commandante,
    13:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2649
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    13:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1403
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1249
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3006
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3015
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    13:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2471
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Санта-Фе,
    13:15
    Рейс
    H1-3960
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    13:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1591
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7719
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    16:20
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7719
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    16:20
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    13:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7672
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    16:20
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Camba Punta,
    13:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2783
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    13:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-439
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:24
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    13:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-439
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    13:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-439
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    13:30
    Рейс
    Air Deccan
    DN-6021
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Santiago Des Estero,
    13:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2495
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    13:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7603
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:07
    В пути
    1 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    13:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1865
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    13:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1865
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фишертон,
    13:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2723
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    14:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Хуан,
    13:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1431
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    13:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-453
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    15:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    13:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-465
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    15:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    13:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1833
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 2
    14:00
    Рейс
    Air Europa
    UX-3087
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:10
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1135
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:10
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5005
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:10
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Эль Аль
    LY-8839
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:10
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    14:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1875
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4S
    14:05
    Рейс
    Iberia
    IB-6845
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:00
    В пути
    12 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4S
    14:05
    Рейс
    Iberia
    IB-6845
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:00
    В пути
    12 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1231
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    15:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3248
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    15:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    14:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3065
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    15:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    14:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7811
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    14:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2231
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    16:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Alegre, Терминал 1
    14:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3248
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    16:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7707
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    14:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1513
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7707
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7680
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-Гранде,
    14:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1849
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:35
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Луис окр.,
    14:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2483
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Carrasco,
    14:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1381
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    14:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7641
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:17
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salvio Pettirosse,
    14:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2261
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    16:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    14:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-455
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    16:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    14:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7688
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    18:35
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бразилиа,
    14:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7688
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    18:35
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Санта-Фе,
    14:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2713
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    15:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    14:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:36
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    15:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:41
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    15:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2283
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    17:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rio Gallegos,
    15:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rio Gallegos,
    15:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1851
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    15:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1879
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    15:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7641
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:42
    В пути
    1 ч. 37 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    15:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1511
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    15:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7743
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:47
    В пути
    3 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    15:23
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7571
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:04
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    15:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2603
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    15:25
    Рейс
    Air Deccan
    DN-6023
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    15:30
    Рейс
    Air Deccan
    DN-6063
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    15:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1537
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фишертон,
    15:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2705
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    15:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1347
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    15:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1501
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    17:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    15:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1653
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Seguro,
    15:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1223
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    19:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    15:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7671
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:22
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Seguro,
    15:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1223
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:10
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Porto Seguro,
    15:55
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3010
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:10
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    15:58
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8011
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    20:28
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    16:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1347
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Commandante,
    16:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2643
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фишертон,
    16:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2705
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    16:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    16:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7743
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:37
    В пути
    3 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Luis E Magalhaes,
    16:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1229
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    20:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Luis E Magalhaes,
    16:15
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3055
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    20:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    16:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1880
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:30
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    16:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1503
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    17:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1299
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    16:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3014
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    16:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1303
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    01:30
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    16:30
    Рейс
    Delta
    DL-7599
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    01:30
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    16:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-449
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    18:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    16:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7551
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:31
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1241
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    19:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3002
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    19:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3011
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    19:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viru Viru,
    16:35
    Рейс
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-708
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    19:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    16:38
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7551
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:39
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7721
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    19:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    16:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7674
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    19:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    16:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1281
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    16:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    23:40
    В пути
    6 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viru Viru,
    17:05
    Рейс
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-708
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    20:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    17:10
    Рейс
    Lan Argentina
    4M-7825
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    02:20
    В пути
    9 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Майами,
    17:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-7835
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    02:20
    В пути
    9 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    17:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2661
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пунта-Кана, Терминал A
    17:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1325
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    01:05
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Рафаэль,
    17:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2419
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    18:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Pucu,
    17:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1777
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tancredo Neves,
    17:20
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-8760
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    21:00
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    17:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1451
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    17:29
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7901
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    22:00
    В пути
    4 ч. 31 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cancun, Терминал 2
    17:30
    Рейс
    Aeromexico
    AM-7500
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    01:10
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cancun, Терминал 2
    17:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1371
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    01:10
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Pucu,
    17:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2777
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    17:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:22
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    17:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1447
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Choya,
    17:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2425
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    17:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1673
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Cadillal,
    17:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1497
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7709
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7682
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1293
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    21:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3020
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    21:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3007
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    21:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Посадас,
    17:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2751
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    18:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1721
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    18:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7733
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:03
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    18:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:12
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    18:25
    Рейс
    Aeromexico
    AM-30
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:45
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    18:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7403
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:45
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    18:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8032
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    21:50
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    18:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2909
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    19:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    18:35
    Рейс
    Avianca
    AV-967
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    22:58
    В пути
    4 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Commandante,
    18:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2639
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    18:45
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-702
    Прилет
    Ministro Pistarini,
    20:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    18:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7503
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:42
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viedma,
    18:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2631
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    18:55
    Рейс
    Air Deccan
    DN-6001
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    19:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1681
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    19:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7965
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    22:27
    В пути
    3 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7713
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    22:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7668
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    22:35
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    19:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    23:40
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    19:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1880
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:30
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hercilio Luz,
    19:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7723
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    21:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hercilio Luz,
    19:25
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7690
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    21:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1267
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    22:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Afonso Pena,
    19:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3287
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    22:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 3
    19:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8018
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    22:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    19:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1667
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    19:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    00:25
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    19:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1349
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    19:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1349
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    20:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    19:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1871
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Choya,
    19:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2449
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    20:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2525
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    20:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7505
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:52
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esquel,
    20:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1663
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    20:10
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-279
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:21
    В пути
    7 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    20:10
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-279
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:21
    В пути
    7 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    20:10
    Рейс
    Air Deccan
    DN-6065
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    20:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1731
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    20:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1695
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    20:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    20:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7505
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:12
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jorge Chavez,
    20:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-2429
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    00:50
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    20:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:35
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    20:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фишертон,
    20:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2703
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    21:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chapelco,
    20:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1615
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    20:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7735
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:23
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Luis E Magalhaes,
    20:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7737
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    01:25
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Luis E Magalhaes,
    20:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7491
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    01:25
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1255
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3016
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    20:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-3016
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    23:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    20:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7745
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:07
    В пути
    3 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    20:40
    Рейс
    Air Deccan
    DN-6085
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1361
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:20
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльдорадо, Терминал 1
    20:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3073
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:20
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    20:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7763
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:53
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    21:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1825
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    21:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1475
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    21:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1735
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    21:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1461
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    21:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7553
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:06
    В пути
    2 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    21:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7763
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:08
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    21:10
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1133
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    10:20
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    21:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5003
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    10:20
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    21:10
    Рейс
    Эль Аль
    LY-8835
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    10:20
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 1
    21:10
    Рейс
    Air Europa
    UX-3043
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    10:20
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    21:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-445
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    23:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    21:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-445
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    23:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    21:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1835
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    21:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7725
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    00:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    21:30
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7676
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    00:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    21:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2605
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    22:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    21:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1873
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    23:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    21:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5034
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    23:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    21:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2895
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    21:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2413
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    21:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2423
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    23:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Plumerillo,
    21:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5016
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    23:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    21:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7507
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:47
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    22:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2841
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    22:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2601
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    02:40
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    22:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2529
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    23:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    22:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5010
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    23:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chapelco,
    22:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1617
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    22:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7507
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:57
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    22:10
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7507
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:02
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cap Curbelo,
    22:15
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2911
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Commandante,
    22:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2665
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Camba Punta,
    22:20
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2781
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hercilio Luz,
    22:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1905
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    00:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    22:25
    Рейс
    Emirates
    EK-247
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    01:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    22:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1899
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:45
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    22:25
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2869
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:20
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Luis E Magalhaes,
    22:25
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-8096
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    03:15
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    22:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1896
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    00:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трелев,
    22:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-5022
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал C
    00:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Viru Viru,
    22:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1369
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    01:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    22:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7717
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    02:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рио-де-Жанейро - Галеан, Терминал 2
    22:35
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7644
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    02:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Camba Punta,
    22:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2781
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    22:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1733
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pajas Blanco,
    22:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1593
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    22:50
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-7765
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:53
    В пути
    2 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mar Del Plata,
    22:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2625
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    23:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сан-Хуан,
    22:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2907
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    22:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-443
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    00:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    22:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7801
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    12:45
    В пути
    13 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    22:55
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-701
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    12:45
    В пути
    13 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salvio Pettirosse,
    23:00
    Рейс
    H1-3772
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    00:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comodoro Rivadavia,
    23:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2831
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    23:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7725
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    02:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    23:05
    Рейс
    Gol Transportes Aereos
    G3-7676
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    02:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мальвинские острова,
    23:05
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2889
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Benjamin Matienzo,
    23:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1479
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    General Belgrano,
    23:30
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1457
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Guarulhos, Терминал 2
    23:30
    Рейс
    Ethiopian Airlines
    ET-506
    Прилет
    Ministro Pistarini,
    02:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Carlos De Bariloche,
    23:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1689
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    El Calafate,
    23:35
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1877
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:30
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    23:39
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-461
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:50
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Neuquen,
    23:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1657
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Iguazu,
    23:40
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-1741
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    23:41
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-461
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:52
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    23:49
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-461
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    02:00
    В пути
    2 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Санта-Фе,
    23:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2711
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    00:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    23:54
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-363
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    07:10
    В пути
    7 ч. 16 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    23:54
    Рейс
    Copa Airlines
    CM-363
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    07:10
    В пути
    7 ч. 16 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Токумен,
    23:54
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9640
    Прилет
    Ministro Pistarini, Терминал A
    07:10
    В пути
    7 ч. 16 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Resistencia,
    23:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-2795
    Прилет
    Джордж Ньюбери,
    01:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс