Мой Anyway

Аэропорт Ванкувер

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ванкувере, Канада
    сегодня
    +22 ℃
    16 июля
    +21 ℃
    17 июля
    +20 ℃
    18 июля
    +13 ℃
    19 июля
    +15 ℃
    20 июля
    +13 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Ванкувер

    Код IATA: YVR.

    Город, в котором находится аэропорт: Ванкувер

    Хаб для авиакомпаний: Air Canada,Air Canada Express,Air Transat,Pacific Coastal Airlines

    49.25 - Широта

    -123.119 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Ванкувер вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Ванкувер

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Ванкувер». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Ванкувер, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.8
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 4.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 1.9

    Расписание авиарейсов
    Ванкувер

    без пересадок на 15 июля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-3286Ванкувер,
    00:00
    0 ч. 35 мин.Westview,
    00:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-209
    Ванкувер, Терминал S
    00:00
    0 ч. 35 мин.Westview,
    00:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5800
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    01:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-126
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    01:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5802
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    01:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3459
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3459
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    01:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-180
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    01:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8240
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    1 ч. 38 мин.Terrace,
    01:38
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8572
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    2 ч. 2 мин.Regina,
    02:02
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1677
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    3 ч. 32 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:32
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6388
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    3 ч. 32 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:32
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-186
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    4 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    04:20
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-186
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    4 ч. 24 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    04:24
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5716
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    4 ч. 36 мин.Оттава,
    04:36
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5716
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    4 ч. 36 мин.Оттава,
    04:36
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3400
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    4 ч. 36 мин.Оттава,
    04:36
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3400
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    4 ч. 36 мин.Оттава,
    04:36
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-614
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    4 ч. 36 мин.Оттава,
    04:36
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1566
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    4 ч. 50 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    04:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1566
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    4 ч. 50 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    04:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1566
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    4 ч. 54 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    04:54
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8069
    Ванкувер, Терминал M
    00:05
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    00:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8668
    Ванкувер, Терминал M
    00:05
    2 ч. 57 мин.Линдберг, Терминал 2
    03:02
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8307
    Ванкувер, Терминал M
    00:10
    0 ч. 42 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    00:52
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3269
    Ванкувер, Терминал M
    00:10
    0 ч. 49 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    00:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-567
    Ванкувер, Терминал S
    00:10
    1 ч. 20 мин.Quesnel,
    01:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-242
    Ванкувер, Терминал M
    00:10
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    01:39
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-408
    Ванкувер, Терминал M
    00:10
    9 ч. 50 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8209
    Ванкувер, Терминал M
    00:15
    1 ч. 15 мин.Prince George,
    01:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8435
    Ванкувер, Терминал M
    00:15
    10 ч. 10 мин.Narita, Терминал 2
    10:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-17
    Ванкувер, Терминал M
    00:15
    10 ч. 10 мин.Narita, Терминал 2
    10:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3220Ванкувер,
    00:25
    1 ч. 30 мин.Cranbrook,
    01:55
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-611
    Ванкувер, Терминал S
    00:25
    1 ч. 30 мин.Cranbrook,
    01:55
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8859
    Ванкувер, Терминал M
    00:25
    2 ч. 19 мин.Whitehorse,
    02:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8255
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    0 ч. 29 мин.Нанаймо,
    00:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5718
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    01:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6508
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    01:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3413
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    01:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3295
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    01:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-558
    Ванкувер, Терминал S
    00:30
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    01:40
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-220
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    01:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-220
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    1 ч. 25 мин.Калгари,
    01:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-996
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    5 ч. 25 мин.Juarez, Терминал 1
    05:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3265Ванкувер,
    00:40
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    01:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-1415
    Ванкувер, Терминал S
    00:40
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    01:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-1415
    Ванкувер, Терминал S
    00:40
    2 ч. 25 мин.Prince George,
    03:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3265Ванкувер,
    00:40
    2 ч. 25 мин.Prince George,
    03:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-72
    Ванкувер, Терминал M
    00:40
    11 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    11:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3169Ванкувер,
    00:45
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    01:10
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-113
    Ванкувер, Терминал S
    00:45
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    01:10
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8108
    Ванкувер, Терминал M
    00:45
    2 ч. 46 мин.Денвер,
    03:31
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-601
    Ванкувер, Терминал M
    00:45
    5 ч. 55 мин.Juarez, Терминал 2
    06:40
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6152
    Ванкувер, Терминал M
    00:45
    5 ч. 55 мин.Juarez, Терминал 2
    06:40
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-706
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    1 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5431
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    1 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5431
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    1 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    01:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3720
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    1 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3730
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    1 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    01:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3730
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    1 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    01:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3240Ванкувер,
    00:50
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    01:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-865
    Ванкувер, Терминал S
    00:50
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    01:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-494
    Ванкувер, Терминал M
    00:55
    9 ч. 30 мин.Гатвик, Терминал N
    10:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3320Ванкувер,
    01:00
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    01:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-745
    Ванкувер, Терминал S
    01:00
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    01:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-594
    Ванкувер, Терминал S
    01:00
    0 ч. 40 мин.Campbell River,
    01:40
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8185
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    1 ч. 44 мин.Форт-Сент-Джон,
    01:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8432
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    01:57
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6501
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    02:24
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6501
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    02:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6501
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    02:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-128
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    02:24
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6509
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    02:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-164
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    02:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3898Ванкувер,
    01:00
    4 ч. 25 мин.Лестер Б. Пирсон,
    05:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-120
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    4 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:28
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4750
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    4 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5806
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5806
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    05:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6524
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    05:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-716
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    05:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-120
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:32
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4750
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:32
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8071
    Ванкувер, Терминал M
    01:05
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    01:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4798
    Ванкувер, Терминал M
    01:05
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    01:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6398
    Ванкувер, Терминал M
    01:05
    1 ч. 10 мин.Сиэтл Такома,
    02:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-819
    Ванкувер, Терминал M
    01:05
    13 ч. 10 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-576
    Ванкувер, Терминал M
    01:10
    9 ч. 35 мин.Гатвик, Терминал N
    10:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3202Ванкувер,
    01:15
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    02:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-559
    Ванкувер, Терминал S
    01:15
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    02:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5709
    Ванкувер, Терминал M
    01:15
    1 ч. 11 мин.Сиэтл Такома,
    02:26
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6398
    Ванкувер, Терминал M
    01:15
    1 ч. 11 мин.Сиэтл Такома,
    02:26
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3208Ванкувер,
    01:15
    1 ч. 15 мин.Trail Arpt,
    02:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-457
    Ванкувер, Терминал S
    01:15
    1 ч. 15 мин.Trail Arpt,
    02:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8263
    Ванкувер, Терминал M
    01:20
    0 ч. 29 мин.Нанаймо,
    01:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-346
    Ванкувер, Терминал M
    01:20
    9 ч. 0 мин.Манчестер, Терминал 1
    10:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-862
    Ванкувер, Терминал M
    01:20
    9 ч. 10 мин.Дублин, Терминал 1
    10:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6753
    Ванкувер, Терминал M
    01:20
    9 ч. 10 мин.Дублин, Терминал 1
    10:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8250
    Ванкувер, Терминал M
    01:30
    1 ч. 14 мин.Ralph West,
    02:44
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-676
    Ванкувер, Терминал M
    01:35
    9 ч. 30 мин.Гатвик, Терминал N
    11:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-244
    Ванкувер, Терминал M
    01:40
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    03:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4716
    Ванкувер, Терминал M
    01:40
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    03:09
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4716
    Ванкувер, Терминал M
    01:40
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    03:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8114
    Ванкувер, Терминал M
    01:40
    2 ч. 16 мин.Сан-Хосе, Терминал A
    03:56
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6593
    Ванкувер, Терминал M
    01:45
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    02:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3415
    Ванкувер, Терминал M
    01:45
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    02:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3324
    Ванкувер, Терминал M
    01:45
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    02:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-428
    Ванкувер, Терминал M
    01:45
    9 ч. 45 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3302Ванкувер,
    01:55
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    02:40
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-757
    Ванкувер, Терминал S
    01:55
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    02:40
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-867
    Ванкувер, Терминал S
    01:55
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    03:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3236Ванкувер,
    01:55
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    03:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8040
    Ванкувер, Терминал M
    01:55
    4 ч. 12 мин.O'Хара, Терминал 2
    06:07
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8179
    Ванкувер, Терминал M
    01:55
    4 ч. 12 мин.O'Хара, Терминал 2
    06:07
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6505
    Ванкувер, Терминал M
    02:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    03:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3596
    Ванкувер, Терминал M
    02:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    03:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3596
    Ванкувер, Терминал M
    02:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    03:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-130
    Ванкувер, Терминал M
    02:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    03:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-564
    Ванкувер, Терминал S
    02:05
    1 ч. 20 мин.Quesnel,
    03:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-222
    Ванкувер, Терминал M
    02:05
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    03:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4500
    Ванкувер, Терминал M
    02:05
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    03:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-222
    Ванкувер, Терминал M
    02:05
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    03:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4500
    Ванкувер, Терминал M
    02:05
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    03:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-2391
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    2 ч. 24 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    04:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9879
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    2 ч. 24 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    04:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1200
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    2 ч. 24 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    04:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-2391
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    04:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9879
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    04:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1200
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    04:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3170Ванкувер,
    02:10
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    02:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-115
    Ванкувер, Терминал S
    02:10
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    02:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8198
    Ванкувер, Терминал M
    02:10
    0 ч. 49 мин.Davie Fulton,
    02:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4766
    Ванкувер, Терминал M
    02:10
    0 ч. 49 мин.Davie Fulton,
    02:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7170
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 2
    05:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6562
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 2
    05:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3356
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 2
    05:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1698
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 2
    05:09
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-554
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    2 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4605
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    2 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8628
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    2 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5170
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    2 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8628
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    3 ч. 3 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:18
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-188
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    4 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:43
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-188
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-22
    Ванкувер, Терминал M
    02:18
    9 ч. 42 мин.Гатвик, Терминал N
    12:00
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8844
    Ванкувер, Терминал M
    02:20
    2 ч. 35 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    04:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4849
    Ванкувер, Терминал M
    02:20
    2 ч. 35 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    04:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-9100
    Ванкувер, Терминал M
    02:20
    9 ч. 45 мин.Франкфурт, Терминал 1
    12:05
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-493
    Ванкувер, Терминал M
    02:20
    9 ч. 45 мин.Франкфурт, Терминал 1
    12:05
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4231
    Ванкувер, Терминал M
    02:20
    9 ч. 45 мин.Франкфурт, Терминал 1
    12:05
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3301Ванкувер,
    02:25
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    03:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-747
    Ванкувер, Терминал S
    02:25
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    03:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-372
    Ванкувер, Терминал M
    02:25
    9 ч. 35 мин.Схипхол,
    12:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-115
    Ванкувер, Терминал M
    02:25
    10 ч. 5 мин.Haneda, Терминал I
    12:30
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3190Ванкувер,
    02:30
    0 ч. 35 мин.Westview,
    03:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-217
    Ванкувер, Терминал S
    02:30
    0 ч. 35 мин.Westview,
    03:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5810
    Ванкувер, Терминал M
    02:30
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    03:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6593
    Ванкувер, Терминал M
    02:30
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    03:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3415
    Ванкувер, Терминал M
    02:30
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    03:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3324
    Ванкувер, Терминал M
    02:30
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    03:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8219
    Ванкувер, Терминал M
    02:35
    1 ч. 14 мин.Cranbrook,
    03:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-334
    Ванкувер, Терминал M
    02:35
    9 ч. 40 мин.Схипхол,
    12:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-8011
    Ванкувер, Терминал M
    02:35
    10 ч. 10 мин.Цюрих,
    12:45
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8309
    Ванкувер, Терминал M
    02:40
    0 ч. 42 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    03:22
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-948
    Ванкувер, Терминал M
    02:40
    1 ч. 25 мин.Калгари,
    04:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-22
    Ванкувер, Терминал M
    02:40
    9 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал N
    12:25
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-254
    Ванкувер, Терминал M
    02:45
    9 ч. 0 мин.Манчестер, Терминал 1
    11:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-708
    Ванкувер, Терминал M
    02:45
    9 ч. 45 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-22
    Ванкувер, Терминал M
    02:45
    9 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал N
    12:30
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-22
    Ванкувер, Терминал M
    02:50
    9 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал N
    12:35
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-8011
    Ванкувер, Терминал M
    02:50
    10 ч. 10 мин.Цюрих,
    13:00
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8099
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    03:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5390
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    03:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4589
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    03:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8249
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    03:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3569
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    1 ч. 12 мин.Сиэтл Такома,
    04:12
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6402
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    1 ч. 12 мин.Сиэтл Такома,
    04:12
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3984
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    04:24
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3984
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    04:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-132
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    04:24
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6511
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    04:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3435
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    04:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3435
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    04:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-166
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    04:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6623
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    4 ч. 29 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    07:29
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3385
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    4 ч. 29 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    07:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3385
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    4 ч. 29 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    07:29
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-720
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    4 ч. 29 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    07:29
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-344
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    4 ч. 32 мин.Оттава,
    07:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6846
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    4 ч. 32 мин.Оттава,
    07:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4848
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    4 ч. 32 мин.Оттава,
    07:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6846
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    4 ч. 36 мин.Оттава,
    07:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4848
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    4 ч. 36 мин.Оттава,
    07:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8271
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    0 ч. 29 мин.Нанаймо,
    03:34
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6804
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    0 ч. 29 мин.Нанаймо,
    03:34
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5712
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    1 ч. 39 мин.Terrace,
    04:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3404
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    1 ч. 39 мин.Terrace,
    04:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3107
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    1 ч. 39 мин.Terrace,
    04:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-176
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    9 ч. 25 мин.Гатвик, Терминал N
    12:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8416
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    04:07
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6824
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    04:07
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-224
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    04:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6810
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    04:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4762
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    04:34
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4762
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    04:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-224
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    04:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6810
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    04:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4762
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    04:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8889
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    2 ч. 19 мин.Whitehorse,
    05:29
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6844
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    2 ч. 19 мин.Whitehorse,
    05:29
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-596
    Ванкувер, Терминал S
    03:15
    0 ч. 40 мин.Campbell River,
    03:55
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-2545
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    04:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6162
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    04:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3722
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    04:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8127
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    04:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5392
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    04:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4581
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    04:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8225
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    04:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7128
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    2 ч. 43 мин.McCarran, Терминал 3
    05:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6568
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    2 ч. 43 мин.McCarran, Терминал 3
    05:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1790
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    2 ч. 43 мин.McCarran, Терминал 3
    05:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-2411
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    6 ч. 5 мин.Гонолулу, Терминал 2
    09:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-2413
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    6 ч. 15 мин.Кахулуи,
    09:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8073
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    04:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6806
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    04:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4800
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    04:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6532
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    04:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3434
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    04:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3183
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    04:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Condor Airlines
    DE-2455
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    10 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    13:45
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8197
    Ванкувер, Терминал M
    03:35
    1 ч. 44 мин.Форт-Сент-Джон,
    04:19
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6518
    Ванкувер, Терминал M
    03:35
    1 ч. 18 мин.Prince George,
    04:53
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3392
    Ванкувер, Терминал M
    03:35
    1 ч. 18 мин.Prince George,
    04:53
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3297
    Ванкувер, Терминал M
    03:35
    1 ч. 18 мин.Prince George,
    04:53
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Condor Airlines
    DE-2455
    Ванкувер, Терминал M
    03:35
    10 ч. 15 мин.Франкфурт, Терминал 1
    13:50
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3294Ванкувер,
    03:45
    0 ч. 35 мин.Westview,
    04:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-237
    Ванкувер, Терминал S
    03:45
    0 ч. 35 мин.Westview,
    04:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-561
    Ванкувер, Терминал S
    03:45
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    04:55
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3186Ванкувер,
    03:45
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    04:55
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-9369
    Ванкувер, Терминал M
    03:45
    9 ч. 20 мин.Схипхол,
    13:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-9369
    Ванкувер, Терминал M
    03:45
    9 ч. 20 мин.Схипхол,
    13:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-682
    Ванкувер, Терминал M
    03:45
    9 ч. 20 мин.Схипхол,
    13:05
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-682
    Ванкувер, Терминал M
    03:45
    9 ч. 20 мин.Схипхол,
    13:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-598
    Ванкувер, Терминал S
    03:50
    0 ч. 40 мин.Campbell River,
    04:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-854
    Ванкувер, Терминал M
    03:50
    9 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 2
    13:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7318
    Ванкувер, Терминал M
    03:50
    9 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 2
    13:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6841
    Ванкувер, Терминал M
    03:50
    9 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 2
    13:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4824
    Ванкувер, Терминал M
    03:50
    9 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 2
    13:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-2854
    Ванкувер, Терминал M
    03:50
    9 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 2
    13:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1912
    Ванкувер, Терминал M
    04:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    05:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-134
    Ванкувер, Терминал M
    04:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    05:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-284
    Ванкувер, Терминал M
    04:00
    9 ч. 0 мин.Манчестер, Терминал 1
    13:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8242
    Ванкувер, Терминал M
    04:05
    1 ч. 38 мин.Terrace,
    05:43
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-296
    Ванкувер, Терминал M
    04:05
    2 ч. 40 мин.Виннипег,
    06:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6848
    Ванкувер, Терминал M
    04:05
    2 ч. 40 мин.Виннипег,
    06:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6848
    Ванкувер, Терминал M
    04:05
    2 ч. 40 мин.Виннипег,
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-124
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    4 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    08:43
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-124
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    08:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7184
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    6 ч. 5 мин.Гонолулу, Терминал 2
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5818
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    6 ч. 5 мин.Гонолулу, Терминал 2
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6573
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    6 ч. 5 мин.Гонолулу, Терминал 2
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3382
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    6 ч. 5 мин.Гонолулу, Терминал 2
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1864
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    6 ч. 5 мин.Гонолулу, Терминал 2
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8211
    Ванкувер, Терминал M
    04:20
    1 ч. 15 мин.Prince George,
    05:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6828
    Ванкувер, Терминал M
    04:20
    1 ч. 15 мин.Prince George,
    05:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3225Ванкувер,
    04:20
    1 ч. 30 мин.Cranbrook,
    05:50
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-615
    Ванкувер, Терминал S
    04:20
    1 ч. 30 мин.Cranbrook,
    05:50
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-246
    Ванкувер, Терминал M
    04:25
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    05:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6836
    Ванкувер, Терминал M
    04:25
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    05:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4714
    Ванкувер, Терминал M
    04:25
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    05:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-9432
    Ванкувер, Терминал M
    04:25
    10 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    14:30
    Airbus A346Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-477
    Ванкувер, Терминал M
    04:25
    10 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    14:30
    Airbus A346Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1952
    Ванкувер, Терминал M
    04:30
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    05:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3415
    Ванкувер, Терминал M
    04:30
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    05:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3326
    Ванкувер, Терминал M
    04:30
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    05:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1852
    Ванкувер, Терминал M
    04:30
    6 ч. 2 мин.Кахулуи,
    10:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3192Ванкувер,
    04:35
    0 ч. 35 мин.Westview,
    05:10
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-219
    Ванкувер, Терминал S
    04:35
    0 ч. 35 мин.Westview,
    05:10
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-759
    Ванкувер, Терминал S
    04:35
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    05:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3247Ванкувер,
    04:35
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    05:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8354
    Ванкувер, Терминал M
    04:35
    0 ч. 57 мин.Penticton,
    05:32
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8110
    Ванкувер, Терминал M
    04:35
    2 ч. 46 мин.Денвер,
    07:21
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8093
    Ванкувер, Терминал M
    04:40
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    05:39
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4587
    Ванкувер, Терминал M
    04:40
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    05:39
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8251
    Ванкувер, Терминал M
    04:40
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    05:39
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5172
    Ванкувер, Терминал M
    04:40
    3 ч. 0 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-556
    Ванкувер, Терминал M
    04:40
    3 ч. 4 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4837
    Ванкувер, Терминал M
    04:46
    1 ч. 9 мин.Сиэтл Такома,
    05:55
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6392
    Ванкувер, Терминал M
    04:46
    1 ч. 9 мин.Сиэтл Такома,
    05:55
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3216Ванкувер,
    04:50
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    05:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-749
    Ванкувер, Терминал S
    04:50
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    05:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-22
    Ванкувер, Терминал M
    04:55
    9 ч. 45 мин.Гатвик, Терминал N
    14:40
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-226
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    06:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4508
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    06:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1910
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    06:24
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1910
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    06:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-136
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    06:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-226
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    06:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4508
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    06:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-4935
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    1 ч. 35 мин.Калгари,
    06:35
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8841
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    2 ч. 30 мин.Yellowknife,
    07:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Icelandair
    FI-698
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    7 ч. 5 мин.Рейкъявик-Кефлавик,
    12:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3174Ванкувер,
    05:05
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    05:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-119
    Ванкувер, Терминал S
    05:05
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    05:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8077
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    0 ч. 26 мин.Виктория,
    05:31
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4520
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    0 ч. 26 мин.Виктория,
    05:31
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7656
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    07:33
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6639
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    07:33
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3362
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    07:33
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1776
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    07:33
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5804
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 41 мин.Виннипег,
    07:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6513
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 41 мин.Виннипег,
    07:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1962
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 41 мин.Виннипег,
    07:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3601
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 41 мин.Виннипег,
    07:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-458
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 41 мин.Виннипег,
    07:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9321
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:59
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7195
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:59
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3598
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:59
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1702
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:59
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8564
    Ванкувер, Терминал M
    05:10
    1 ч. 39 мин.Smithers,
    06:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-248
    Ванкувер, Терминал M
    05:15
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    06:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4844
    Ванкувер, Терминал M
    05:15
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    06:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8265
    Ванкувер, Терминал M
    05:20
    0 ч. 29 мин.Нанаймо,
    05:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3223Ванкувер,
    05:20
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    06:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-563
    Ванкувер, Терминал S
    05:20
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    06:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-2451
    Ванкувер, Терминал M
    05:20
    1 ч. 15 мин.Портленд,
    06:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-2239
    Ванкувер, Терминал M
    05:25
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    06:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6166
    Ванкувер, Терминал M
    05:25
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    06:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-726
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    07:52
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-2183
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6494
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6494
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9877
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-726
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-726
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-575
    Ванкувер, Терминал M
    05:30
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    06:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-575
    Ванкувер,
    05:30
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    06:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3328
    Ванкувер, Терминал M
    05:30
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    06:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-575
    Ванкувер,
    05:30
    3 ч. 50 мин.Whitehorse,
    09:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8187
    Ванкувер, Терминал M
    05:40
    1 ч. 44 мин.Форт-Сент-Джон,
    06:24
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-568
    Ванкувер, Терминал M
    05:45
    2 ч. 27 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    08:12
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4843
    Ванкувер, Терминал M
    05:45
    2 ч. 27 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    08:12
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1006
    Ванкувер, Терминал M
    05:45
    2 ч. 27 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    08:12
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8101
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    06:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4593
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    06:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-558
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    2 ч. 53 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    08:43
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4607
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    2 ч. 53 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    08:43
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5174
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    2 ч. 53 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    08:43
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8475
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    3 ч. 10 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8568
    Ванкувер, Терминал M
    05:55
    2 ч. 2 мин.Regina,
    07:57
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6842
    Ванкувер, Терминал M
    05:55
    2 ч. 2 мин.Regina,
    07:57
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-555
    Ванкувер, Терминал M
    06:00
    0 ч. 45 мин.Ellison Field,
    06:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-555
    Ванкувер,
    06:00
    0 ч. 45 мин.Ellison Field,
    06:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-138
    Ванкувер, Терминал M
    06:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    07:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-555
    Ванкувер,
    06:00
    3 ч. 45 мин.Whitehorse,
    09:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7154
    Ванкувер, Терминал M
    06:05
    13 ч. 55 мин.Окленд, Терминал I
    20:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-23
    Ванкувер, Терминал M
    06:05
    13 ч. 55 мин.Окленд, Терминал I
    20:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8116
    Ванкувер, Терминал M
    06:10
    2 ч. 16 мин.Сан-Хосе, Терминал A
    08:26
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-896
    Ванкувер, Терминал M
    06:10
    9 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 2
    15:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6805
    Ванкувер, Терминал M
    06:10
    9 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 2
    15:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4840
    Ванкувер, Терминал M
    06:10
    9 ч. 15 мин.Хитроу, Терминал 2
    15:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8418
    Ванкувер, Терминал M
    06:15
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    07:12
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6824
    Ванкувер, Терминал M
    06:15
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    07:12
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4584
    Ванкувер, Терминал M
    06:15
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    07:12
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4776
    Ванкувер, Терминал M
    06:15
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    07:12
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8129
    Ванкувер, Терминал M
    06:15
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    07:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4579
    Ванкувер, Терминал M
    06:15
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    07:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8223
    Ванкувер, Терминал M
    06:15
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    07:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-536
    Ванкувер,
    06:15
    2 ч. 25 мин.Whitehorse,
    08:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8670
    Ванкувер, Терминал M
    06:15
    2 ч. 57 мин.Линдберг, Терминал 2
    09:12
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-228
    Ванкувер, Терминал M
    06:20
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    07:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4504
    Ванкувер, Терминал M
    06:20
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    07:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4504
    Ванкувер, Терминал M
    06:20
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    07:44
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-228
    Ванкувер, Терминал M
    06:20
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    07:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4504
    Ванкувер, Терминал M
    06:20
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    07:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-250
    Ванкувер, Терминал M
    06:20
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    07:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8891
    Ванкувер, Терминал M
    06:20
    2 ч. 19 мин.Whitehorse,
    08:39
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6844
    Ванкувер, Терминал M
    06:20
    2 ч. 19 мин.Whitehorse,
    08:39
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3330
    Ванкувер, Терминал M
    06:30
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    07:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8213
    Ванкувер, Терминал M
    06:30
    1 ч. 15 мин.Prince George,
    07:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-8011
    Ванкувер, Терминал M
    06:40
    10 ч. 15 мин.Цюрих,
    16:55
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1906
    Ванкувер, Терминал M
    06:45
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    08:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-186
    Ванкувер, Терминал M
    06:45
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    08:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6218
    Ванкувер, Терминал M
    06:55
    9 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 3
    16:15
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5996
    Ванкувер, Терминал M
    06:55
    9 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 3
    16:15
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-84
    Ванкувер, Терминал M
    06:55
    9 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 3
    16:15
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8764
    Ванкувер, Терминал M
    06:55
    9 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 3
    16:15
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7334
    Ванкувер, Терминал M
    06:55
    9 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 3
    16:15
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8196
    Ванкувер, Терминал M
    07:00
    0 ч. 49 мин.Davie Fulton,
    07:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4770
    Ванкувер, Терминал M
    07:00
    0 ч. 49 мин.Davie Fulton,
    07:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-386
    Ванкувер, Терминал M
    07:05
    5 ч. 35 мин.Галифакс,
    12:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-545
    Ванкувер,
    07:10
    2 ч. 25 мин.Whitehorse,
    09:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-565
    Ванкувер,
    07:10
    2 ч. 25 мин.Whitehorse,
    09:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9344
    Ванкувер, Терминал M
    07:15
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    08:39
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9344
    Ванкувер, Терминал M
    07:15
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    08:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9344
    Ванкувер, Терминал M
    07:15
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    08:39
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-142
    Ванкувер, Терминал M
    07:15
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    08:39
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9316
    Ванкувер, Терминал M
    07:15
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9316
    Ванкувер, Терминал M
    07:15
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    08:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1906
    Ванкувер, Терминал M
    07:15
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-186
    Ванкувер, Терминал M
    07:15
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8244
    Ванкувер, Терминал M
    07:25
    1 ч. 38 мин.Terrace,
    09:03
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3317
    Ванкувер, Терминал M
    07:30
    0 ч. 31 мин.Нанаймо,
    08:01
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8311
    Ванкувер, Терминал M
    07:30
    0 ч. 42 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    08:12
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2851
    Ванкувер, Терминал M
    07:30
    5 ч. 45 мин.Juarez, Терминал 1
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9352
    Ванкувер, Терминал M
    07:45
    1 ч. 18 мин.Prince George,
    09:03
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1940
    Ванкувер, Терминал M
    07:45
    1 ч. 18 мин.Prince George,
    09:03
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3287
    Ванкувер, Терминал M
    07:45
    1 ч. 18 мин.Prince George,
    09:03
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9316
    Ванкувер, Терминал M
    07:45
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    09:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1904
    Ванкувер, Терминал M
    07:45
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    09:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-376
    Ванкувер, Терминал M
    07:45
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    09:15
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-376
    Ванкувер, Терминал M
    07:45
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    09:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3310
    Ванкувер, Терминал M
    07:50
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    08:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8576
    Ванкувер, Терминал M
    07:55
    1 ч. 54 мин.Саскатун,
    09:49
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6840
    Ванкувер, Терминал M
    07:55
    1 ч. 54 мин.Саскатун,
    09:49
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9356
    Ванкувер, Терминал M
    08:00
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    08:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1958
    Ванкувер, Терминал M
    08:00
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    08:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3185
    Ванкувер, Терминал M
    08:00
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    08:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9314
    Ванкувер, Терминал M
    08:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    09:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-884
    Ванкувер, Терминал M
    08:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    09:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8267
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    0 ч. 25 мин.Нанаймо,
    08:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8081
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    09:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4526
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    09:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8422
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    09:27
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4574
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    09:27
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-230
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    09:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3084
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    09:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4512
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    09:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4512
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    09:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-230
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    09:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3084
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    09:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4512
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    09:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-252
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    09:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-3086
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    09:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-126
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    4 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    12:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4736
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    4 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    12:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-126
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    4 ч. 24 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    12:54
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4736
    Ванкувер, Терминал M
    08:30
    4 ч. 24 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    12:54
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9312
    Ванкувер, Терминал M
    08:35
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1930
    Ванкувер, Терминал M
    08:35
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-724
    Ванкувер, Терминал M
    08:35
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2450
    Ванкувер, Терминал M
    08:40
    4 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    13:34
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6374
    Ванкувер, Терминал M
    08:40
    4 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал I
    13:34
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-888
    Ванкувер, Терминал M
    08:55
    5 ч. 5 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 8
    14:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-930
    Ванкувер, Терминал M
    09:00
    4 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-960
    Ванкувер, Терминал M
    09:00
    4 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-970
    Ванкувер, Терминал M
    09:00
    4 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-980
    Ванкувер, Терминал M
    09:00
    4 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1723
    Ванкувер, Терминал M
    09:00
    5 ч. 17 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    14:17
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7512
    Ванкувер, Терминал M
    09:00
    5 ч. 17 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    14:17
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4814
    Ванкувер, Терминал M
    09:00
    5 ч. 17 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    14:17
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6378
    Ванкувер, Терминал M
    09:00
    5 ч. 17 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    14:17
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7931
    Ванкувер, Терминал M
    09:00
    5 ч. 17 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    14:17
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-5104
    Ванкувер, Терминал M
    09:02
    4 ч. 7 мин.O'Хара, Терминал 1
    13:09
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1279
    Ванкувер, Терминал M
    09:02
    4 ч. 7 мин.O'Хара, Терминал 1
    13:09
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1279
    Ванкувер, Терминал M
    09:02
    4 ч. 7 мин.O'Хара, Терминал 1
    13:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-128
    Ванкувер, Терминал M
    09:15
    4 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    13:43
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9346
    Ванкувер, Терминал M
    09:15
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-730
    Ванкувер, Терминал M
    09:15
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-128
    Ванкувер, Терминал M
    09:15
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    13:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-308
    Ванкувер, Терминал M
    09:20
    4 ч. 50 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    14:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4542
    Ванкувер, Терминал M
    09:20
    4 ч. 50 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    14:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-697
    Ванкувер, Терминал M
    09:20
    5 ч. 40 мин.Juarez, Терминал 2
    15:00
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6108
    Ванкувер, Терминал M
    09:20
    5 ч. 40 мин.Juarez, Терминал 2
    15:00
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5680
    Ванкувер, Терминал M
    09:25
    4 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт,
    13:31
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1519
    Ванкувер, Терминал M
    09:25
    4 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    13:31
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9322
    Ванкувер, Терминал M
    09:25
    4 ч. 52 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    14:17
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5808
    Ванкувер, Терминал M
    09:25
    4 ч. 52 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    14:17
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5808
    Ванкувер, Терминал M
    09:25
    4 ч. 52 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    14:17
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6515
    Ванкувер, Терминал M
    09:25
    4 ч. 52 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    14:17
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-564
    Ванкувер, Терминал M
    09:25
    4 ч. 52 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    14:17
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-5290
    Ванкувер, Терминал M
    09:28
    4 ч. 30 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    13:58
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9975
    Ванкувер, Терминал M
    09:28
    4 ч. 30 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    13:58
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2150
    Ванкувер, Терминал M
    09:28
    4 ч. 30 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    13:58
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-5290
    Ванкувер, Терминал M
    09:28
    4 ч. 32 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9975
    Ванкувер, Терминал M
    09:28
    4 ч. 32 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2150
    Ванкувер, Терминал M
    09:28
    4 ч. 32 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    14:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-117
    Ванкувер, Терминал M
    09:30
    13 ч. 0 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    22:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-35
    Ванкувер, Терминал M
    09:45
    14 ч. 40 мин.Брисбен, Терминал I
    00:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-346
    Ванкувер, Терминал M
    09:45
    4 ч. 32 мин.Оттава,
    14:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-346
    Ванкувер, Терминал M
    09:45
    4 ч. 36 мин.Оттава,
    14:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-33
    Ванкувер, Терминал M
    09:50
    15 ч. 30 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:20
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4761
    Ванкувер, Терминал M
    09:50
    15 ч. 30 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:20
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-392
    Ванкувер, Терминал M
    10:05
    4 ч. 45 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-392
    Ванкувер, Терминал M
    10:05
    4 ч. 54 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    14:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2884
    Ванкувер, Терминал M
    10:50
    4 ч. 25 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    15:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-182
    Ванкувер, Терминал M
    10:55
    4 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:23
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-182
    Ванкувер, Терминал M
    10:55
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    15:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4020
    Ванкувер, Терминал M
    11:20
    12 ч. 50 мин.Сямен, Терминал 3
    00:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-806
    Ванкувер, Терминал M
    11:20
    12 ч. 50 мин.Сямен, Терминал 3
    00:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-378
    Ванкувер, Терминал M
    11:25
    13 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    00:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9870
    Ванкувер, Терминал M
    11:25
    13 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    00:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-9
    Ванкувер, Терминал M
    12:00
    11 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    23:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5809
    Ванкувер, Терминал M
    12:00
    11 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    23:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-31
    Ванкувер, Терминал M
    12:20
    12 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    00:20
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-865
    Ванкувер, Терминал M
    12:20
    13 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    01:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1003
    Ванкувер, Терминал M
    12:30
    12 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 1
    00:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-598
    Ванкувер, Терминал M
    12:30
    12 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 1
    00:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-6603
    Ванкувер, Терминал M
    12:30
    11 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    23:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-998
    Ванкувер, Терминал M
    12:30
    11 ч. 0 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    23:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Interjet
    4O-2861
    Ванкувер, Терминал M
    15:50
    6 ч. 25 мин.Cancun, Терминал 4
    22:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7490
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    17:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-2521
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    17:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6156
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    17:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-200
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    17:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-112
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    17:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-200
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    1 ч. 25 мин.Калгари,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7395
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9876
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-618
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    18:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-5132
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    4 ч. 5 мин.O'Хара, Терминал 1
    20:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-6449
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    4 ч. 5 мин.O'Хара, Терминал 1
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2095
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    4 ч. 5 мин.O'Хара, Терминал 1
    20:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-700
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    20:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-700
    Ванкувер, Терминал M
    16:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    20:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-560
    Ванкувер, Терминал M
    16:10
    2 ч. 23 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    18:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-560
    Ванкувер, Терминал M
    16:10
    2 ч. 23 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    18:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4823
    Ванкувер, Терминал M
    16:10
    2 ч. 23 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    18:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4823
    Ванкувер, Терминал M
    16:10
    2 ч. 23 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    18:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4592
    Ванкувер, Терминал M
    16:15
    2 ч. 46 мин.Денвер,
    19:01
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-545
    Ванкувер, Терминал M
    16:15
    2 ч. 46 мин.Денвер,
    19:01
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-545
    Ванкувер, Терминал M
    16:15
    2 ч. 46 мин.Денвер,
    19:01
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2555
    Ванкувер, Терминал M
    16:20
    3 ч. 26 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    19:46
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3838
    Ванкувер, Терминал M
    16:20
    3 ч. 26 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    19:46
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1540
    Ванкувер, Терминал M
    16:20
    3 ч. 26 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    19:46
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6386
    Ванкувер, Терминал M
    16:20
    3 ч. 26 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    19:46
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-550
    Ванкувер, Терминал M
    16:30
    2 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    19:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4601
    Ванкувер, Терминал M
    16:30
    2 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    19:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8578
    Ванкувер, Терминал M
    16:30
    2 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    19:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8578
    Ванкувер, Терминал M
    16:30
    3 ч. 6 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    19:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-312
    Ванкувер, Терминал M
    16:30
    4 ч. 45 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    21:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2317
    Ванкувер, Терминал M
    16:36
    1 ч. 6 мин.Сиэтл Такома,
    17:42
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-8318
    Ванкувер, Терминал M
    16:36
    1 ч. 6 мин.Сиэтл Такома,
    17:42
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-695
    Ванкувер, Терминал M
    16:40
    5 ч. 50 мин.Juarez, Терминал 2
    22:30
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6110
    Ванкувер, Терминал M
    16:40
    5 ч. 50 мин.Juarez, Терминал 2
    22:30
    7S8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8350
    Ванкувер, Терминал M
    16:45
    0 ч. 57 мин.Penticton,
    17:42
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6072
    Ванкувер, Терминал M
    16:50
    3 ч. 12 мин.Лос-Анжелес, Терминал 0
    20:02
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-6302
    Ванкувер, Терминал M
    16:50
    3 ч. 12 мин.Лос-Анжелес, Терминал 0
    20:02
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1309
    Ванкувер, Терминал M
    16:50
    3 ч. 12 мин.Лос-Анжелес, Терминал 0
    20:02
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3245Ванкувер,
    17:00
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    18:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3245Ванкувер,
    17:00
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    18:05
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-861
    Ванкувер, Терминал S
    17:00
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    18:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-861
    Ванкувер, Терминал S
    17:00
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    18:05
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-202
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    18:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-886
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    18:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8490
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    1 ч. 25 мин.Эдмонтон,
    18:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-202
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    18:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3709
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    2 ч. 26 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    19:26
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6408
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    2 ч. 26 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    19:26
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-3627
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    2 ч. 27 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    19:27
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5766
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    2 ч. 27 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    19:27
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3709
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    2 ч. 27 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    19:27
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6408
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    2 ч. 27 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    19:27
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-5083
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    4 ч. 3 мин.O'Хара, Терминал 1
    21:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-6447
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    4 ч. 3 мин.O'Хара, Терминал 1
    21:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-905
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    4 ч. 3 мин.O'Хара, Терминал 1
    21:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-905
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    4 ч. 3 мин.O'Хара, Терминал 1
    21:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4351
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    4 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт,
    21:12
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-392
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    4 ч. 12 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    21:12
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-100
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    21:30
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8536
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-704
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    21:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8734
    Ванкувер, Терминал 0
    17:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    21:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8734
    Ванкувер, Терминал 0
    17:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8734
    Ванкувер, Терминал 0
    17:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    21:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-100
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    21:32
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8536
    Ванкувер, Терминал M
    17:00
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    21:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8246
    Ванкувер, Терминал M
    17:15
    1 ч. 14 мин.Ralph West,
    18:29
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8190
    Ванкувер, Терминал M
    17:20
    0 ч. 49 мин.Davie Fulton,
    18:09
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4566
    Ванкувер, Терминал M
    17:20
    0 ч. 49 мин.Davie Fulton,
    18:09
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8201
    Ванкувер, Терминал M
    17:20
    1 ч. 15 мин.Prince George,
    18:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-751
    Ванкувер, Терминал S
    17:35
    1 ч. 20 мин.Prince George,
    18:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-751
    Ванкувер, Терминал S
    17:45
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    18:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3168Ванкувер,
    17:45
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    18:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4490
    Ванкувер, Терминал M
    17:45
    3 ч. 14 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    20:59
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9996
    Ванкувер, Терминал M
    17:45
    3 ч. 14 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    20:59
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5947
    Ванкувер, Терминал M
    17:45
    3 ч. 14 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    20:59
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3316
    Ванкувер, Терминал M
    17:50
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    18:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7597
    Ванкувер, Терминал M
    17:50
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    18:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-2269
    Ванкувер, Терминал M
    17:50
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    18:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6164
    Ванкувер, Терминал M
    17:50
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    18:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8887
    Ванкувер, Терминал M
    17:50
    2 ч. 19 мин.Whitehorse,
    20:09
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-676Ванкувер, Терминал M
    18:00
    6 ч. 10 мин.Juan Gualberto Gomez,
    00:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3172Ванкувер,
    18:00
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    18:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-1411
    Ванкувер, Терминал S
    18:00
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    18:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8057
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    18:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3179Ванкувер,
    18:00
    0 ч. 35 мин.Westview,
    18:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-201
    Ванкувер, Терминал S
    18:00
    0 ч. 35 мин.Westview,
    18:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8398
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    18:57
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4580
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    18:57
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3244Ванкувер,
    18:00
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    19:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-863
    Ванкувер, Терминал S
    18:00
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    19:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-560
    Ванкувер, Терминал S
    18:00
    1 ч. 20 мин.Quesnel,
    19:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-204
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    19:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-110
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    19:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-204
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    19:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-160
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    19:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3172Ванкувер,
    18:00
    2 ч. 45 мин.Prince George,
    20:45
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-1411
    Ванкувер, Терминал S
    18:00
    2 ч. 45 мин.Prince George,
    20:45
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8690
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    2 ч. 57 мин.Линдберг, Терминал 2
    20:57
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-106
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    4 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8508
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    4 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-106
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    4 ч. 24 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:24
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8508
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    4 ч. 24 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:24
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-702
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    22:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8736
    Ванкувер, Терминал 0
    18:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    22:30
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8736
    Ванкувер, Терминал 0
    18:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    22:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-756
    Ванкувер, Терминал M
    18:00
    5 ч. 40 мин.Cancun, Терминал 4
    23:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3279
    Ванкувер, Терминал M
    18:05
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    18:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3277
    Ванкувер, Терминал M
    18:10
    1 ч. 18 мин.Prince George,
    19:28
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3235Ванкувер,
    18:15
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    18:50
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-703
    Ванкувер, Терминал S
    18:15
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    18:50
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8181
    Ванкувер, Терминал M
    18:15
    1 ч. 44 мин.Форт-Сент-Джон,
    18:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3310Ванкувер,
    18:15
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    19:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3235Ванкувер,
    18:15
    1 ч. 10 мин.Campbell River,
    19:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-551
    Ванкувер, Терминал S
    18:15
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    19:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-703
    Ванкувер, Терминал S
    18:15
    1 ч. 10 мин.Campbell River,
    19:25
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3283
    Ванкувер, Терминал M
    18:15
    1 ч. 18 мин.Prince George,
    19:33
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1465
    Ванкувер, Терминал M
    18:15
    3 ч. 13 мин.Sky Harbor, Терминал 4
    21:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-581
    Ванкувер, Терминал S
    18:20
    0 ч. 40 мин.Campbell River,
    19:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8520
    Ванкувер, Терминал M
    18:20
    2 ч. 2 мин.Federal,
    20:22
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8089
    Ванкувер, Терминал M
    18:25
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    19:24
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4585
    Ванкувер, Терминал M
    18:25
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    19:24
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8241
    Ванкувер, Терминал M
    18:25
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    19:24
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-970
    Ванкувер, Терминал M
    18:25
    4 ч. 50 мин.Ordaz,
    23:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7047
    Ванкувер, Терминал M
    18:30
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 2
    21:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3352
    Ванкувер, Терминал M
    18:30
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 2
    21:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1696
    Ванкувер, Терминал M
    18:30
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 2
    21:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-4430
    Ванкувер, Терминал M
    18:30
    4 ч. 50 мин.Ordaz,
    23:20
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-2060
    Ванкувер, Терминал M
    18:35
    4 ч. 29 мин.Лос-Кабос, Терминал 2
    00:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-2056
    Ванкувер, Терминал M
    18:35
    6 ч. 3 мин.Cancun, Терминал 4
    00:38
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-788
    Ванкувер, Терминал M
    18:35
    1 ч. 35 мин.Калгари,
    20:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8736
    Ванкувер, Терминал M
    18:35
    1 ч. 54 мин.Саскатун,
    20:29
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-532
    Ванкувер, Терминал M
    18:45
    5 ч. 24 мин.Logan, Терминал B
    00:09
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3202
    Ванкувер, Терминал M
    18:45
    1 ч. 46 мин.Форт-Сент-Джон,
    19:31
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-451
    Ванкувер, Терминал S
    18:45
    1 ч. 15 мин.Trail Arpt,
    20:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3204Ванкувер,
    18:45
    1 ч. 15 мин.Trail Arpt,
    20:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9354
    Ванкувер, Терминал M
    18:45
    1 ч. 39 мин.Terrace,
    20:24
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3105
    Ванкувер, Терминал M
    18:45
    1 ч. 39 мин.Terrace,
    20:24
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8840
    Ванкувер, Терминал M
    18:45
    2 ч. 35 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    21:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4611
    Ванкувер, Терминал M
    18:45
    2 ч. 35 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    21:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8255
    Ванкувер, Терминал M
    18:45
    2 ч. 35 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    21:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8106
    Ванкувер, Терминал M
    18:45
    2 ч. 46 мин.Денвер,
    21:31
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-548
    Ванкувер, Терминал M
    18:45
    5 ч. 1 мин.Ньюарк, Терминал A
    23:46
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8303
    Ванкувер, Терминал M
    18:50
    0 ч. 42 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    19:32
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8236
    Ванкувер, Терминал M
    18:50
    1 ч. 38 мин.Terrace,
    20:28
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8278
    Ванкувер, Терминал M
    18:50
    1 ч. 55 мин.Digby Island,
    20:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-290
    Ванкувер, Терминал M
    18:50
    2 ч. 40 мин.Виннипег,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8215
    Ванкувер, Терминал M
    18:55
    1 ч. 14 мин.Cranbrook,
    20:09
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8570
    Ванкувер, Терминал M
    18:55
    2 ч. 2 мин.Regina,
    20:57
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8626
    Ванкувер, Терминал M
    18:55
    4 ч. 6 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:01
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8121
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    20:14
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4583
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    20:14
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8217
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    20:14
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-343
    Ванкувер, Терминал S
    19:00
    1 ч. 15 мин.Bella Colla,
    20:15
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3196Ванкувер,
    19:00
    1 ч. 15 мин.Bella Colla,
    20:15
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-4241
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 21 мин.Сиэтл Такома,
    20:21
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5815
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 21 мин.Сиэтл Такома,
    20:21
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3121
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 21 мин.Сиэтл Такома,
    20:21
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-116
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    20:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8886
    Ванкувер, Терминал 0
    19:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    20:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-4741
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 25 мин.Сиэтл Такома,
    20:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5815
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 25 мин.Сиэтл Такома,
    20:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3121
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 25 мин.Сиэтл Такома,
    20:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-8324
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 25 мин.Сиэтл Такома,
    20:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-234
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    20:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4832
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    20:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7130
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    2 ч. 43 мин.McCarran, Терминал 3
    21:43
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1788
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    2 ч. 43 мин.McCarran, Терминал 3
    21:43
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-34
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    4 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    23:20
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-34
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    4 ч. 24 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    23:24
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-706
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-706
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    23:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-542
    Ванкувер, Терминал M
    19:00
    4 ч. 52 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    23:52
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8055
    Ванкувер, Терминал M
    19:05
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    19:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8042
    Ванкувер, Терминал M
    19:05
    2 ч. 5 мин.Сакраменто, Терминал A
    21:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7032
    Ванкувер, Терминал M
    19:10
    5 ч. 34 мин.Орландо Международный,
    00:44
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1710
    Ванкувер, Терминал M
    19:10
    5 ч. 34 мин.Орландо Международный,
    00:44
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WG-575Ванкувер, Терминал M
    19:15
    4 ч. 30 мин.Лос-Кабос, Терминал 3
    00:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-763
    Ванкувер, Терминал S
    19:15
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    20:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3211Ванкувер,
    19:15
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    20:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-448
    Ванкувер, Терминал M
    19:15
    2 ч. 41 мин.Виннипег,
    21:56
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-206
    Ванкувер, Терминал M
    19:20
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    20:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-206
    Ванкувер, Терминал M
    19:20
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    20:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-338
    Ванкувер, Терминал M
    19:20
    4 ч. 32 мин.Оттава,
    23:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9328
    Ванкувер, Терминал M
    19:20
    4 ч. 36 мин.Оттава,
    23:56
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-608
    Ванкувер, Терминал M
    19:20
    4 ч. 36 мин.Оттава,
    23:56
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-741
    Ванкувер, Терминал S
    19:25
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    20:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3299Ванкувер,
    19:25
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    20:00
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1722
    Ванкувер, Терминал M
    19:25
    2 ч. 59 мин.Палм-Спрингс,
    22:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7032
    Ванкувер, Терминал M
    19:30
    2 ч. 58 мин.Линдберг, Терминал 2
    22:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1762
    Ванкувер, Терминал M
    19:30
    2 ч. 58 мин.Линдберг, Терминал 2
    22:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-314
    Ванкувер, Терминал M
    19:35
    4 ч. 36 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    00:11
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-314
    Ванкувер, Терминал M
    19:35
    4 ч. 40 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    00:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-572
    Ванкувер, Терминал M
    19:35
    2 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    22:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4615
    Ванкувер, Терминал M
    19:35
    2 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    22:34
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4615
    Ванкувер, Терминал M
    19:35
    2 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    22:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8440
    Ванкувер, Терминал M
    19:35
    2 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    22:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8440
    Ванкувер, Терминал M
    19:35
    3 ч. 3 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    22:38
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-855
    Ванкувер, Терминал M
    19:40
    13 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:00
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8091
    Ванкувер, Терминал M
    19:40
    1 ч. 4 мин.Сиэтл Такома,
    20:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4597
    Ванкувер, Терминал M
    19:40
    1 ч. 4 мин.Сиэтл Такома,
    20:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8617
    Ванкувер, Терминал M
    19:40
    1 ч. 4 мин.Сиэтл Такома,
    20:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-853
    Ванкувер, Терминал S
    19:45
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    20:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3229Ванкувер,
    19:45
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    20:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-562
    Ванкувер, Терминал S
    19:45
    1 ч. 20 мин.Quesnel,
    21:05
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-314
    Ванкувер, Терминал M
    19:50
    4 ч. 35 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    00:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-129
    Ванкувер, Терминал M
    20:00
    4 ч. 35 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-753
    Ванкувер, Терминал S
    20:00
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    20:45
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3166Ванкувер,
    20:00
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    20:45
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8888
    Ванкувер, Терминал 0
    20:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    21:24
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8888
    Ванкувер, Терминал 0
    20:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    21:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-208
    Ванкувер, Терминал M
    20:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    21:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-118
    Ванкувер, Терминал M
    20:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    21:24
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-208
    Ванкувер, Терминал M
    20:00
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    21:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-320
    Ванкувер, Терминал M
    20:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    21:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8112
    Ванкувер, Терминал M
    20:00
    2 ч. 16 мин.Сан-Хосе, Терминал A
    22:16
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-107
    Ванкувер, Терминал S
    20:05
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    20:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3252Ванкувер,
    20:05
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    20:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8259
    Ванкувер, Терминал M
    20:05
    0 ч. 29 мин.Нанаймо,
    20:34
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-345
    Ванкувер, Терминал S
    20:05
    1 ч. 15 мин.Bella Colla,
    21:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3198Ванкувер,
    20:05
    1 ч. 15 мин.Bella Colla,
    21:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-753
    Ванкувер, Терминал S
    20:05
    1 ч. 25 мин.Prince George,
    21:30
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-562
    Ванкувер, Терминал M
    20:05
    3 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    23:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-110
    Ванкувер, Терминал M
    20:10
    4 ч. 28 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:38
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-110
    Ванкувер, Терминал M
    20:10
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:42
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-958
    Ванкувер, Терминал M
    20:10
    4 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    00:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8410
    Ванкувер, Терминал M
    20:10
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    21:07
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8038
    Ванкувер, Терминал M
    20:15
    4 ч. 12 мин.O'Хара, Терминал 2
    00:27
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-770
    Ванкувер, Терминал M
    20:15
    5 ч. 0 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-772
    Ванкувер, Терминал M
    20:15
    5 ч. 0 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-774
    Ванкувер, Терминал M
    20:15
    5 ч. 0 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-778
    Ванкувер, Терминал M
    20:15
    5 ч. 0 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8061
    Ванкувер, Терминал M
    20:15
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    20:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-453
    Ванкувер, Терминал S
    20:15
    1 ч. 15 мин.Trail Arpt,
    21:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3206Ванкувер,
    20:15
    1 ч. 15 мин.Trail Arpt,
    21:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3853Ванкувер,
    20:15
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    21:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6617
    Ванкувер, Терминал M
    20:15
    1 ч. 55 мин.Саскатун,
    22:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3981
    Ванкувер, Терминал M
    20:15
    1 ч. 55 мин.Саскатун,
    22:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-688
    Ванкувер, Терминал M
    20:15
    1 ч. 55 мин.Саскатун,
    22:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7032
    Ванкувер, Терминал M
    20:15
    2 ч. 58 мин.Линдберг, Терминал 2
    23:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1762
    Ванкувер, Терминал M
    20:15
    2 ч. 58 мин.Линдберг, Терминал 2
    23:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-553
    Ванкувер, Терминал S
    20:20
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    21:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3253Ванкувер,
    20:20
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    21:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3355
    Ванкувер, Терминал M
    20:25
    0 ч. 35 мин.Виктория,
    21:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8248
    Ванкувер, Терминал M
    20:35
    1 ч. 14 мин.Ralph West,
    21:49
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2109
    Ванкувер, Терминал M
    20:39
    2 ч. 55 мин.Денвер,
    23:34
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-946
    Ванкувер, Терминал M
    20:40
    4 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-203
    Ванкувер, Терминал S
    20:40
    0 ч. 35 мин.Westview,
    21:15
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3285Ванкувер,
    20:40
    0 ч. 35 мин.Westview,
    21:15
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-550
    Ванкувер, Терминал S
    20:40
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    21:50
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6617
    Ванкувер, Терминал M
    20:45
    1 ч. 55 мин.Саскатун,
    22:40
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6617
    Ванкувер, Терминал M
    20:45
    1 ч. 55 мин.Саскатун,
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6617
    Ванкувер, Терминал M
    20:45
    1 ч. 55 мин.Саскатун,
    22:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3981
    Ванкувер, Терминал M
    20:45
    1 ч. 55 мин.Саскатун,
    22:40
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3981
    Ванкувер, Терминал M
    20:45
    1 ч. 55 мин.Саскатун,
    22:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3981
    Ванкувер, Терминал M
    20:45
    1 ч. 55 мин.Саскатун,
    22:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-688
    Ванкувер, Терминал M
    20:45
    1 ч. 55 мин.Саскатун,
    22:40
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-688
    Ванкувер, Терминал M
    20:45
    1 ч. 55 мин.Саскатун,
    22:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-506
    Ванкувер,
    20:45
    2 ч. 25 мин.Whitehorse,
    23:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-5696
    Ванкувер, Терминал M
    20:45
    2 ч. 29 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    23:14
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9998
    Ванкувер, Терминал M
    20:45
    2 ч. 29 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    23:14
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5277
    Ванкувер, Терминал M
    20:45
    2 ч. 29 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    23:14
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-377
    Ванкувер, Терминал M
    20:50
    5 ч. 0 мин.Juarez, Терминал 1
    01:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-63
    Ванкувер, Терминал M
    20:50
    11 ч. 0 мин.Incheon, Терминал 1
    07:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6101
    Ванкувер, Терминал M
    20:50
    11 ч. 0 мин.Incheon, Терминал 1
    07:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1003
    Ванкувер, Терминал M
    20:50
    11 ч. 0 мин.Incheon, Терминал 1
    07:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA International
    S4-7032
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA International
    S4-7032
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-708
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-910
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    4 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-918
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    4 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-932
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    4 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-952
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    4 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-966
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    4 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-17
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    12 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-5870
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    12 ч. 15 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-216
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    17 ч. 30 мин.Kunming,
    14:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8412
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    21:57
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3320
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    21:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-236
    Ванкувер, Терминал M
    21:00
    1 ч. 29 мин.Эдмонтон,
    22:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-6448
    Ванкувер, Терминал M
    21:05
    4 ч. 5 мин.O'Хара, Терминал 1
    01:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2372
    Ванкувер, Терминал M
    21:05
    4 ч. 5 мин.O'Хара, Терминал 1
    01:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2372
    Ванкувер, Терминал M
    21:05
    4 ч. 5 мин.O'Хара, Терминал 1
    01:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8063
    Ванкувер, Терминал M
    21:05
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    21:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8238
    Ванкувер, Терминал M
    21:05
    1 ч. 38 мин.Terrace,
    22:43
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-552
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    00:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-552
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    00:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4603
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    00:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4603
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    00:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1004
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    00:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1004
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    00:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8098
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    00:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8098
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    00:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5168
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 54 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    00:04
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8098
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 57 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    00:07
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7173
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 59 мин.Джон Уэйн,
    00:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1754
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    2 ч. 59 мин.Джон Уэйн,
    00:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-25
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    11 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 2
    09:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7329
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    11 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 2
    09:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7456
    Ванкувер, Терминал M
    21:10
    11 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 2
    09:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-556
    Ванкувер, Терминал S
    21:10
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    22:20
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8352
    Ванкувер, Терминал M
    21:15
    0 ч. 57 мин.Penticton,
    22:12
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-455
    Ванкувер, Терминал S
    21:15
    1 ч. 15 мин.Trail Arpt,
    22:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3193Ванкувер,
    21:15
    1 ч. 15 мин.Trail Arpt,
    22:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-502
    Ванкувер,
    21:15
    2 ч. 25 мин.Whitehorse,
    23:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1896
    Ванкувер, Терминал M
    21:15
    2 ч. 39 мин.McCarran, Терминал 3
    23:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8410
    Ванкувер, Терминал M
    21:15
    2 ч. 39 мин.McCarran, Терминал 3
    23:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-1896
    Ванкувер, Терминал M
    21:15
    2 ч. 42 мин.McCarran, Терминал 3
    23:57
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8410
    Ванкувер, Терминал M
    21:15
    2 ч. 42 мин.McCarran, Терминал 3
    23:57
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5803
    Ванкувер, Терминал M
    21:16
    1 ч. 18 мин.Сиэтл Такома,
    22:34
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5468
    Ванкувер, Терминал M
    21:16
    1 ч. 18 мин.Сиэтл Такома,
    22:34
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5803
    Ванкувер, Терминал M
    21:16
    1 ч. 19 мин.Сиэтл Такома,
    22:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5468
    Ванкувер, Терминал M
    21:16
    1 ч. 19 мин.Сиэтл Такома,
    22:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-8057
    Ванкувер, Терминал M
    21:16
    1 ч. 19 мин.Сиэтл Такома,
    22:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-555
    Ванкувер, Терминал S
    21:20
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    22:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3232Ванкувер,
    21:20
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    22:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8205
    Ванкувер, Терминал M
    21:20
    1 ч. 15 мин.Prince George,
    22:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-1525
    Ванкувер, Терминал S
    21:25
    3 ч. 10 мин.Cranbrook,
    00:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3272Ванкувер,
    21:25
    3 ч. 10 мин.Cranbrook,
    00:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8580
    Ванкувер, Терминал M
    21:25
    10 ч. 15 мин.Шеньян,
    07:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8580
    Ванкувер, Терминал M
    21:25
    16 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 1
    13:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8502
    Ванкувер, Терминал M
    21:25
    16 ч. 45 мин.Chengdu, Терминал 1
    14:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-1525
    Ванкувер, Терминал S
    21:25
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    21:50
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3272Ванкувер,
    21:25
    0 ч. 25 мин.Виктория,
    21:50
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3272Ванкувер,
    21:25
    1 ч. 50 мин.Ellison Field,
    23:15
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-1525
    Ванкувер, Терминал S
    21:25
    1 ч. 50 мин.Ellison Field,
    23:15
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-114
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-114
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:02
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-302
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    4 ч. 43 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:13
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4828
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    4 ч. 43 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:13
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6106
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    4 ч. 43 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:13
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9101
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    4 ч. 43 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:13
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-302
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    4 ч. 46 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:16
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4828
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    4 ч. 46 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:16
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6106
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    4 ч. 46 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:16
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9101
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    4 ч. 46 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:16
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-2044
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    22:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6335
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    1 ч. 0 мин.Сиэтл Такома,
    22:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-210
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    22:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-210
    Ванкувер, Терминал M
    21:30
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    22:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-586
    Ванкувер, Терминал S
    21:35
    0 ч. 40 мин.Campbell River,
    22:15
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8228
    Ванкувер, Терминал M
    21:40
    3 ч. 1 мин.Sky Harbor, Терминал 4
    00:41
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8166
    Ванкувер, Терминал M
    21:40
    3 ч. 1 мин.Sky Harbor, Терминал 4
    00:41
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3900Ванкувер,
    21:55
    6 ч. 5 мин.Лестер Б. Пирсон,
    04:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3277
    Ванкувер, Терминал M
    21:55
    1 ч. 18 мин.Prince George,
    23:13
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3900Ванкувер,
    21:55
    1 ч. 25 мин.Калгари,
    23:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SATA International
    S4-7030
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-710
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    02:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-342
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    4 ч. 32 мин.Оттава,
    02:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4846
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    4 ч. 32 мин.Оттава,
    02:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6112
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    4 ч. 32 мин.Оттава,
    02:32
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4846
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    4 ч. 36 мин.Оттава,
    02:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-29
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    11 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:05
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7452
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    11 ч. 5 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    09:05
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-81
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    13 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    11:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-743
    Ванкувер, Терминал S
    22:00
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    22:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3318Ванкувер,
    22:00
    0 ч. 35 мин.Станция канадских королевских ВВС,
    22:35
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-122
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    23:24
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-162
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    1 ч. 30 мин.Эдмонтон,
    23:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3386
    Ванкувер, Терминал M
    22:00
    1 ч. 49 мин.Эдмонтон,
    23:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-5110
    Ванкувер, Терминал M
    22:01
    2 ч. 24 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    00:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-5110
    Ванкувер, Терминал M
    22:01
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    00:26
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-5110
    Ванкувер, Терминал M
    22:01
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    00:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9878
    Ванкувер, Терминал M
    22:01
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    00:26
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9880
    Ванкувер, Терминал M
    22:01
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    00:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-595
    Ванкувер, Терминал M
    22:01
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    00:26
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-595
    Ванкувер, Терминал M
    22:01
    2 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    00:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4813
    Ванкувер, Терминал M
    22:05
    5 ч. 3 мин.Вашингтон Даллес,
    03:08
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1241
    Ванкувер, Терминал M
    22:05
    5 ч. 3 мин.Вашингтон Даллес,
    03:08
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8065
    Ванкувер, Терминал M
    22:05
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    22:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3161
    Ванкувер, Терминал M
    22:05
    0 ч. 31 мин.Нанаймо,
    22:36
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-755
    Ванкувер, Терминал S
    22:05
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    22:50
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3250Ванкувер,
    22:05
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    22:50
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8494
    Ванкувер, Терминал M
    22:05
    1 ч. 28 мин.Эдмонтон,
    23:33
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air North
    4N-516
    Ванкувер,
    22:15
    2 ч. 25 мин.Whitehorse,
    00:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1184
    Ванкувер, Терминал M
    22:20
    2 ч. 54 мин.Денвер,
    01:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1184
    Ванкувер, Терминал M
    22:20
    2 ч. 55 мин.Денвер,
    01:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8261
    Ванкувер, Терминал M
    22:20
    0 ч. 29 мин.Нанаймо,
    22:49
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-205
    Ванкувер, Терминал S
    22:20
    0 ч. 35 мин.Westview,
    22:55
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3182Ванкувер,
    22:20
    0 ч. 35 мин.Westview,
    22:55
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8194
    Ванкувер, Терминал M
    22:20
    0 ч. 49 мин.Davie Fulton,
    23:09
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4564
    Ванкувер, Терминал M
    22:20
    0 ч. 49 мин.Davie Fulton,
    23:09
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9976
    Ванкувер, Терминал M
    22:25
    4 ч. 30 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2057
    Ванкувер, Терминал M
    22:25
    4 ч. 30 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-5097
    Ванкувер, Терминал M
    22:25
    4 ч. 32 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9976
    Ванкувер, Терминал M
    22:25
    4 ч. 32 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2057
    Ванкувер, Терминал M
    22:25
    4 ч. 32 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3900Ванкувер,
    22:25
    6 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон,
    05:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3900Ванкувер,
    22:25
    1 ч. 25 мин.Калгари,
    23:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4153
    Ванкувер, Терминал M
    22:26
    3 ч. 8 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    01:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9995
    Ванкувер, Терминал M
    22:26
    3 ч. 8 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    01:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1923
    Ванкувер, Терминал M
    22:26
    3 ч. 8 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    01:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1415
    Ванкувер, Терминал M
    22:28
    4 ч. 19 мин.O'Хара, Терминал 3
    02:47
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-184
    Ванкувер, Терминал M
    22:30
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-184
    Ванкувер, Терминал M
    22:30
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9137
    Ванкувер, Терминал M
    22:30
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9137
    Ванкувер, Терминал M
    22:30
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-184
    Ванкувер, Терминал M
    22:30
    4 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9137
    Ванкувер, Терминал M
    22:30
    4 ч. 34 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-304
    Ванкувер, Терминал M
    22:30
    4 ч. 48 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    03:18
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-212
    Ванкувер, Терминал M
    22:30
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    23:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-212
    Ванкувер, Терминал M
    22:30
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    23:56
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-212
    Ванкувер, Терминал M
    22:30
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    23:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7054
    Ванкувер, Терминал M
    22:35
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    01:03
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3380
    Ванкувер, Терминал M
    22:35
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    01:03
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-1774
    Ванкувер, Терминал M
    22:35
    2 ч. 28 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    01:03
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3364
    Ванкувер, Терминал M
    22:35
    2 ч. 41 мин.Виннипег,
    01:16
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-482
    Ванкувер, Терминал M
    22:35
    2 ч. 41 мин.Виннипег,
    01:16
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4153
    Ванкувер, Терминал M
    22:35
    3 ч. 8 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    01:43
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9995
    Ванкувер, Терминал M
    22:35
    3 ч. 8 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    01:43
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1923
    Ванкувер, Терминал M
    22:35
    3 ч. 8 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    01:43
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-865
    Ванкувер, Терминал S
    22:40
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    23:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3240Ванкувер,
    22:40
    1 ч. 5 мин.Port Hardy,
    23:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3230Ванкувер,
    22:45
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    23:55
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-557
    Ванкувер, Терминал S
    22:45
    1 ч. 10 мин.Williams Lake,
    23:55
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-330
    Ванкувер, Терминал M
    22:50
    13 ч. 10 мин.Baiyun, Терминал 2
    12:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9274
    Ванкувер, Терминал M
    22:50
    13 ч. 10 мин.Baiyun, Терминал 2
    12:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-330
    Ванкувер, Терминал M
    22:50
    13 ч. 20 мин.Baiyun, Терминал 2
    12:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9274
    Ванкувер, Терминал M
    22:50
    13 ч. 20 мин.Baiyun, Терминал 2
    12:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8414
    Ванкувер, Терминал M
    22:50
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    23:47
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4576
    Ванкувер, Терминал M
    22:50
    0 ч. 57 мин.Ellison Field,
    23:47
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8085
    Ванкувер, Терминал M
    22:55
    0 ч. 30 мин.Виктория,
    23:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5817
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    1 ч. 14 мин.Сиэтл Такома,
    00:14
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5263
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    1 ч. 14 мин.Сиэтл Такома,
    00:14
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-7139
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    1 ч. 14 мин.Сиэтл Такома,
    00:14
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5817
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    1 ч. 17 мин.Сиэтл Такома,
    00:17
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5263
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    1 ч. 17 мин.Сиэтл Такома,
    00:17
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-8059
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    1 ч. 17 мин.Сиэтл Такома,
    00:17
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3417
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    00:24
    Boeing 737-600Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3417
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    00:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3417
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    00:24
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-124
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    00:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3374
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    4 ч. 29 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:29
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-714
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    4 ч. 29 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:29
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3374
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    03:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-802
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    9 ч. 55 мин.Цюрих,
    08:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4665
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    9 ч. 55 мин.Цюрих,
    08:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-755
    Ванкувер, Терминал S
    23:00
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    23:45
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3250Ванкувер,
    23:00
    0 ч. 45 мин.Campbell River,
    23:45
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3410
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    23:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3322
    Ванкувер, Терминал M
    23:00
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    23:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-806
    Ванкувер, Терминал M
    23:05
    9 ч. 30 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    08:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6539
    Ванкувер, Терминал M
    23:05
    9 ч. 30 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    08:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2898
    Ванкувер, Терминал M
    23:09
    2 ч. 21 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3604
    Ванкувер, Терминал M
    23:09
    2 ч. 21 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-6406
    Ванкувер, Терминал M
    23:09
    2 ч. 21 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8280
    Ванкувер, Терминал M
    23:10
    1 ч. 55 мин.Digby Island,
    01:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8522
    Ванкувер, Терминал M
    23:10
    2 ч. 2 мин.Federal,
    01:12
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-39
    Ванкувер, Терминал M
    23:10
    10 ч. 20 мин.Kansai, Терминал 1
    09:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7
    Ванкувер, Терминал M
    23:10
    13 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7325
    Ванкувер, Терминал M
    23:10
    13 ч. 20 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-347
    Ванкувер, Терминал S
    23:15
    1 ч. 15 мин.Bella Colla,
    00:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-3200Ванкувер,
    23:15
    1 ч. 15 мин.Bella Colla,
    00:30
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5720
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    1 ч. 18 мин.Prince George,
    00:33
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3285
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    1 ч. 18 мин.Prince George,
    00:33
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-214
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    00:39
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6110
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    1 ч. 24 мин.Калгари,
    00:39
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-214
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    00:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6110
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    1 ч. 26 мин.Калгари,
    00:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8562
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    1 ч. 39 мин.Smithers,
    00:54
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-538
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    3 ч. 20 мин.Анкоридж, Терминал S
    02:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6502
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    4 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт,
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-979
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    4 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4474
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    4 ч. 15 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-116
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    4 ч. 24 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:39
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6108
    Ванкувер, Терминал M
    23:15
    4 ч. 24 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    03:39
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6014
    Ванкувер, Терминал M
    23:20
    3 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал 0
    02:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4032
    Ванкувер, Терминал M
    23:20
    3 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал 0
    02:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4558
    Ванкувер, Терминал M
    23:20
    3 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал 0
    02:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4876
    Ванкувер, Терминал M
    23:20
    4 ч. 7 мин.O'Хара, Терминал 1
    03:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-298
    Ванкувер, Терминал M
    23:20
    4 ч. 7 мин.O'Хара, Терминал 1
    03:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-1002
    Ванкувер, Терминал M
    23:20
    12 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-582
    Ванкувер, Терминал M
    23:20
    12 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    11:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4876
    Ванкувер, Терминал M
    23:25
    4 ч. 7 мин.O'Хара, Терминал 1
    03:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-298
    Ванкувер, Терминал M
    23:25
    4 ч. 7 мин.O'Хара, Терминал 1
    03:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-794
    Ванкувер, Терминал M
    23:25
    9 ч. 30 мин.Гатвик, Терминал N
    08:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-840
    Ванкувер, Терминал M
    23:25
    9 ч. 40 мин.Франкфурт, Терминал 1
    09:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6527
    Ванкувер, Терминал M
    23:25
    9 ч. 40 мин.Франкфурт, Терминал 1
    09:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-379
    Ванкувер, Терминал M
    23:25
    9 ч. 50 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-8306
    Ванкувер, Терминал M
    23:25
    9 ч. 50 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    09:15
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1204
    Ванкувер, Терминал M
    23:29
    5 ч. 28 мин.Ньюарк, Терминал C
    04:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1204
    Ванкувер, Терминал M
    23:29
    5 ч. 30 мин.Ньюарк, Терминал C
    04:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1204
    Ванкувер, Терминал M
    23:29
    5 ч. 30 мин.Ньюарк, Терминал C
    04:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Central Mountain Air
    9M-590
    Ванкувер, Терминал S
    23:30
    0 ч. 40 мин.Campbell River,
    00:10
    BeechcraftПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8125
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    00:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4757
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    00:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8221
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    1 ч. 14 мин.Портленд,
    00:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7599
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    1 ч. 15 мин.Портленд,
    00:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-2415
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    1 ч. 15 мин.Портленд,
    00:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5419
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    1 ч. 15 мин.Портленд,
    00:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6177
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    1 ч. 15 мин.Портленд,
    00:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-566
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    2 ч. 34 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    02:04
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4599
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    2 ч. 34 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    02:04
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-118
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    04:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4802
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    4 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    04:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-118
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    04:02
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4802
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    4 ч. 32 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    04:02
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-776
    Ванкувер, Терминал M
    23:30
    9 ч. 25 мин.Гатвик, Терминал N
    08:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4876
    Ванкувер, Терминал M
    23:40
    4 ч. 5 мин.O'Хара, Терминал 1
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-298
    Ванкувер, Терминал M
    23:40
    4 ч. 5 мин.O'Хара, Терминал 1
    03:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8097
    Ванкувер, Терминал M
    23:45
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    00:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4755
    Ванкувер, Терминал M
    23:45
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    00:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8395
    Ванкувер, Терминал M
    23:45
    0 ч. 59 мин.Сиэтл Такома,
    00:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5810
    Ванкувер, Терминал M
    23:45
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    00:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3410
    Ванкувер, Терминал M
    23:45
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    00:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    WestJet
    WS-3322
    Ванкувер, Терминал M
    23:45
    0 ч. 59 мин.Ellison Field,
    00:44
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8574
    Ванкувер, Терминал M
    23:50
    1 ч. 54 мин.Саскатун,
    01:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-292
    Ванкувер, Терминал M
    23:50
    2 ч. 40 мин.Виннипег,
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Transat
    TS-274
    Ванкувер, Терминал M
    23:50
    9 ч. 30 мин.Гатвик, Терминал N
    09:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-3
    Ванкувер, Терминал M
    23:50
    10 ч. 0 мин.Narita, Терминал 1
    09:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7327
    Ванкувер, Терминал M
    23:50
    10 ч. 0 мин.Narita, Терминал 1
    09:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6815
    Ванкувер, Терминал M
    23:50
    10 ч. 0 мин.Narita, Терминал 1
    09:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1001
    Ванкувер, Терминал M
    23:50
    10 ч. 0 мин.Narita, Терминал 1
    09:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-6601
    Ванкувер, Терминал M
    23:50
    10 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-992
    Ванкувер, Терминал M
    23:50
    10 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9878
    Ванкувер, Терминал M
    23:59
    2 ч. 24 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    02:23
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9880
    Ванкувер, Терминал M
    23:59
    2 ч. 24 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    02:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1743
    Ванкувер, Терминал M
    23:59
    2 ч. 24 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    02:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    00:00
    Рейс
    H1-3286
    Прилет
    Westview,
    00:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    00:00
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-209
    Прилет
    Westview,
    00:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5800
    Прилет
    Калгари,
    01:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    WestJet
    WS-126
    Прилет
    Калгари,
    01:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5802
    Прилет
    Эдмонтон,
    01:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3459
    Прилет
    Эдмонтон,
    01:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3459
    Прилет
    Эдмонтон,
    01:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    WestJet
    WS-180
    Прилет
    Эдмонтон,
    01:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8240
    Прилет
    Terrace,
    01:38
    В пути
    1 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8572
    Прилет
    Regina,
    02:02
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Delta
    DL-1677
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:32
    В пути
    3 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    WestJet
    WS-6388
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:32
    В пути
    3 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-186
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    04:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-186
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    04:24
    В пути
    4 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5716
    Прилет
    Оттава,
    04:36
    В пути
    4 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5716
    Прилет
    Оттава,
    04:36
    В пути
    4 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3400
    Прилет
    Оттава,
    04:36
    В пути
    4 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3400
    Прилет
    Оттава,
    04:36
    В пути
    4 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    WestJet
    WS-614
    Прилет
    Оттава,
    04:36
    В пути
    4 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-1566
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:50
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-1566
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:50
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-1566
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    04:54
    В пути
    4 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-8069
    Прилет
    Виктория,
    00:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-8668
    Прилет
    Линдберг, Терминал 2
    03:02
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-8307
    Прилет
    Станция канадских королевских ВВС,
    00:52
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:10
    Рейс
    WestJet
    WS-3269
    Прилет
    Станция канадских королевских ВВС,
    00:59
    В пути
    0 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    00:10
    Рейс
    Central Mountain Air
    9M-567
    Прилет
    Quesnel,
    01:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-242
    Прилет
    Эдмонтон,
    01:39
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:10
    Рейс
    Air Transat
    TS-408
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    10:00
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8209
    Прилет
    Prince George,
    01:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-8435
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    10:25
    В пути
    10 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-17
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    10:25
    В пути
    10 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    00:25
    Рейс
    H1-3220
    Прилет
    Cranbrook,
    01:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    00:25
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-611
    Прилет
    Cranbrook,
    01:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:25
    Рейс
    Air Canada
    AC-8859
    Прилет
    Whitehorse,
    02:44
    В пути
    2 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8255
    Прилет
    Нанаймо,
    00:59
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5718
    Прилет
    Виктория,
    01:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-6508
    Прилет
    Виктория,
    01:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    Рейс
    Qantas
    QF-3413
    Прилет
    Виктория,
    01:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    Рейс
    WestJet
    WS-3295
    Прилет
    Виктория,
    01:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    00:30
    Рейс
    Central Mountain Air
    9M-558
    Прилет
    Williams Lake,
    01:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-220
    Прилет
    Калгари,
    01:54
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-220
    Прилет
    Калгари,
    01:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-996
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    05:55
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    00:40
    Рейс
    H1-3265
    Прилет
    Виктория,
    01:05
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    00:40
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-1415
    Прилет
    Виктория,
    01:05
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    00:40
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-1415
    Прилет
    Prince George,
    03:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    00:40
    Рейс
    H1-3265
    Прилет
    Prince George,
    03:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:40
    Рейс
    Korean Air
    KE-72
    Прилет
    Incheon, Терминал 2
    11:50
    В пути
    11 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    00:45
    Рейс
    H1-3169
    Прилет
    Виктория,
    01:10
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    00:45
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-113
    Прилет
    Виктория,
    01:10
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-8108
    Прилет
    Денвер,
    03:31
    В пути
    2 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:45
    Рейс
    Aeromexico
    AM-601
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    06:40
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:45
    Рейс
    WestJet
    WS-6152
    Прилет
    Juarez, Терминал 2
    06:40
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-706
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    01:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5431
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    01:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5431
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    01:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    Рейс
    Qantas
    QF-3720
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    01:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    Рейс
    Qantas
    QF-3730
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    01:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:50
    Рейс
    Qantas
    QF-3730
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    01:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    00:50
    Рейс
    H1-3240
    Прилет
    Port Hardy,
    01:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    00:50
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-865
    Прилет
    Port Hardy,
    01:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    00:55
    Рейс
    Air Transat
    TS-494
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    10:25
    В пути
    9 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    01:00
    Рейс
    H1-3320
    Прилет
    Станция канадских королевских ВВС,
    01:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    01:00
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-745
    Прилет
    Станция канадских королевских ВВС,
    01:35
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    01:00
    Рейс
    Central Mountain Air
    9M-594
    Прилет
    Campbell River,
    01:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8185
    Прилет
    Форт-Сент-Джон,
    01:44
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8432
    Прилет
    Ellison Field,
    01:57
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6501
    Прилет
    Калгари,
    02:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6501
    Прилет
    Калгари,
    02:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6501
    Прилет
    Калгари,
    02:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    WestJet
    WS-128
    Прилет
    Калгари,
    02:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6509
    Прилет
    Эдмонтон,
    02:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    WestJet
    WS-164
    Прилет
    Эдмонтон,
    02:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    01:00
    Рейс
    H1-3898
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон,
    05:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-120
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:28
    В пути
    4 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4750
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:28
    В пути
    4 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5806
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    05:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5806
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    05:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6524
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    05:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    WestJet
    WS-716
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    05:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-120
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:32
    В пути
    4 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4750
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:32
    В пути
    4 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-8071
    Прилет
    Виктория,
    01:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4798
    Прилет
    Виктория,
    01:35
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:05
    Рейс
    WestJet
    WS-6398
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    02:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:05
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-819
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    14:15
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:10
    Рейс
    Air Transat
    TS-576
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    10:45
    В пути
    9 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    01:15
    Рейс
    H1-3202
    Прилет
    Williams Lake,
    02:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    01:15
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-559
    Прилет
    Williams Lake,
    02:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:15
    Рейс
    Delta
    DL-5709
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    02:26
    В пути
    1 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:15
    Рейс
    WestJet
    WS-6398
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    02:26
    В пути
    1 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    01:15
    Рейс
    H1-3208
    Прилет
    Trail Arpt,
    02:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    01:15
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-457
    Прилет
    Trail Arpt,
    02:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-8263
    Прилет
    Нанаймо,
    01:49
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:20
    Рейс
    Air Transat
    TS-346
    Прилет
    Манчестер, Терминал 1
    10:20
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-862
    Прилет
    Дублин, Терминал 1
    10:30
    В пути
    9 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6753
    Прилет
    Дублин, Терминал 1
    10:30
    В пути
    9 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8250
    Прилет
    Ralph West,
    02:44
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:35
    Рейс
    Air Transat
    TS-676
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    11:05
    В пути
    9 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-244
    Прилет
    Эдмонтон,
    03:09
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4716
    Прилет
    Эдмонтон,
    03:09
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4716
    Прилет
    Эдмонтон,
    03:09
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-8114
    Прилет
    Сан-Хосе, Терминал A
    03:56
    В пути
    2 ч. 16 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:45
    Рейс
    Korean Air
    KE-6593
    Прилет
    Ellison Field,
    02:44
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:45
    Рейс
    Qantas
    QF-3415
    Прилет
    Ellison Field,
    02:44
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:45
    Рейс
    WestJet
    WS-3324
    Прилет
    Ellison Field,
    02:44
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:45
    Рейс
    Air Transat
    TS-428
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    11:30
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    01:55
    Рейс
    H1-3302
    Прилет
    Campbell River,
    02:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    01:55
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-757
    Прилет
    Campbell River,
    02:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    01:55
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-867
    Прилет
    Port Hardy,
    03:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    01:55
    Рейс
    H1-3236
    Прилет
    Port Hardy,
    03:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-8040
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    06:07
    В пути
    4 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-8179
    Прилет
    O'Хара, Терминал 2
    06:07
    В пути
    4 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6505
    Прилет
    Калгари,
    03:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3596
    Прилет
    Калгари,
    03:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3596
    Прилет
    Калгари,
    03:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:00
    Рейс
    WestJet
    WS-130
    Прилет
    Калгари,
    03:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    02:05
    Рейс
    Central Mountain Air
    9M-564
    Прилет
    Quesnel,
    03:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-222
    Прилет
    Калгари,
    03:29
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4500
    Прилет
    Калгари,
    03:29
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-222
    Прилет
    Калгари,
    03:31
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4500
    Прилет
    Калгари,
    03:31
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    Рейс
    Avianca
    AV-2391
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    04:32
    В пути
    2 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-9879
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    04:32
    В пути
    2 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    Рейс
    United Airlines
    UA-1200
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    04:32
    В пути
    2 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    Рейс
    Avianca
    AV-2391
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    04:33
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-9879
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    04:33
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:08
    Рейс
    United Airlines
    UA-1200
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    04:33
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    02:10
    Рейс
    H1-3170
    Прилет
    Виктория,
    02:35
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    02:10
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-115
    Прилет
    Виктория,
    02:35
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-8198
    Прилет
    Davie Fulton,
    02:59
    В пути
    0 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4766
    Прилет
    Davie Fulton,
    02:59
    В пути
    0 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    Рейс
    Delta
    DL-7170
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    05:09
    В пути
    2 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-6562
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    05:09
    В пути
    2 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    Рейс
    Qantas
    QF-3356
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    05:09
    В пути
    2 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    Рейс
    WestJet
    WS-1698
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    05:09
    В пути
    2 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-554
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:14
    В пути
    2 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4605
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:14
    В пути
    2 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-8628
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:14
    В пути
    2 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5170
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:14
    В пути
    2 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-8628
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:18
    В пути
    3 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-188
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:43
    В пути
    4 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-188
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    06:47
    В пути
    4 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:18
    Рейс
    WestJet
    WS-22
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    12:00
    В пути
    9 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-8844
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    04:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4849
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    04:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-9100
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    12:05
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-493
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    12:05
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4231
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    12:05
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    02:25
    Рейс
    H1-3301
    Прилет
    Станция канадских королевских ВВС,
    03:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    02:25
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-747
    Прилет
    Станция канадских королевских ВВС,
    03:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:25
    Рейс
    Air Transat
    TS-372
    Прилет
    Схипхол,
    12:00
    В пути
    9 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-115
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    12:30
    В пути
    10 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    02:30
    Рейс
    H1-3190
    Прилет
    Westview,
    03:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    02:30
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-217
    Прилет
    Westview,
    03:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5810
    Прилет
    Ellison Field,
    03:29
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-6593
    Прилет
    Ellison Field,
    03:29
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:30
    Рейс
    Qantas
    QF-3415
    Прилет
    Ellison Field,
    03:29
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:30
    Рейс
    WestJet
    WS-3324
    Прилет
    Ellison Field,
    03:29
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8219
    Прилет
    Cranbrook,
    03:49
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:35
    Рейс
    Air Transat
    TS-334
    Прилет
    Схипхол,
    12:15
    В пути
    9 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:35
    Рейс
    SWISS
    LX-8011
    Прилет
    Цюрих,
    12:45
    В пути
    10 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-8309
    Прилет
    Станция канадских королевских ВВС,
    03:22
    В пути
    0 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:40
    Рейс
    Air Transat
    TS-948
    Прилет
    Калгари,
    04:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:40
    Рейс
    WestJet
    WS-22
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    12:25
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:45
    Рейс
    Air Transat
    TS-254
    Прилет
    Манчестер, Терминал 1
    11:45
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:45
    Рейс
    Air Transat
    TS-708
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    12:30
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:45
    Рейс
    WestJet
    WS-22
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    12:30
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:50
    Рейс
    WestJet
    WS-22
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    12:35
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    02:50
    Рейс
    SWISS
    LX-8011
    Прилет
    Цюрих,
    13:00
    В пути
    10 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8099
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    03:59
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5390
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    03:59
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4589
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    03:59
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-8249
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    03:59
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Delta
    DL-3569
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    04:12
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    WestJet
    WS-6402
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    04:12
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3984
    Прилет
    Калгари,
    04:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3984
    Прилет
    Калгари,
    04:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    WestJet
    WS-132
    Прилет
    Калгари,
    04:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6511
    Прилет
    Эдмонтон,
    04:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3435
    Прилет
    Эдмонтон,
    04:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3435
    Прилет
    Эдмонтон,
    04:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    WestJet
    WS-166
    Прилет
    Эдмонтон,
    04:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-6623
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    07:29
    В пути
    4 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3385
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    07:29
    В пути
    4 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Qantas
    QF-3385
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    07:29
    В пути
    4 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    WestJet
    WS-720
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    07:29
    В пути
    4 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-344
    Прилет
    Оттава,
    07:32
    В пути
    4 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6846
    Прилет
    Оттава,
    07:32
    В пути
    4 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4848
    Прилет
    Оттава,
    07:32
    В пути
    4 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6846
    Прилет
    Оттава,
    07:36
    В пути
    4 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4848
    Прилет
    Оттава,
    07:36
    В пути
    4 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-8271
    Прилет
    Нанаймо,
    03:34
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6804
    Прилет
    Нанаймо,
    03:34
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5712
    Прилет
    Terrace,
    04:44
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Qantas
    QF-3404
    Прилет
    Terrace,
    04:44
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    Рейс
    WestJet
    WS-3107
    Прилет
    Terrace,
    04:44
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Air Transat
    TS-176
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    12:30
    В пути
    9 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-8416
    Прилет
    Ellison Field,
    04:07
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6824
    Прилет
    Ellison Field,
    04:07
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-224
    Прилет
    Калгари,
    04:34
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6810
    Прилет
    Калгари,
    04:34
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4762
    Прилет
    Калгари,
    04:34
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4762
    Прилет
    Калгари,
    04:34
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-224
    Прилет
    Калгари,
    04:36
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6810
    Прилет
    Калгари,
    04:36
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4762
    Прилет
    Калгари,
    04:36
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-8889
    Прилет
    Whitehorse,
    05:29
    В пути
    2 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6844
    Прилет
    Whitehorse,
    05:29
    В пути
    2 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    03:15
    Рейс
    Central Mountain Air
    9M-596
    Прилет
    Campbell River,
    03:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-2545
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    04:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-6162
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    04:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    Qantas
    QF-3722
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    04:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-8127
    Прилет
    Портленд,
    04:29
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5392
    Прилет
    Портленд,
    04:29
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4581
    Прилет
    Портленд,
    04:29
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-8225
    Прилет
    Портленд,
    04:29
    В пути
    1 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    Delta
    DL-7128
    Прилет
    McCarran, Терминал 3
    05:58
    В пути
    2 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-6568
    Прилет
    McCarran, Терминал 3
    05:58
    В пути
    2 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    WestJet
    WS-1790
    Прилет
    McCarran, Терминал 3
    05:58
    В пути
    2 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-2411
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    09:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-2413
    Прилет
    Кахулуи,
    09:30
    В пути
    6 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    Рейс
    Air Canada
    AC-8073
    Прилет
    Виктория,
    04:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6806
    Прилет
    Виктория,
    04:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4800
    Прилет
    Виктория,
    04:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-6532
    Прилет
    Виктория,
    04:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    Рейс
    Qantas
    QF-3434
    Прилет
    Виктория,
    04:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    Рейс
    WestJet
    WS-3183
    Прилет
    Виктория,
    04:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:30
    Рейс
    Condor Airlines
    DE-2455
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:45
    В пути
    10 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8197
    Прилет
    Форт-Сент-Джон,
    04:19
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:35
    Рейс
    Korean Air
    KE-6518
    Прилет
    Prince George,
    04:53
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:35
    Рейс
    Qantas
    QF-3392
    Прилет
    Prince George,
    04:53
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:35
    Рейс
    WestJet
    WS-3297
    Прилет
    Prince George,
    04:53
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:35
    Рейс
    Condor Airlines
    DE-2455
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:50
    В пути
    10 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    03:45
    Рейс
    H1-3294
    Прилет
    Westview,
    04:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    03:45
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-237
    Прилет
    Westview,
    04:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    03:45
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-561
    Прилет
    Williams Lake,
    04:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    03:45
    Рейс
    H1-3186
    Прилет
    Williams Lake,
    04:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:45
    Рейс
    Delta
    DL-9369
    Прилет
    Схипхол,
    13:05
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:45
    Рейс
    Delta
    DL-9369
    Прилет
    Схипхол,
    13:05
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:45
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-682
    Прилет
    Схипхол,
    13:05
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:45
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-682
    Прилет
    Схипхол,
    13:05
    В пути
    9 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    03:50
    Рейс
    Central Mountain Air
    9M-598
    Прилет
    Campbell River,
    04:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-854
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    13:05
    В пути
    9 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:50
    Рейс
    Air India
    AI-7318
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    13:05
    В пути
    9 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:50
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6841
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    13:05
    В пути
    9 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4824
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    13:05
    В пути
    9 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    03:50
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-2854
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    13:05
    В пути
    9 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1912
    Прилет
    Калгари,
    05:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:00
    Рейс
    WestJet
    WS-134
    Прилет
    Калгари,
    05:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-284
    Прилет
    Манчестер, Терминал 1
    13:00
    В пути
    9 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-8242
    Прилет
    Terrace,
    05:43
    В пути
    1 ч. 38 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-296
    Прилет
    Виннипег,
    06:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6848
    Прилет
    Виннипег,
    06:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6848
    Прилет
    Виннипег,
    06:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-124
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    08:43
    В пути
    4 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-124
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    08:47
    В пути
    4 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    Рейс
    Delta
    DL-7184
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    10:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5818
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    10:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    Рейс
    Korean Air
    KE-6573
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    10:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    Рейс
    Qantas
    QF-3382
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    10:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:15
    Рейс
    WestJet
    WS-1864
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    10:20
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-8211
    Прилет
    Prince George,
    05:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6828
    Прилет
    Prince George,
    05:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    04:20
    Рейс
    H1-3225
    Прилет
    Cranbrook,
    05:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    04:20
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-615
    Прилет
    Cranbrook,
    05:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:25
    Рейс
    Air Canada
    AC-246
    Прилет
    Эдмонтон,
    05:54
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6836
    Прилет
    Эдмонтон,
    05:54
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4714
    Прилет
    Эдмонтон,
    05:54
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:25
    Рейс
    Air Canada
    AC-9432
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    14:30
    В пути
    10 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-477
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    14:30
    В пути
    10 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1952
    Прилет
    Ellison Field,
    05:29
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:30
    Рейс
    Qantas
    QF-3415
    Прилет
    Ellison Field,
    05:29
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:30
    Рейс
    WestJet
    WS-3326
    Прилет
    Ellison Field,
    05:29
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:30
    Рейс
    WestJet
    WS-1852
    Прилет
    Кахулуи,
    10:32
    В пути
    6 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    04:35
    Рейс
    H1-3192
    Прилет
    Westview,
    05:10
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    04:35
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-219
    Прилет
    Westview,
    05:10
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    04:35
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-759
    Прилет
    Campbell River,
    05:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    04:35
    Рейс
    H1-3247
    Прилет
    Campbell River,
    05:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8354
    Прилет
    Penticton,
    05:32
    В пути
    0 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-8110
    Прилет
    Денвер,
    07:21
    В пути
    2 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-8093
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    05:39
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4587
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    05:39
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:40
    Рейс
    United Airlines
    UA-8251
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    05:39
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5172
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-556
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    07:44
    В пути
    3 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:46
    Рейс
    Delta
    DL-4837
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    05:55
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:46
    Рейс
    WestJet
    WS-6392
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    05:55
    В пути
    1 ч. 9 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    04:50
    Рейс
    H1-3216
    Прилет
    Станция канадских королевских ВВС,
    05:25
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    04:50
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-749
    Прилет
    Станция канадских королевских ВВС,
    05:25
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    04:55
    Рейс
    WestJet
    WS-22
    Прилет
    Гатвик, Терминал N
    14:40
    В пути
    9 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-226
    Прилет
    Калгари,
    06:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4508
    Прилет
    Калгари,
    06:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1910
    Прилет
    Калгари,
    06:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1910
    Прилет
    Калгари,
    06:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    Рейс
    WestJet
    WS-136
    Прилет
    Калгари,
    06:24
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-226
    Прилет
    Калгари,
    06:26
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4508
    Прилет
    Калгари,
    06:26
    В пути
    1 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    Рейс
    Air Transat
    TS-4935
    Прилет
    Калгари,
    06:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-8841
    Прилет
    Yellowknife,
    07:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:00
    Рейс
    Icelandair
    FI-698
    Прилет
    Рейкъявик-Кефлавик,
    12:05
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    05:05
    Рейс
    H1-3174
    Прилет
    Виктория,
    05:30
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    05:05
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-119
    Прилет
    Виктория,
    05:30
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    Air Canada
    AC-8077
    Прилет
    Виктория,
    05:31
    В пути
    0 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4520
    Прилет
    Виктория,
    05:31
    В пути
    0 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    Delta
    DL-7656
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    07:33
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    Korean Air
    KE-6639
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    07:33
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    Qantas
    QF-3362
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    07:33
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    WestJet
    WS-1776
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    07:33
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5804
    Прилет
    Виннипег,
    07:46
    В пути
    2 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    Korean Air
    KE-6513
    Прилет
    Виннипег,
    07:46
    В пути
    2 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1962
    Прилет
    Виннипег,
    07:46
    В пути
    2 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    Qantas
    QF-3601
    Прилет
    Виннипег,
    07:46
    В пути
    2 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    WestJet
    WS-458
    Прилет
    Виннипег,
    07:46
    В пути
    2 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    China Airlines
    CI-9321
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:59
    В пути
    2 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    Delta
    DL-7195
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:59
    В пути
    2 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    Qantas
    QF-3598
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:59
    В пути
    2 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:05
    Рейс
    WestJet
    WS-1702
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:59
    В пути
    2 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:10
    Рейс
    Air Canada
    AC-8564
    Прилет
    Smithers,
    06:49
    В пути
    1 ч. 39 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:15
    Рейс
    Air Canada
    AC-248
    Прилет
    Эдмонтон,
    06:44
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4844
    Прилет
    Эдмонтон,
    06:44
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-8265
    Прилет
    Нанаймо,
    05:49
    В пути
    0 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    05:20
    Рейс
    H1-3223
    Прилет
    Williams Lake,
    06:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал S
    05:20
    Рейс
    Pacific Coastal Airlines Limited
    8P-563
    Прилет
    Williams Lake,
    06:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:20
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-2451
    Прилет
    Портленд,
    06:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-2239
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    06:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:25
    Рейс
    Korean Air
    KE-6166
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    06:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    Рейс
    United Airlines
    UA-726
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:52
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    Рейс
    Avianca
    AV-2183
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6494
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6494
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-9877
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    Рейс
    United Airlines
    UA-726
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:27
    Рейс
    United Airlines
    UA-726
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:55
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:30
    Рейс
    Air North
    4N-575
    Прилет
    Виктория,
    06:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    05:30
    Рейс
    Air North
    4N-575
    Прилет
    Виктория,
    06:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:30
    Рейс
    WestJet
    WS-3328
    Прилет
    Ellison Field,
    06:29
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер,
    05:30
    Рейс
    Air North
    4N-575
    Прилет
    Whitehorse,
    09:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:40
    Рейс
    Air Canada
    AC-8187
    Прилет
    Форт-Сент-Джон,
    06:24
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:45
    Рейс
    Air Canada
    AC-568
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    08:12
    В пути
    2 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4843
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    08:12
    В пути
    2 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1006
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал I
    08:12
    В пути
    2 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-8101
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    06:49
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4593
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    06:49
    В пути
    0 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    Рейс
    Air Canada
    AC-558
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    08:43
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4607
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    08:43
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5174
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    08:43
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ванкувер, Терминал M
    05:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-8475
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 6
    09:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает