Мой Anyway

Аэропорт Сочи

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Сочи, Россия
    сегодня
    +9 ℃
    16 декабря
    +9 ℃
    17 декабря
    +12 ℃
    18 декабря
    +13 ℃
    19 декабря
    +12 ℃
    20 декабря
    +12 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Сочи

    Код IATA: AER.

    Город, в котором находится аэропорт: Сочи

    43.6 - Широта

    39.73 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Сочи вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Сочи

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Сочи». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Сочи, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 2.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.2

    Расписание авиарейсов
    Сочи

    без пересадок на 15 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Аэрофлот
    SU-1131
    Сочи,
    02:35
    2 ч. 30 мин.Шереметьево, Терминал B
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-296
    Сочи,
    04:30
    2 ч. 5 мин.Ататюрк, Терминал I
    07:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-296
    Сочи,
    04:30
    2 ч. 5 мин.Ататюрк, Терминал I
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-4296
    Сочи,
    04:30
    2 ч. 5 мин.Ататюрк, Терминал I
    07:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-4296
    Сочи,
    04:30
    2 ч. 5 мин.Ататюрк, Терминал I
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-580
    Сочи,
    06:00
    2 ч. 20 мин.Внуково, Терминал A
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-141
    Сочи,
    06:05
    3 ч. 5 мин.Волгоград,
    09:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-141
    Сочи,
    06:05
    5 ч. 0 мин.Казань, Терминал 1
    11:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1129
    Сочи,
    06:20
    2 ч. 30 мин.Шереметьево, Терминал B
    08:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-321
    Сочи,
    06:50
    1 ч. 10 мин.Минеральные воды,
    08:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1379Сочи,
    07:25
    2 ч. 15 мин.Внуково,
    09:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1139
    Сочи,
    10:00
    2 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал B
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1139
    Сочи,
    10:05
    2 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал B
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6180
    Сочи,
    11:05
    2 ч. 25 мин.Шереметьево, Терминал D
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-647Сочи,
    11:45
    2 ч. 25 мин.Шереметьево, Терминал D
    14:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6564
    Сочи,
    12:30
    3 ч. 5 мин.Пулково, Терминал 1
    15:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1123
    Сочи,
    12:45
    2 ч. 30 мин.Шереметьево, Терминал B
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-514
    Сочи,
    12:55
    3 ч. 35 мин.Тюмень,
    16:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7178
    Сочи,
    13:05
    2 ч. 30 мин.Домодедово,
    15:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1046
    Сочи,
    13:05
    2 ч. 30 мин.Домодедово,
    15:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-3316
    Сочи,
    13:10
    4 ч. 45 мин.Толмачево, Терминал A
    18:55
    32NПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1137
    Сочи,
    13:20
    2 ч. 20 мин.Шереметьево, Терминал B
    15:40
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-250
    Сочи,
    14:05
    2 ч. 15 мин.Внуково, Терминал A
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1135
    Сочи,
    14:10
    2 ч. 35 мин.Шереметьево, Терминал B
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-926
    Сочи,
    14:45
    2 ч. 30 мин.Минск,
    17:15
    Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-862
    Сочи,
    14:50
    2 ч. 50 мин.Пулково, Терминал 1
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-209
    Сочи,
    14:55
    1 ч. 20 мин.Ростов,
    16:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-209
    Сочи,
    15:00
    1 ч. 15 мин.Ростов,
    16:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1121
    Сочи,
    15:35
    2 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал B
    18:15
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-298
    Сочи,
    16:20
    1 ч. 0 мин.Краснодар, Терминал D
    17:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1125
    Сочи,
    17:05
    2 ч. 45 мин.Шереметьево, Терминал B
    19:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1024
    Сочи,
    17:20
    2 ч. 30 мин.Домодедово,
    19:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1024
    Сочи,
    17:20
    2 ч. 30 мин.Домодедово,
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-647Сочи,
    17:45
    2 ч. 25 мин.Шереметьево, Терминал D
    20:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-643Сочи,
    19:15
    2 ч. 25 мин.Шереметьево, Терминал D
    21:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1127
    Сочи,
    19:30
    2 ч. 35 мин.Шереметьево, Терминал B
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1028
    Сочи,
    20:20
    2 ч. 30 мин.Домодедово,
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-1028
    Сочи,
    20:20
    2 ч. 30 мин.Домодедово,
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-378
    Сочи,
    20:25
    1 ч. 0 мин.Краснодар, Терминал D
    21:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-268
    Сочи,
    20:55
    2 ч. 15 мин.Внуково, Терминал A
    23:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Israir
    6H-814
    Сочи,
    21:05
    2 ч. 35 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1141
    Сочи,
    21:10
    2 ч. 35 мин.Шереметьево, Терминал B
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-1141
    Сочи,
    21:10
    2 ч. 35 мин.Шереметьево, Терминал B
    23:45
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6562
    Сочи,
    21:30
    3 ч. 5 мин.Пулково, Терминал 1
    00:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6182
    Сочи,
    21:50
    2 ч. 25 мин.Шереметьево, Терминал D
    00:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6562
    Сочи,
    22:10
    3 ч. 5 мин.Пулково, Терминал 1
    01:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6182
    Сочи,
    22:40
    2 ч. 30 мин.Шереметьево, Терминал D
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1432Сочи,
    23:15
    3 ч. 0 мин.Пермь,
    02:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1426Сочи,
    23:20
    3 ч. 10 мин.Кольцово,
    02:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1424Сочи,
    23:50
    2 ч. 35 мин.Казань,
    02:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    02:35
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1131
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    05:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    04:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-296
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    07:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    04:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-296
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    07:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    04:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-4296
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    07:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    04:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-4296
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    07:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    06:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-580
    Прилет
    Внуково, Терминал A
    08:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    06:05
    Рейс
    Ютэйр
    UT-141
    Прилет
    Волгоград,
    09:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    06:05
    Рейс
    Ютэйр
    UT-141
    Прилет
    Казань, Терминал 1
    11:05
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    06:20
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1129
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    08:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    06:50
    Рейс
    Ютэйр
    UT-321
    Прилет
    Минеральные воды,
    08:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    07:25
    Рейс
    H1-1379
    Прилет
    Внуково,
    09:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    10:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1139
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    12:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    10:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1139
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    12:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    11:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6180
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    13:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    11:45
    Рейс
    H1-647
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    14:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    12:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6564
    Прилет
    Пулково, Терминал 1
    15:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    12:45
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1123
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    15:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    12:55
    Рейс
    Ютэйр
    UT-514
    Прилет
    Тюмень,
    16:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    13:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7178
    Прилет
    Домодедово,
    15:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    13:05
    Рейс
    S7
    S7-1046
    Прилет
    Домодедово,
    15:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    13:10
    Рейс
    S7
    S7-3316
    Прилет
    Толмачево, Терминал A
    18:55
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    13:20
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1137
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    15:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    14:05
    Рейс
    Ютэйр
    UT-250
    Прилет
    Внуково, Терминал A
    16:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    14:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1135
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    16:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    14:45
    Рейс
    Белавиа
    B2-926
    Прилет
    Минск,
    17:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    14:50
    Рейс
    Ямал
    YC-862
    Прилет
    Пулково, Терминал 1
    17:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    14:55
    Рейс
    Ютэйр
    UT-209
    Прилет
    Ростов,
    16:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    15:00
    Рейс
    Ютэйр
    UT-209
    Прилет
    Ростов,
    16:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    15:35
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1121
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    18:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    16:20
    Рейс
    Ютэйр
    UT-298
    Прилет
    Краснодар, Терминал D
    17:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    17:05
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1125
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    19:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    17:20
    Рейс
    S7
    S7-1024
    Прилет
    Домодедово,
    19:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    17:20
    Рейс
    S7
    S7-1024
    Прилет
    Домодедово,
    19:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    17:45
    Рейс
    H1-647
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    20:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    19:15
    Рейс
    H1-643
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    21:40
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    19:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1127
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    22:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    20:20
    Рейс
    S7
    S7-1028
    Прилет
    Домодедово,
    22:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    20:20
    Рейс
    S7
    S7-1028
    Прилет
    Домодедово,
    22:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    20:25
    Рейс
    Ютэйр
    UT-378
    Прилет
    Краснодар, Терминал D
    21:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    20:55
    Рейс
    Ютэйр
    UT-268
    Прилет
    Внуково, Терминал A
    23:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    21:05
    Рейс
    Israir
    6H-814
    Прилет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    23:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    21:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1141
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    23:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    21:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-1141
    Прилет
    Шереметьево, Терминал B
    23:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    21:30
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6562
    Прилет
    Пулково, Терминал 1
    00:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    21:50
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6182
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    00:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    22:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6562
    Прилет
    Пулково, Терминал 1
    01:15
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    22:40
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6182
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    01:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    23:15
    Рейс
    H1-1432
    Прилет
    Пермь,
    02:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    23:20
    Рейс
    H1-1426
    Прилет
    Кольцово,
    02:30
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сочи,
    23:50
    Рейс
    H1-1424
    Прилет
    Казань,
    02:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Сочи

    без пересадок на 15 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Турецкие авиалинии
    TK-295
    Ататюрк, Терминал I
    02:25
    1 ч. 45 мин.Сочи,
    03:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-295
    Ататюрк, Терминал I
    02:25
    1 ч. 45 мин.Сочи,
    03:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-4295
    Ататюрк, Терминал I
    02:25
    1 ч. 45 мин.Сочи,
    03:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-4295
    Ататюрк, Терминал I
    02:25
    1 ч. 45 мин.Сочи,
    03:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1433Пермь,
    03:15
    3 ч. 25 мин.Сочи,
    06:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1427Кольцово,
    03:15
    3 ч. 25 мин.Сочи,
    06:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-1425Казань,
    03:55
    2 ч. 45 мин.Сочи,
    06:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Узбекские Авиалинии
    HY-685
    Восточный, Терминал 2
    05:35
    3 ч. 55 мин.Сочи,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-513
    Тюмень,
    08:05
    3 ч. 55 мин.Сочи,
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-5513
    Тюмень,
    08:05
    3 ч. 55 мин.Сочи,
    12:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    S7
    S7-3315
    Толмачево, Терминал A
    08:05
    5 ч. 10 мин.Сочи,
    12:15
    32NПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-297
    Краснодар, Терминал D
    08:15
    1 ч. 10 мин.Сочи,
    09:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6563
    Пулково, Терминал 1
    08:15
    3 ч. 15 мин.Сочи,
    11:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-861
    Пулково, Терминал 1
    10:35
    3 ч. 0 мин.Сочи,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ямал
    YC-861
    Пулково, Терминал 1
    10:35
    3 ч. 0 мин.Сочи,
    13:35
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-322
    Уйташ,
    10:40
    3 ч. 20 мин.Сочи,
    14:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Белавиа
    B2-925
    Минск,
    11:00
    2 ч. 45 мин.Сочи,
    13:45
    Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Israir
    6H-815
    Бен-Гурион, Терминал 3
    11:05
    2 ч. 35 мин.Сочи,
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-142
    Казань, Терминал 1
    11:50
    7 ч. 30 мин.Сочи,
    19:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-322
    Минеральные воды,
    12:40
    1 ч. 20 мин.Сочи,
    14:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-2801
    Симферополь,
    14:10
    0 ч. 20 мин.Сочи,
    14:30
    Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Israir
    6H-813
    Бен-Гурион, Терминал 3
    17:10
    2 ч. 35 мин.Сочи,
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6561
    Пулково, Терминал 1
    17:10
    3 ч. 15 мин.Сочи,
    20:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-6561
    Пулково, Терминал 1
    17:55
    3 ч. 15 мин.Сочи,
    21:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-142
    Волгоград,
    18:10
    1 ч. 10 мин.Сочи,
    19:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-377
    Краснодар, Терминал D
    18:30
    1 ч. 0 мин.Сочи,
    19:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-210
    Ростов,
    21:20
    1 ч. 50 мин.Сочи,
    23:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ютэйр
    UT-210
    Ростов,
    22:20
    1 ч. 30 мин.Сочи,
    23:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    02:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-295
    Прилет
    Сочи,
    03:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    02:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-295
    Прилет
    Сочи,
    03:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    02:25
    Рейс
    Ютэйр
    UT-4295
    Прилет
    Сочи,
    03:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    02:25
    Рейс
    Ютэйр
    UT-4295
    Прилет
    Сочи,
    03:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пермь,
    03:15
    Рейс
    H1-1433
    Прилет
    Сочи,
    06:40
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кольцово,
    03:15
    Рейс
    H1-1427
    Прилет
    Сочи,
    06:40
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Казань,
    03:55
    Рейс
    H1-1425
    Прилет
    Сочи,
    06:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Восточный, Терминал 2
    05:35
    Рейс
    Узбекские Авиалинии
    HY-685
    Прилет
    Сочи,
    09:30
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:05
    Рейс
    Ютэйр
    UT-513
    Прилет
    Сочи,
    12:00
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тюмень,
    08:05
    Рейс
    Ямал
    YC-5513
    Прилет
    Сочи,
    12:00
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Толмачево, Терминал A
    08:05
    Рейс
    S7
    S7-3315
    Прилет
    Сочи,
    12:15
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Краснодар, Терминал D
    08:15
    Рейс
    Ютэйр
    UT-297
    Прилет
    Сочи,
    09:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    08:15
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6563
    Прилет
    Сочи,
    11:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Ямал
    YC-861
    Прилет
    Сочи,
    13:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Ямал
    YC-861
    Прилет
    Сочи,
    13:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Уйташ,
    10:40
    Рейс
    Ютэйр
    UT-322
    Прилет
    Сочи,
    14:00
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минск,
    11:00
    Рейс
    Белавиа
    B2-925
    Прилет
    Сочи,
    13:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    11:05
    Рейс
    Israir
    6H-815
    Прилет
    Сочи,
    13:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Казань, Терминал 1
    11:50
    Рейс
    Ютэйр
    UT-142
    Прилет
    Сочи,
    19:20
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Минеральные воды,
    12:40
    Рейс
    Ютэйр
    UT-322
    Прилет
    Сочи,
    14:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Симферополь,
    14:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-2801
    Прилет
    Сочи,
    14:30
    В пути
    0 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бен-Гурион, Терминал 3
    17:10
    Рейс
    Israir
    6H-813
    Прилет
    Сочи,
    19:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    17:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6561
    Прилет
    Сочи,
    20:25
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пулково, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-6561
    Прилет
    Сочи,
    21:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Волгоград,
    18:10
    Рейс
    Ютэйр
    UT-142
    Прилет
    Сочи,
    19:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Краснодар, Терминал D
    18:30
    Рейс
    Ютэйр
    UT-377
    Прилет
    Сочи,
    19:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ростов,
    21:20
    Рейс
    Ютэйр
    UT-210
    Прилет
    Сочи,
    23:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ростов,
    22:20
    Рейс
    Ютэйр
    UT-210
    Прилет
    Сочи,
    23:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс