Мой Anyway

Аэропорт Перт

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Перте, Австралия
    сегодня
    +11 ℃
    16 октября
    +22 ℃
    17 октября
    +25 ℃
    18 октября
    +14 ℃
    19 октября
    +16 ℃
    20 октября
    +18 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Перт

    Код IATA: PER.

    Город, в котором находится аэропорт: Перт

    Хаб для авиакомпаний: Qantas,Virgin Australia,Jetstar Airways

    -31.933 - Широта

    115.833 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Перт вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Перт

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Перт». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Перт, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.9
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 5.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 2.6

    Расписание авиарейсов
    Перт

    без пересадок на 15 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Qantas
    QF-1644
    Перт, Терминал 4
    00:15
    1 ч. 45 мин.Paraburdoo,
    02:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1800
    Перт, Терминал 4
    00:15
    1 ч. 45 мин.Paraburdoo,
    02:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2640
    Перт, Терминал 4
    00:15
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    02:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7452
    Перт, Терминал 4
    00:15
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7452
    Перт, Терминал 4
    00:15
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5574
    Перт, Терминал 4
    00:15
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5574
    Перт, Терминал 4
    00:15
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5251
    Перт, Терминал 4
    00:15
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5251
    Перт, Терминал 4
    00:15
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-574
    Перт, Терминал 4
    00:15
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-574
    Перт, Терминал 4
    00:15
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6959
    Перт, Терминал 1
    00:20
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7777
    Перт, Терминал 1
    00:20
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6959
    Перт, Терминал 1
    00:20
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-676
    Перт, Терминал 1
    00:20
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    03:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1820
    Перт, Терминал 4
    00:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    02:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2650
    Перт, Терминал 4
    00:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    02:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5260
    Перт, Терминал 4
    00:30
    1 ч. 55 мин.Learmonth,
    02:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1640
    Перт, Терминал 4
    00:30
    1 ч. 55 мин.Learmonth,
    02:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5480
    Перт, Терминал 4
    00:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    04:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5480
    Перт, Терминал 4
    00:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-480
    Перт, Терминал 4
    00:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    04:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-480
    Перт, Терминал 4
    00:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1800
    Перт, Терминал 4
    00:45
    1 ч. 45 мин.Paraburdoo,
    02:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6321
    Перт, Терминал 1
    00:45
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6358
    Перт, Терминал 1
    00:45
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7783
    Перт, Терминал 1
    00:45
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6885
    Перт, Терминал 1
    00:45
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-552
    Перт, Терминал 1
    00:45
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1810
    Перт, Терминал 4
    00:50
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    03:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2662
    Перт, Терминал 4
    00:50
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    03:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2710
    Перт, Терминал 4
    00:50
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    03:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6777
    Перт, Терминал 1
    00:55
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    03:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6777
    Перт, Терминал 1
    00:55
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7541
    Перт, Терминал 1
    00:55
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    03:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6742
    Перт, Терминал 1
    00:55
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    03:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6742
    Перт, Терминал 1
    00:55
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1835
    Перт, Терминал 1
    00:55
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    03:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6380
    Перт, Терминал 1
    01:00
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7269
    Перт, Терминал 1
    01:00
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6796
    Перт, Терминал 1
    01:00
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1721
    Перт, Терминал 1
    01:00
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2638
    Перт, Терминал 4
    01:00
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    03:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2638
    Перт, Терминал 4
    01:00
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-898
    Перт, Терминал 4
    01:00
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4478
    Перт, Терминал 1
    01:00
    6 ч. 10 мин.Окленд, Терминал I
    07:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-178
    Перт, Терминал 1
    01:00
    6 ч. 10 мин.Окленд, Терминал I
    07:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4278
    Перт, Терминал 1
    01:00
    6 ч. 10 мин.Окленд, Терминал I
    07:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-425
    Перт, Терминал 1
    01:00
    11 ч. 0 мин.Дубаи, Терминал 3
    12:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8425
    Перт, Терминал 1
    01:00
    11 ч. 0 мин.Дубаи, Терминал 3
    12:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1086
    Перт, Терминал 4
    01:05
    1 ч. 45 мин.Newman,
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1622
    Перт, Терминал 4
    01:05
    1 ч. 45 мин.Newman,
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1934
    Перт, Терминал 4
    01:10
    2 ч. 40 мин.Алис-Спрингс,
    03:50
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1086
    Перт, Терминал 4
    01:15
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6792
    Перт, Терминал 1
    01:20
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6792
    Перт, Терминал 1
    01:20
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7549
    Перт, Терминал 1
    01:20
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7549
    Перт, Терминал 1
    01:20
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6746
    Перт, Терминал 1
    01:20
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6746
    Перт, Терминал 1
    01:20
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1867
    Перт, Терминал 1
    01:20
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1867
    Перт, Терминал 1
    01:20
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1110
    Перт, Терминал 4
    01:20
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    03:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1600
    Перт, Терминал 4
    01:20
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    03:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9789
    Перт, Терминал 1
    01:25
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    06:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-224
    Перт, Терминал 1
    01:25
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    06:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9317
    Перт, Терминал 1
    01:25
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    06:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5504
    Перт, Терминал 1
    01:25
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    06:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1802
    Перт, Терминал 4
    01:30
    1 ч. 45 мин.Paraburdoo,
    03:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6776
    Перт, Терминал 1
    01:30
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7899
    Перт, Терминал 1
    01:30
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6738
    Перт, Терминал 1
    01:30
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1723
    Перт, Терминал 1
    01:30
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2644
    Перт, Терминал 4
    01:30
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    03:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2644
    Перт, Терминал 4
    01:30
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    03:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9789
    Перт, Терминал 1
    01:35
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    07:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-224
    Перт, Терминал 1
    01:35
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    07:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9317
    Перт, Терминал 1
    01:35
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    07:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5504
    Перт, Терминал 1
    01:35
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    07:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2710
    Перт, Терминал 4
    01:40
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    03:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5576
    Перт, Терминал 4
    01:40
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-576
    Перт, Терминал 4
    01:40
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6776
    Перт, Терминал 1
    01:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7899
    Перт, Терминал 1
    01:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6738
    Перт, Терминал 1
    01:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1723
    Перт, Терминал 1
    01:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    03:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5781
    Перт, Терминал 4
    01:50
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-770
    Перт, Терминал 4
    01:50
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1622
    Перт, Терминал 4
    02:00
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1622
    Перт, Терминал 4
    02:00
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2704
    Перт, Терминал 4
    02:00
    1 ч. 45 мин.Newman,
    03:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1650
    Перт, Терминал 4
    02:00
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    04:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7035
    Перт, Терминал 1
    02:00
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6959
    Перт, Терминал 1
    02:00
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-678
    Перт, Терминал 1
    02:00
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5650
    Перт, Терминал 4
    02:00
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-650
    Перт, Терминал 4
    02:00
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6951
    Перт, Терминал 1
    02:00
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7097
    Перт, Терминал 1
    02:00
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6931
    Перт, Терминал 1
    02:00
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-465
    Перт, Терминал 1
    02:00
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1650
    Перт, Терминал 4
    02:15
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    04:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1920
    Перт, Терминал 4
    02:15
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    04:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-110
    Перт, Терминал 1
    02:25
    3 ч. 40 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-295
    Перт, Терминал 1
    02:25
    3 ч. 40 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2668
    Перт, Терминал 4
    02:35
    1 ч. 45 мин.Paraburdoo,
    04:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2416
    Перт, Терминал 2
    02:35
    2 ч. 10 мин.Carnarvon,
    04:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1913
    Перт, Терминал 1
    02:35
    4 ч. 35 мин.Cocos Islands,
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-727
    Перт, Терминал 1
    02:45
    3 ч. 15 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    06:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-4030
    Перт, Терминал 1
    02:45
    3 ч. 15 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    06:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9793
    Перт,
    02:45
    3 ч. 15 мин.Ngurah Rai,
    06:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6959
    Перт, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7777
    Перт, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6959
    Перт, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-680
    Перт, Терминал 1
    03:00
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5762
    Перт, Терминал 4
    03:10
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    06:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5762
    Перт, Терминал 4
    03:10
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-762
    Перт, Терминал 4
    03:10
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    06:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2357
    Перт, Терминал 2
    03:15
    1 ч. 35 мин.Esperance,
    04:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1600
    Перт, Терминал 4
    03:15
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    05:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1102
    Перт, Терминал 4
    03:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-9105
    Перт, Терминал 1
    03:30
    3 ч. 40 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    07:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1652
    Перт, Терминал 4
    03:35
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    05:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2113
    Перт, Терминал 2
    03:40
    1 ч. 10 мин.Олбани,
    04:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5642
    Перт, Терминал 4
    03:45
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5642
    Перт, Терминал 4
    03:45
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-642
    Перт, Терминал 4
    03:45
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-320
    Перт, Терминал 1
    03:45
    8 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 2
    11:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-4738
    Перт, Терминал 1
    03:45
    8 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 2
    11:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9272
    Перт, Терминал 1
    03:45
    8 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 2
    11:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-335
    Перт, Терминал 1
    03:45
    8 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 2
    11:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-977
    Перт, Терминал 3
    04:10
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 4
    07:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6951
    Перт, Терминал 1
    04:15
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    08:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6951
    Перт, Терминал 1
    04:15
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7774
    Перт, Терминал 1
    04:15
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    08:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7774
    Перт, Терминал 1
    04:15
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6931
    Перт, Терминал 1
    04:15
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    08:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-467
    Перт, Терминал 1
    04:15
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    08:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9741
    Перт, Терминал 1
    04:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9741
    Перт, Терминал 1
    04:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8638
    Перт, Терминал 1
    04:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8638
    Перт, Терминал 1
    04:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-484
    Перт, Терминал 1
    04:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8017
    Перт, Терминал 1
    04:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8017
    Перт, Терминал 1
    04:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    11:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5772
    Перт, Терминал 4
    04:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    08:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5772
    Перт, Терминал 4
    04:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-772
    Перт, Терминал 4
    04:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    08:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-772
    Перт, Терминал 4
    04:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6446
    Перт, Терминал 1
    04:45
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    08:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7186
    Перт, Терминал 1
    04:45
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    08:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6963
    Перт, Терминал 1
    04:45
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    08:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-682
    Перт, Терминал 1
    04:45
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    08:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5780
    Перт, Терминал 4
    05:00
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-596
    Перт, Терминал 4
    05:00
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5372
    Перт, Терминал 4
    05:10
    1 ч. 55 мин.Learmonth,
    07:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1642
    Перт, Терминал 4
    05:10
    1 ч. 55 мин.Learmonth,
    07:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1614
    Перт, Терминал 4
    05:20
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    07:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6415
    Перт, Терминал 1
    05:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    07:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7551
    Перт, Терминал 1
    05:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    07:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6746
    Перт, Терминал 1
    05:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    07:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1879
    Перт, Терминал 1
    05:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    07:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6822
    Перт, Терминал 1
    05:35
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7780
    Перт, Терминал 1
    05:35
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6879
    Перт, Терминал 1
    05:35
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-556
    Перт, Терминал 1
    05:35
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6822
    Перт, Терминал 1
    05:35
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7780
    Перт, Терминал 1
    05:35
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6879
    Перт, Терминал 1
    05:35
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-556
    Перт, Терминал 1
    05:35
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6411
    Перт, Терминал 1
    05:40
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    07:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7374
    Перт, Терминал 1
    05:40
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    07:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6798
    Перт, Терминал 1
    05:40
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    07:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1725
    Перт, Терминал 1
    05:40
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    07:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1128
    Перт, Терминал 4
    05:45
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2642
    Перт, Терминал 4
    05:50
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    07:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2642
    Перт, Терминал 4
    05:50
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1654
    Перт, Терминал 4
    06:20
    1 ч. 45 мин.Newman,
    08:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Indonesia AirAsia
    QZ-535
    Перт, Терминал 1
    06:30
    3 ч. 50 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5580
    Перт, Терминал 4
    06:30
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5580
    Перт, Терминал 4
    06:30
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-580
    Перт, Терминал 4
    06:30
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-580
    Перт, Терминал 4
    06:30
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7368
    Перт, Терминал 4
    06:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    10:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5476
    Перт, Терминал 4
    06:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    10:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-476
    Перт, Терминал 4
    06:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    10:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7019
    Перт, Терминал 1
    06:35
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6961
    Перт, Терминал 1
    06:35
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1624
    Перт, Терминал 4
    06:45
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    08:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1900
    Перт, Терминал 4
    06:45
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    08:50
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9673
    Перт, Терминал 4
    06:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 1
    12:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5010
    Перт, Терминал 4
    06:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 1
    12:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7405
    Перт, Терминал 4
    06:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 1
    12:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5057
    Перт, Терминал 4
    06:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 1
    12:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5330
    Перт, Терминал 4
    06:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 1
    12:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7886
    Перт, Терминал 4
    06:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 1
    12:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4211
    Перт, Терминал 4
    06:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 1
    12:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4542
    Перт, Терминал 4
    06:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 1
    12:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-71
    Перт, Терминал 4
    06:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 1
    12:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-3385
    Перт, Терминал 4
    06:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 1
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6773
    Перт, Терминал 1
    07:00
    3 ч. 10 мин.Kununurra,
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7136
    Перт, Терминал 1
    07:00
    3 ч. 10 мин.Kununurra,
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6788
    Перт, Терминал 1
    07:00
    3 ч. 10 мин.Kununurra,
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1637
    Перт, Терминал 1
    07:00
    3 ч. 10 мин.Kununurra,
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5598
    Перт, Терминал 4
    07:00
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5275
    Перт, Терминал 4
    07:00
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-598
    Перт, Терминал 4
    07:00
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2125
    Перт, Терминал 2
    07:10
    1 ч. 10 мин.Олбани,
    08:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5372
    Перт, Терминал 4
    07:10
    1 ч. 55 мин.Learmonth,
    09:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1642
    Перт, Терминал 4
    07:10
    1 ч. 55 мин.Learmonth,
    09:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5372
    Перт, Терминал 4
    07:45
    1 ч. 55 мин.Learmonth,
    09:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1642
    Перт, Терминал 4
    07:45
    1 ч. 55 мин.Learmonth,
    09:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6953
    Перт, Терминал 1
    07:45
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    12:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6953
    Перт, Терминал 1
    07:45
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7099
    Перт, Терминал 1
    07:45
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    12:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7099
    Перт, Терминал 1
    07:45
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6927
    Перт, Терминал 1
    07:45
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    12:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6927
    Перт, Терминал 1
    07:45
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-469
    Перт, Терминал 1
    07:45
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1624
    Перт, Терминал 4
    08:00
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    10:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2648
    Перт, Терминал 4
    08:00
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6342
    Перт, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6357
    Перт, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7775
    Перт, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6955
    Перт, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-688
    Перт, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    11:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7036
    Перт, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 50 мин.Рождества о-в,
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6370
    Перт, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 50 мин.Рождества о-в,
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1909
    Перт, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 50 мин.Рождества о-в,
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3833
    Перт, Терминал 1
    08:05
    8 ч. 40 мин.Plaisance,
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Mauritius
    MK-441
    Перт, Терминал 1
    08:05
    8 ч. 40 мин.Plaisance,
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6797
    Перт, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7554
    Перт, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6748
    Перт, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1881
    Перт, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1656
    Перт, Терминал 4
    08:30
    1 ч. 45 мин.Paraburdoo,
    10:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5582
    Перт, Терминал 4
    08:30
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5582
    Перт, Терминал 4
    08:30
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-582
    Перт, Терминал 4
    08:30
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-582
    Перт, Терминал 4
    08:30
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2654
    Перт, Терминал 4
    08:35
    1 ч. 45 мин.Newman,
    10:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2654
    Перт, Терминал 4
    08:35
    1 ч. 45 мин.Newman,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1904
    Перт, Терминал 4
    08:40
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    10:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2648
    Перт, Терминал 4
    08:40
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    10:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2648
    Перт, Терминал 4
    08:40
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6399
    Перт, Терминал 1
    08:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    10:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6399
    Перт, Терминал 1
    08:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    10:45
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7528
    Перт, Терминал 1
    08:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    10:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7528
    Перт, Терминал 1
    08:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    10:45
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6736
    Перт, Терминал 1
    08:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    10:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6736
    Перт, Терминал 1
    08:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    10:45
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1727
    Перт, Терминал 1
    08:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    10:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1727
    Перт, Терминал 1
    08:45
    2 ч. 0 мин.Karratha,
    10:45
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2268
    Перт, Терминал 2
    08:50
    1 ч. 45 мин.Шарк Бей,
    10:35
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2268
    Перт, Терминал 2
    08:50
    2 ч. 40 мин.Carnarvon,
    11:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-106
    Перт, Терминал 1
    08:50
    3 ч. 40 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-287
    Перт, Терминал 1
    08:50
    3 ч. 40 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9779
    Перт, Терминал 1
    09:05
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 0
    14:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4171
    Перт, Терминал 1
    09:05
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 0
    14:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-226
    Перт, Терминал 1
    09:05
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 0
    14:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9307
    Перт, Терминал 1
    09:05
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 0
    14:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5506
    Перт, Терминал 1
    09:05
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 0
    14:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7226
    Перт, Терминал 1
    09:05
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 0
    14:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1114
    Перт, Терминал 4
    09:10
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1602
    Перт, Терминал 4
    09:10
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    11:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1840
    Перт, Терминал 4
    09:10
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    11:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2716
    Перт, Терминал 4
    09:10
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    11:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2375
    Перт, Терминал 2
    09:15
    1 ч. 35 мин.Esperance,
    10:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-10
    Перт, Терминал 4
    09:30
    3 ч. 25 мин.Tullamarine, Терминал 2
    12:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7554
    Перт, Терминал 1
    09:35
    1 ч. 45 мин.Newman,
    11:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6748
    Перт, Терминал 1
    09:35
    1 ч. 45 мин.Newman,
    11:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1088
    Перт, Терминал 4
    09:35
    1 ч. 45 мин.Newman,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2666
    Перт, Терминал 4
    09:35
    1 ч. 45 мин.Newman,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2712
    Перт, Терминал 4
    09:35
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    11:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1646
    Перт, Терминал 4
    09:40
    1 ч. 45 мин.Paraburdoo,
    11:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1806
    Перт, Терминал 4
    09:40
    1 ч. 45 мин.Paraburdoo,
    11:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6797
    Перт, Терминал 1
    09:45
    1 ч. 45 мин.Newman,
    11:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7554
    Перт, Терминал 1
    09:45
    1 ч. 45 мин.Newman,
    11:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6748
    Перт, Терминал 1
    09:45
    1 ч. 45 мин.Newman,
    11:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1889
    Перт, Терминал 1
    09:45
    1 ч. 45 мин.Newman,
    11:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1916
    Перт, Терминал 4
    09:45
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    11:50
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2636
    Перт, Терминал 4
    09:45
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    11:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-654
    Перт, Терминал 4
    09:45
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-120
    Перт, Терминал 1
    09:50
    5 ч. 50 мин.Kota Kinabalu, Терминал 1
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1612
    Перт, Терминал 4
    10:00
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    12:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2712
    Перт, Терминал 4
    10:00
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    12:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6783
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6783
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6783
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7545
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7545
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7545
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6740
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6740
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6740
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1845
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1845
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1845
    Перт, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1124
    Перт, Терминал 4
    10:15
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1616
    Перт, Терминал 4
    10:20
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    12:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5566
    Перт, Терминал 4
    10:20
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5566
    Перт, Терминал 4
    10:20
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-566
    Перт, Терминал 4
    10:20
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-566
    Перт, Терминал 4
    10:20
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7282
    Перт, Терминал 1
    10:20
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6731
    Перт, Терминал 1
    10:20
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7782
    Перт, Терминал 1
    10:20
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6881
    Перт, Терминал 1
    10:20
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-562
    Перт, Терминал 1
    10:20
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6783
    Перт, Терминал 1
    10:25
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7545
    Перт, Терминал 1
    10:25
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6740
    Перт, Терминал 1
    10:25
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1845
    Перт, Терминал 1
    10:25
    2 ч. 5 мин.Port Hedland ,
    12:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5768
    Перт, Терминал 4
    10:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    14:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5768
    Перт, Терминал 4
    10:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-768
    Перт, Терминал 4
    10:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    14:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-768
    Перт, Терминал 4
    10:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7282
    Перт, Терминал 1
    10:30
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7284
    Перт, Терминал 1
    10:30
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6731
    Перт, Терминал 1
    10:30
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7782
    Перт, Терминал 1
    10:30
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6881
    Перт, Терминал 1
    10:30
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-562
    Перт, Терминал 1
    10:30
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1616
    Перт, Терминал 4
    10:35
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    12:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2714
    Перт, Терминал 4
    10:35
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    12:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2654
    Перт, Терминал 4
    10:40
    1 ч. 45 мин.Newman,
    12:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2666
    Перт, Терминал 4
    11:00
    1 ч. 45 мин.Newman,
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2131
    Перт, Терминал 2
    11:05
    1 ч. 10 мин.Олбани,
    12:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1648
    Перт, Терминал 4
    11:20
    1 ч. 45 мин.Paraburdoo,
    13:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2714
    Перт, Терминал 4
    11:20
    2 ч. 10 мин.Port Hedland ,
    13:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8638
    Перт, Терминал 1
    11:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    18:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-482
    Перт, Терминал 1
    11:20
    7 ч. 0 мин.Суварнабуми,
    18:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1808
    Перт, Терминал 4
    11:25
    1 ч. 45 мин.Paraburdoo,
    13:10
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2652
    Перт, Терминал 4
    11:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    13:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2652
    Перт, Терминал 4
    11:30
    1 ч. 45 мин.Newman,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1918
    Перт, Терминал 4
    11:35
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    13:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2646
    Перт, Терминал 4
    11:35
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    13:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-918
    Перт, Терминал 4
    11:35
    2 ч. 5 мин.Karratha,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5594
    Перт, Терминал 4
    11:45
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-594
    Перт, Терминал 4
    11:45
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5776
    Перт, Терминал 4
    12:10
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5776
    Перт, Терминал 4
    12:10
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5776
    Перт, Терминал 4
    12:10
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-776
    Перт, Терминал 4
    12:10
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-776
    Перт, Терминал 4
    12:10
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-776
    Перт, Терминал 4
    12:10
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9785
    Перт, Терминал 1
    12:10
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    17:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4761
    Перт, Терминал 1
    12:10
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    17:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-214
    Перт, Терминал 1
    12:10
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    17:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9315
    Перт, Терминал 1
    12:10
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    17:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5500
    Перт, Терминал 1
    12:10
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    17:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6522
    Перт, Терминал 1
    12:15
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7038
    Перт, Терминал 1
    12:15
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-471
    Перт, Терминал 1
    12:15
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4487
    Перт,
    12:30
    11 ч. 30 мин.Даби,
    00:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-9723
    Перт, Терминал 1
    12:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6969
    Перт, Терминал 1
    12:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8644
    Перт, Терминал 1
    12:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7079
    Перт, Терминал 1
    12:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7778
    Перт, Терминал 1
    12:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6957
    Перт, Терминал 1
    12:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-694
    Перт, Терминал 1
    12:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-9723
    Перт, Терминал 1
    12:35
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6969
    Перт, Терминал 1
    12:35
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7778
    Перт, Терминал 1
    12:35
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6957
    Перт, Терминал 1
    12:35
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 3
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8162
    Перт, Терминал 1
    12:40
    4 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-725
    Перт, Терминал 1
    12:40
    4 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-4045
    Перт, Терминал 1
    12:40
    4 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-6212
    Перт, Терминал 1
    12:40
    4 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-4725
    Перт, Терминал 0
    12:40
    4 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 0
    17:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-116
    Перт, Терминал 1
    12:50
    3 ч. 40 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-275
    Перт, Терминал 1
    12:50
    3 ч. 40 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-9Перт, Терминал 1
    13:10
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 2
    18:40
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-9Перт, Терминал 1
    13:10
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 2
    18:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-9103
    Перт, Терминал 1
    13:20
    3 ч. 40 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    17:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2377
    Перт, Терминал 2
    13:25
    1 ч. 35 мин.Esperance,
    15:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Indonesia AirAsia
    QZ-545
    Перт, Терминал 1
    13:30
    3 ч. 50 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5130
    Перт, Терминал 1
    13:35
    6 ч. 10 мин.Окленд, Терминал I
    19:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4476
    Перт, Терминал 1
    13:35
    6 ч. 10 мин.Окленд, Терминал I
    19:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-176
    Перт, Терминал 1
    13:35
    6 ч. 10 мин.Окленд, Терминал I
    19:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4248
    Перт, Терминал 1
    13:35
    6 ч. 10 мин.Окленд, Терминал I
    19:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6788
    Перт, Терминал 1
    13:35
    6 ч. 10 мин.Окленд, Терминал I
    19:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7446
    Перт, Терминал 1
    13:35
    6 ч. 10 мин.Окленд, Терминал I
    19:45
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-9
    Перт, Терминал 4
    13:45
    17 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 3
    07:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2133
    Перт, Терминал 2
    14:25
    1 ч. 10 мин.Олбани,
    15:35
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Indonesia AirAsia
    QZ-537
    Перт, Терминал 1
    15:00
    3 ч. 45 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    18:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-17Перт, Терминал 1
    15:20
    5 ч. 15 мин.Changi, Терминал 2
    20:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-17Перт, Терминал 1
    15:20
    5 ч. 15 мин.Changi, Терминал 2
    20:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-421
    Перт, Терминал 1
    17:20
    11 ч. 0 мин.Дубаи, Терминал 3
    04:20
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8421
    Перт, Терминал 1
    17:20
    11 ч. 0 мин.Дубаи, Терминал 3
    04:20
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7290
    Перт, Терминал 1
    17:30
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6955
    Перт, Терминал 1
    17:30
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7772
    Перт, Терминал 1
    17:30
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6929
    Перт, Терминал 1
    17:30
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-473
    Перт, Терминал 1
    17:30
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-9723
    Перт, Терминал 1
    17:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7710
    Перт, Терминал 1
    17:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6814
    Перт, Терминал 1
    17:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8646
    Перт, Терминал 1
    17:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7205
    Перт, Терминал 1
    17:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6961
    Перт, Терминал 1
    17:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-696
    Перт, Терминал 1
    17:35
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7710
    Перт, Терминал 1
    17:45
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6814
    Перт, Терминал 1
    17:45
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8646
    Перт, Терминал 1
    17:45
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7205
    Перт, Терминал 1
    17:45
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6961
    Перт, Терминал 1
    17:45
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-696
    Перт, Терминал 1
    17:45
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6955
    Перт, Терминал 1
    17:45
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7772
    Перт, Терминал 1
    17:45
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6929
    Перт, Терминал 1
    17:45
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-473
    Перт, Терминал 1
    17:45
    4 ч. 25 мин.Брисбен, Терминал D
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6725
    Перт, Терминал 1
    17:55
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7152
    Перт, Терминал 1
    17:55
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6883
    Перт, Терминал 1
    17:55
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-570
    Перт, Терминал 1
    17:55
    4 ч. 10 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6725
    Перт, Терминал 1
    17:55
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7152
    Перт, Терминал 1
    17:55
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6883
    Перт, Терминал 1
    17:55
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-570
    Перт, Терминал 1
    17:55
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6725
    Перт,
    17:55
    4 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith,
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7340
    Перт, Терминал 4
    18:00
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5568
    Перт, Терминал 4
    18:00
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5568
    Перт, Терминал 4
    18:00
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-568
    Перт, Терминал 4
    18:00
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-568
    Перт, Терминал 4
    18:00
    4 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-989
    Перт, Терминал 3
    18:05
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7334
    Перт, Терминал 4
    18:05
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    22:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5652
    Перт, Терминал 4
    18:05
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    22:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5652
    Перт, Терминал 4
    18:05
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    22:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5652
    Перт, Терминал 4
    18:05
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-652
    Перт, Терминал 4
    18:05
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    22:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-652
    Перт, Терминал 4
    18:05
    4 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал D
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7295
    Перт, Терминал 4
    18:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    22:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5648
    Перт, Терминал 4
    18:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    22:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5648
    Перт, Терминал 4
    18:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-648
    Перт, Терминал 4
    18:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    22:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-648
    Перт, Терминал 4
    18:30
    3 ч. 30 мин.Tullamarine, Терминал 1
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3181
    Перт, Терминал 1
    18:40
    11 ч. 10 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    05:50
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3181
    Перт, Терминал 1
    18:40
    11 ч. 10 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    05:50
    Airbus A346Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    South African Airways
    SA-281
    Перт, Терминал 1
    18:40
    11 ч. 10 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    05:50
    Airbus A346Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5021
    Перт, Терминал 1
    18:40
    11 ч. 10 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    05:50
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5021
    Перт, Терминал 1
    18:40
    11 ч. 10 мин.О. Р. Тамбо, Терминал A
    05:50
    Airbus A346Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6798
    Перт, Терминал 1
    20:10
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    01:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-216
    Перт, Терминал 1
    20:10
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    01:35
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9309
    Перт, Терминал 1
    20:10
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    01:35
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5502
    Перт, Терминал 1
    20:10
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    01:35
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7216
    Перт, Терминал 1
    20:10
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 0
    01:35
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-981
    Перт, Терминал 3
    20:25
    3 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 4
    00:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Qantas
    QF-1644
    Прилет
    Paraburdoo,
    02:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Qantas
    QF-1800
    Прилет
    Paraburdoo,
    02:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Qantas
    QF-2640
    Прилет
    Karratha,
    02:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    British Airways
    BA-7452
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    British Airways
    BA-7452
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Emirates
    EK-5574
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Emirates
    EK-5574
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5251
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5251
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Qantas
    QF-574
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:15
    Рейс
    Qantas
    QF-574
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    04:20
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6959
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7777
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6959
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:20
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-676
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    03:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:30
    Рейс
    Qantas
    QF-1820
    Прилет
    Newman,
    02:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2650
    Прилет
    Newman,
    02:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5260
    Прилет
    Learmonth,
    02:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:30
    Рейс
    Qantas
    QF-1640
    Прилет
    Learmonth,
    02:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:35
    Рейс
    Emirates
    EK-5480
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    04:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:35
    Рейс
    Emirates
    EK-5480
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    04:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:35
    Рейс
    Qantas
    QF-480
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    04:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:35
    Рейс
    Qantas
    QF-480
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    04:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:45
    Рейс
    Qantas
    QF-1800
    Прилет
    Paraburdoo,
    02:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6321
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6358
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7783
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6885
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-552
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:50
    Рейс
    Qantas
    QF-1810
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:50
    Рейс
    Qantas
    QF-2662
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    00:50
    Рейс
    Qantas
    QF-2710
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6777
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6777
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7541
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6742
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6742
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    00:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1835
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6380
    Прилет
    Karratha,
    03:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7269
    Прилет
    Karratha,
    03:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6796
    Прилет
    Karratha,
    03:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1721
    Прилет
    Karratha,
    03:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:00
    Рейс
    Qantas
    QF-2638
    Прилет
    Karratha,
    03:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:00
    Рейс
    Qantas
    QF-2638
    Прилет
    Karratha,
    03:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:00
    Рейс
    Qantas
    QF-898
    Прилет
    Karratha,
    03:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4478
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    07:10
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-178
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    07:10
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4278
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    07:10
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    Emirates
    EK-425
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    12:00
    В пути
    11 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:00
    Рейс
    Qantas
    QF-8425
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    12:00
    В пути
    11 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:05
    Рейс
    Qantas
    QF-1086
    Прилет
    Newman,
    02:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:05
    Рейс
    Qantas
    QF-1622
    Прилет
    Newman,
    02:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:10
    Рейс
    Qantas
    QF-1934
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    03:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:15
    Рейс
    Qantas
    QF-1086
    Прилет
    Newman,
    03:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6792
    Прилет
    Newman,
    03:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6792
    Прилет
    Newman,
    03:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7549
    Прилет
    Newman,
    03:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7549
    Прилет
    Newman,
    03:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6746
    Прилет
    Newman,
    03:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6746
    Прилет
    Newman,
    03:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1867
    Прилет
    Newman,
    03:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1867
    Прилет
    Newman,
    03:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:20
    Рейс
    Qantas
    QF-1110
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:20
    Рейс
    Qantas
    QF-1600
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-9789
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    06:45
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-224
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    06:45
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9317
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    06:45
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:25
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5504
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    06:45
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:30
    Рейс
    Qantas
    QF-1802
    Прилет
    Paraburdoo,
    03:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6776
    Прилет
    Karratha,
    03:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7899
    Прилет
    Karratha,
    03:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6738
    Прилет
    Karratha,
    03:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1723
    Прилет
    Karratha,
    03:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2644
    Прилет
    Karratha,
    03:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2644
    Прилет
    Karratha,
    03:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-9789
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    07:00
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-224
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    07:00
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9317
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    07:00
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5504
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    07:00
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:40
    Рейс
    Qantas
    QF-2710
    Прилет
    Port Hedland ,
    03:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:40
    Рейс
    Emirates
    EK-5576
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:45
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:40
    Рейс
    Qantas
    QF-576
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:45
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6776
    Прилет
    Karratha,
    03:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7899
    Прилет
    Karratha,
    03:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6738
    Прилет
    Karratha,
    03:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    01:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1723
    Прилет
    Karratha,
    03:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:50
    Рейс
    Emirates
    EK-5781
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    05:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    01:50
    Рейс
    Qantas
    QF-770
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    05:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    02:00
    Рейс
    Qantas
    QF-1622
    Прилет
    Newman,
    03:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    02:00
    Рейс
    Qantas
    QF-1622
    Прилет
    Newman,
    03:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    02:00
    Рейс
    Qantas
    QF-2704
    Прилет
    Newman,
    03:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    02:00
    Рейс
    Qantas
    QF-1650
    Прилет
    Karratha,
    04:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7035
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6959
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-678
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    02:00
    Рейс
    Emirates
    EK-5650
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    06:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    02:00
    Рейс
    Qantas
    QF-650
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    06:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6951
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    06:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7097
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    06:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6931
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    06:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-465
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    06:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    02:15
    Рейс
    Qantas
    QF-1650
    Прилет
    Karratha,
    04:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    02:15
    Рейс
    Qantas
    QF-1920
    Прилет
    Karratha,
    04:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-110
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    06:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:25
    Рейс
    Qantas
    QF-295
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    06:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    02:35
    Рейс
    Qantas
    QF-2668
    Прилет
    Paraburdoo,
    04:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 2
    02:35
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2416
    Прилет
    Carnarvon,
    04:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1913
    Прилет
    Cocos Islands,
    07:10
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:45
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-727
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    06:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    02:45
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-4030
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    06:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт,
    02:45
    Рейс
    China Airlines
    CI-9793
    Прилет
    Ngurah Rai,
    06:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6959
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7777
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6959
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-680
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    06:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:10
    Рейс
    Emirates
    EK-5762
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    06:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:10
    Рейс
    Emirates
    EK-5762
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    06:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:10
    Рейс
    Qantas
    QF-762
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    06:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 2
    03:15
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2357
    Прилет
    Esperance,
    04:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:15
    Рейс
    Qantas
    QF-1600
    Прилет
    Port Hedland ,
    05:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:30
    Рейс
    Qantas
    QF-1102
    Прилет
    Newman,
    05:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    Malindo Air
    OD-9105
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    07:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:35
    Рейс
    Qantas
    QF-1652
    Прилет
    Karratha,
    05:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2113
    Прилет
    Олбани,
    04:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:45
    Рейс
    Emirates
    EK-5642
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:50
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:45
    Рейс
    Emirates
    EK-5642
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:50
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    03:45
    Рейс
    Qantas
    QF-642
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    07:50
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:45
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-320
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    11:45
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:45
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-4738
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    11:45
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:45
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9272
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    11:45
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    03:45
    Рейс
    Qantas
    QF-335
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    11:45
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 3
    04:10
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-977
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 4
    07:45
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6951
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    08:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6951
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    08:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7774
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    08:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7774
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    08:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6931
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    08:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-467
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    08:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-9741
    Прилет
    Суварнабуми,
    11:20
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-9741
    Прилет
    Суварнабуми,
    11:20
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8638
    Прилет
    Суварнабуми,
    11:20
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8638
    Прилет
    Суварнабуми,
    11:20
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-484
    Прилет
    Суварнабуми,
    11:20
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8017
    Прилет
    Суварнабуми,
    11:20
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8017
    Прилет
    Суварнабуми,
    11:20
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    04:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5772
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    08:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    04:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5772
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    08:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    04:30
    Рейс
    Qantas
    QF-772
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    08:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    04:30
    Рейс
    Qantas
    QF-772
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    08:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6446
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    08:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7186
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    08:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6963
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    08:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    04:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-682
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    08:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    05:00
    Рейс
    Emirates
    EK-5780
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    09:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    05:00
    Рейс
    Qantas
    QF-596
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    09:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    05:10
    Рейс
    Emirates
    EK-5372
    Прилет
    Learmonth,
    07:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    05:10
    Рейс
    Qantas
    QF-1642
    Прилет
    Learmonth,
    07:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    05:20
    Рейс
    Qantas
    QF-1614
    Прилет
    Port Hedland ,
    07:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6415
    Прилет
    Newman,
    07:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7551
    Прилет
    Newman,
    07:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6746
    Прилет
    Newman,
    07:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1879
    Прилет
    Newman,
    07:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6822
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7780
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6879
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-556
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6822
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:55
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7780
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:55
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6879
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:55
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-556
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    09:55
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6411
    Прилет
    Karratha,
    07:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7374
    Прилет
    Karratha,
    07:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6798
    Прилет
    Karratha,
    07:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    05:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1725
    Прилет
    Karratha,
    07:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    05:45
    Рейс
    Qantas
    QF-1128
    Прилет
    Port Hedland ,
    07:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    05:50
    Рейс
    Qantas
    QF-2642
    Прилет
    Karratha,
    07:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    05:50
    Рейс
    Qantas
    QF-2642
    Прилет
    Karratha,
    07:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:20
    Рейс
    Qantas
    QF-1654
    Прилет
    Newman,
    08:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    06:30
    Рейс
    Indonesia AirAsia
    QZ-535
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    10:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5580
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5580
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:30
    Рейс
    Qantas
    QF-580
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:30
    Рейс
    Qantas
    QF-580
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:35
    Рейс
    American Airlines
    AA-7368
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:35
    Рейс
    Emirates
    EK-5476
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:35
    Рейс
    Qantas
    QF-476
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    06:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7019
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    06:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6961
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:45
    Рейс
    Qantas
    QF-1624
    Прилет
    Karratha,
    08:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:45
    Рейс
    Qantas
    QF-1900
    Прилет
    Karratha,
    08:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    Air France
    AF-9673
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    12:20
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    Finnair
    AY-5010
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    12:20
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    British Airways
    BA-7405
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    12:20
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    Emirates
    EK-5057
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    12:20
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5330
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    12:20
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7886
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    12:20
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-4211
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    12:20
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4542
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    12:20
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    Qantas
    QF-71
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    12:20
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    06:50
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-3385
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    12:20
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6773
    Прилет
    Kununurra,
    10:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7136
    Прилет
    Kununurra,
    10:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6788
    Прилет
    Kununurra,
    10:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1637
    Прилет
    Kununurra,
    10:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    07:00
    Рейс
    Emirates
    EK-5598
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    11:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    07:00
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5275
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    11:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    07:00
    Рейс
    Qantas
    QF-598
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    11:20
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 2
    07:10
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2125
    Прилет
    Олбани,
    08:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    07:10
    Рейс
    Emirates
    EK-5372
    Прилет
    Learmonth,
    09:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    07:10
    Рейс
    Qantas
    QF-1642
    Прилет
    Learmonth,
    09:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    07:45
    Рейс
    Emirates
    EK-5372
    Прилет
    Learmonth,
    09:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    07:45
    Рейс
    Qantas
    QF-1642
    Прилет
    Learmonth,
    09:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6953
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    12:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6953
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    12:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7099
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    12:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7099
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    12:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6927
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    12:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6927
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    12:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    07:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-469
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    12:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:00
    Рейс
    Qantas
    QF-1624
    Прилет
    Karratha,
    10:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:00
    Рейс
    Qantas
    QF-2648
    Прилет
    Karratha,
    10:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6342
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6357
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7775
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6955
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-688
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7036
    Прилет
    Рождества о-в,
    11:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6370
    Прилет
    Рождества о-в,
    11:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1909
    Прилет
    Рождества о-в,
    11:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:05
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3833
    Прилет
    Plaisance,
    16:45
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:05
    Рейс
    Air Mauritius
    MK-441
    Прилет
    Plaisance,
    16:45
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6797
    Прилет
    Newman,
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7554
    Прилет
    Newman,
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6748
    Прилет
    Newman,
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1881
    Прилет
    Newman,
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:30
    Рейс
    Qantas
    QF-1656
    Прилет
    Paraburdoo,
    10:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5582
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5582
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:30
    Рейс
    Qantas
    QF-582
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:30
    Рейс
    Qantas
    QF-582
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:35
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:35
    Рейс
    Qantas
    QF-2654
    Прилет
    Newman,
    10:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:35
    Рейс
    Qantas
    QF-2654
    Прилет
    Newman,
    10:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:40
    Рейс
    Qantas
    QF-1904
    Прилет
    Karratha,
    10:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:40
    Рейс
    Qantas
    QF-2648
    Прилет
    Karratha,
    10:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    08:40
    Рейс
    Qantas
    QF-2648
    Прилет
    Karratha,
    10:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6399
    Прилет
    Karratha,
    10:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6399
    Прилет
    Karratha,
    10:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7528
    Прилет
    Karratha,
    10:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7528
    Прилет
    Karratha,
    10:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6736
    Прилет
    Karratha,
    10:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6736
    Прилет
    Karratha,
    10:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1727
    Прилет
    Karratha,
    10:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1727
    Прилет
    Karratha,
    10:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 2
    08:50
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2268
    Прилет
    Шарк Бей,
    10:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 2
    08:50
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2268
    Прилет
    Carnarvon,
    11:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-106
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    12:30
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    08:50
    Рейс
    Qantas
    QF-287
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    12:30
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-9779
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    14:35
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    SWISS
    LX-4171
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    14:35
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-226
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    14:35
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9307
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    14:35
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5506
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    14:35
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7226
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    14:35
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:10
    Рейс
    Qantas
    QF-1114
    Прилет
    Port Hedland ,
    11:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:10
    Рейс
    Qantas
    QF-1602
    Прилет
    Port Hedland ,
    11:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:10
    Рейс
    Qantas
    QF-1840
    Прилет
    Port Hedland ,
    11:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:10
    Рейс
    Qantas
    QF-2716
    Прилет
    Port Hedland ,
    11:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 2
    09:15
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2375
    Прилет
    Esperance,
    10:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:30
    Рейс
    Qantas
    QF-10
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 2
    12:55
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7554
    Прилет
    Newman,
    11:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6748
    Прилет
    Newman,
    11:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:35
    Рейс
    Qantas
    QF-1088
    Прилет
    Newman,
    11:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:35
    Рейс
    Qantas
    QF-2666
    Прилет
    Newman,
    11:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:35
    Рейс
    Qantas
    QF-2712
    Прилет
    Port Hedland ,
    11:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:40
    Рейс
    Qantas
    QF-1646
    Прилет
    Paraburdoo,
    11:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:40
    Рейс
    Qantas
    QF-1806
    Прилет
    Paraburdoo,
    11:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6797
    Прилет
    Newman,
    11:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7554
    Прилет
    Newman,
    11:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6748
    Прилет
    Newman,
    11:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1889
    Прилет
    Newman,
    11:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:45
    Рейс
    Qantas
    QF-1916
    Прилет
    Karratha,
    11:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:45
    Рейс
    Qantas
    QF-2636
    Прилет
    Karratha,
    11:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    09:45
    Рейс
    Qantas
    QF-654
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    14:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Malaysia Airline
    MH-120
    Прилет
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    15:40
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:00
    Рейс
    Qantas
    QF-1612
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:00
    Рейс
    Qantas
    QF-2712
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6783
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6783
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6783
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7545
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7545
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7545
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6740
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6740
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6740
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1845
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1845
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1845
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:15
    Рейс
    Qantas
    QF-1124
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:20
    Рейс
    Qantas
    QF-1616
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:20
    Рейс
    Emirates
    EK-5566
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:25
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:20
    Рейс
    Emirates
    EK-5566
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:25
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:20
    Рейс
    Qantas
    QF-566
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:25
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:20
    Рейс
    Qantas
    QF-566
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    14:25
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:20
    Рейс
    Delta
    DL-7282
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6731
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7782
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6881
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:20
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-562
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6783
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7545
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6740
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:25
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1845
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5768
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    14:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5768
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    14:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:30
    Рейс
    Qantas
    QF-768
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    14:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:30
    Рейс
    Qantas
    QF-768
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    14:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Delta
    DL-7282
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Delta
    DL-7284
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6731
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7782
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6881
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-562
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    14:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:35
    Рейс
    Qantas
    QF-1616
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:35
    Рейс
    Qantas
    QF-2714
    Прилет
    Port Hedland ,
    12:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    10:40
    Рейс
    Qantas
    QF-2654
    Прилет
    Newman,
    12:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    11:00
    Рейс
    Qantas
    QF-2666
    Прилет
    Newman,
    12:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 2
    11:05
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2131
    Прилет
    Олбани,
    12:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    11:20
    Рейс
    Qantas
    QF-1648
    Прилет
    Paraburdoo,
    13:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    11:20
    Рейс
    Qantas
    QF-2714
    Прилет
    Port Hedland ,
    13:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8638
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:20
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    11:20
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-482
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:20
    В пути
    7 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    11:25
    Рейс
    Qantas
    QF-1808
    Прилет
    Paraburdoo,
    13:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    11:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2652
    Прилет
    Newman,
    13:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    11:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2652
    Прилет
    Newman,
    13:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    11:35
    Рейс
    Qantas
    QF-1918
    Прилет
    Karratha,
    13:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    11:35
    Рейс
    Qantas
    QF-2646
    Прилет
    Karratha,
    13:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    11:35
    Рейс
    Qantas
    QF-918
    Прилет
    Karratha,
    13:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    11:45
    Рейс
    Emirates
    EK-5594
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    16:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    11:45
    Рейс
    Qantas
    QF-594
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    16:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    12:10
    Рейс
    Emirates
    EK-5776
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    12:10
    Рейс
    Emirates
    EK-5776
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    12:10
    Рейс
    Emirates
    EK-5776
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    12:10
    Рейс
    Qantas
    QF-776
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    12:10
    Рейс
    Qantas
    QF-776
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    12:10
    Рейс
    Qantas
    QF-776
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    15:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-9785
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    17:35
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    SWISS
    LX-4761
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    17:35
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-214
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    17:35
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9315
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    17:35
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5500
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    17:35
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6522
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    16:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7038
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    16:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-471
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    16:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт,
    12:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4487
    Прилет
    Даби,
    00:00
    В пути
    11 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-9723
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6969
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8644
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7079
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7778
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6957
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-694
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    16:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-9723
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    16:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6969
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    16:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7778
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    16:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6957
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    16:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8162
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:35
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-725
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:35
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:40
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-4045
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:35
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:40
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-6212
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    17:35
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 0
    12:40
    Рейс
    Myanmar Airways
    8M-4725
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 0
    17:35
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:50
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-116
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    16:30
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    12:50
    Рейс
    Qantas
    QF-275
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    16:30
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    13:10
    Рейс
    TR-9
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    18:40
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    13:10
    Рейс
    TR-9
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    18:40
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-9103
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    17:00
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 2
    13:25
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2377
    Прилет
    Esperance,
    15:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    13:30
    Рейс
    Indonesia AirAsia
    QZ-545
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    17:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    13:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5130
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    19:45
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    13:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4476
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    19:45
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    13:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-176
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    19:45
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    13:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4248
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    19:45
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    13:35
    Рейс
    United Airlines
    UA-6788
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    19:45
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    13:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7446
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    19:45
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    13:45
    Рейс
    Qantas
    QF-9
    Прилет
    Хитроу, Терминал 3
    07:05
    В пути
    17 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 2
    14:25
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-2133
    Прилет
    Олбани,
    15:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    15:00
    Рейс
    Indonesia AirAsia
    QZ-537
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    18:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    15:20
    Рейс
    TR-17
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    20:35
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    15:20
    Рейс
    TR-17
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    20:35
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:20
    Рейс
    Emirates
    EK-421
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    04:20
    В пути
    11 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:20
    Рейс
    Qantas
    QF-8421
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    04:20
    В пути
    11 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Delta
    DL-7290
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    21:55
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6955
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    21:55
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7772
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    21:55
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6929
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    21:55
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-473
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    21:55
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:35
    Рейс
    Air Canada
    AC-9723
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:35
    Рейс
    Delta
    DL-7710
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6814
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:35
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8646
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7205
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6961
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-696
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Delta
    DL-7710
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6814
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Hainan Airlines
    HU-8646
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7205
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6961
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-696
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    21:15
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6955
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7772
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6929
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-473
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6725
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7152
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6883
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-570
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6725
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:15
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7152
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:15
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6883
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:15
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    17:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-570
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:15
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт,
    17:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6725
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith,
    22:15
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:00
    Рейс
    American Airlines
    AA-7340
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:00
    Рейс
    Emirates
    EK-5568
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:00
    Рейс
    Emirates
    EK-5568
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:00
    Рейс
    Qantas
    QF-568
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:00
    Рейс
    Qantas
    QF-568
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 3
    18:05
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-989
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:20
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:05
    Рейс
    American Airlines
    AA-7334
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:05
    Рейс
    Emirates
    EK-5652
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:05
    Рейс
    Emirates
    EK-5652
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:05
    Рейс
    Emirates
    EK-5652
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:05
    Рейс
    Qantas
    QF-652
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:05
    Рейс
    Qantas
    QF-652
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-7295
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    22:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5648
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    22:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5648
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    22:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:30
    Рейс
    Qantas
    QF-648
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    22:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 4
    18:30
    Рейс
    Qantas
    QF-648
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    22:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    18:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3181
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    05:50
    В пути
    11 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    18:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3181
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    05:50
    В пути
    11 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    18:40
    Рейс
    South African Airways
    SA-281
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    05:50
    В пути
    11 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    18:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5021
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    05:50
    В пути
    11 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    18:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5021
    Прилет
    О. Р. Тамбо, Терминал A
    05:50
    В пути
    11 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    20:10
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6798
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    01:35
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    20:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-216
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    01:35
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    20:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-9309
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    01:35
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    20:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5502
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    01:35
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 1
    20:10
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7216
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    01:35
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Перт, Терминал 3
    20:25
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-981
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 4
    00:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Перт

    без пересадок на 15 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Emirates
    EK-5554
    Tullamarine, Терминал 1
    00:05
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    04:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-771
    Tullamarine, Терминал 1
    00:05
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    04:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6805
    Tullamarine, Терминал 3
    00:05
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7715
    Tullamarine, Терминал 3
    00:05
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6958
    Tullamarine, Терминал 3
    00:05
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-679
    Tullamarine, Терминал 3
    00:05
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6983
    Дарвин,
    00:25
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7462
    Дарвин,
    00:25
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6735
    Дарвин,
    00:25
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1432
    Дарвин,
    00:25
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6834
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    04:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6834
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7467
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    04:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7467
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6969
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    04:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6969
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-713
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    04:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-713
    Аделаида, Терминал 1
    00:30
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5131
    Окленд, Терминал I
    00:35
    7 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    08:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4475
    Окленд, Терминал I
    00:35
    7 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    08:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4475
    Окленд, Терминал I
    00:35
    7 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    08:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-175
    Окленд, Терминал I
    00:35
    7 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    08:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4247
    Окленд, Терминал I
    00:35
    7 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    08:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6789
    Окленд, Терминал I
    00:35
    7 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    08:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7445
    Окленд, Терминал I
    00:35
    7 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    08:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5485
    Tullamarine, Терминал 1
    01:05
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    05:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-485
    Tullamarine, Терминал 1
    01:05
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    05:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6805
    Tullamarine,
    01:15
    4 ч. 20 мин.Перт,
    05:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7709
    Tullamarine, Терминал 3
    01:15
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    05:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7715
    Tullamarine, Терминал 3
    01:15
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    05:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6958
    Tullamarine, Терминал 3
    01:15
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    05:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-679
    Tullamarine, Терминал 3
    01:15
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    05:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7709
    Tullamarine, Терминал 3
    01:15
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7715
    Tullamarine, Терминал 3
    01:15
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6958
    Tullamarine, Терминал 3
    01:15
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-679
    Tullamarine, Терминал 3
    01:15
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6805
    Tullamarine,
    01:15
    4 ч. 25 мин.Перт,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7383
    Брисбен, Терминал D
    01:20
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    06:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5589
    Брисбен, Терминал D
    01:20
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-589
    Брисбен, Терминал D
    01:20
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2112
    Олбани,
    01:30
    1 ч. 10 мин.Перт, Терминал 2
    02:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2356
    Esperance,
    01:30
    1 ч. 35 мин.Перт, Терминал 2
    03:05
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6950
    Брисбен, Терминал D
    01:40
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7562
    Брисбен, Терминал D
    01:40
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6926
    Брисбен, Терминал D
    01:40
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-464
    Брисбен, Терминал D
    01:40
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-420
    Дубаи, Терминал 3
    01:45
    10 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    12:35
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8420
    Дубаи, Терминал 3
    01:45
    10 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    12:35
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-900
    Доха,
    02:05
    11 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    13:25
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Indonesia AirAsia
    QZ-534
    Ngurah Rai, Терминал I
    02:10
    3 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6950
    Брисбен, Терминал D
    02:10
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7562
    Брисбен, Терминал D
    02:10
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6926
    Брисбен, Терминал D
    02:10
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-464
    Брисбен, Терминал D
    02:10
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6375
    Tullamarine,
    02:25
    4 ч. 20 мин.Перт,
    06:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7059
    Tullamarine, Терминал 3
    02:25
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    06:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6958
    Tullamarine, Терминал 3
    02:25
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    06:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-4188
    Changi, Терминал 3
    02:40
    5 ч. 10 мин.Перт, Терминал 1
    07:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-213
    Changi, Терминал 3
    02:40
    5 ч. 10 мин.Перт, Терминал 1
    07:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9306
    Changi, Терминал 3
    02:40
    5 ч. 10 мин.Перт, Терминал 1
    07:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5503
    Changi, Терминал 3
    02:40
    5 ч. 10 мин.Перт, Терминал 1
    07:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1061
    Kalgoorlie,
    02:45
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 4
    04:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1645
    Paraburdoo,
    02:45
    1 ч. 45 мин.Перт, Терминал 4
    04:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1801
    Paraburdoo,
    02:45
    1 ч. 45 мин.Перт, Терминал 4
    04:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1821
    Newman,
    02:55
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    04:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2651
    Newman,
    02:55
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    04:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6419
    Kalgoorlie,
    03:05
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7282
    Kalgoorlie,
    03:05
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6781
    Kalgoorlie,
    03:05
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1852
    Kalgoorlie,
    03:05
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1061
    Kalgoorlie,
    03:05
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 4
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2641
    Karratha,
    03:15
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    05:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6404
    Geraldton,
    03:20
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7119
    Geraldton,
    03:20
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6773
    Geraldton,
    03:20
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1786
    Geraldton,
    03:20
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-121
    Kota Kinabalu, Терминал 1
    03:20
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 1
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-8593
    Суварнабуми,
    03:20
    6 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-481
    Суварнабуми,
    03:20
    6 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-151
    Куала-Лумпур, Терминал M
    03:25
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1607
    Kalgoorlie,
    03:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 4
    04:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1889
    Kalgoorlie,
    03:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 4
    04:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1087
    Newman,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    05:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1623
    Newman,
    03:30
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-2504
    Онслоу,
    03:30
    2 ч. 0 мин.Перт, Терминал 2
    05:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-117
    Ngurah Rai, Терминал I
    03:30
    3 ч. 40 мин.Перт, Терминал 1
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-276
    Ngurah Rai, Терминал I
    03:30
    3 ч. 40 мин.Перт, Терминал 1
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5302
    Брисбен, Терминал D
    03:30
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-591
    Брисбен, Терминал D
    03:30
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    09:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7379
    Tullamarine, Терминал 1
    03:35
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    07:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7418
    Tullamarine, Терминал 1
    03:35
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    07:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7418
    Tullamarine, Терминал 1
    03:35
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    07:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5475
    Tullamarine, Терминал 1
    03:35
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    07:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5475
    Tullamarine, Терминал 1
    03:35
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-475
    Tullamarine, Терминал 1
    03:35
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    07:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-475
    Tullamarine, Терминал 1
    03:35
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1619
    Geraldton,
    03:40
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 4
    04:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6419
    Kalgoorlie,
    03:40
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7282
    Kalgoorlie,
    03:40
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6781
    Kalgoorlie,
    03:40
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1852
    Kalgoorlie,
    03:40
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6854
    Newman,
    03:40
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    05:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6854
    Newman,
    03:40
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7550
    Newman,
    03:40
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    05:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7550
    Newman,
    03:40
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6747
    Newman,
    03:40
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    05:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6747
    Newman,
    03:40
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1876
    Newman,
    03:40
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    05:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1876
    Newman,
    03:40
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1087
    Newman,
    03:40
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6359
    Karratha,
    03:40
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    05:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7267
    Karratha,
    03:40
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    05:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6797
    Karratha,
    03:40
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    05:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1722
    Karratha,
    03:40
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    05:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6419
    Kalgoorlie,
    03:45
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7282
    Kalgoorlie,
    03:45
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6781
    Kalgoorlie,
    03:45
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1852
    Kalgoorlie,
    03:45
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2639
    Karratha,
    03:45
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    05:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2639
    Karratha,
    03:45
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-899
    Karratha,
    03:45
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6419
    Kalgoorlie,
    03:50
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7282
    Kalgoorlie,
    03:50
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6781
    Kalgoorlie,
    03:50
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1852
    Kalgoorlie,
    03:50
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1803
    Paraburdoo,
    03:55
    1 ч. 45 мин.Перт, Терминал 4
    05:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-125
    Куала-Лумпур, Терминал M
    03:55
    5 ч. 55 мин.Перт, Терминал 1
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6345
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    07:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7008
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    07:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6969
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    07:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-715
    Аделаида, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    07:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2645
    Karratha,
    04:15
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    06:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2645
    Karratha,
    04:15
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2645
    Karratha,
    04:20
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    06:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5237
    Broome,
    04:20
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 4
    07:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2657
    Broome,
    04:20
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 4
    07:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2707
    Broome,
    04:20
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 4
    07:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1623
    Newman,
    04:30
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    06:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1623
    Newman,
    04:30
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2705
    Newman,
    04:30
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    06:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9786
    Changi, Терминал 3
    04:30
    5 ч. 10 мин.Перт, Терминал 1
    09:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-223
    Changi, Терминал 3
    04:30
    5 ч. 10 мин.Перт, Терминал 1
    09:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-9314
    Changi, Терминал 3
    04:30
    5 ч. 10 мин.Перт, Терминал 1
    09:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5505
    Changi, Терминал 3
    04:30
    5 ч. 10 мин.Перт, Терминал 1
    09:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5651
    Брисбен, Терминал D
    04:30
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-651
    Брисбен, Терминал D
    04:30
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1623
    Newman,
    04:35
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6333
    Karratha,
    04:35
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    06:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7527
    Karratha,
    04:35
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    06:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6739
    Karratha,
    04:35
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    06:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1724
    Karratha,
    04:35
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    06:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6419
    Kalgoorlie,
    04:50
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    06:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7282
    Kalgoorlie,
    04:50
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    06:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6781
    Kalgoorlie,
    04:50
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    06:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1852
    Kalgoorlie,
    04:50
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    06:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1609
    Kalgoorlie,
    04:55
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 4
    06:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6333
    Karratha,
    04:55
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    07:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7527
    Karratha,
    04:55
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    07:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6739
    Karratha,
    04:55
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    07:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1724
    Karratha,
    04:55
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    07:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1935
    Алис-Спрингс,
    04:55
    3 ч. 20 мин.Перт, Терминал 4
    08:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-9722
    Tullamarine, Терминал 3
    05:00
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    09:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6807
    Tullamarine, Терминал 3
    05:00
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    09:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7718
    Tullamarine, Терминал 3
    05:00
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    09:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6954
    Tullamarine, Терминал 3
    05:00
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    09:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-685
    Tullamarine, Терминал 3
    05:00
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    09:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2669
    Paraburdoo,
    05:05
    1 ч. 45 мин.Перт, Терминал 4
    06:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1651
    Karratha,
    05:10
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    07:15
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1921
    Karratha,
    05:10
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    07:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7379
    Tullamarine, Терминал 1
    05:10
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    09:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5769
    Tullamarine, Терминал 1
    05:10
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    09:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5769
    Tullamarine, Терминал 1
    05:10
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-769
    Tullamarine, Терминал 1
    05:10
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    09:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2114
    Олбани,
    05:15
    1 ч. 10 мин.Перт, Терминал 2
    06:25
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2358
    Esperance,
    05:15
    1 ч. 35 мин.Перт, Терминал 2
    06:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2417
    Carnarvon,
    05:20
    2 ч. 10 мин.Перт, Терминал 2
    07:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5230
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    08:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5587
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1867
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    08:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1877
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    08:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-587
    Аделаида, Терминал 1
    05:20
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-9722
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    09:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6807
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    09:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8631
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    09:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7718
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    09:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6954
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    09:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-685
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    09:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6807
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8631
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7718
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6954
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-685
    Tullamarine, Терминал 3
    05:35
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6977
    Аделаида, Терминал 1
    05:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7464
    Аделаида, Терминал 1
    05:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6967
    Аделаида, Терминал 1
    05:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-719
    Аделаида, Терминал 1
    05:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1609
    Kalgoorlie,
    05:50
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 4
    07:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6416
    Брисбен, Терминал D
    05:50
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7031
    Брисбен, Терминал D
    05:50
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6930
    Брисбен, Терминал D
    05:50
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-466
    Брисбен, Терминал D
    05:50
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6409
    Geraldton,
    05:55
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    06:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7509
    Geraldton,
    05:55
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    06:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6779
    Geraldton,
    05:55
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    06:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1788
    Geraldton,
    05:55
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    06:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6419
    Kalgoorlie,
    05:55
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    07:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7282
    Kalgoorlie,
    05:55
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    07:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6781
    Kalgoorlie,
    05:55
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    07:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1852
    Kalgoorlie,
    05:55
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    07:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1103
    Newman,
    05:55
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5301
    Брисбен, Терминал D
    05:55
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-573
    Брисбен, Терминал D
    05:55
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1653
    Karratha,
    06:25
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    08:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1919
    Karratha,
    06:25
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    08:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6303
    Broome,
    06:25
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    09:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7000
    Broome,
    06:25
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    09:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6731
    Broome,
    06:25
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    09:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1482
    Broome,
    06:25
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    09:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5259
    Learmonth,
    06:30
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    08:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1641
    Learmonth,
    06:30
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    08:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-2502
    Онслоу,
    06:30
    2 ч. 0 мин.Перт, Терминал 2
    08:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6331
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6977
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6977
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7028
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7464
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7464
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6967
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6967
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6971
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-717
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-719
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-719
    Аделаида, Терминал 1
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6977
    Аделаида,
    06:40
    3 ч. 30 мин.Перт,
    10:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-109
    Ngurah Rai, Терминал I
    06:50
    3 ч. 40 мин.Перт, Терминал 1
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-296
    Ngurah Rai, Терминал I
    06:50
    3 ч. 40 мин.Перт, Терминал 1
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-789
    Брисбен, Терминал D
    07:00
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-8Changi, Терминал 2
    07:05
    5 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    12:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-8Changi, Терминал 2
    07:05
    5 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    12:10
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1653
    Karratha,
    07:30
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    09:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5585
    Аделаида, Терминал 1
    07:30
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-585
    Аделаида, Терминал 1
    07:30
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5793
    Дарвин,
    07:30
    3 ч. 55 мин.Перт, Терминал 4
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-793
    Дарвин,
    07:30
    3 ч. 55 мин.Перт, Терминал 4
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6558
    Newman,
    07:50
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    09:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7552
    Newman,
    07:50
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    09:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6747
    Newman,
    07:50
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    09:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1882
    Newman,
    07:50
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    09:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-974
    Аделаида, Терминал 1
    07:50
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 3
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-9102
    Ngurah Rai, Терминал I
    07:55
    3 ч. 40 мин.Перт, Терминал 1
    11:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6304
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6304
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6304
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7000
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7000
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7000
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6733
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6733
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6733
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1484
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1484
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1484
    Broome,
    08:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5717
    Канберра,
    08:00
    4 ч. 40 мин.Перт, Терминал 4
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-717
    Канберра,
    08:00
    4 ч. 40 мин.Перт, Терминал 4
    12:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1927
    Broome,
    08:05
    2 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    10:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5793
    Дарвин,
    08:10
    3 ч. 55 мин.Перт, Терминал 4
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-793
    Дарвин,
    08:10
    3 ч. 55 мин.Перт, Терминал 4
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6445
    Дарвин,
    08:10
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7026
    Дарвин,
    08:10
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6735
    Дарвин,
    08:10
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1436
    Дарвин,
    08:10
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-9
    Tullamarine, Терминал 2
    08:15
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 3
    12:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6410
    Karratha,
    08:20
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    10:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7389
    Karratha,
    08:20
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    10:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6799
    Karratha,
    08:20
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    10:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1726
    Karratha,
    08:20
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    10:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2643
    Karratha,
    08:40
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    10:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2643
    Karratha,
    08:40
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5201
    Broome,
    08:40
    2 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    11:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1927
    Broome,
    08:40
    2 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    11:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2659
    Broome,
    08:40
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 4
    11:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2126
    Олбани,
    08:45
    1 ч. 10 мин.Перт, Терминал 2
    09:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1609
    Kalgoorlie,
    08:45
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 4
    10:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1655
    Newman,
    08:45
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    10:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5201
    Broome,
    08:50
    2 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    11:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1927
    Broome,
    08:50
    2 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    11:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Indonesia AirAsia
    QZ-544
    Ngurah Rai, Терминал I
    08:55
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-424
    Дубаи, Терминал 3
    08:55
    10 ч. 55 мин.Перт, Терминал 1
    19:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8424
    Дубаи, Терминал 3
    08:55
    10 ч. 55 мин.Перт, Терминал 1
    19:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6370
    Broome,
    09:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6907
    Broome,
    09:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6907
    Broome,
    09:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7009
    Broome,
    09:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7010
    Broome,
    09:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7484
    Broome,
    09:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6733
    Broome,
    09:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1484
    Broome,
    09:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1486
    Broome,
    09:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1486
    Broome,
    09:00
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    11:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-16Changi, Терминал 2
    09:00
    5 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    14:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-16Changi, Терминал 2
    09:00
    5 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    14:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6988
    Kalgoorlie,
    09:15
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7148
    Kalgoorlie,
    09:15
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6785
    Kalgoorlie,
    09:15
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6787
    Kalgoorlie,
    09:15
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1854
    Kalgoorlie,
    09:15
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1609
    Kalgoorlie,
    09:20
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 4
    10:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6404
    Geraldton,
    09:25
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    10:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7119
    Geraldton,
    09:25
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    10:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6773
    Geraldton,
    09:25
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    10:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1790
    Geraldton,
    09:25
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    10:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1901
    Karratha,
    09:30
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    11:35
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5777
    Tullamarine, Терминал 1
    09:30
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-777
    Tullamarine, Терминал 1
    09:30
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-2542
    Онслоу,
    09:35
    2 ч. 0 мин.Перт, Терминал 2
    11:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1625
    Karratha,
    09:35
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    11:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6337
    Tullamarine, Терминал 3
    09:35
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    13:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6339
    Tullamarine, Терминал 3
    09:35
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    13:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7716
    Tullamarine, Терминал 3
    09:35
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    13:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6956
    Tullamarine, Терминал 3
    09:35
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    13:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-691
    Tullamarine, Терминал 3
    09:35
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    13:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6337
    Tullamarine, Терминал 3
    09:35
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7716
    Tullamarine, Терминал 3
    09:35
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6956
    Tullamarine, Терминал 3
    09:35
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-691
    Tullamarine, Терминал 3
    09:35
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6404
    Geraldton,
    09:40
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    10:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7119
    Geraldton,
    09:40
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    10:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6773
    Geraldton,
    09:40
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    10:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1790
    Geraldton,
    09:40
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    10:40
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5371
    Learmonth,
    09:40
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    11:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1643
    Learmonth,
    09:40
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    11:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6907
    Broome,
    09:50
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    12:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7484
    Broome,
    09:50
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    12:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6733
    Broome,
    09:50
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    12:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1486
    Broome,
    09:50
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    12:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5595
    Аделаида, Терминал 1
    09:50
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1867
    Аделаида, Терминал 1
    09:50
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    13:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-595
    Аделаида, Терминал 1
    09:50
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5847
    Гонконг, Терминал 1
    09:50
    7 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    17:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4145
    Гонконг, Терминал 1
    09:50
    7 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    17:35
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-171
    Гонконг, Терминал 1
    09:50
    7 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    17:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7905
    Гонконг, Терминал 1
    09:50
    7 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    17:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6337
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6339
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7716
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6956
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-691
    Tullamarine, Терминал 3
    09:55
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5597
    Брисбен, Терминал D
    10:00
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5276
    Брисбен, Терминал D
    10:00
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-597
    Брисбен, Терминал D
    10:00
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5388
    Broome,
    10:10
    2 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    12:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1929
    Broome,
    10:10
    2 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    12:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5371
    Learmonth,
    10:15
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    12:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1643
    Learmonth,
    10:15
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    12:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6907
    Broome,
    10:30
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7010
    Broome,
    10:30
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1486
    Broome,
    10:30
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    13:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6952
    Брисбен, Терминал D
    10:30
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7563
    Брисбен, Терминал D
    10:30
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6928
    Брисбен, Терминал D
    10:30
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-470
    Брисбен, Терминал D
    10:30
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Indonesia AirAsia
    QZ-536
    Ngurah Rai, Терминал I
    10:45
    3 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6952
    Брисбен, Терминал D
    10:45
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7563
    Брисбен, Терминал D
    10:45
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6928
    Брисбен, Терминал D
    10:45
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-470
    Брисбен, Терминал D
    10:45
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5719
    Канберра,
    10:55
    4 ч. 40 мин.Перт, Терминал 4
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-719
    Канберра,
    10:55
    4 ч. 40 мин.Перт, Терминал 4
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1657
    Paraburdoo,
    11:00
    1 ч. 45 мин.Перт, Терминал 4
    12:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6857
    Newman,
    11:00
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7555
    Newman,
    11:00
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6749
    Newman,
    11:00
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1892
    Newman,
    11:00
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    12:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1625
    Karratha,
    11:00
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    13:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6616
    Аделаида,
    11:00
    3 ч. 30 мин.Перт,
    14:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6616
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7090
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    14:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7090
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6971
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    14:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6971
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-721
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    14:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-721
    Аделаида, Терминал 1
    11:00
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6986
    Дарвин,
    11:00
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7465
    Дарвин,
    11:00
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6735
    Дарвин,
    11:00
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1438
    Дарвин,
    11:00
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1440
    Дарвин,
    11:00
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2655
    Newman,
    11:05
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    12:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2655
    Newman,
    11:10
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6341
    Kununurra,
    11:10
    3 ч. 35 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7016
    Kununurra,
    11:10
    3 ч. 35 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6789
    Kununurra,
    11:10
    3 ч. 35 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1638
    Kununurra,
    11:10
    3 ч. 35 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5481
    Tullamarine, Терминал 1
    11:10
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    15:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5481
    Tullamarine, Терминал 1
    11:10
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-481
    Tullamarine, Терминал 1
    11:10
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    15:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-481
    Tullamarine, Терминал 1
    11:10
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2376
    Esperance,
    11:15
    1 ч. 35 мин.Перт, Терминал 2
    12:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6394
    Karratha,
    11:20
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7529
    Karratha,
    11:20
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6737
    Karratha,
    11:20
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1728
    Karratha,
    11:20
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:25
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6394
    Karratha,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6394
    Karratha,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:30
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7529
    Karratha,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7529
    Karratha,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:30
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6737
    Karratha,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6737
    Karratha,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:30
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1728
    Karratha,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1728
    Karratha,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 1
    13:30
    Fokker F70Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6341
    Kununurra,
    11:25
    3 ч. 35 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7016
    Kununurra,
    11:25
    3 ч. 35 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6789
    Kununurra,
    11:25
    3 ч. 35 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1638
    Kununurra,
    11:25
    3 ч. 35 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1905
    Karratha,
    11:30
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    13:35
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2649
    Karratha,
    11:30
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    13:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2649
    Karratha,
    11:30
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6371
    Канберра,
    11:30
    4 ч. 40 мин.Перт, Терминал 1
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6751
    Канберра,
    11:30
    4 ч. 40 мин.Перт, Терминал 1
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-589
    Канберра,
    11:30
    4 ч. 40 мин.Перт, Терминал 1
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2649
    Karratha,
    11:35
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6616
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7113
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6971
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-721
    Аделаида, Терминал 1
    11:45
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7555
    Newman,
    12:00
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    13:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6749
    Newman,
    12:00
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    13:50
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2269
    Carnarvon,
    12:05
    2 ч. 10 мин.Перт, Терминал 2
    14:15
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6857
    Newman,
    12:15
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    14:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7034
    Newman,
    12:15
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    14:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7555
    Newman,
    12:15
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    14:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6749
    Newman,
    12:15
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    14:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1894
    Newman,
    12:15
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 1
    14:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1089
    Newman,
    12:15
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1647
    Paraburdoo,
    12:20
    1 ч. 45 мин.Перт, Терминал 4
    14:05
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1807
    Paraburdoo,
    12:20
    1 ч. 45 мин.Перт, Терминал 4
    14:05
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2667
    Newman,
    12:20
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1915
    Karratha,
    12:30
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    14:35
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2637
    Karratha,
    12:30
    2 ч. 5 мин.Перт, Терминал 4
    14:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-982
    Gold Coast, Терминал 1
    12:30
    5 ч. 30 мин.Перт, Терминал 3
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5653
    Tullamarine, Терминал 1
    12:35
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-653
    Tullamarine, Терминал 1
    12:35
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    16:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-653
    Tullamarine, Терминал 1
    12:35
    4 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    16:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-2132
    Олбани,
    12:40
    1 ч. 10 мин.Перт, Терминал 2
    13:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6616
    Аделаида, Терминал 1
    12:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7113
    Аделаида, Терминал 1
    12:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6971
    Аделаида, Терминал 1
    12:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-721
    Аделаида, Терминал 1
    12:40
    3 ч. 30 мин.Перт, Терминал 1
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6810
    Tullamarine, Терминал 3
    12:40
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7719
    Tullamarine, Терминал 3
    12:40
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6960
    Tullamarine, Терминал 3
    12:40
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-697
    Tullamarine, Терминал 3
    12:40
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6810
    Tullamarine, Терминал 3
    12:45
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    17:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7719
    Tullamarine, Терминал 3
    12:45
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    17:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6960
    Tullamarine, Терминал 3
    12:45
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    17:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-697
    Tullamarine, Терминал 3
    12:45
    4 ч. 20 мин.Перт, Терминал 1
    17:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6810
    Tullamarine, Терминал 3
    12:45
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7719
    Tullamarine, Терминал 3
    12:45
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6960
    Tullamarine, Терминал 3
    12:45
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-697
    Tullamarine, Терминал 3
    12:45
    4 ч. 25 мин.Перт, Терминал 1
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6407
    Geraldton,
    12:55
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    13:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7124
    Geraldton,
    12:55
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    13:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6775
    Geraldton,
    12:55
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    13:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1792
    Geraldton,
    12:55
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    13:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-2506
    Онслоу,
    13:00
    2 ч. 0 мин.Перт, Терминал 2
    15:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5595
    Аделаида, Терминал 1
    13:00
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-595
    Аделаида, Терминал 1
    13:00
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1879
    Аделаида, Терминал 1
    13:05
    3 ч. 25 мин.Перт, Терминал 4
    16:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1621
    Geraldton,
    13:10
    1 ч. 0 мин.Перт, Терминал 4
    14:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2655
    Newman,
    13:10
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    15:00
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5978
    Cairns, Терминал 2
    13:10
    5 ч. 10 мин.Перт, Терминал 4
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5767
    Брисбен, Терминал D
    13:20
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    18:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-767
    Брисбен, Терминал D
    13:20
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-767
    Брисбен, Терминал D
    13:20
    5 ч. 35 мин.Перт, Терминал 4
    18:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7291
    Брисбен, Терминал D
    13:20
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6956
    Брисбен, Терминал D
    13:20
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7564
    Брисбен, Терминал D
    13:20
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6930
    Брисбен, Терминал D
    13:20
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-474
    Брисбен, Терминал D
    13:20
    5 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2667
    Newman,
    13:25
    1 ч. 50 мин.Перт, Терминал 4
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6443
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6443
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7303
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7303
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7303
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6783
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6783
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6783
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6785
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1858
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1858
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1858
    Kalgoorlie,
    13:30
    1 ч. 15 мин.Перт, Терминал 1
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-107
    Ngurah Rai, Терминал I
    13:30
    3 ч. 40 мин.Перт, Терминал 1
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-298
    Ngurah Rai, Терминал I
    13:30
    3 ч. 40 мин.Перт, Терминал 1
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6901
    Broome,
    13:35
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6901
    Broome,
    13:35
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7442
    Broome,
    13:35
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7442
    Broome,
    13:35
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6731
    Broome,
    13:35
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1488
    Broome,
    13:35
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:20
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1488
    Broome,
    13:35
    2 ч. 45 мин.Перт, Терминал 1
    16:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9669
    Changi, Терминал 1
    13:40
    5 ч. 15 мин.Перт, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5009
    Changi, Терминал 1
    13:40
    5 ч. 15 мин.Перт, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-7404
    Changi, Терминал 1
    13:40
    5 ч. 15 мин.Перт, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5058
    Changi, Терминал 1
    13:40
    5 ч. 15 мин.Перт, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5331
    Changi, Терминал 1
    13:40
    5 ч. 15 мин.Перт, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7887
    Changi, Терминал 1
    13:40
    5 ч. 15 мин.Перт, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4212
    Changi, Терминал 1
    13:40
    5 ч. 15 мин.Перт, Терминал 3
    18:55
    Airbus A330-200Пн, Вт,