Мой Anyway

Аэропорт Ньюарк

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Нью-Йорке, США
    сегодня
    +29 ℃
    27 июня
    +27 ℃
    28 июня
    +28 ℃
    29 июня
    +30 ℃
    30 июня
    +29 ℃
    1 июля
    +28 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Ньюарк

    Код IATA: EWR.

    Город, в котором находится аэропорт: Нью-Йорк

    40.714 - Широта

    -74.006 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Ньюарк вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Ньюарк

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Ньюарк». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Ньюарк, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 3.1
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 5.3
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 2.4

    Расписание авиарейсов
    Ньюарк

    без пересадок на 26 июня 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Canada
    AC-7661
    Ньюарк, Терминал A
    00:00
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8119
    Ньюарк, Терминал A
    00:00
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4994
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    1 ч. 44 мин.Ричмонд,
    01:44
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2169
    Ньюарк, Терминал B
    00:00
    2 ч. 4 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:04
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4409
    Ньюарк, Терминал B
    00:00
    2 ч. 4 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:04
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4409
    Ньюарк, Терминал B
    00:00
    2 ч. 5 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-434
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    3 ч. 0 мин.Орландо Международный,
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-434
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    3 ч. 1 мин.Орландо Международный,
    03:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6601
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    3 ч. 44 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    03:44
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-598
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    3 ч. 44 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    03:44
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9536
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    6 ч. 3 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    06:03
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6261
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    6 ч. 3 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    06:03
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1600
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    6 ч. 3 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    06:03
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9122
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    6 ч. 24 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    06:24
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1584
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    6 ч. 24 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    06:24
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1222
    Ньюарк, Терминал C
    00:03
    5 ч. 12 мин.Juan Santa Maria, Терминал M
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7063
    Ньюарк, Терминал C
    00:05
    3 ч. 0 мин.Орландо Международный,
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-434
    Ньюарк, Терминал C
    00:05
    3 ч. 0 мин.Орландо Международный,
    03:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1065
    Ньюарк, Терминал C
    00:05
    5 ч. 30 мин.Juarez, Терминал 1
    05:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-2245
    Ньюарк, Терминал C
    00:10
    5 ч. 50 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    06:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1068
    Ньюарк, Терминал C
    00:10
    5 ч. 50 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    06:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5022
    Ньюарк, Терминал C
    00:15
    1 ч. 30 мин.Портленд,
    01:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4968
    Ньюарк, Терминал C
    00:15
    1 ч. 32 мин.Greater Buffalo,
    01:47
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-138
    Ньюарк, Терминал B
    00:15
    1 ч. 44 мин.Торонто центральный,
    01:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-138
    Ньюарк, Терминал B
    00:15
    1 ч. 45 мин.Торонто центральный,
    02:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3508
    Ньюарк, Терминал C
    00:15
    2 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-964
    Ньюарк, Терминал C
    00:15
    8 ч. 40 мин.Capodichino,
    08:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1891
    Ньюарк, Терминал A
    00:19
    2 ч. 8 мин.Charlotte Douglas,
    02:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-100
    Ньюарк, Терминал B
    00:20
    6 ч. 30 мин.Дублин, Терминал 2
    06:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-904
    Ньюарк, Терминал B
    00:20
    7 ч. 55 мин.Арланда, Терминал 5
    08:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1891
    Ньюарк, Терминал A
    00:24
    2 ч. 8 мин.Charlotte Douglas,
    02:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1290
    Ньюарк, Терминал A
    00:25
    5 ч. 26 мин.Sky Harbor, Терминал 4
    05:51
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-9184
    Ньюарк, Терминал C
    00:25
    8 ч. 10 мин.Арланда, Терминал 2
    08:35
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-68
    Ньюарк, Терминал C
    00:25
    8 ч. 10 мин.Арланда, Терминал 2
    08:35
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3933
    Ньюарк, Терминал B
    00:27
    3 ч. 18 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4063
    Ньюарк, Терминал B
    00:27
    3 ч. 18 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4441
    Ньюарк, Терминал B
    00:27
    3 ч. 18 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2322
    Ньюарк, Терминал C
    00:29
    1 ч. 18 мин.Logan, Терминал B
    01:47
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4150
    Ньюарк, Терминал A
    00:29
    1 ч. 19 мин.Ханкок,
    01:48
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3420
    Ньюарк, Терминал C
    00:30
    1 ч. 59 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    02:29
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1682
    Ньюарк, Терминал C
    00:30
    3 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:17
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-375
    Ньюарк, Терминал A
    00:30
    6 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 0
    06:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7608
    Ньюарк, Терминал C
    00:30
    8 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    08:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-30
    Ньюарк, Терминал C
    00:30
    8 ч. 5 мин.Мюнхен, Терминал 2
    08:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-964
    Ньюарк, Терминал C
    00:30
    8 ч. 40 мин.Capodichino,
    09:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1293
    Ньюарк, Терминал C
    00:31
    1 ч. 41 мин.Hopkins,
    02:12
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-227
    Ньюарк, Терминал A
    00:31
    2 ч. 55 мин.Орландо Международный,
    03:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1570
    Ньюарк, Терминал A
    00:31
    2 ч. 55 мин.Орландо Международный,
    03:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1506
    Ньюарк, Терминал A
    00:32
    3 ч. 15 мин.Майами,
    03:47
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4952
    Ньюарк, Терминал A
    00:32
    3 ч. 15 мин.Майами,
    03:47
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2322
    Ньюарк, Терминал C
    00:35
    1 ч. 18 мин.Logan, Терминал B
    01:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4982
    Ньюарк, Терминал C
    00:35
    1 ч. 19 мин.Ханкок,
    01:54
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-910
    Ньюарк, Терминал B
    00:35
    7 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    08:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7616
    Ньюарк, Терминал C
    00:35
    8 ч. 10 мин.Фиумичино, Терминал 3
    08:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9017
    Ньюарк, Терминал C
    00:35
    8 ч. 10 мин.Фиумичино, Терминал 3
    08:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-40
    Ньюарк, Терминал C
    00:35
    8 ч. 10 мин.Фиумичино, Терминал 3
    08:45
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6183
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    2 ч. 2 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    02:42
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1724
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    5 ч. 7 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    05:47
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-90
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    8 ч. 30 мин.Вена,
    09:10
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9841
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    8 ч. 30 мин.Вена,
    09:10
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-8840
    Ньюарк, Терминал C
    00:40
    9 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
    10:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-124
    Ньюарк, Терминал C
    00:40
    9 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
    10:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2449
    Ньюарк, Терминал B
    00:41
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4491
    Ньюарк, Терминал B
    00:41
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2693
    Ньюарк, Терминал A
    00:42
    2 ч. 47 мин.O'Хара, Терминал 3
    03:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4582
    Ньюарк, Терминал A
    00:42
    2 ч. 47 мин.O'Хара, Терминал 3
    03:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4305
    Ньюарк, Терминал A
    00:45
    1 ч. 10 мин.T F Green St,
    01:55
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5016
    Ньюарк, Терминал C
    00:45
    1 ч. 12 мин.T F Green St,
    01:57
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4421
    Ньюарк, Терминал A
    00:45
    1 ч. 35 мин.Норфолк,
    02:20
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3517
    Ньюарк, Терминал C
    00:45
    2 ч. 35 мин.General Mitchell,
    03:20
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7962
    Ньюарк, Терминал C
    00:45
    7 ч. 30 мин.Схипхол,
    08:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-70
    Ньюарк, Терминал C
    00:45
    7 ч. 30 мин.Схипхол,
    08:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1682
    Ньюарк, Терминал C
    00:50
    3 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:37
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-773
    Ньюарк, Терминал A
    00:50
    6 ч. 0 мин.Линдберг, Терминал 2
    06:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7606
    Ньюарк, Терминал C
    00:50
    8 ч. 0 мин.Тегель,
    08:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9032
    Ньюарк, Терминал C
    00:50
    8 ч. 0 мин.Тегель,
    08:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-962
    Ньюарк, Терминал C
    00:50
    8 ч. 0 мин.Тегель,
    08:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7743
    Ньюарк, Терминал A
    00:55
    1 ч. 29 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:24
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8543
    Ньюарк, Терминал A
    00:55
    1 ч. 29 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:24
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3728
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    1 ч. 59 мин.Port Columbus,
    02:59
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3728
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    1 ч. 59 мин.Port Columbus,
    02:59
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-295
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    2 ч. 28 мин.Нэшвилл,
    03:28
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1682
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    3 ч. 47 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:47
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9532
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    6 ч. 4 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    07:04
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9538
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    6 ч. 4 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    07:04
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6265
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    6 ч. 4 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    07:04
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-275
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    6 ч. 4 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    07:04
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9734
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    6 ч. 12 мин.Сиэтл Такома,
    07:12
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1550
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    6 ч. 12 мин.Сиэтл Такома,
    07:12
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9128
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    6 ч. 30 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    07:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9524
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    6 ч. 30 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    07:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2006
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    6 ч. 30 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    07:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-202
    Ньюарк, Терминал B
    01:00
    6 ч. 50 мин.Лиссабон, Терминал 1
    07:50
    339Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7628
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    7 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 2
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7798
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    7 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 2
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-110
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    7 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 2
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-403
    Ньюарк, Терминал B
    01:00
    7 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    08:25
    Boeing 747-8iПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8838
    Ньюарк, Терминал B
    01:00
    7 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 1
    08:25
    Boeing 747-8iПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3217
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    7 ч. 45 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    08:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9021
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    7 ч. 45 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    08:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-956
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    7 ч. 45 мин.Geneve Cointrin, Терминал 1
    08:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6147
    Ньюарк, Терминал B
    01:05
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    08:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5484
    Ньюарк, Терминал B
    01:05
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    08:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-184
    Ньюарк, Терминал B
    01:05
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    08:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8884
    Ньюарк, Терминал B
    01:05
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    08:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7381
    Ньюарк, Терминал B
    01:05
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    08:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-188
    Ньюарк, Терминал C
    01:05
    8 ч. 20 мин.Ruzyne,
    09:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9734
    Ньюарк, Терминал C
    01:10
    6 ч. 14 мин.Сиэтл Такома,
    07:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1550
    Ньюарк, Терминал C
    01:10
    6 ч. 14 мин.Сиэтл Такома,
    07:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-332
    Ньюарк, Терминал C
    01:10
    6 ч. 14 мин.Сиэтл Такома,
    07:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3728
    Ньюарк, Терминал C
    01:12
    1 ч. 57 мин.Port Columbus,
    03:09
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4968
    Ньюарк, Терминал C
    01:15
    1 ч. 32 мин.Greater Buffalo,
    02:47
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4941
    Ньюарк, Терминал C
    01:15
    1 ч. 44 мин.Ричмонд,
    02:59
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3521
    Ньюарк, Терминал C
    01:15
    3 ч. 13 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    04:28
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-140
    Ньюарк, Терминал B
    01:20
    1 ч. 45 мин.Торонто центральный,
    03:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-549
    Ньюарк, Терминал A
    01:20
    5 ч. 43 мин.Ванкувер, Терминал M
    07:03
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2580
    Ньюарк, Терминал A
    01:24
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    02:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2088
    Ньюарк, Терминал A
    01:24
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    02:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2150
    Ньюарк, Терминал A
    01:24
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    02:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2422
    Ньюарк, Терминал A
    01:24
    1 ч. 21 мин.Logan, Терминал C
    02:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4421
    Ньюарк, Терминал A
    01:25
    1 ч. 35 мин.Норфолк,
    03:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-140
    Ньюарк, Терминал B
    01:25
    1 ч. 45 мин.Торонто центральный,
    03:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-783
    Ньюарк, Терминал A
    01:25
    6 ч. 30 мин.Сан-Хосе, Терминал B
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4305
    Ньюарк, Терминал A
    01:29
    1 ч. 12 мин.T F Green St,
    02:41
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3533
    Ньюарк, Терминал C
    01:29
    1 ч. 36 мин.Питтсбург,
    03:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1640
    Ньюарк, Терминал C
    01:29
    2 ч. 59 мин.Тампа,
    04:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1640
    Ньюарк, Терминал C
    01:29
    3 ч. 0 мин.Тампа,
    04:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3533
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    1 ч. 36 мин.Питтсбург,
    03:06
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3668
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    1 ч. 54 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    03:24
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2348
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    2 ч. 46 мин.O'Хара, Терминал 1
    04:16
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6479
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    2 ч. 46 мин.O'Хара, Терминал 1
    04:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2015
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    2 ч. 46 мин.O'Хара, Терминал 1
    04:16
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1640
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    2 ч. 59 мин.Тампа,
    04:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1640
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    3 ч. 0 мин.Тампа,
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-485
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    4 ч. 21 мин.Денвер,
    05:51
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1207
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    5 ч. 5 мин.La Aurora,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-2261
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    5 ч. 5 мин.Comalapa,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1529
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    5 ч. 5 мин.Comalapa,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1075
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    5 ч. 58 мин.Джон Уэйн,
    07:28
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-8855
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    7 ч. 15 мин.Брюссель национальный,
    08:45
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-8808
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    7 ч. 15 мин.Брюссель национальный,
    08:45
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-999
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    7 ч. 15 мин.Брюссель национальный,
    08:45
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2227
    Ньюарк, Терминал A
    01:32
    2 ч. 53 мин.Орландо Международный,
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4938
    Ньюарк, Терминал C
    01:35
    1 ч. 25 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал B
    03:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-3219
    Ньюарк, Терминал C
    01:35
    7 ч. 55 мин.Цюрих,
    09:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-134
    Ньюарк, Терминал C
    01:35
    7 ч. 55 мин.Цюрих,
    09:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7614
    Ньюарк, Терминал C
    01:35
    8 ч. 5 мин.Malpensa, Терминал 1
    09:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-19
    Ньюарк, Терминал C
    01:35
    8 ч. 5 мин.Malpensa, Терминал 1
    09:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7960
    Ньюарк, Терминал C
    01:40
    7 ч. 5 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:45
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9008
    Ньюарк, Терминал C
    01:40
    7 ч. 5 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:45
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-57
    Ньюарк, Терминал C
    01:40
    7 ч. 5 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:45
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2398
    Ньюарк, Терминал B
    01:42
    2 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4521
    Ньюарк, Терминал B
    01:42
    2 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-887
    Ньюарк, Терминал B
    01:45
    3 ч. 10 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    04:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1082
    Ньюарк, Терминал C
    01:45
    5 ч. 12 мин.Juan Santa Maria, Терминал M
    06:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9739
    Ньюарк, Терминал A
    01:54
    1 ч. 42 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    03:36
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4061
    Ньюарк, Терминал A
    01:54
    1 ч. 42 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    03:36
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4900
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    1 ч. 33 мин.Вашингтон Даллес,
    03:28
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1764
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    2 ч. 57 мин.Палм-Бич,
    04:52
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1764
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    2 ч. 57 мин.Палм-Бич,
    04:52
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1469
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    3 ч. 5 мин.Майами,
    05:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1469
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    3 ч. 6 мин.Майами,
    05:01
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-247
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    3 ч. 7 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
    05:02
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1579
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    5 ч. 32 мин.McCarran, Терминал 3
    07:27
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1579
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    5 ч. 34 мин.McCarran, Терминал 3
    07:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2151
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    6 ч. 12 мин.Сиэтл Такома,
    08:07
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2411
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    6 ч. 12 мин.Сакраменто, Терминал A
    08:07
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-908
    Ньюарк, Терминал B
    01:55
    7 ч. 25 мин.Осло,
    09:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7734
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    8 ч. 10 мин.Марко Поло,
    10:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9034
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    8 ч. 10 мин.Марко Поло,
    10:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-170
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    8 ч. 10 мин.Марко Поло,
    10:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3992
    Ньюарк, Терминал A
    01:59
    1 ч. 46 мин.Hopkins,
    03:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6234
    Ньюарк, Терминал B
    02:00
    2 ч. 5 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4465
    Ньюарк, Терминал B
    02:00
    2 ч. 5 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    04:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1572
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    6 ч. 3 мин.Портленд,
    08:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1572
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    6 ч. 5 мин.Портленд,
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7235
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    6 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    08:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9532
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    6 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    08:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9541
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    6 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    08:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1871
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    6 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    08:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2411
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    6 ч. 10 мин.Сакраменто, Терминал A
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9132
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    6 ч. 35 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    08:35
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-748
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    6 ч. 35 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    08:35
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7626
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 2
    09:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7796
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 2
    09:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-14
    Ньюарк, Терминал C
    02:00
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 2
    09:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Blekingeflyg
    B0-101
    Ньюарк, Терминал B
    02:00
    7 ч. 40 мин.Орли, Терминал 4
    09:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4925
    Ньюарк, Терминал C
    02:05
    1 ч. 25 мин.Burlington, Вермонт,
    03:30
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2151
    Ньюарк, Терминал C
    02:05
    6 ч. 12 мин.Сиэтл Такома,
    08:17
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1370
    Ньюарк, Терминал A
    02:14
    2 ч. 3 мин.Charlotte Douglas,
    04:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1370
    Ньюарк, Терминал A
    02:14
    2 ч. 3 мин.Charlotte Douglas,
    04:17
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4975
    Ньюарк, Терминал C
    02:15
    1 ч. 23 мин.Monroe New York окр.,
    03:38
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3545
    Ньюарк, Терминал C
    02:15
    2 ч. 24 мин.Луисвилль,
    04:39
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1054
    Ньюарк, Терминал C
    02:19
    4 ч. 1 мин.Cancun, Терминал 3
    06:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7634
    Ньюарк, Терминал C
    02:20
    6 ч. 55 мин.Манчестер, Терминал 2
    09:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9028
    Ньюарк, Терминал C
    02:20
    6 ч. 55 мин.Манчестер, Терминал 2
    09:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-81
    Ньюарк, Терминал C
    02:20
    6 ч. 55 мин.Манчестер, Терминал 2
    09:15
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-543
    Ньюарк, Терминал A
    02:22
    2 ч. 55 мин.Палм-Бич,
    05:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-142
    Ньюарк, Терминал B
    02:25
    1 ч. 45 мин.Торонто центральный,
    04:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1065
    Ньюарк, Терминал C
    02:25
    5 ч. 30 мин.Juarez, Терминал 1
    07:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-331
    Ньюарк, Терминал A
    02:25
    6 ч. 10 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    08:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1375
    Ньюарк, Терминал A
    02:25
    6 ч. 10 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    08:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-345
    Ньюарк, Терминал A
    02:25
    6 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 0
    08:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1309
    Ньюарк, Терминал A
    02:25
    6 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 0
    08:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1421
    Ньюарк, Терминал A
    02:25
    6 ч. 25 мин.Сан-Франциско, Терминал 0
    08:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7976
    Ньюарк, Терминал C
    02:25
    6 ч. 40 мин.Дублин, Терминал 2
    09:05
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-23
    Ньюарк, Терминал C
    02:25
    6 ч. 40 мин.Дублин, Терминал 2
    09:05
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-12
    Ньюарк, Терминал B
    02:25
    8 ч. 25 мин.Варшава,
    10:50
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-12
    Ньюарк, Терминал B
    02:25
    8 ч. 25 мин.Варшава,
    10:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4404
    Ньюарк, Терминал A
    02:29
    2 ч. 10 мин.McGhee Tyson,
    04:39
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3706
    Ньюарк, Терминал C
    02:29
    2 ч. 17 мин.Индианаполис,
    04:46
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3625
    Ньюарк, Терминал C
    02:29
    2 ч. 55 мин.Мемфис,
    05:24
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4439
    Ньюарк, Терминал A
    02:29
    2 ч. 59 мин.Мемфис,
    05:28
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-142
    Ньюарк, Терминал B
    02:30
    1 ч. 45 мин.Торонто центральный,
    04:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1784
    Ньюарк, Терминал C
    02:30
    3 ч. 0 мин.Канзас-Сити, Терминал C
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1542
    Ньюарк, Терминал C
    02:30
    4 ч. 45 мин.Ramon Villeda Morales,
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7968
    Ньюарк, Терминал C
    02:30
    7 ч. 30 мин.Барселона, Терминал 1
    10:00
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-120
    Ньюарк, Терминал C
    02:30
    7 ч. 30 мин.Барселона, Терминал 1
    10:00
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3575
    Ньюарк, Терминал C
    02:35
    1 ч. 36 мин.Питтсбург,
    04:11
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-528
    Ньюарк, Терминал C
    02:40
    5 ч. 45 мин.Линдберг, Терминал 2
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2411
    Ньюарк, Терминал C
    02:40
    6 ч. 10 мин.Сакраменто, Терминал A
    08:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7602
    Ньюарк, Терминал C
    02:40
    7 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 1
    10:10
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-960
    Ньюарк, Терминал C
    02:40
    7 ч. 30 мин.Франкфурт, Терминал 1
    10:10
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5259
    Ньюарк, Терминал B
    02:41
    3 ч. 14 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    05:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4469
    Ньюарк, Терминал B
    02:41
    3 ч. 14 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    05:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2323
    Ньюарк, Терминал C
    02:45
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    04:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2323
    Ньюарк, Терминал C
    02:45
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4996
    Ньюарк, Терминал C
    02:45
    1 ч. 30 мин.Вашингтон Даллес,
    04:15
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4996
    Ньюарк, Терминал C
    02:45
    1 ч. 33 мин.Вашингтон Даллес,
    04:18
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7646
    Ньюарк, Терминал C
    02:45
    6 ч. 45 мин.Глазго, Терминал M
    09:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-161
    Ньюарк, Терминал C
    02:45
    6 ч. 45 мин.Глазго, Терминал M
    09:30
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2418
    Ньюарк, Терминал C
    02:50
    5 ч. 1 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    07:51
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4944
    Ньюарк, Терминал C
    02:55
    1 ч. 15 мин.Олбани окр.,
    04:10
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2418
    Ньюарк, Терминал C
    02:55
    5 ч. 1 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    07:56
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2418
    Ньюарк, Терминал C
    02:55
    5 ч. 3 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    07:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2418
    Ньюарк, Терминал C
    02:55
    5 ч. 3 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 1
    07:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6226
    Ньюарк, Терминал B
    02:57
    2 ч. 11 мин.Cincinnati No Kentucky,
    05:08
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3692
    Ньюарк, Терминал C
    02:59
    2 ч. 33 мин.Джексонвилль,
    05:32
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2142
    Ньюарк, Терминал B
    02:59
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:34
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3537
    Ньюарк, Терминал B
    02:59
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:34
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4513
    Ньюарк, Терминал B
    02:59
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:34
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4182
    Ньюарк, Терминал A
    02:59
    2 ч. 36 мин.Джексонвилль,
    05:35
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1469
    Ньюарк, Терминал C
    02:59
    3 ч. 5 мин.Майами,
    06:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-538
    Ньюарк, Терминал C
    02:59
    3 ч. 10 мин.Луис Армстронг,
    06:09
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-538
    Ньюарк, Терминал C
    02:59
    3 ч. 10 мин.Луис Армстронг,
    06:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3646
    Ньюарк, Терминал C
    02:59
    3 ч. 19 мин.Eppley аэродром,
    06:18
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3646
    Ньюарк, Терминал C
    02:59
    3 ч. 19 мин.Eppley аэродром,
    06:18
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3532
    Ньюарк, Терминал C
    02:59
    3 ч. 41 мин.Will Rogers World,
    06:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-665
    Ньюарк, Терминал C
    02:59
    5 ч. 31 мин.McCarran, Терминал 3
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6004
    Ньюарк, Терминал C
    03:00
    1 ч. 25 мин.Lehigh Valley,
    04:25
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3578
    Ньюарк, Терминал C
    03:00
    1 ч. 29 мин.Greater Buffalo,
    04:29
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2350
    Ньюарк, Терминал C
    03:00
    2 ч. 32 мин.O'Хара, Терминал 1
    05:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9534
    Ньюарк, Терминал C
    03:00
    2 ч. 32 мин.O'Хара, Терминал 1
    05:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1611
    Ньюарк, Терминал C
    03:00
    2 ч. 32 мин.O'Хара, Терминал 1
    05:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7235
    Ньюарк, Терминал C
    03:00
    6 ч. 1 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    09:01
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9534
    Ньюарк, Терминал C
    03:00
    6 ч. 1 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    09:01
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9129
    Ньюарк, Терминал C
    03:00
    6 ч. 32 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    09:32
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1257
    Ньюарк, Терминал C
    03:00
    6 ч. 32 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    09:32
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9534
    Ньюарк, Терминал C
    03:01
    2 ч. 32 мин.O'Хара, Терминал 1
    05:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1611
    Ньюарк, Терминал C
    03:01
    2 ч. 32 мин.O'Хара, Терминал 1
    05:33
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4119
    Ньюарк, Терминал A
    03:05
    1 ч. 39 мин.Ричмонд,
    04:44
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7970
    Ньюарк, Терминал C
    03:05
    7 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 1
    10:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9027
    Ньюарк, Терминал C
    03:05
    7 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 1
    10:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-51
    Ньюарк, Терминал C
    03:05
    7 ч. 15 мин.Барахас, Терминал 1
    10:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4481
    Ньюарк, Терминал C
    03:10
    2 ч. 5 мин.Галифакс,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2144
    Ньюарк, Терминал C
    03:10
    2 ч. 5 мин.Галифакс,
    05:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2144
    Ньюарк, Терминал C
    03:10
    2 ч. 5 мин.Галифакс,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-48
    Ньюарк, Терминал C
    03:10
    15 ч. 10 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    18:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3994
    Ньюарк, Терминал A
    03:15
    1 ч. 30 мин.Greater Buffalo,
    04:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6222
    Ньюарк, Терминал B
    03:15
    2 ч. 2 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    05:17
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-230
    Ньюарк, Терминал C
    03:15
    5 ч. 13 мин.Sky Harbor, Терминал 2
    08:28
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7642
    Ньюарк, Терминал C
    03:15
    6 ч. 50 мин.Эдинбург,
    10:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-36
    Ньюарк, Терминал C
    03:15
    6 ч. 50 мин.Эдинбург,
    10:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9735
    Ньюарк, Терминал A
    03:16
    1 ч. 40 мин.Оттава,
    04:56
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4459
    Ньюарк, Терминал A
    03:16
    1 ч. 40 мин.Оттава,
    04:56
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1543
    Ньюарк, Терминал C
    03:17
    3 ч. 58 мин.Luiz Munoz Marin, Терминал B
    07:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-230
    Ньюарк, Терминал C
    03:20
    5 ч. 13 мин.Sky Harbor, Терминал 2
    08:33
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4276
    Ньюарк, Терминал A
    03:21
    1 ч. 46 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:07
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Icelandair
    FI-622
    Ньюарк, Терминал B
    03:25
    5 ч. 30 мин.Рейкъявик-Кефлавик,
    08:55
    75TПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Icelandair
    FI-622
    Ньюарк, Терминал B
    03:25
    5 ч. 30 мин.Рейкъявик-Кефлавик,
    08:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5005
    Ньюарк, Терминал C
    03:29
    2 ч. 3 мин.Эшвилль,
    05:32
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1417
    Ньюарк, Терминал C
    03:29
    2 ч. 51 мин.Орландо Международный,
    06:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1417
    Ньюарк, Терминал C
    03:29
    2 ч. 52 мин.Орландо Международный,
    06:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1837
    Ньюарк, Терминал C
    03:29
    3 ч. 45 мин.Bergstrom,
    07:14
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1837
    Ньюарк, Терминал C
    03:29
    3 ч. 46 мин.Bergstrom,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-230
    Ньюарк, Терминал C
    03:29
    5 ч. 15 мин.Sky Harbor, Терминал 2
    08:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-665
    Ньюарк, Терминал C
    03:29
    5 ч. 30 мин.McCarran, Терминал 3
    08:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-421
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    04:47
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3659
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    1 ч. 24 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал B
    04:54
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-144
    Ньюарк, Терминал B
    03:30
    1 ч. 29 мин.Торонто центральный,
    04:59
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4143
    Ньюарк, Терминал A
    03:30
    2 ч. 0 мин.Piedmont Triad,
    05:30
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5005
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    2 ч. 3 мин.Эшвилль,
    05:33
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-711
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    2 ч. 58 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
    06:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-711
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    2 ч. 58 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
    06:28
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1857
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    3 ч. 0 мин.Regional Southwest,
    06:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1857
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    3 ч. 0 мин.Regional Southwest,
    06:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1857
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    3 ч. 1 мин.Regional Southwest,
    06:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6602
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    3 ч. 41 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    07:11
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-341
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    3 ч. 41 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    07:11
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-341
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    3 ч. 42 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    07:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7966
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    6 ч. 50 мин.Лиссабон, Терминал 1
    10:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9025
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    6 ч. 50 мин.Лиссабон, Терминал 1
    10:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-64
    Ньюарк, Терминал C
    03:30
    6 ч. 50 мин.Лиссабон, Терминал 1
    10:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-144
    Ньюарк, Терминал B
    03:35
    1 ч. 40 мин.Торонто центральный,
    05:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4117
    Ньюарк, Терминал A
    03:45
    1 ч. 40 мин.Akron Canton региональный,
    05:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3539
    Ньюарк, Терминал C
    03:45
    2 ч. 3 мин.Dayton,
    05:48
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3996
    Ньюарк, Терминал A
    03:45
    2 ч. 5 мин.Dayton,
    05:50
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3421
    Ньюарк, Терминал C
    03:45
    2 ч. 12 мин.Индианаполис,
    05:57
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3549
    Ньюарк, Терминал C
    03:45
    2 ч. 14 мин.Саванна,
    05:59
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4485
    Ньюарк, Терминал A
    03:45
    2 ч. 40 мин.Нэшвилл,
    06:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-159
    Ньюарк, Терминал B
    03:45
    2 ч. 52 мин.Орландо Международный,
    06:37
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-413
    Ньюарк, Терминал B
    03:45
    7 ч. 35 мин.Мюнхен, Терминал 2
    11:20
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9254
    Ньюарк, Терминал B
    03:45
    7 ч. 35 мин.Мюнхен, Терминал 2
    11:20
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1071
    Ньюарк, Терминал C
    03:47
    3 ч. 52 мин.Borinquen,
    07:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1071
    Ньюарк, Терминал C
    03:47
    3 ч. 52 мин.Borinquen,
    07:39
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-127
    Ньюарк, Терминал A
    03:49
    2 ч. 43 мин.Орландо Международный,
    06:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4257
    Ньюарк, Терминал A
    03:55
    1 ч. 44 мин.Hopkins,
    05:39
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3622
    Ньюарк, Терминал C
    03:55
    2 ч. 9 мин.Чарльзтон,
    06:04
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-503
    Ньюарк, Терминал C
    03:55
    3 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-503
    Ньюарк, Терминал C
    03:55
    3 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    07:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4218
    Ньюарк, Терминал A
    03:59
    1 ч. 10 мин.T F Green St,
    05:09
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-421
    Ньюарк, Терминал C
    03:59
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал B
    05:16
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4218
    Ньюарк, Терминал A
    04:00
    1 ч. 10 мин.T F Green St,
    05:10
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3514
    Ньюарк, Терминал C
    04:00
    1 ч. 34 мин.Бангор,
    05:34
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9133
    Ньюарк, Терминал C
    04:00
    6 ч. 19 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    10:19
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1526
    Ньюарк, Терминал C
    04:00
    6 ч. 19 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    10:19
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7630
    Ньюарк, Терминал C
    04:00
    7 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 2
    11:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7630
    Ньюарк, Терминал C
    04:00
    7 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 2
    11:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7800
    Ньюарк, Терминал C
    04:00
    7 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 2
    11:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7800
    Ньюарк, Терминал C
    04:00
    7 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 2
    11:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-16
    Ньюарк, Терминал C
    04:00
    7 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 2
    11:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-16
    Ньюарк, Терминал C
    04:00
    7 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 2
    11:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8857
    Ньюарк, Терминал A
    04:05
    1 ч. 26 мин.Оттава,
    05:31
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4919
    Ньюарк, Терминал C
    04:05
    1 ч. 35 мин.Бангор,
    05:40
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-3523
    Ньюарк, Терминал A
    04:05
    1 ч. 43 мин.Квебек,
    05:48
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4457
    Ньюарк, Терминал A
    04:05
    1 ч. 43 мин.Квебек,
    05:48
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7605
    Ньюарк, Терминал A
    04:10
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    05:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5020
    Ньюарк, Терминал C
    04:15
    1 ч. 29 мин.Вашингтон Даллес,
    05:44
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-267
    Ньюарк, Терминал C
    04:15
    2 ч. 1 мин.Charlotte Douglas,
    06:16
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3622
    Ньюарк, Терминал C
    04:15
    2 ч. 9 мин.Чарльзтон,
    06:24
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3489
    Ньюарк, Терминал C
    04:15
    2 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:41
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1002
    Ньюарк, Терминал 0
    04:15
    10 ч. 20 мин.Lome,
    14:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-509
    Ньюарк, Терминал B
    04:15
    10 ч. 20 мин.Lome,
    14:35
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-26
    Ньюарк, Терминал B
    04:15
    10 ч. 25 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    14:40
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Namibia
    SW-8509
    Ньюарк,
    04:15
    16 ч. 55 мин.Bole,
    21:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-509
    Ньюарк, Терминал B
    04:15
    16 ч. 55 мин.Bole, Терминал 2
    21:10
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kiwi International
    KP-1002
    Ньюарк, Терминал 0
    04:15
    16 ч. 55 мин.Bole, Терминал 2
    21:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3639
    Ньюарк, Терминал C
    04:29
    1 ч. 41 мин.Port Columbus,
    06:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4143
    Ньюарк, Терминал A
    04:29
    2 ч. 0 мин.Piedmont Triad,
    06:29
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3553
    Ньюарк, Терминал C
    04:29
    2 ч. 7 мин.Greenville Spartanburg,
    06:36
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3971
    Ньюарк, Терминал A
    04:29
    2 ч. 9 мин.Greenville Spartanburg,
    06:38
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3731
    Ньюарк, Терминал C
    04:29
    2 ч. 14 мин.Kent окр.,
    06:43
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9742
    Ньюарк, Терминал C
    04:29
    2 ч. 53 мин.Тампа,
    07:22
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1983
    Ньюарк, Терминал C
    04:29
    2 ч. 53 мин.Тампа,
    07:22
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3639
    Ньюарк, Терминал C
    04:30
    1 ч. 41 мин.Port Columbus,
    06:11
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3731
    Ньюарк, Терминал C
    04:30
    2 ч. 14 мин.Kent окр.,
    06:44
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9742
    Ньюарк, Терминал C
    04:30
    2 ч. 53 мин.Тампа,
    07:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1983
    Ньюарк, Терминал C
    04:30
    2 ч. 53 мин.Тампа,
    07:23
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2217
    Ньюарк, Терминал C
    04:30
    4 ч. 18 мин.Денвер,
    08:48
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7958
    Ньюарк, Терминал C
    04:30
    7 ч. 25 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-54
    Ньюарк, Терминал C
    04:30
    7 ч. 25 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 1
    11:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1983
    Ньюарк, Терминал C
    04:35
    2 ч. 53 мин.Тампа,
    07:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6151
    Ньюарк, Терминал B
    04:35
    7 ч. 0 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5488
    Ньюарк, Терминал B
    04:35
    7 ч. 0 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5488
    Ньюарк, Терминал B
    04:35
    7 ч. 0 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5488
    Ньюарк, Терминал B
    04:35
    7 ч. 0 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-188
    Ньюарк, Терминал B
    04:35
    7 ч. 0 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-188
    Ньюарк, Терминал B
    04:35
    7 ч. 0 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-8888
    Ньюарк, Терминал B
    04:35
    7 ч. 0 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7383
    Ньюарк, Терминал B
    04:35
    7 ч. 0 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7383
    Ньюарк, Терминал B
    04:35
    7 ч. 0 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-7383
    Ньюарк, Терминал B
    04:35
    7 ч. 0 мин.Хитроу, Терминал 5
    11:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3504
    Ньюарк, Терминал C
    04:40
    2 ч. 17 мин.Луисвилль,
    06:57
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2217
    Ньюарк, Терминал C
    04:40
    4 ч. 18 мин.Денвер,
    08:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Blekingeflyg
    B0-103
    Ньюарк, Терминал B
    04:40
    7 ч. 20 мин.Орли, Терминал 4
    12:00
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-26
    Ньюарк, Терминал B
    04:40
    10 ч. 25 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    15:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4918
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    1 ч. 14 мин.Ханкок,
    05:59
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3429
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    1 ч. 27 мин.Питтсбург,
    06:12
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4955
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    1 ч. 30 мин.Портленд,
    06:15
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4888
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    1 ч. 30 мин.Greater Buffalo,
    06:15
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3566
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    1 ч. 33 мин.Норфолк,
    06:18
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4902
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    1 ч. 34 мин.Норфолк,
    06:19
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3530
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    2 ч. 4 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    06:49
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3508
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    2 ч. 22 мин.General Mitchell,
    07:07
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4924
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    2 ч. 35 мин.Dane окр. региональный,
    07:20
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9718
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    3 ч. 9 мин.Майами,
    07:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1537
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    3 ч. 9 мин.Майами,
    07:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1537
    Ньюарк, Терминал C
    04:45
    3 ч. 9 мин.Майами,
    07:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9030
    Ньюарк, Терминал C
    04:50
    6 ч. 55 мин.Порто,
    11:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-144
    Ньюарк, Терминал C
    04:50
    6 ч. 55 мин.Порто,
    11:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4903
    Ньюарк, Терминал C
    04:55
    1 ч. 14 мин.Олбани окр.,
    06:09
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1552
    Ньюарк, Терминал C
    04:55
    2 ч. 51 мин.Палм-Бич,
    07:46
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1552
    Ньюарк, Терминал C
    04:55
    2 ч. 51 мин.Палм-Бич,
    07:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-19
    Ньюарк, Терминал B
    04:55
    7 ч. 45 мин.Цюрих,
    12:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9747
    Ньюарк, Терминал B
    04:55
    7 ч. 45 мин.Цюрих,
    12:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-979
    Ньюарк, Терминал C
    04:55
    10 ч. 55 мин.Ministro Pistarini, Терминал A
    15:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2062
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    06:19
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2333
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    1 ч. 47 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    06:46
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2333
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    1 ч. 47 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    06:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2333
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    1 ч. 47 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    06:46
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3567
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    1 ч. 49 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    06:48
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4143
    Ньюарк, Терминал A
    04:59
    2 ч. 0 мин.Piedmont Triad,
    06:59
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3449
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    2 ч. 43 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    07:42
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1149
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    2 ч. 45 мин.Орландо Международный,
    07:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1149
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    2 ч. 45 мин.Орландо Международный,
    07:44
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3531
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    3 ч. 6 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    08:05
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9134
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    6 ч. 19 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    11:18
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-210
    Ньюарк, Терминал C
    04:59
    6 ч. 19 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    11:18
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-6751
    Ньюарк, Терминал B
    05:00
    7 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 3
    12:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4407
    Ньюарк, Терминал B
    05:00
    7 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 3
    12:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-4819
    Ньюарк, Терминал B
    05:00
    7 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 3
    12:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2502
    Ньюарк, Терминал B
    05:00
    7 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 3
    12:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2
    Ньюарк, Терминал B
    05:00
    7 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 3
    12:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7632
    Ньюарк, Терминал C
    05:00
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 2
    12:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7794
    Ньюарк, Терминал C
    05:00
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 2
    12:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-940
    Ньюарк, Терминал C
    05:00
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 2
    12:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7005
    Ньюарк, Терминал C
    05:10
    9 ч. 40 мин.Guarulhos, Терминал 3
    14:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7214
    Ньюарк, Терминал C
    05:10
    9 ч. 40 мин.Guarulhos, Терминал 3
    14:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-149
    Ньюарк, Терминал C
    05:10
    9 ч. 40 мин.Guarulhos, Терминал 3
    14:50
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7980
    Ньюарк, Терминал C
    05:25
    6 ч. 20 мин.Шэннон,
    11:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-25
    Ньюарк, Терминал C
    05:25
    6 ч. 20 мин.Шэннон,
    11:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2680
    Ньюарк, Терминал A
    05:38
    1 ч. 8 мин.Logan, Терминал C
    06:46
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2084
    Ньюарк, Терминал A
    05:38
    1 ч. 8 мин.Logan, Терминал C
    06:46
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2150
    Ньюарк, Терминал A
    05:38
    1 ч. 8 мин.Logan, Терминал C
    06:46
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-138
    Ньюарк, Терминал C
    05:40
    5 ч. 40 мин.Рейкъявик-Кефлавик,
    11:20
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-2690
    Ньюарк, Терминал B
    05:40
    7 ч. 20 мин.Орли, Терминал 3
    13:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-16
    Ньюарк, Терминал B
    05:50
    8 ч. 25 мин.Варшава,
    14:15
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-16
    Ньюарк, Терминал B
    05:50
    8 ч. 25 мин.Варшава,
    14:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-90
    Ньюарк, Терминал C
    05:50
    10 ч. 30 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    16:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7196
    Ньюарк, Терминал B
    06:00
    7 ч. 15 мин.Барселона, Терминал 2
    13:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-214
    Ньюарк, Терминал B
    06:10
    6 ч. 55 мин.Порто,
    13:05
    32QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1389
    Ньюарк, Терминал A
    06:17
    3 ч. 51 мин.Luiz Munoz Marin, Терминал A
    10:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-902
    Ньюарк, Терминал B
    06:30
    7 ч. 40 мин.Копенгаген, Терминал 3
    14:10
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Blekingeflyg
    B0-105
    Ньюарк, Терминал B
    06:30
    7 ч. 40 мин.Орли, Терминал 4
    14:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7194
    Ньюарк, Терминал B
    06:30
    8 ч. 10 мин.Фиумичино, Терминал 3
    14:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Blekingeflyg
    B0-201
    Ньюарк, Терминал B
    06:30
    8 ч. 20 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    14:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-26
    Ньюарк, Терминал B
    06:35
    10 ч. 25 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    17:00
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1905
    Ньюарк, Терминал C
    06:45
    5 ч. 11 мин.Piarco,
    11:56
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-1925
    Ньюарк, Терминал C
    06:50
    5 ч. 15 мин.Токумен,
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-1925
    Ньюарк, Терминал C
    06:50
    5 ч. 15 мин.Токумен,
    12:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1214
    Ньюарк, Терминал C
    06:50
    5 ч. 15 мин.Токумен,
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1214
    Ньюарк, Терминал C
    06:50
    5 ч. 15 мин.Токумен,
    12:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1558
    Ньюарк, Терминал C
    06:50
    5 ч. 50 мин.Эльдорадо, Терминал 1
    12:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-210
    Ньюарк, Терминал B
    06:55
    9 ч. 10 мин.Eleftherios Venizelos,
    16:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5033
    Ньюарк, Терминал A
    06:55
    9 ч. 10 мин.Eleftherios Venizelos,
    16:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5033
    Ньюарк, Терминал A
    06:55
    15 ч. 40 мин.Дубаи, Терминал 3
    22:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-210
    Ньюарк, Терминал B
    06:55
    15 ч. 40 мин.Дубаи, Терминал 3
    22:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-21
    Ньюарк, Терминал B
    06:59
    7 ч. 11 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-51
    Ньюарк, Терминал B
    06:59
    7 ч. 11 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-61
    Ньюарк, Терминал B
    06:59
    7 ч. 11 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-71
    Ньюарк, Терминал B
    06:59
    7 ч. 11 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    14:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-7196
    Ньюарк, Терминал B
    06:59
    7 ч. 16 мин.Барселона, Терминал 2
    14:15
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1035
    Ньюарк, Терминал B
    07:55
    3 ч. 55 мин.Las Americas,
    11:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-11
    Ньюарк, Терминал B
    08:00
    7 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    XL Airways France
    SE-31
    Ньюарк, Терминал B
    08:00
    7 ч. 10 мин.Шарль-де-Голль, Терминал 2A
    15:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8942
    Ньюарк, Терминал B
    08:55
    15 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    00:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-899
    Ньюарк, Терминал B
    08:55
    15 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    00:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2505
    Ньюарк, Терминал A
    12:00
    1 ч. 47 мин.Charlotte Douglas,
    13:47
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3349
    Ньюарк, Терминал A
    12:00
    2 ч. 30 мин.O'Хара, Терминал 3
    14:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5092
    Ньюарк, Терминал A
    12:00
    2 ч. 30 мин.O'Хара, Терминал 3
    14:30
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-27
    Ньюарк, Терминал A
    12:00
    2 ч. 31 мин.Орландо Международный,
    14:31
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1593
    Ньюарк, Терминал A
    12:00
    3 ч. 40 мин.Сантьяго,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1801
    Ньюарк, Терминал C
    12:00
    4 ч. 1 мин.Денвер,
    16:01
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1801
    Ньюарк, Терминал C
    12:00
    4 ч. 3 мин.Денвер,
    16:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1150
    Ньюарк, Терминал A
    12:07
    3 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-811
    Ньюарк, Терминал A
    12:25
    2 ч. 55 мин.Regional Southwest,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2338
    Ньюарк, Терминал C
    12:40
    2 ч. 19 мин.O'Хара, Терминал 1
    14:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2139
    Ньюарк, Терминал C
    12:40
    2 ч. 19 мин.O'Хара, Терминал 1
    14:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1280
    Ньюарк, Терминал A
    13:00
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    14:17
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2150
    Ньюарк, Терминал A
    13:00
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    14:17
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2422
    Ньюарк, Терминал A
    13:00
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    14:17
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5479
    Ньюарк, Терминал A
    13:00
    1 ч. 17 мин.Logan, Терминал C
    14:17
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5023
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    1 ч. 18 мин.Портленд,
    14:18
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2106
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    1 ч. 19 мин.Вашингтон Даллес,
    14:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2106
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    1 ч. 19 мин.Вашингтон Даллес,
    14:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2106
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    1 ч. 19 мин.Вашингтон Даллес,
    14:19
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4356
    Ньюарк, Терминал A
    13:00
    1 ч. 25 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал B
    14:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-116
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    1 ч. 29 мин.Торонто центральный,
    14:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7649
    Ньюарк, Терминал A
    13:00
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    14:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8505
    Ньюарк, Терминал A
    13:00
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    14:35
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1231
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    1 ч. 48 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    14:48
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2876
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    1 ч. 48 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    14:48
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1231
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    1 ч. 50 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    14:50
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3134
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    1 ч. 50 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    14:50
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3598
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    2 ч. 4 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    15:04
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2389
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:13
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4495
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:13
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3479
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:19
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3479
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:19
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1428
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    2 ч. 50 мин.Палм-Бич,
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1290
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    2 ч. 55 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
    15:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-521
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    2 ч. 58 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    15:58
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1286
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    3 ч. 59 мин.Денвер,
    16:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9535
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    5 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    18:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6265
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    5 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    18:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-758
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    5 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    18:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9544
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    6 ч. 3 мин.Сиэтл Такома,
    19:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-280
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    6 ч. 3 мин.Сиэтл Такома,
    19:03
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-31
    Ньюарк, Терминал A
    13:00
    6 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    19:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6271
    Ньюарк, Терминал A
    13:00
    6 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    19:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9130
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    6 ч. 10 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    19:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1483
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    6 ч. 10 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    19:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7007
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    6 ч. 11 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    19:11
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9131
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    6 ч. 11 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    19:11
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-840
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    6 ч. 11 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    19:11
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1196
    Ньюарк, Терминал A
    13:01
    3 ч. 2 мин.Майами,
    16:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3142
    Ньюарк, Терминал A
    13:03
    2 ч. 34 мин.O'Хара, Терминал 3
    15:37
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5092
    Ньюарк, Терминал A
    13:03
    2 ч. 34 мин.O'Хара, Терминал 3
    15:37
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1203
    Ньюарк, Терминал A
    13:03
    3 ч. 57 мин.Las Americas,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3403
    Ньюарк, Терминал C
    13:05
    3 ч. 12 мин.Eppley аэродром,
    16:17
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6596
    Ньюарк, Терминал C
    13:05
    3 ч. 31 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    16:36
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2037
    Ньюарк, Терминал C
    13:05
    3 ч. 31 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    16:36
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-248
    Ньюарк, Терминал C
    13:05
    5 ч. 9 мин.Sky Harbor, Терминал 2
    18:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-248
    Ньюарк, Терминал C
    13:05
    5 ч. 11 мин.Sky Harbor, Терминал 2
    18:16
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-573
    Ньюарк, Терминал A
    13:09
    2 ч. 44 мин.Тампа,
    15:53
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3859
    Ньюарк, Терминал A
    13:10
    2 ч. 32 мин.O'Хара, Терминал 3
    15:42
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6923
    Ньюарк, Терминал A
    13:10
    2 ч. 32 мин.O'Хара, Терминал 3
    15:42
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3859
    Ньюарк, Терминал A
    13:11
    2 ч. 34 мин.O'Хара, Терминал 3
    15:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6923
    Ньюарк, Терминал A
    13:11
    2 ч. 34 мин.O'Хара, Терминал 3
    15:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3665
    Ньюарк, Терминал C
    13:15
    1 ч. 36 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    14:51
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3665
    Ньюарк, Терминал C
    13:15
    1 ч. 36 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    14:51
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4098
    Ньюарк, Терминал B
    13:15
    3 ч. 3 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:18
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4477
    Ньюарк, Терминал B
    13:15
    3 ч. 3 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:18
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4137
    Ньюарк, Терминал B
    13:19
    3 ч. 5 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:24
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4477
    Ньюарк, Терминал B
    13:19
    3 ч. 5 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:24
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4659
    Ньюарк, Терминал B
    13:19
    3 ч. 5 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:24
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4136
    Ньюарк, Терминал A
    13:20
    1 ч. 49 мин.Port Columbus,
    15:09
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1752
    Ньюарк, Терминал C
    13:24
    3 ч. 56 мин.Пунта-Кана, Терминал A
    17:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1984
    Ньюарк, Терминал C
    13:26
    4 ч. 2 мин.Las Americas,
    17:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7737
    Ньюарк, Терминал A
    13:30
    1 ч. 29 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    14:59
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8149
    Ньюарк, Терминал A
    13:30
    1 ч. 29 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    14:59
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4891
    Ньюарк, Терминал C
    13:30
    2 ч. 30 мин.Джексонвилль,
    16:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1753
    Ньюарк, Терминал C
    13:30
    5 ч. 14 мин.McCarran, Терминал 3
    18:44
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-993
    Ньюарк, Терминал B
    13:30
    5 ч. 14 мин.McCarran, Терминал 1
    18:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1753
    Ньюарк, Терминал C
    13:30
    5 ч. 16 мин.McCarran, Терминал 3
    18:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2666
    Ньюарк, Терминал A
    13:31
    1 ч. 58 мин.Charlotte Douglas,
    15:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3529
    Ньюарк, Терминал C
    13:40
    3 ч. 1 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    16:41
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1753
    Ньюарк, Терминал C
    13:40
    5 ч. 14 мин.McCarran, Терминал 3
    18:54
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2340
    Ньюарк, Терминал C
    13:45
    2 ч. 23 мин.O'Хара, Терминал 1
    16:08
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2001
    Ньюарк, Терминал C
    13:45
    2 ч. 23 мин.O'Хара, Терминал 1
    16:08
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1109
    Ньюарк, Терминал C
    13:45
    2 ч. 58 мин.Майами,
    16:43
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-118
    Ньюарк, Терминал B
    13:50
    1 ч. 39 мин.Торонто центральный,
    15:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2728
    Ньюарк, Терминал A
    13:50
    3 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    17:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1072
    Ньюарк, Терминал C
    13:57
    4 ч. 3 мин.Cancun, Терминал 3
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4910
    Ньюарк, Терминал C
    13:59
    1 ч. 21 мин.Норфолк,
    15:20
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3600
    Ньюарк, Терминал C
    13:59
    1 ч. 22 мин.Питтсбург,
    15:21
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2325
    Ньюарк, Терминал C
    13:59
    3 ч. 40 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2325
    Ньюарк, Терминал C
    13:59
    3 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4991
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    1 ч. 29 мин.Nantucket Memorial,
    15:29
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2324
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    2 ч. 2 мин.Чарльзтон,
    16:02
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2406
    Ньюарк, Терминал B
    14:00
    2 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:17
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4453
    Ньюарк, Терминал B
    14:00
    2 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:17
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2406
    Ньюарк, Терминал B
    14:00
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:18
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4453
    Ньюарк, Терминал B
    14:00
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:18
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4459
    Ньюарк, Терминал B
    14:00
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:18
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1428
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    2 ч. 50 мин.Палм-Бич,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1109
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    2 ч. 58 мин.Майами,
    16:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1153
    Ньюарк, Терминал B
    14:00
    3 ч. 9 мин.Луис Армстронг,
    17:09
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6603
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    3 ч. 33 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    17:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-225
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    3 ч. 33 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    17:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1352
    Ньюарк, Терминал A
    14:00
    5 ч. 20 мин.Sky Harbor, Терминал 4
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7042
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    5 ч. 44 мин.Лос-Анжелес, Терминал 0
    19:44
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7229
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    5 ч. 44 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    19:44
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-240
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    5 ч. 44 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    19:44
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7229
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    5 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    19:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9542
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    5 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    19:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-240
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    5 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    19:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7042
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    5 ч. 59 мин.Лос-Анжелес, Терминал 0
    19:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7038
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    6 ч. 7 мин.Сан-Франциско, Терминал 0
    20:07
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7007
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    6 ч. 7 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    20:07
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9135
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    6 ч. 7 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    20:07
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1848
    Ньюарк, Терминал C
    14:00
    6 ч. 7 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    20:07
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-585
    Ньюарк, Терминал A
    14:05
    4 ч. 55 мин.Калгари,
    19:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8507
    Ньюарк, Терминал A
    14:05
    4 ч. 55 мин.Калгари,
    19:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2598
    Ньюарк, Терминал A
    14:10
    2 ч. 34 мин.O'Хара, Терминал 3
    16:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3539
    Ньюарк, Терминал A
    14:10
    2 ч. 35 мин.O'Хара, Терминал 3
    16:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-363
    Ньюарк, Терминал A
    14:15
    6 ч. 15 мин.Сан-Франциско, Терминал 0
    20:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5457
    Ньюарк, Терминал A
    14:15
    6 ч. 15 мин.Сан-Франциско, Терминал 0
    20:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3786
    Ньюарк, Терминал A
    14:15
    6 ч. 15 мин.Сан-Франциско, Терминал 0
    20:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1422
    Ньюарк, Терминал A
    14:15
    6 ч. 15 мин.Сан-Франциско, Терминал 0
    20:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1080
    Ньюарк, Терминал C
    14:18
    5 ч. 12 мин.Juan Santa Maria, Терминал M
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1606
    Ньюарк, Терминал B
    14:25
    5 ч. 5 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    19:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3391
    Ньюарк, Терминал B
    14:25
    5 ч. 5 мин.Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    19:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-205
    Ньюарк, Терминал A
    14:25
    6 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    20:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5443
    Ньюарк, Терминал A
    14:25
    6 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    20:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1420
    Ньюарк, Терминал A
    14:25
    6 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    20:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2316
    Ньюарк, Терминал C
    14:29
    3 ч. 49 мин.Bergstrom,
    18:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3426
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    1 ч. 34 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    16:04
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-3601
    Ньюарк, Терминал A
    14:30
    1 ч. 39 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:09
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4199
    Ньюарк, Терминал A
    14:30
    1 ч. 39 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    16:09
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6275
    Ньюарк, Терминал B
    14:30
    1 ч. 52 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    16:22
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4429
    Ньюарк, Терминал B
    14:30
    1 ч. 52 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    16:22
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-475
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    16:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-475
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    16:46
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7469
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    2 ч. 35 мин.O'Хара, Терминал 1
    17:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2352
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    2 ч. 35 мин.O'Хара, Терминал 1
    17:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-977
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    2 ч. 35 мин.O'Хара, Терминал 1
    17:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1098
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    2 ч. 35 мин.Орландо Международный,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1098
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    2 ч. 35 мин.Орландо Международный,
    17:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1098
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    2 ч. 36 мин.Орландо Международный,
    17:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1797
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    2 ч. 44 мин.Тампа,
    17:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-139
    Ньюарк, Терминал B
    14:30
    2 ч. 44 мин.Орландо Международный,
    17:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1797
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    2 ч. 45 мин.Тампа,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1183
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    3 ч. 4 мин.Regional Southwest,
    17:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6603
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    3 ч. 33 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    18:03
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2316
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    3 ч. 49 мин.Bergstrom,
    18:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-282
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    4 ч. 17 мин.Денвер,
    18:47
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1030
    Ньюарк, Терминал C
    14:30
    4 ч. 44 мин.Reina Beatrix,
    19:14
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2352
    Ньюарк, Терминал C
    14:35
    2 ч. 33 мин.O'Хара, Терминал 1
    17:08
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-367
    Ньюарк, Терминал C
    14:35
    2 ч. 33 мин.O'Хара, Терминал 1
    17:08
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1474
    Ньюарк, Терминал C
    14:35
    5 ч. 55 мин.Лос-Кабос, Терминал 2
    21:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1520
    Ньюарк, Терминал C
    14:44
    3 ч. 56 мин.Пунта-Кана, Терминал A
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1520
    Ньюарк, Терминал C
    14:44
    3 ч. 56 мин.Пунта-Кана, Терминал A
    18:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4945
    Ньюарк, Терминал C
    14:45
    1 ч. 23 мин.Burlington, Вермонт,
    16:08
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5021
    Ньюарк, Терминал C
    14:45
    1 ч. 25 мин.Портленд,
    16:10
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4945
    Ньюарк, Терминал C
    14:50
    1 ч. 23 мин.Burlington, Вермонт,
    16:13
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-120
    Ньюарк, Терминал B
    14:50
    1 ч. 35 мин.Торонто центральный,
    16:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-120
    Ньюарк, Терминал B
    14:50
    1 ч. 39 мин.Торонто центральный,
    16:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-120
    Ньюарк, Терминал B
    14:50
    1 ч. 40 мин.Торонто центральный,
    16:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1575
    Ньюарк, Терминал A
    14:53
    1 ч. 59 мин.Charlotte Douglas,
    16:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4203
    Ньюарк, Терминал A
    14:55
    1 ч. 30 мин.Greater Buffalo,
    16:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4887
    Ньюарк, Терминал C
    14:55
    1 ч. 30 мин.Greater Buffalo,
    16:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-356
    Ньюарк, Терминал C
    14:55
    2 ч. 16 мин.Саванна,
    17:11
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1048
    Ньюарк, Терминал C
    14:57
    4 ч. 3 мин.Cancun, Терминал 3
    19:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3534
    Ньюарк, Терминал C
    14:59
    2 ч. 7 мин.Cincinnati No Kentucky,
    17:06
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3555
    Ньюарк, Терминал C
    14:59
    2 ч. 59 мин.Sarasota Bradenton,
    17:58
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4014
    Ньюарк, Терминал A
    14:59
    2 ч. 59 мин.Мемфис,
    17:58
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3571
    Ньюарк, Терминал C
    14:59
    3 ч. 9 мин.Луис Армстронг,
    18:08
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3571
    Ньюарк, Терминал C
    14:59
    3 ч. 9 мин.Луис Армстронг,
    18:08
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4990
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    1 ч. 25 мин.Monroe New York окр.,
    16:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5002
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    2 ч. 5 мин.Cincinnati No Kentucky,
    17:05
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-807
    Ньюарк, Терминал B
    15:00
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:18
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4499
    Ньюарк, Терминал B
    15:00
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:18
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-807
    Ньюарк, Терминал B
    15:00
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:19
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4499
    Ньюарк, Терминал B
    15:00
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:19
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3555
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    2 ч. 59 мин.Sarasota Bradenton,
    17:59
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6595
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    3 ч. 42 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    18:42
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6595
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    3 ч. 42 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    18:42
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1886
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    3 ч. 42 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    18:42
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1886
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    3 ч. 42 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    18:42
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6595
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    3 ч. 43 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    18:43
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1886
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    3 ч. 43 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    18:43
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3678
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    4 ч. 4 мин.Сан-Антонио, Терминал B
    19:04
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1593
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    5 ч. 46 мин.Линдберг, Терминал 2
    20:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1593
    Ньюарк, Терминал C
    15:00
    5 ч. 48 мин.Линдберг, Терминал 2
    20:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4279
    Ньюарк, Терминал A
    15:15
    2 ч. 9 мин.Greenville Spartanburg,
    17:24
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7036
    Ньюарк, Терминал C
    15:15
    6 ч. 6 мин.Сан-Франциско, Терминал 0
    21:21
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9123
    Ньюарк, Терминал C
    15:15
    6 ч. 6 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    21:21
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-497
    Ньюарк, Терминал C
    15:15
    6 ч. 6 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    21:21
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8853
    Ньюарк, Терминал A
    15:20
    1 ч. 26 мин.Оттава,
    16:46
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3580
    Ньюарк, Терминал B
    15:25
    3 ч. 1 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    18:26
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3874
    Ньюарк, Терминал B
    15:25
    3 ч. 1 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    18:26
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4515
    Ньюарк, Терминал B
    15:25
    3 ч. 1 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    18:26
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3580
    Ньюарк, Терминал B
    15:25
    3 ч. 4 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    18:29
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4515
    Ньюарк, Терминал B
    15:25
    3 ч. 4 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    18:29
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2010
    Ньюарк, Терминал C
    15:28
    6 ч. 2 мин.Ванкувер, Терминал M
    21:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4130
    Ньюарк, Терминал A
    15:29
    2 ч. 35 мин.General Mitchell,
    18:04
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4237
    Ньюарк, Терминал A
    15:30
    1 ч. 23 мин.Норфолк,
    16:53
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4915
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    1 ч. 23 мин.Норфолк,
    16:53
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3579
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    1 ч. 39 мин.Ричмонд,
    17:09
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4971
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    1 ч. 40 мин.Ричмонд,
    17:10
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1078
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    1 ч. 49 мин.Myrtle Beach Jetway,
    17:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3430
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    1 ч. 50 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    17:20
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-3521
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    1 ч. 53 мин.Квебек,
    17:23
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5015
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    1 ч. 53 мин.Квебек,
    17:23
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4431
    Ньюарк, Терминал A
    15:30
    1 ч. 53 мин.Квебек,
    17:23
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2315
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2315
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    17:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2315
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    17:46
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4922
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    2 ч. 16 мин.Kent окр.,
    17:46
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-529
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    2 ч. 25 мин.Нэшвилл,
    17:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-529
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    2 ч. 26 мин.Нэшвилл,
    17:56
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-529
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    2 ч. 26 мин.Нэшвилл,
    17:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3621
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    2 ч. 32 мин.General Mitchell,
    18:02
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4130
    Ньюарк, Терминал A
    15:30
    2 ч. 35 мин.General Mitchell,
    18:05
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1486
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    3 ч. 50 мин.La Union,
    19:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3678
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    4 ч. 4 мин.Сан-Антонио, Терминал B
    19:34
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1629
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    4 ч. 15 мин.Princ Juliana,
    19:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2302
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    4 ч. 47 мин.Gallatin Field,
    20:17
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2302
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    4 ч. 48 мин.Gallatin Field,
    20:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1063
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    5 ч. 20 мин.Juarez, Терминал 1
    20:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1521
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    5 ч. 40 мин.Ordaz,
    21:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-788
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    5 ч. 55 мин.Джон Уэйн,
    21:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2010
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    6 ч. 5 мин.Ванкувер, Терминал M
    21:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7624
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 2
    22:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7792
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 2
    22:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-934
    Ньюарк, Терминал C
    15:30
    7 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 2
    22:40
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3647
    Ньюарк, Терминал C
    15:35
    1 ч. 24 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал B
    16:59
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4918
    Ньюарк, Терминал C
    15:35
    1 ч. 25 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал B
    17:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1040
    Ньюарк, Терминал C
    15:35
    4 ч. 44 мин.Reina Beatrix,
    20:19
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1642
    Ньюарк, Терминал C
    15:37
    4 ч. 48 мин.Hewanorra,
    20:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7651
    Ньюарк, Терминал A
    15:40
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8563
    Ньюарк, Терминал A
    15:40
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    17:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3487
    Ньюарк, Терминал C
    15:40
    2 ч. 8 мин.Charlotte Douglas,
    17:48
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3678
    Ньюарк, Терминал C
    15:40
    4 ч. 4 мин.Сан-Антонио, Терминал B
    19:44
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1442
    Ньюарк, Терминал C
    15:40
    5 ч. 20 мин.Либерия,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1627
    Ньюарк, Терминал C
    15:41
    4 ч. 4 мин.Sangster,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1627
    Ньюарк, Терминал C
    15:41
    4 ч. 4 мин.Sangster,
    19:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9726
    Ньюарк, Терминал C
    15:45
    10 ч. 58 мин.Гонолулу, Терминал 2
    02:43
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-363
    Ньюарк, Терминал C
    15:45
    10 ч. 58 мин.Гонолулу, Терминал 2
    02:43
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4946
    Ньюарк, Терминал C
    15:45
    1 ч. 12 мин.Олбани окр.,
    16:57
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-875
    Ньюарк, Терминал B
    15:45
    1 ч. 51 мин.Charlotte Douglas,
    17:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3419
    Ньюарк, Терминал C
    15:45
    2 ч. 6 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    17:51
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3487
    Ньюарк, Терминал C
    15:45
    2 ч. 8 мин.Charlotte Douglas,
    17:53
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3487
    Ньюарк, Терминал C
    15:45
    2 ч. 8 мин.Charlotte Douglas,
    17:53
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3975
    Ньюарк, Терминал A
    15:45
    2 ч. 47 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    18:32
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3423
    Ньюарк, Терминал C
    15:45
    3 ч. 9 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    18:54
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1523
    Ньюарк, Терминал C
    15:45
    3 ч. 56 мин.Luiz Munoz Marin, Терминал B
    19:41
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7040
    Ньюарк, Терминал C
    15:45
    5 ч. 51 мин.Лос-Анжелес, Терминал 0
    21:36
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9537
    Ньюарк, Терминал C
    15:45
    5 ч. 51 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    21:36
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-703
    Ньюарк, Терминал C
    15:45
    5 ч. 51 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    21:36
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1514
    Ньюарк, Терминал C
    15:47
    3 ч. 56 мин.Пунта-Кана, Терминал A
    19:43
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1514
    Ньюарк, Терминал C
    15:47
    3 ч. 56 мин.Пунта-Кана, Терминал A
    19:43
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1397
    Ньюарк, Терминал A
    15:52
    2 ч. 3 мин.Charlotte Douglas,
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-122
    Ньюарк, Терминал B
    15:55
    1 ч. 45 мин.Торонто центральный,
    17:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4011
    Ньюарк, Терминал A
    15:55
    2 ч. 29 мин.Луисвилль,
    18:24
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3516
    Ньюарк, Терминал C
    15:55
    3 ч. 22 мин.Ки-Уэст,
    19:17
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1422
    Ньюарк, Терминал C
    15:56
    4 ч. 49 мин.Flamingo Field,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6297
    Ньюарк, Терминал B
    15:59
    2 ч. 4 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    18:03
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4126
    Ньюарк, Терминал A
    15:59
    2 ч. 8 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    18:07
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3602
    Ньюарк, Терминал C
    15:59
    3 ч. 23 мин.Northwest Arkansas региональный,
    19:22
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3663
    Ньюарк, Терминал C
    16:00
    1 ч. 40 мин.Hopkins,
    17:40
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4114
    Ньюарк, Терминал A
    16:00
    1 ч. 41 мин.Hopkins,
    17:41
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-122
    Ньюарк, Терминал B
    16:00
    1 ч. 45 мин.Торонто центральный,
    17:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5007
    Ньюарк, Терминал C
    16:00
    1 ч. 48 мин.Port Columbus,
    17:48
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5007
    Ньюарк, Терминал C
    16:00
    1 ч. 49 мин.Port Columbus,
    17:49
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3536
    Ньюарк, Терминал B
    16:00
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    18:19
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4463
    Ньюарк, Терминал B
    16:00
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    18:19
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1523
    Ньюарк, Терминал B
    16:00
    2 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    18:21
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3536
    Ньюарк, Терминал B
    16:00
    2 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    18:21
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4463
    Ньюарк, Терминал B
    16:00
    2 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    18:21
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7469
    Ньюарк, Терминал C
    16:00
    2 ч. 25 мин.O'Хара, Терминал 1
    18:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2354
    Ньюарк, Терминал C
    16:00
    2 ч. 25 мин.O'Хара, Терминал 1
    18:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-426
    Ньюарк, Терминал C
    16:00
    2 ч. 25 мин.O'Хара, Терминал 1
    18:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-832
    Ньюарк, Терминал C
    16:00
    2 ч. 56 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
    18:56
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3516
    Ньюарк, Терминал C
    16:00
    3 ч. 22 мин.Ки-Уэст,
    19:22
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3602
    Ньюарк, Терминал C
    16:00
    3 ч. 23 мин.Northwest Arkansas региональный,
    19:23
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1287
    Ньюарк, Терминал C
    16:00
    4 ч. 25 мин.V C Bird,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-791
    Ньюарк, Терминал A
    16:00
    6 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    22:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6381
    Ньюарк, Терминал A
    16:00
    6 ч. 5 мин.Сиэтл Такома,
    22:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4496
    Ньюарк, Терминал A
    16:04
    1 ч. 40 мин.Оттава,
    17:44
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4096
    Ньюарк, Терминал A
    16:04
    1 ч. 40 мин.Оттава,
    17:44
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1049
    Ньюарк, Терминал A
    16:05
    2 ч. 46 мин.O'Хара, Терминал 3
    18:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7359
    Ньюарк, Терминал A
    16:05
    2 ч. 46 мин.O'Хара, Терминал 3
    18:51
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2280
    Ньюарк, Терминал A
    16:08
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    17:33
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2424
    Ньюарк, Терминал A
    16:08
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    17:33
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5479
    Ньюарк, Терминал A
    16:08
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    17:33
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1540
    Ньюарк, Терминал A
    16:08
    1 ч. 25 мин.Logan, Терминал C
    17:33
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1465
    Ньюарк, Терминал C
    16:10
    3 ч. 45 мин.Providenciales,
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-3612
    Ньюарк, Терминал A
    16:12
    2 ч. 7 мин.Галифакс,
    18:19
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4292
    Ньюарк, Терминал A
    16:12
    2 ч. 7 мин.Галифакс,
    18:19
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1049
    Ньюарк, Терминал A
    16:13
    2 ч. 46 мин.O'Хара, Терминал 3
    18:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7359
    Ньюарк, Терминал A
    16:13
    2 ч. 46 мин.O'Хара, Терминал 3
    18:59
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1050
    Ньюарк, Терминал C
    16:13
    4 ч. 12 мин.Cancun, Терминал 3
    20:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4956
    Ньюарк, Терминал C
    16:15
    2 ч. 38 мин.Dane окр. региональный,
    18:53
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-643
    Ньюарк, Терминал A
    16:15
    2 ч. 57 мин.Палм-Бич,
    19:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1576
    Ньюарк, Терминал A
    16:15
    2 ч. 57 мин.Палм-Бич,
    19:12
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3493
    Ньюарк, Терминал C
    16:15
    3 ч. 11 мин.Канзас-Сити, Терминал C
    19:26
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7044
    Ньюарк, Терминал C
    16:30
    1 ч. 12 мин.Logan, Терминал 0
    17:42
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2310
    Ньюарк, Терминал C
    16:30
    1 ч. 12 мин.Logan, Терминал B
    17:42
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2310
    Ньюарк, Терминал C
    16:30
    1 ч. 12 мин.Logan, Терминал B
    17:42
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3425
    Ньюарк, Терминал C
    16:30
    1 ч. 36 мин.Питтсбург,
    18:06
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4956
    Ньюарк, Терминал C
    16:30
    2 ч. 35 мин.Dane окр. региональный,
    19:05
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1826
    Ньюарк, Терминал C
    16:30
    2 ч. 48 мин.Орландо Международный,
    19:18
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1289
    Ньюарк, Терминал A
    16:30
    4 ч. 5 мин.Luiz Munoz Marin, Терминал A
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2371
    Ньюарк, Терминал A
    16:30
    5 ч. 20 мин.Sky Harbor, Терминал 4
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7038
    Ньюарк, Терминал C
    16:30
    5 ч. 56 мин.Сан-Франциско, Терминал 0
    22:26
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9126
    Ньюарк, Терминал C
    16:30
    5 ч. 56 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    22:26
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2143
    Ньюарк, Терминал C
    16:30
    5 ч. 56 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    22:26
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1289
    Ньюарк, Терминал A
    16:32
    4 ч. 2 мин.Luiz Munoz Marin, Терминал A
    20:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2310
    Ньюарк, Терминал C
    16:35
    1 ч. 12 мин.Logan, Терминал B
    17:47
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-964
    Ньюарк, Терминал B
    16:35
    1 ч. 59 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    18:34
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3420
    Ньюарк, Терминал B
    16:35
    1 ч. 59 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    18:34
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3134
    Ньюарк, Терминал B
    16:35
    1 ч. 59 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    18:34
    221Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6305
    Ньюарк, Терминал B
    16:35
    2 ч. 3 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    18:38
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3420
    Ньюарк, Терминал B
    16:35
    2 ч. 3 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    18:38
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4467
    Ньюарк, Терминал B
    16:35
    2 ч. 3 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    18:38
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6250
    Ньюарк, Терминал B
    16:35
    2 ч. 14 мин.Cincinnati No Kentucky,
    18:49
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4458
    Ньюарк, Терминал A
    16:35
    2 ч. 20 мин.Индианаполис,
    18:55
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-205
    Ньюарк, Терминал A
    16:35
    3 ч. 10 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-205
    Ньюарк, Терминал A
    16:35
    3 ч. 10 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    19:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1574
    Ньюарк, Терминал A
    16:35
    3 ч. 10 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1574
    Ньюарк, Терминал A
    16:35
    3 ч. 10 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    19:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6001
    Ньюарк, Терминал C
    16:45
    1 ч. 30 мин.Lehigh Valley,
    18:15
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4906
    Ньюарк, Терминал C
    16:59
    1 ч. 29 мин.Nantucket Memorial,
    18:28
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4159
    Ньюарк, Терминал A
    16:59
    2 ч. 25 мин.Cherry Capital,
    19:24
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2371
    Ньюарк, Терминал A
    16:59
    5 ч. 23 мин.Sky Harbor, Терминал 4
    22:22
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-746
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    1 ч. 19 мин.Вашингтон Даллес,
    18:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-746
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    1 ч. 19 мин.Вашингтон Даллес,
    18:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4924
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    1 ч. 21 мин.Вашингтон Даллес,
    18:21
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-124
    Ньюарк, Терминал B
    17:00
    1 ч. 29 мин.Торонто центральный,
    18:29
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4380
    Ньюарк, Терминал A
    17:00
    1 ч. 45 мин.Piedmont Triad,
    18:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5019
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    2 ч. 8 мин.Чарльзтон,
    19:08
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3580
    Ньюарк, Терминал B
    17:00
    3 ч. 5 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3874
    Ньюарк, Терминал B
    17:00
    3 ч. 5 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4515
    Ньюарк, Терминал B
    17:00
    3 ч. 5 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2005
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    3 ч. 41 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    20:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1624
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    3 ч. 45 мин.Сантьяго,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1586
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    4 ч. 5 мин.Пунта-Кана, Терминал A
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1586
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    4 ч. 5 мин.Пунта-Кана, Терминал A
    21:05
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1936
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    4 ч. 17 мин.Денвер,
    21:17
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2251
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    5 ч. 15 мин.Juarez, Терминал 1
    22:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7048
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    5 ч. 24 мин.McCarran, Терминал 0
    22:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2138
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    5 ч. 24 мин.McCarran, Терминал 3
    22:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2415
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    5 ч. 46 мин.Портленд,
    22:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2415
    Ньюарк, Терминал C
    17:00
    5 ч. 48 мин.Портленд,
    22:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1380
    Ньюарк, Терминал A
    17:02
    1 ч. 58 мин.Charlotte Douglas,
    19:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1480
    Ньюарк, Терминал C
    17:02
    3 ч. 8 мин.Нассау,
    20:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1480
    Ньюарк, Терминал C
    17:02
    3 ч. 8 мин.Нассау,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1480
    Ньюарк, Терминал C
    17:02
    3 ч. 8 мин.Нассау,
    20:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-313
    Ньюарк, Терминал A
    17:02
    5 ч. 1 мин.Grantley Adams,
    22:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3742
    Ньюарк, Терминал C
    17:05
    3 ч. 45 мин.Jose Marti,
    20:50
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1380
    Ньюарк, Терминал A
    17:06
    1 ч. 58 мин.Charlotte Douglas,
    19:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-124
    Ньюарк, Терминал B
    17:10
    1 ч. 40 мин.Торонто центральный,
    18:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2245
    Ньюарк, Терминал B
    17:10
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4459
    Ньюарк, Терминал B
    17:10
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-149
    Ньюарк, Терминал B
    17:14
    2 ч. 54 мин.Орландо Международный,
    20:08
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-746
    Ньюарк, Терминал C
    17:15
    1 ч. 19 мин.Вашингтон Даллес,
    18:34
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3431
    Ньюарк, Терминал C
    17:15
    1 ч. 35 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    18:50
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3456
    Ньюарк, Терминал C
    17:15
    2 ч. 1 мин.Charlotte Douglas,
    19:16
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1042
    Ньюарк, Терминал C
    17:16
    4 ч. 44 мин.Reina Beatrix,
    22:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-927
    Ньюарк, Терминал A
    17:23
    2 ч. 50 мин.Орландо Международный,
    20:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-21
    Ньюарк, Терминал B
    17:25
    18 ч. 45 мин.Changi, Терминал 0
    12:10
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7653
    Ньюарк, Терминал A
    17:25
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    19:00
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8045
    Ньюарк, Терминал A
    17:25
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    19:00
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2342
    Ньюарк, Терминал C
    17:25
    2 ч. 28 мин.O'Хара, Терминал 1
    19:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2075
    Ньюарк, Терминал C
    17:25
    2 ч. 28 мин.O'Хара, Терминал 1
    19:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1470
    Ньюарк, Терминал C
    17:26
    4 ч. 2 мин.Las Americas,
    21:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5014
    Ньюарк, Терминал C
    17:29
    1 ч. 49 мин.Port Columbus,
    19:18
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4962
    Ньюарк, Терминал C
    17:30
    1 ч. 34 мин.Бангор,
    19:04
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4101
    Ньюарк, Терминал A
    17:30
    1 ч. 34 мин.Бангор,
    19:04
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4913
    Ньюарк, Терминал C
    17:30
    2 ч. 7 мин.Индианаполис,
    19:37
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2342
    Ньюарк, Терминал C
    17:30
    2 ч. 28 мин.O'Хара, Терминал 1
    19:58
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2075
    Ньюарк, Терминал C
    17:30
    2 ч. 28 мин.O'Хара, Терминал 1
    19:58
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2254
    Ньюарк, Терминал C
    17:30
    2 ч. 43 мин.Тампа,
    20:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2254
    Ньюарк, Терминал C
    17:30
    2 ч. 43 мин.Тампа,
    20:13
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2254
    Ньюарк, Терминал C
    17:30
    2 ч. 44 мин.Тампа,
    20:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1052
    Ньюарк, Терминал C
    17:34
    4 ч. 1 мин.Cancun, Терминал 3
    21:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4143
    Ньюарк, Терминал A
    17:39
    2 ч. 37 мин.O'Хара, Терминал 3
    20:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5275
    Ньюарк, Терминал A
    17:39
    2 ч. 37 мин.O'Хара, Терминал 3
    20:16
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7216
    Ньюарк, Терминал C
    17:45
    14 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 2
    08:40
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-86
    Ньюарк, Терминал C
    17:45
    14 ч. 55 мин.Pu Dong, Терминал 2
    08:40
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4992
    Ньюарк, Терминал C
    17:45
    1 ч. 59 мин.Cincinnati No Kentucky,
    19:44
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4160
    Ньюарк, Терминал A
    17:45
    1 ч. 59 мин.Cincinnati No Kentucky,
    19:44
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3451
    Ньюарк, Терминал C
    17:45
    2 ч. 14 мин.Hilton Head,
    19:59
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3497
    Ньюарк, Терминал C
    17:45
    3 ч. 0 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:45
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3556
    Ньюарк, Терминал C
    17:45
    3 ч. 0 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    20:45
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-581
    Ньюарк, Терминал C
    17:45
    5 ч. 11 мин.Sky Harbor, Терминал 2
    22:56
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-581
    Ньюарк, Терминал C
    17:45
    5 ч. 11 мин.Sky Harbor, Терминал 2
    22:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1449
    Ньюарк, Терминал C
    17:46
    4 ч. 4 мин.Sangster,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2891
    Ньюарк, Терминал A
    17:47
    2 ч. 42 мин.O'Хара, Терминал 3
    20:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5092
    Ньюарк, Терминал A
    17:47
    2 ч. 42 мин.O'Хара, Терминал 3
    20:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1060
    Ньюарк, Терминал A
    17:48
    3 ч. 9 мин.Майами,
    20:57
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7739
    Ньюарк, Терминал A
    17:50
    1 ч. 29 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    19:19
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8207
    Ньюарк, Терминал A
    17:50
    1 ч. 29 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    19:19
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4964
    Ньюарк, Терминал C
    17:55
    1 ч. 5 мин.T F Green St,
    19:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3537
    Ньюарк, Терминал C
    17:55
    1 ч. 53 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    19:48
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4132
    Ньюарк, Терминал A
    17:55
    1 ч. 55 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    19:50
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9131
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    6 ч. 11 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    00:11
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-840
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    6 ч. 11 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    00:11
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3541
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    1 ч. 15 мин.Burlington, Вермонт,
    19:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4119
    Ньюарк, Терминал A
    18:00
    1 ч. 16 мин.Burlington, Вермонт,
    19:16
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3643
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    1 ч. 57 мин.Charlotte Douglas,
    19:57
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3643
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    1 ч. 57 мин.Charlotte Douglas,
    19:57
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4491
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    2 ч. 2 мин.Галифакс,
    20:02
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2127
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    2 ч. 2 мин.Галифакс,
    20:02
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4948
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    2 ч. 45 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    20:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1527
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    2 ч. 48 мин.Орландо Международный,
    20:48
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-343
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    2 ч. 50 мин.Палм-Бич,
    20:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-343
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    2 ч. 51 мин.Палм-Бич,
    20:51
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-343
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    2 ч. 51 мин.Палм-Бич,
    20:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6600
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    3 ч. 36 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    21:36
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-355
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    3 ч. 36 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    21:36
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6600
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    3 ч. 37 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    21:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-355
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    3 ч. 37 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    21:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3595
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    3 ч. 53 мин.Bergstrom,
    21:53
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3595
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    3 ч. 53 мин.Bergstrom,
    21:53
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9530
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    5 ч. 44 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    23:44
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9539
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    5 ч. 44 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    23:44
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1702
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    5 ч. 44 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    23:44
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-522
    Ньюарк, Терминал C
    18:00
    5 ч. 44 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    23:44
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-126
    Ньюарк, Терминал B
    18:05
    1 ч. 40 мин.Торонто центральный,
    19:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6600
    Ньюарк, Терминал C
    18:05
    3 ч. 35 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-355
    Ньюарк, Терминал C
    18:05
    3 ч. 35 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1527
    Ньюарк, Терминал C
    18:08
    2 ч. 48 мин.Орландо Международный,
    20:56
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-126
    Ньюарк, Терминал B
    18:10
    1 ч. 40 мин.Торонто центральный,
    19:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1875
    Ньюарк, Терминал C
    18:12
    4 ч. 1 мин.Cancun, Терминал 3
    22:13
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4931
    Ньюарк, Терминал C
    18:15
    2 ч. 8 мин.Чарльзтон,
    20:23
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1849
    Ньюарк, Терминал C
    18:15
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    20:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2343
    Ньюарк, Терминал B
    18:15
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:35
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2183
    Ньюарк, Терминал B
    18:15
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:35
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3615
    Ньюарк, Терминал C
    18:15
    2 ч. 53 мин.Пенсакола региональный,
    21:08
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7046
    Ньюарк, Терминал C
    18:15
    5 ч. 24 мин.McCarran, Терминал 0
    23:39
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1794
    Ньюарк, Терминал C
    18:15
    5 ч. 24 мин.McCarran, Терминал 3
    23:39
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6453
    Ньюарк, Терминал C
    18:20
    13 ч. 35 мин.Narita, Терминал 1
    07:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-79
    Ньюарк, Терминал C
    18:20
    13 ч. 35 мин.Narita, Терминал 1
    07:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4447
    Ньюарк, Терминал B
    18:20
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    20:39
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1849
    Ньюарк, Терминал C
    18:20
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    20:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4238
    Ньюарк, Терминал A
    18:29
    1 ч. 23 мин.Норфолк,
    19:52
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-3097
    Ньюарк, Терминал A
    18:29
    1 ч. 39 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    20:08
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4269
    Ньюарк, Терминал A
    18:29
    1 ч. 39 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    20:08
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4913
    Ньюарк, Терминал C
    18:29
    2 ч. 7 мин.Индианаполис,
    20:36
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4931
    Ньюарк, Терминал C
    18:29
    2 ч. 8 мин.Чарльзтон,
    20:37
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2321
    Ньюарк, Терминал C
    18:30
    1 ч. 12 мин.Logan, Терминал B
    19:42
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4080
    Ньюарк, Терминал A
    18:30
    1 ч. 28 мин.Ричмонд,
    19:58
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-645
    Ньюарк, Терминал C
    18:30
    2 ч. 28 мин.Нэшвилл,
    20:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-645
    Ньюарк, Терминал C
    18:30
    2 ч. 29 мин.Нэшвилл,
    20:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4958
    Ньюарк, Терминал C
    18:30
    2 ч. 35 мин.Нэшвилл,
    21:05
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2120
    Ньюарк, Терминал C
    18:30
    3 ч. 11 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
    21:41
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Libya
    7Q-31
    Ньюарк, Терминал B
    18:40
    2 ч. 50 мин.Vero Beach,
    21:30
    Canadair200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5254
    Ньюарк, Терминал B
    18:40
    3 ч. 5 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    21:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3874
    Ньюарк, Терминал B
    18:40
    3 ч. 5 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    21:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4659
    Ньюарк, Терминал B
    18:40
    3 ч. 5 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    21:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-327
    Ньюарк, Терминал B
    18:41
    8 ч. 7 мин.Лос-Анжелес, Терминал 5
    02:48
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-327
    Ньюарк, Терминал B
    18:41
    3 ч. 39 мин.George Bush Intercontinental, Терминал A
    22:20
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4899
    Ньюарк, Терминал C
    18:45
    1 ч. 18 мин.Ханкок,
    20:03
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4884
    Ньюарк, Терминал C
    18:45
    2 ч. 3 мин.Kent окр.,
    20:48
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sun Country Airlines
    SY-234
    Ньюарк, Терминал B
    18:45
    3 ч. 15 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 2
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1877
    Ньюарк, Терминал C
    18:48
    5 ч. 55 мин.Джон Уэйн,
    00:43
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-224
    Ньюарк, Терминал B
    18:50
    12 ч. 30 мин.Дубаи, Терминал 3
    07:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-5035
    Ньюарк, Терминал A
    18:50
    12 ч. 30 мин.Дубаи, Терминал 3
    07:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7214
    Ньюарк, Терминал C
    18:50
    13 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-89
    Ньюарк, Терминал C
    18:50
    13 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    08:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1419
    Ньюарк, Терминал C
    18:50
    2 ч. 10 мин.Bermuda,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1419
    Ньюарк, Терминал C
    18:50
    2 ч. 10 мин.Bermuda,
    21:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3523
    Ньюарк, Терминал C
    18:50
    3 ч. 4 мин.Канзас-Сити, Терминал C
    21:54
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1503
    Ньюарк, Терминал A
    18:55
    1 ч. 58 мин.Charlotte Douglas,
    20:53
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-2308
    Ньюарк, Терминал B
    18:55
    2 ч. 46 мин.Орландо Международный,
    21:41
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9124
    Ньюарк, Терминал C
    19:00
    6 ч. 8 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    01:08
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9124
    Ньюарк, Терминал C
    19:00
    6 ч. 8 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    01:08
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2080
    Ньюарк, Терминал C
    19:00
    6 ч. 8 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    01:08
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2080
    Ньюарк, Терминал C
    19:00
    6 ч. 8 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    01:08
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4357
    Ньюарк, Терминал A
    19:00
    1 ч. 18 мин.Greater Buffalo,
    20:18
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4462
    Ньюарк, Терминал A
    19:00
    1 ч. 43 мин.Akron Canton региональный,
    20:43
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4971
    Ньюарк, Терминал C
    19:00
    1 ч. 43 мин.Akron Canton региональный,
    20:43
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4140
    Ньюарк, Терминал A
    19:00
    1 ч. 50 мин.Myrtle Beach Jetway,
    20:50
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-144
    Ньюарк, Терминал B
    19:05
    14 ч. 45 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    09:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-144
    Ньюарк, Терминал B
    19:05
    21 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-128
    Ньюарк, Терминал B
    19:05
    1 ч. 40 мин.Торонто центральный,
    20:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3580
    Ньюарк, Терминал C
    19:05
    2 ч. 10 мин.Cincinnati No Kentucky,
    21:15
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-128
    Ньюарк, Терминал B
    19:10
    1 ч. 40 мин.Торонто центральный,
    20:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-8855
    Ньюарк, Терминал A
    19:15
    1 ч. 26 мин.Оттава,
    20:41
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1415
    Ньюарк, Терминал C
    19:15
    3 ч. 3 мин.Майами,
    22:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4603
    Ньюарк, Терминал C
    19:20
    1 ч. 36 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    20:56
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4960
    Ньюарк, Терминал C
    19:20
    1 ч. 36 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    20:56
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1415
    Ньюарк, Терминал C
    19:25
    3 ч. 3 мин.Майами,
    22:28
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2934
    Ньюарк, Терминал B
    19:27
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    21:45
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4447
    Ньюарк, Терминал B
    19:27
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    21:45
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1990
    Ньюарк, Терминал C
    19:30
    1 ч. 9 мин.Logan, Терминал B
    20:39
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1990
    Ньюарк, Терминал C
    19:30
    1 ч. 9 мин.Logan, Терминал B
    20:39
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-380
    Ньюарк, Терминал C
    19:30
    2 ч. 48 мин.Орландо Международный,
    22:18
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-380
    Ньюарк, Терминал C
    19:30
    2 ч. 48 мин.Орландо Международный,
    22:18
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-380
    Ньюарк, Терминал C
    19:30
    2 ч. 49 мин.Орландо Международный,
    22:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1890
    Ньюарк, Терминал C
    19:30
    2 ч. 49 мин.Тампа,
    22:19
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1890
    Ньюарк, Терминал C
    19:30
    2 ч. 50 мин.Тампа,
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4462
    Ньюарк, Терминал A
    19:35
    1 ч. 40 мин.Akron Canton региональный,
    21:15
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5015
    Ньюарк, Терминал C
    19:35
    1 ч. 49 мин.Port Columbus,
    21:24
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-564
    Ньюарк, Терминал C
    19:35
    4 ч. 1 мин.Денвер,
    23:36
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-820
    Ньюарк, Терминал B
    19:40
    14 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7584
    Ньюарк, Терминал B
    19:40
    14 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    10:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5017
    Ньюарк, Терминал C
    19:45
    1 ч. 14 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал B
    20:59
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5017
    Ньюарк, Терминал C
    19:45
    1 ч. 15 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал B
    21:00
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5002
    Ньюарк, Терминал C
    19:45
    2 ч. 30 мин.Джексонвилль,
    22:15
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-564
    Ньюарк, Терминал C
    19:45
    4 ч. 3 мин.Денвер,
    23:48
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6200
    Ньюарк, Терминал B
    19:50
    1 ч. 57 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    21:47
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2876
    Ньюарк, Терминал B
    19:50
    1 ч. 57 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    21:47
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1382
    Ньюарк, Терминал A
    19:51
    3 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4366
    Ньюарк, Терминал A
    19:51
    3 ч. 43 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    23:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-2302
    Ньюарк, Терминал B
    19:52
    2 ч. 46 мин.Орландо Международный,
    22:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4895
    Ньюарк, Терминал C
    19:55
    1 ч. 19 мин.Monroe New York окр.,
    21:14
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2383
    Ньюарк, Терминал C
    19:55
    3 ч. 38 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6597
    Ньюарк, Терминал C
    19:55
    3 ч. 39 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    23:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-663
    Ньюарк, Терминал C
    19:55
    3 ч. 39 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    23:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3549
    Ньюарк, Терминал C
    19:55
    3 ч. 44 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    23:39
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2023
    Ньюарк, Терминал C
    20:00
    5 ч. 44 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    01:44
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эль Аль
    LY-28
    Ньюарк, Терминал B
    20:00
    10 ч. 25 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    06:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4936
    Ньюарк, Терминал C
    20:00
    1 ч. 20 мин.Greater Buffalo,
    21:20
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4888
    Ньюарк, Терминал C
    20:00
    1 ч. 35 мин.Hopkins,
    21:35
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4097
    Ньюарк, Терминал A
    20:00
    2 ч. 3 мин.Эшвилль,
    22:03
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6597
    Ньюарк, Терминал C
    20:00
    3 ч. 38 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    23:38
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-663
    Ньюарк, Терминал C
    20:00
    3 ч. 38 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    23:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-663
    Ньюарк, Терминал C
    20:00
    3 ч. 38 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    23:38
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-663
    Ньюарк, Терминал C
    20:00
    3 ч. 38 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    23:38
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7655
    Ньюарк, Терминал A
    20:05
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    21:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8085
    Ньюарк, Терминал A
    20:05
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    21:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-893
    Ньюарк, Терминал A
    20:05
    3 ч. 51 мин.Сантьяго,
    23:56
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-305
    Ньюарк, Терминал A
    20:07
    3 ч. 11 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    23:18
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-130
    Ньюарк, Терминал B
    20:10
    1 ч. 40 мин.Торонто центральный,
    21:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-791
    Ньюарк, Терминал B
    20:10
    1 ч. 44 мин.Myrtle Beach Jetway,
    21:54
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-130
    Ньюарк, Терминал B
    20:15
    1 ч. 40 мин.Торонто центральный,
    21:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3670
    Ньюарк, Терминал C
    20:20
    1 ч. 20 мин.Питтсбург,
    21:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3670
    Ньюарк, Терминал C
    20:20
    1 ч. 20 мин.Питтсбург,
    21:40
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7569
    Ньюарк, Терминал C
    20:25
    2 ч. 29 мин.O'Хара, Терминал 1
    22:54
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2344
    Ньюарк, Терминал C
    20:25
    2 ч. 29 мин.O'Хара, Терминал 1
    22:54
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-755
    Ньюарк, Терминал C
    20:25
    2 ч. 29 мин.O'Хара, Терминал 1
    22:54
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1333
    Ньюарк, Терминал A
    20:29
    5 ч. 11 мин.Sky Harbor, Терминал 4
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3496
    Ньюарк, Терминал C
    20:29
    2 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    22:51
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1610
    Ньюарк, Терминал C
    20:29
    3 ч. 3 мин.Луис Армстронг,
    23:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4537
    Ньюарк, Терминал A
    20:30
    1 ч. 43 мин.Квебек,
    22:13
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4184
    Ньюарк, Терминал A
    20:30
    1 ч. 43 мин.Квебек,
    22:13
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-8883
    Ньюарк, Терминал C
    20:30
    2 ч. 1 мин.Charlotte Douglas,
    22:31
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2072
    Ньюарк, Терминал C
    20:30
    2 ч. 1 мин.Charlotte Douglas,
    22:31
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1652
    Ньюарк, Терминал C
    20:30
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    22:49
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1652
    Ньюарк, Терминал C
    20:30
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    22:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-380
    Ньюарк, Терминал C
    20:30
    2 ч. 49 мин.Орландо Международный,
    23:19
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1610
    Ньюарк, Терминал C
    20:30
    3 ч. 2 мин.Луис Армстронг,
    23:32
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1610
    Ньюарк, Терминал C
    20:30
    3 ч. 3 мин.Луис Армстронг,
    23:33
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2487
    Ньюарк, Терминал B
    20:33
    2 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    23:00
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4451
    Ньюарк, Терминал B
    20:33
    2 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    23:00
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2487
    Ньюарк, Терминал B
    20:33
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    23:02
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4451
    Ньюарк, Терминал B
    20:33
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    23:02
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1973
    Ньюарк, Терминал A
    20:35
    2 ч. 50 мин.Тампа,
    23:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-8883
    Ньюарк, Терминал C
    20:40
    2 ч. 1 мин.Charlotte Douglas,
    22:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2072
    Ньюарк, Терминал C
    20:40
    2 ч. 1 мин.Charlotte Douglas,
    22:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2072
    Ньюарк, Терминал C
    20:45
    2 ч. 1 мин.Charlotte Douglas,
    22:46
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3677
    Ньюарк, Терминал C
    20:45
    3 ч. 9 мин.Луис Армстронг,
    23:54
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1134
    Ньюарк, Терминал C
    20:59
    4 ч. 1 мин.Cancun, Терминал 3
    01:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-309
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    3 ч. 58 мин.Сан-Антонио, Терминал B
    00:58
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9540
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    5 ч. 50 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    02:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2023
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    5 ч. 50 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    02:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1932
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    6 ч. 7 мин.Сиэтл Такома,
    03:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-322
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    6 ч. 7 мин.Сиэтл Такома,
    03:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9127
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    6 ч. 8 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    03:08
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1978
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    6 ч. 8 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    03:08
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4954
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    1 ч. 4 мин.Олбани окр.,
    22:04
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2045
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    1 ч. 12 мин.Logan, Терминал B
    22:12
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2045
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    1 ч. 12 мин.Logan, Терминал B
    22:12
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4056
    Ньюарк, Терминал A
    21:00
    1 ч. 30 мин.Портленд,
    22:30
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3608
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    1 ч. 33 мин.Hopkins,
    22:33
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2159
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    1 ч. 34 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    22:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4131
    Ньюарк, Терминал A
    21:00
    1 ч. 35 мин.Hopkins,
    22:35
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4961
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    1 ч. 40 мин.Норфолк,
    22:40
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4099
    Ньюарк, Терминал A
    21:00
    1 ч. 49 мин.Port Columbus,
    22:49
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3540
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    2 ч. 16 мин.Саванна,
    23:16
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1652
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    23:19
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4113
    Ньюарк, Терминал A
    21:00
    2 ч. 19 мин.Индианаполис,
    23:19
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3732
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    2 ч. 24 мин.Джексонвилль,
    23:24
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4999
    Ньюарк, Терминал C
    21:00
    2 ч. 45 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    23:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-1827
    Ньюарк, Терминал A
    21:00
    2 ч. 52 мин.Орландо Международный,
    23:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1210
    Ньюарк, Терминал C
    21:01
    3 ч. 57 мин.Сан-Антонио, Терминал B
    00:58
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4954
    Ньюарк, Терминал C
    21:05
    1 ч. 4 мин.Олбани окр.,
    22:09
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3625
    Ньюарк, Терминал C
    21:05
    1 ч. 29 мин.Портленд,
    22:34
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6270
    Ньюарк, Терминал B
    21:05
    2 ч. 5 мин.Cincinnati No Kentucky,
    23:10
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4113
    Ньюарк, Терминал A
    21:05
    2 ч. 19 мин.Индианаполис,
    23:24
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2380
    Ньюарк, Терминал A
    21:07
    1 ч. 16 мин.Logan, Терминал C
    22:23
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2084
    Ньюарк, Терминал A
    21:07
    1 ч. 16 мин.Logan, Терминал C
    22:23
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2422
    Ньюарк, Терминал A
    21:07
    1 ч. 16 мин.Logan, Терминал C
    22:23
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-132
    Ньюарк, Терминал B
    21:10
    1 ч. 40 мин.Торонто центральный,
    22:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3503
    Ньюарк, Терминал C
    21:10
    1 ч. 52 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    23:02
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3503
    Ньюарк, Терминал C
    21:10
    1 ч. 53 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    23:03
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3503
    Ньюарк, Терминал C
    21:10
    1 ч. 53 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    23:03
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-991
    Ньюарк, Терминал C
    21:15
    2 ч. 56 мин.Орландо Международный,
    00:11
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3705
    Ньюарк, Терминал C
    21:15
    3 ч. 7 мин.Канзас-Сити, Терминал C
    00:22
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7657
    Ньюарк, Терминал A
    21:15
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:50
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8201
    Ньюарк, Терминал A
    21:15
    1 ч. 35 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    22:50
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4892
    Ньюарк, Терминал C
    21:20
    1 ч. 48 мин.Piedmont Triad,
    23:08
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1790
    Ньюарк, Терминал C
    21:29
    3 ч. 9 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
    00:38
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7063
    Ньюарк, Терминал C
    21:30
    2 ч. 56 мин.Орландо Международный,
    00:26
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-991
    Ньюарк, Терминал C
    21:30
    2 ч. 56 мин.Орландо Международный,
    00:26
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3705
    Ньюарк, Терминал C
    21:30
    3 ч. 7 мин.Канзас-Сити, Терминал C
    00:37
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1790
    Ньюарк, Терминал C
    21:30
    3 ч. 9 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
    00:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1534
    Ньюарк, Терминал C
    21:30
    3 ч. 53 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:23
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1992
    Ньюарк, Терминал C
    21:30
    1 ч. 34 мин.Вашингтон Даллес,
    23:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4892
    Ньюарк, Терминал C
    21:30
    1 ч. 48 мин.Piedmont Triad,
    23:18
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6598
    Ньюарк, Терминал C
    21:35
    3 ч. 50 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1534
    Ньюарк, Терминал C
    21:35
    3 ч. 50 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-886
    Ньюарк, Терминал C
    21:35
    8 ч. 0 мин.Jorge Chavez,
    05:35
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4593
    Ньюарк, Терминал A
    21:35
    1 ч. 36 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    23:11
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3986
    Ньюарк, Терминал A
    21:35
    1 ч. 36 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    23:11
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4892
    Ньюарк, Терминал C
    21:35
    1 ч. 48 мин.Piedmont Triad,
    23:23
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4026
    Ньюарк, Терминал A
    21:35
    2 ч. 9 мин.Greenville Spartanburg,
    23:44
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6598
    Ньюарк, Терминал C
    21:38
    3 ч. 47 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1534
    Ньюарк, Терминал C
    21:38
    3 ч. 47 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    01:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-805
    Ньюарк, Терминал B
    21:40
    2 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    00:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9714
    Ньюарк, Терминал C
    21:40
    2 ч. 59 мин.Мемфис,
    00:39
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4886
    Ньюарк, Терминал C
    21:40
    2 ч. 59 мин.Мемфис,
    00:39
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-805
    Ньюарк, Терминал B
    21:40
    7 ч. 31 мин.McCarran, Терминал 1
    05:11
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5016
    Ньюарк, Терминал C
    21:40
    1 ч. 32 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал B
    23:12
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4486
    Ньюарк, Терминал A
    21:45
    2 ч. 40 мин.Нэшвилл,
    00:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3299
    Ньюарк, Терминал B
    21:45
    3 ч. 6 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    00:51
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4539
    Ньюарк, Терминал B
    21:45
    3 ч. 6 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    00:51
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3775
    Ньюарк, Терминал B
    21:45
    3 ч. 10 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    00:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4539
    Ньюарк, Терминал B
    21:45
    3 ч. 10 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    00:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9700
    Ньюарк, Терминал C
    21:45
    1 ч. 40 мин.Вашингтон Даллес,
    23:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4910
    Ньюарк, Терминал C
    21:45
    1 ч. 40 мин.Вашингтон Даллес,
    23:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4910
    Ньюарк, Терминал C
    21:50
    1 ч. 35 мин.Вашингтон Даллес,
    23:25
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1489
    Ньюарк, Терминал A
    21:50
    2 ч. 2 мин.Charlotte Douglas,
    23:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1489
    Ньюарк, Терминал A
    21:50
    2 ч. 2 мин.Charlotte Douglas,
    23:52
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4467
    Ньюарк, Терминал A
    21:55
    2 ч. 20 мин.Cherry Capital,
    00:15
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2328
    Ньюарк, Терминал C
    21:55
    3 ч. 9 мин.Луис Армстронг,
    01:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2328
    Ньюарк, Терминал C
    21:55
    3 ч. 10 мин.Луис Армстронг,
    01:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5011
    Ньюарк, Терминал C
    21:59
    1 ч. 29 мин.Nantucket Memorial,
    23:28
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-134
    Ньюарк, Терминал B
    21:59
    1 ч. 41 мин.Торонто центральный,
    23:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6271
    Ньюарк, Терминал B
    22:00
    2 ч. 0 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4407
    Ньюарк, Терминал B
    22:00
    2 ч. 0 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6231
    Ньюарк, Терминал B
    22:00
    2 ч. 1 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    00:01
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2212
    Ньюарк, Терминал B
    22:00
    2 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:32
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2183
    Ньюарк, Терминал B
    22:00
    2 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:32
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4453
    Ньюарк, Терминал B
    22:00
    2 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:32
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2212
    Ньюарк, Терминал B
    22:00
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:35
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1783
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    3 ч. 2 мин.Тампа,
    01:02
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1783
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    3 ч. 2 мин.Тампа,
    01:02
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1783
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    3 ч. 3 мин.Тампа,
    01:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2328
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    3 ч. 8 мин.Луис Армстронг,
    01:08
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9724
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    3 ч. 13 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    01:13
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3424
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    3 ч. 13 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    01:13
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9121
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    5 ч. 54 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    03:54
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-583
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    5 ч. 54 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    03:54
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9533
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    6 ч. 4 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    04:04
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2394
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    6 ч. 4 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    04:04
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4093
    Ньюарк, Терминал A
    22:00
    1 ч. 16 мин.Burlington, Вермонт,
    23:16
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4395
    Ньюарк, Терминал A
    22:00
    1 ч. 28 мин.Портленд,
    23:28
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5011
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    1 ч. 29 мин.Nantucket Memorial,
    23:29
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2329
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    1 ч. 36 мин.Питтсбург,
    23:36
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2329
    Ньюарк, Терминал C
    22:00
    1 ч. 36 мин.Питтсбург,
    23:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-705
    Ньюарк, Терминал A
    22:02
    3 ч. 18 мин.Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4979
    Ньюарк, Терминал C
    22:05
    2 ч. 47 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    00:52
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1783
    Ньюарк, Терминал C
    22:05
    3 ч. 3 мин.Тампа,
    01:08
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3524
    Ньюарк, Терминал C
    22:05
    3 ч. 18 мин.Eppley аэродром,
    01:23
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4093
    Ньюарк, Терминал A
    22:05
    1 ч. 16 мин.Burlington, Вермонт,
    23:21
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4016
    Ньюарк, Терминал A
    22:05
    1 ч. 23 мин.Monroe New York окр.,
    23:28
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4895
    Ньюарк, Терминал C
    22:05
    1 ч. 23 мин.Monroe New York окр.,
    23:28
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4395
    Ньюарк, Терминал A
    22:05
    1 ч. 25 мин.Портленд,
    23:30
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2329
    Ньюарк, Терминал C
    22:05
    1 ч. 36 мин.Питтсбург,
    23:41
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-4387
    Ньюарк, Терминал A
    22:05
    1 ч. 40 мин.Оттава,
    23:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4351
    Ньюарк, Терминал A
    22:05
    1 ч. 40 мин.Оттава,
    23:45
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4213
    Ньюарк, Терминал A
    22:05
    1 ч. 44 мин.Ричмонд,
    23:49
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-134
    Ньюарк, Терминал B
    22:10
    1 ч. 50 мин.Торонто центральный,
    00:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-179
    Ньюарк, Терминал C
    22:10
    16 ч. 0 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-134
    Ньюарк, Терминал B
    22:10
    1 ч. 45 мин.Торонто центральный,
    23:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3434
    Ньюарк, Терминал C
    22:12
    1 ч. 32 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал B
    23:44
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5727
    Ньюарк, Терминал A
    22:14
    3 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт,
    02:07
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-34
    Ньюарк, Терминал A
    22:14
    3 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:07
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4366
    Ньюарк, Терминал A
    22:14
    3 ч. 53 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:07
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1596
    Ньюарк, Терминал C
    22:15
    5 ч. 34 мин.McCarran, Терминал 3
    03:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6002
    Ньюарк, Терминал C
    22:15
    1 ч. 25 мин.Lehigh Valley,
    23:40
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2980
    Ньюарк, Терминал A
    22:17
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    23:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2084
    Ньюарк, Терминал A
    22:17
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    23:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2424
    Ньюарк, Терминал A
    22:17
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    23:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1540
    Ньюарк, Терминал A
    22:17
    1 ч. 23 мин.Logan, Терминал C
    23:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2346
    Ньюарк, Терминал C
    22:20
    2 ч. 29 мин.O'Хара, Терминал 1
    00:49
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-743
    Ньюарк, Терминал C
    22:20
    2 ч. 29 мин.O'Хара, Терминал 1
    00:49
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3657
    Ньюарк, Терминал C
    22:29
    2 ч. 32 мин.General Mitchell,
    01:01
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7061
    Ньюарк, Терминал C
    22:29
    3 ч. 0 мин.Орландо Международный,
    01:29
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-730
    Ньюарк, Терминал C
    22:29
    3 ч. 0 мин.Орландо Международный,
    01:29
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1076
    Ньюарк, Терминал C
    22:29
    3 ч. 49 мин.Bergstrom,
    02:18
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2124
    Ньюарк, Терминал C
    22:30
    1 ч. 44 мин.Hopkins,
    00:14
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9864
    Ньюарк, Терминал C
    22:30
    1 ч. 55 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    00:25
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3669
    Ньюарк, Терминал C
    22:30
    1 ч. 55 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    00:25
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3657
    Ньюарк, Терминал C
    22:30
    2 ч. 32 мин.General Mitchell,
    01:02
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5009
    Ньюарк, Терминал C
    22:30
    2 ч. 35 мин.General Mitchell,
    01:05
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1076
    Ньюарк, Терминал C
    22:30
    3 ч. 49 мин.Bergstrom,
    02:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4967
    Ньюарк, Терминал C
    22:35
    1 ч. 32 мин.Greater Buffalo,
    00:07
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3991
    Ньюарк, Терминал A
    22:35
    2 ч. 0 мин.Port Columbus,
    00:35
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7061
    Ньюарк, Терминал C
    22:35
    3 ч. 0 мин.Орландо Международный,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-730
    Ньюарк, Терминал C
    22:35
    3 ч. 0 мин.Орландо Международный,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-730
    Ньюарк, Терминал C
    22:35
    3 ч. 1 мин.Орландо Международный,
    01:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1666
    Ньюарк, Терминал C
    22:35
    1 ч. 20 мин.Logan, Терминал B
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5018
    Ньюарк, Терминал C
    22:40
    2 ч. 14 мин.Cincinnati No Kentucky,
    00:54
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-53
    Ньюарк, Терминал A
    22:40
    6 ч. 15 мин.Портленд,
    04:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3434
    Ньюарк, Терминал C
    22:45
    1 ч. 32 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал B
    00:17
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-3491
    Ньюарк, Терминал A
    22:45
    1 ч. 48 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:33
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9741
    Ньюарк, Терминал A
    22:45
    1 ч. 48 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:33
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4435
    Ньюарк, Терминал A
    22:45
    1 ч. 48 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    00:33
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3418
    Ньюарк, Терминал C
    22:45
    2 ч. 4 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    00:49
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4133
    Ньюарк, Терминал A
    22:45
    2 ч. 6 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    00:51
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9704
    Ньюарк, Терминал C
    22:45
    2 ч. 14 мин.Индианаполис,
    00:59
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3551
    Ньюарк, Терминал C
    22:45
    2 ч. 14 мин.Индианаполис,
    00:59
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3589
    Ньюарк, Терминал C
    22:45
    2 ч. 59 мин.Sarasota Bradenton,
    01:44
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2041
    Ньюарк, Терминал C
    22:45
    4 ч. 25 мин.Денвер,
    03:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1747
    Ньюарк, Терминал C
    22:45
    7 ч. 50 мин.Анкоридж, Терминал S
    06:35
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-7741
    Ньюарк, Терминал A
    22:50
    1 ч. 29 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    00:19
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-8157
    Ньюарк, Терминал A
    22:50
    1 ч. 29 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    00:19
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Copa Airlines
    CM-1921
    Ньюарк, Терминал C
    22:50
    5 ч. 15 мин.Токумен,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1021
    Ньюарк, Терминал C
    22:50
    5 ч. 15 мин.Токумен,
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-687
    Ньюарк, Терминал C
    22:59
    3 ч. 51 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3418
    Ньюарк, Терминал C
    23:00
    2 ч. 4 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    01:04
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3611
    Ньюарк, Терминал C
    23:00
    2 ч. 14 мин.Чарльзтон,
    01:14
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1834
    Ньюарк, Терминал A
    23:00
    2 ч. 44 мин.O'Хара, Терминал 3
    01:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4848
    Ньюарк, Терминал A
    23:00
    2 ч. 44 мин.O'Хара, Терминал 3
    01:44
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4942
    Ньюарк, Терминал C
    23:00
    2 ч. 46 мин.Джексонвилль,
    01:46
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4202
    Ньюарк, Терминал A
    23:00
    2 ч. 47 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    01:47
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6599
    Ньюарк, Терминал C
    23:00
    3 ч. 52 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-687
    Ньюарк, Терминал C
    23:00
    3 ч. 52 мин.George Bush Intercontinental, Терминал C
    02:52
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Avianca
    AV-399
    Ньюарк, Терминал B
    23:00
    5 ч. 5 мин.Comalapa,
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9531
    Ньюарк, Терминал C
    23:00
    5 ч. 48 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    04:48
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9712
    Ньюарк, Терминал C
    23:00
    5 ч. 48 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    04:48
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-751
    Ньюарк, Терминал C
    23:00
    5 ч. 48 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    04:48
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-335
    Ньюарк, Терминал C
    23:00
    5 ч. 58 мин.Джон Уэйн,
    04:58
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-343
    Ньюарк, Терминал A
    23:00
    6 ч. 10 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3665
    Ньюарк, Терминал A
    23:00
    6 ч. 10 мин.Лос-Анжелес, Терминал 6
    05:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-136
    Ньюарк, Терминал B
    23:10
    1 ч. 35 мин.Торонто центральный,
    00:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-136
    Ньюарк, Терминал B
    23:10
    1 ч. 38 мин.Торонто центральный,
    00:48
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pemair
    PD-136
    Ньюарк, Терминал B
    23:10
    1 ч. 45 мин.Торонто центральный,
    00:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9125
    Ньюарк, Терминал C
    23:10
    6 ч. 13 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    05:23
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1885
    Ньюарк, Терминал C
    23:10
    6 ч. 13 мин.Сан-Франциско, Терминал 3
    05:23
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3445
    Ньюарк, Терминал C
    23:15
    1 ч. 36 мин.Питтсбург,
    00:51
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1942
    Ньюарк, Терминал B
    23:17
    2 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:47
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4455
    Ньюарк, Терминал B
    23:17
    2 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:47
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3660
    Ньюарк, Терминал C
    23:25
    2 ч. 43 мин.Lambert St Louis, Терминал 1
    02:08
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3445
    Ньюарк, Терминал C
    23:29
    1 ч. 36 мин.Питтсбург,
    01:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1942
    Ньюарк, Терминал B
    23:29
    2 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:59
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4455
    Ньюарк, Терминал B
    23:29
    2 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:59
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1180
    Ньюарк, Терминал C
    23:29
    2 ч. 50 мин.O'Хара, Терминал 1
    02:19
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3445
    Ньюарк, Терминал C
    23:30
    1 ч. 36 мин.Питтсбург,
    01:06
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4942
    Ньюарк, Терминал C
    23:30
    2 ч. 46 мин.Джексонвилль,
    02:16
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2356
    Ньюарк, Терминал C
    23:30
    2 ч. 50 мин.O'Хара, Терминал 1
    02:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1180
    Ньюарк, Терминал C
    23:30
    2 ч. 50 мин.O'Хара, Терминал 1
    02:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1538
    Ньюарк, Терминал C
    23:30
    2 ч. 54 мин.Палм-Бич,
    02:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1538
    Ньюарк, Терминал C
    23:30
    2 ч. 58 мин.Палм-Бич,
    02:28
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1538
    Ньюарк, Терминал C
    23:30
    2 ч. 59 мин.Палм-Бич,
    02:29
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1290
    Ньюарк, Терминал A
    23:30
    5 ч. 18 мин.Sky Harbor, Терминал 4
    04:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4930
    Ньюарк, Терминал C
    23:35
    1 ч. 34 мин.Бангор,
    01:09
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5009
    Ньюарк, Терминал C
    23:35
    2 ч. 0 мин.Piedmont Triad,
    01:35
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4240
    Ньюарк, Терминал A
    23:35
    2 ч. 15 мин.Kent окр.,
    01:50
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4240
    Ньюарк, Терминал A
    23:35
    2 ч. 16 мин.Kent окр.,
    01:51
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4000
    Ньюарк, Терминал A
    23:35
    2 ч. 36 мин.Нэшвилл,
    02:11
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5013
    Ньюарк, Терминал C
    23:35
    2 ч. 36 мин.Нэшвилл,
    02:11
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5195
    Ньюарк,
    23:35
    7 ч. 30 мин.Дюссельдорф,
    07:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9617
    Ньюарк,
    23:35
    7 ч. 30 мин.Дюссельдорф,
    07:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-1113
    Ньюарк, Терминал 0
    23:35
    7 ч. 30 мин.Дюссельдорф,
    07:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-11
    Ньюарк, Терминал A
    23:40
    6 ч. 15 мин.Сиэтл Такома,
    05:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4394
    Ньюарк, Терминал A
    23:45
    1 ч. 27 мин.Рональд Рейган национальный, Терминал B
    01:12
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5006
    Ньюарк, Терминал C
    23:45
    1 ч. 46 мин.Hopkins,
    01:31
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3432
    Ньюарк, Терминал C
    23:45
    1 ч. 55 мин.Raleigh Durham, Терминал 2
    01:40
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1827
    Ньюарк, Терминал C
    23:45
    5 ч. 49 мин.Линдберг, Терминал 2
    05:34
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1827
    Ньюарк, Терминал C
    23:45
    5 ч. 49 мин.Линдберг, Терминал 2
    05:34
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-2889
    Ньюарк, Терминал A
    23:47
    4 ч. 0 мин.Luiz Munoz Marin, Терминал A
    03:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-8827
    Ньюарк, Терминал C
    23:50
    2 ч. 12 мин.Charlotte Douglas,
    02:02
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2102
    Ньюарк, Терминал C
    23:50
    2 ч. 12 мин.Charlotte Douglas,
    02:02
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-84
    Ньюарк, Терминал C
    23:50
    10 ч. 20 мин.Бен-Гурион, Терминал 3
    10:10
    781Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Брюссельские авиалинии
    SN-8827
    Ньюарк, Терминал C
    23:55
    2 ч. 8 мин.Charlotte Douglas,
    02:03
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2102
    Ньюарк, Терминал C
    23:55
    2 ч. 8 мин.Charlotte Douglas,
    02:03
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4968
    Ньюарк, Терминал C
    23:59
    1 ч. 32 мин.Greater Buffalo,
    01:31
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5019
    Ньюарк, Терминал C
    23:59
    1 ч. 33 мин.Вашингтон Даллес,
    01:32
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4994
    Ньюарк, Терминал C
    23:59
    1 ч. 44 мин.Ричмонд,
    01:43
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4056
    Ньюарк, Терминал A
    23:59
    1 ч. 44 мин.Ричмонд,
    01:43
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3597
    Ньюарк, Терминал C
    23:59
    2 ч. 12 мин.Cincinnati No Kentucky,
    02:11
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-568
    Ньюарк, Терминал C
    23:59
    2 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-434
    Ньюарк, Терминал C
    23:59
    3 ч. 1 мин.Орландо Международный,
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3521
    Ньюарк, Терминал C
    23:59
    3 ч. 13 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:12
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-2429
    Ньюарк, Терминал C
    23:59
    4 ч. 26 мин.Денвер,
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1600
    Ньюарк, Терминал C
    23:59
    6 ч. 4 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    06:03
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:00
    Рейс
    Air Canada
    AC-7661
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-8119
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    01:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-4994
    Прилет
    Ричмонд,
    01:44
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:00
    Рейс
    Delta
    DL-2169
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:04
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4409
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:04
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4409
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-434
    Прилет
    Орландо Международный,
    03:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-434
    Прилет
    Орландо Международный,
    03:01
    В пути
    3 ч. 1 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-6601
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    03:44
    В пути
    3 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-598
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал C
    03:44
    В пути
    3 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-9536
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    06:03
    В пути
    6 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6261
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    06:03
    В пути
    6 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-1600
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    06:03
    В пути
    6 ч. 3 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-9122
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    06:24
    В пути
    6 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-1584
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    06:24
    В пути
    6 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:03
    Рейс
    United Airlines
    UA-1222
    Прилет
    Juan Santa Maria, Терминал M
    05:15
    В пути
    5 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:05
    Рейс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7063
    Прилет
    Орландо Международный,
    03:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:05
    Рейс
    United Airlines
    UA-434
    Прилет
    Орландо Международный,
    03:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:05
    Рейс
    United Airlines
    UA-1065
    Прилет
    Juarez, Терминал 1
    05:35
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:10
    Рейс
    Avianca
    AV-2245
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    06:00
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:10
    Рейс
    United Airlines
    UA-1068
    Прилет
    Эльдорадо, Терминал 1
    06:00
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-5022
    Прилет
    Портленд,
    01:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-4968
    Прилет
    Greater Buffalo,
    01:47
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:15
    Рейс
    Pemair
    PD-138
    Прилет
    Торонто центральный,
    01:59
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:15
    Рейс
    Pemair
    PD-138
    Прилет
    Торонто центральный,
    02:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-3508
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-964
    Прилет
    Capodichino,
    08:55
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:19
    Рейс
    American Airlines
    AA-1891
    Прилет
    Charlotte Douglas,
    02:27
    В пути
    2 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:20
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-100
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    06:50
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-904
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    08:15
    В пути
    7 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:24
    Рейс
    American Airlines
    AA-1891
    Прилет
    Charlotte Douglas,
    02:32
    В пути
    2 ч. 8 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-1290
    Прилет
    Sky Harbor, Терминал 4
    05:51
    В пути
    5 ч. 26 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-9184
    Прилет
    Арланда, Терминал 2
    08:35
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:25
    Рейс
    United Airlines
    UA-68
    Прилет
    Арланда, Терминал 2
    08:35
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:27
    Рейс
    Delta
    DL-3933
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:45
    В пути
    3 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:27
    Рейс
    Delta
    DL-4063
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:45
    В пути
    3 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:27
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4441
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:45
    В пути
    3 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:29
    Рейс
    United Airlines
    UA-2322
    Прилет
    Logan, Терминал B
    01:47
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:29
    Рейс
    United Airlines
    UA-4150
    Прилет
    Ханкок,
    01:48
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-3420
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    02:29
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-1682
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:17
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:30
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-375
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 0
    06:55
    В пути
    6 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-7608
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    08:35
    В пути
    8 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-30
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    08:35
    В пути
    8 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-964
    Прилет
    Capodichino,
    09:10
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:31
    Рейс
    United Airlines
    UA-1293
    Прилет
    Hopkins,
    02:12
    В пути
    1 ч. 41 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:31
    Рейс
    JetBlue
    B6-227
    Прилет
    Орландо Международный,
    03:26
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:31
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-1570
    Прилет
    Орландо Международный,
    03:26
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:32
    Рейс
    American Airlines
    AA-1506
    Прилет
    Майами,
    03:47
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:32
    Рейс
    British Airways
    BA-4952
    Прилет
    Майами,
    03:47
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:35
    Рейс
    United Airlines
    UA-2322
    Прилет
    Logan, Терминал B
    01:53
    В пути
    1 ч. 18 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:35
    Рейс
    United Airlines
    UA-4982
    Прилет
    Ханкок,
    01:54
    В пути
    1 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-910
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 3
    08:15
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-7616
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    08:45
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:35
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9017
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    08:45
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:35
    Рейс
    United Airlines
    UA-40
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 3
    08:45
    В пути
    8 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    Рейс
    Delta
    DL-6183
    Прилет
    Raleigh Durham, Терминал 2
    02:42
    В пути
    2 ч. 2 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    Рейс
    Delta
    DL-1724
    Прилет
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    05:47
    В пути
    5 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-90
    Прилет
    Вена,
    09:10
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:40
    Рейс
    United Airlines
    UA-9841
    Прилет
    Вена,
    09:10
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-8840
    Прилет
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:40
    Рейс
    United Airlines
    UA-124
    Прилет
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:41
    Рейс
    Delta
    DL-2449
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    00:41
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4491
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:42
    Рейс
    American Airlines
    AA-2693
    Прилет
    O'Хара, Терминал 3
    03:29
    В пути
    2 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:42
    Рейс
    British Airways
    BA-4582
    Прилет
    O'Хара, Терминал 3
    03:29
    В пути
    2 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-4305
    Прилет
    T F Green St,
    01:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-5016
    Прилет
    T F Green St,
    01:57
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-4421
    Прилет
    Норфолк,
    02:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-3517
    Прилет
    General Mitchell,
    03:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-7962
    Прилет
    Схипхол,
    08:15
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-70
    Прилет
    Схипхол,
    08:15
    В пути
    7 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-1682
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:37
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:50
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-773
    Прилет
    Линдберг, Терминал 2
    06:50
    В пути
    6 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:50
    Рейс
    Lufthansa
    LH-7606
    Прилет
    Тегель,
    08:50
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:50
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9032
    Прилет
    Тегель,
    08:50
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    00:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-962
    Прилет
    Тегель,
    08:50
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:55
    Рейс
    Air Canada
    AC-7743
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:24
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    00:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-8543
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:24
    В пути
    1 ч. 29 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-3728
    Прилет
    Port Columbus,
    02:59
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-3728
    Прилет
    Port Columbus,
    02:59
    В пути
    1 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-295
    Прилет
    Нэшвилл,
    03:28
    В пути
    2 ч. 28 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-1682
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    04:47
    В пути
    3 ч. 47 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-9532
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    07:04
    В пути
    6 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-9538
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    07:04
    В пути
    6 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6265
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    07:04
    В пути
    6 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-275
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал 7
    07:04
    В пути
    6 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9734
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    07:12
    В пути
    6 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-1550
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    07:12
    В пути
    6 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-9128
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:30
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9524
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:30
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-2006
    Прилет
    Сан-Франциско, Терминал 3
    07:30
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-202
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    07:50
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-7628
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    08:20
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7798
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    08:20
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-110
    Прилет
    Хитроу, Терминал 2
    08:20
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-403
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    08:25
    В пути
    7 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-8838
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    08:25
    В пути
    7 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    SWISS
    LX-3217
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    08:45
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9021
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    08:45
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-956
    Прилет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    08:45
    В пути
    7 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:05
    Рейс
    American Airlines
    AA-6147
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    08:15
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:05
    Рейс
    Finnair
    AY-5484
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    08:15
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:05
    Рейс
    British Airways
    BA-184
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    08:15
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:05
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-8884
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    08:15
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:05
    Рейс
    Iberia
    IB-7381
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    08:15
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:05
    Рейс
    United Airlines
    UA-188
    Прилет
    Ruzyne,
    09:25
    В пути
    8 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:10
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9734
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    07:24
    В пути
    6 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:10
    Рейс
    United Airlines
    UA-1550
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    07:24
    В пути
    6 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:10
    Рейс
    United Airlines
    UA-332
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    07:24
    В пути
    6 ч. 14 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:12
    Рейс
    United Airlines
    UA-3728
    Прилет
    Port Columbus,
    03:09
    В пути
    1 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-4968
    Прилет
    Greater Buffalo,
    02:47
    В пути
    1 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-4941
    Прилет
    Ричмонд,
    02:59
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-3521
    Прилет
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    04:28
    В пути
    3 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:20
    Рейс
    Pemair
    PD-140
    Прилет
    Торонто центральный,
    03:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    01:20
    Рейс
    Air Canada
    AC-549
    Прилет
    Ванкувер, Терминал M
    07:03
    В пути
    5 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    01:24
    Рейс
    JetBlue
    B6-2580
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:45
    В пути
    1 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    01:24
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-2088
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:45
    В пути
    1 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    01:24
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-2150
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:45
    В пути
    1 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    01:24
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-2422
    Прилет
    Logan, Терминал C
    02:45
    В пути
    1 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    01:25
    Рейс
    United Airlines
    UA-4421
    Прилет
    Норфолк,
    03:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:25
    Рейс
    Pemair
    PD-140
    Прилет
    Торонто центральный,
    03:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    01:25
    Рейс
    Alaska Airlines
    AS-783
    Прилет
    Сан-Хосе, Терминал B
    07:55
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    01:29
    Рейс
    United Airlines
    UA-4305
    Прилет
    T F Green St,
    02:41
    В пути
    1 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:29
    Рейс
    United Airlines
    UA-3533
    Прилет
    Питтсбург,
    03:05
    В пути
    1 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:29
    Рейс
    United Airlines
    UA-1640
    Прилет
    Тампа,
    04:28
    В пути
    2 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:29
    Рейс
    United Airlines
    UA-1640
    Прилет
    Тампа,
    04:29
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-3533
    Прилет
    Питтсбург,
    03:06
    В пути
    1 ч. 36 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-3668
    Прилет
    Raleigh Durham, Терминал 2
    03:24
    В пути
    1 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-2348
    Прилет
    O'Хара, Терминал 1
    04:16
    В пути
    2 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6479
    Прилет
    O'Хара, Терминал 1
    04:16
    В пути
    2 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-2015
    Прилет
    O'Хара, Терминал 1
    04:16
    В пути
    2 ч. 46 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-1640
    Прилет
    Тампа,
    04:29
    В пути
    2 ч. 59 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-1640
    Прилет
    Тампа,
    04:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-485
    Прилет
    Денвер,
    05:51
    В пути
    4 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-1207
    Прилет
    La Aurora,
    06:35
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    Avianca
    AV-2261
    Прилет
    Comalapa,
    06:35
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-1529
    Прилет
    Comalapa,
    06:35
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-1075
    Прилет
    Джон Уэйн,
    07:28
    В пути
    5 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-8855
    Прилет
    Брюссель национальный,
    08:45
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-8808
    Прилет
    Брюссель национальный,
    08:45
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-999
    Прилет
    Брюссель национальный,
    08:45
    В пути
    7 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    01:32
    Рейс
    JetBlue
    B6-2227
    Прилет
    Орландо Международный,
    04:25
    В пути
    2 ч. 53 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:35
    Рейс
    United Airlines
    UA-4938
    Прилет
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    03:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:35
    Рейс
    SWISS
    LX-3219
    Прилет
    Цюрих,
    09:30
    В пути
    7 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:35
    Рейс
    United Airlines
    UA-134
    Прилет
    Цюрих,
    09:30
    В пути
    7 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-7614
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    09:40
    В пути
    8 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:35
    Рейс
    United Airlines
    UA-19
    Прилет
    Malpensa, Терминал 1
    09:40
    В пути
    8 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-7960
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:45
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:40
    Рейс
    Брюссельские авиалинии
    SN-9008
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:45
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:40
    Рейс
    United Airlines
    UA-57
    Прилет
    Шарль-де-Голль, Терминал 1
    08:45
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:42
    Рейс
    Delta
    DL-2398
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:15
    В пути
    2 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:42
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-4521
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:15
    В пути
    2 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал B
    01:45
    Рейс
    Spirit Airlines
    NK-887
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    04:55
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-1082
    Прилет
    Juan Santa Maria, Терминал M
    06:57
    В пути
    5 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    01:54
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-9739
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:36
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал A
    01:54
    Рейс
    United Airlines
    UA-4061
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:36
    В пути
    1 ч. 42 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-4900
    Прилет
    Вашингтон Даллес,
    03:28
    В пути
    1 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-1764
    Прилет
    Палм-Бич,
    04:52
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-1764
    Прилет
    Палм-Бич,
    04:52
    В пути
    2 ч. 57 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-1469
    Прилет
    Майами,
    05:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-1469
    Прилет
    Майами,
    05:01
    В пути
    3 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-247
    Прилет
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 1
    05:02
    В пути
    3 ч. 7 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-1579
    Прилет
    McCarran, Терминал 3
    07:27
    В пути
    5 ч. 32 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-1579
    Прилет
    McCarran, Терминал 3
    07:29
    В пути
    5 ч. 34 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-2151
    Прилет
    Сиэтл Такома,
    08:07
    В пути
    6 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ньюарк, Терминал C
    01:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-2411
    Прилет
    Сакраменто, Терминал A
    08:07
    В пути
    6 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, В