Мой Anyway

Аэропорт Эльвебаккен

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Алте, Норвегия
    сегодня
    +7 ℃
    15 декабря
    +5 ℃
    16 декабря
    +0 ℃
    17 декабря
    +1 ℃
    18 декабря
    --12 ℃
    19 декабря
    --14 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Эльвебаккен

    Код IATA: ALF.

    Город, в котором находится аэропорт: Алта

    69.967 - Широта

    23.242 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Эльвебаккен вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Эльвебаккен

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Эльвебаккен». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Эльвебаккен, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.0
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 3.4
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 7.9

    Расписание авиарейсов
    Эльвебаккен

    без пересадок на 14 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Wideroes Flyveselskap
    WF-984
    Эльвебаккен,
    02:06
    0 ч. 45 мин.Vadso,
    02:51
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-971
    Эльвебаккен,
    08:20
    1 ч. 5 мин.Тромсе Лангнес,
    09:25
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-972
    Эльвебаккен,
    09:00
    0 ч. 50 мин.Hoeybuktmoen,
    09:50
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-972
    Эльвебаккен,
    09:00
    1 ч. 22 мин.Vadso,
    10:22
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-972
    Эльвебаккен,
    09:00
    2 ч. 50 мин.Тромсе Лангнес,
    11:50
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-921
    Эльвебаккен,
    11:15
    0 ч. 40 мин.Тромсе Лангнес,
    11:55
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-921
    Эльвебаккен,
    11:15
    0 ч. 40 мин.Тромсе Лангнес,
    11:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-321
    Эльвебаккен,
    12:30
    2 ч. 5 мин.Осло,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-923
    Эльвебаккен,
    13:25
    0 ч. 40 мин.Тромсе Лангнес,
    14:05
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-923
    Эльвебаккен,
    13:25
    0 ч. 40 мин.Тромсе Лангнес,
    14:05
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-923
    Эльвебаккен,
    13:25
    0 ч. 40 мин.Тромсе Лангнес,
    14:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-321
    Эльвебаккен,
    14:00
    2 ч. 5 мин.Осло,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-925
    Эльвебаккен,
    16:55
    0 ч. 40 мин.Тромсе Лангнес,
    17:35
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-925
    Эльвебаккен,
    17:55
    0 ч. 40 мин.Тромсе Лангнес,
    18:35
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-925
    Эльвебаккен,
    17:55
    0 ч. 40 мин.Тромсе Лангнес,
    18:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Эльвебаккен,
    18:15
    0 ч. 45 мин.Vadso,
    19:00
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Эльвебаккен,
    18:15
    1 ч. 25 мин.Batsfjord,
    19:40
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Эльвебаккен,
    18:15
    2 ч. 5 мин.Mehamn,
    20:20
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Эльвебаккен,
    18:15
    2 ч. 40 мин.Valan,
    20:55
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Эльвебаккен,
    18:15
    3 ч. 20 мин.Hammerfest,
    21:35
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Эльвебаккен,
    18:15
    4 ч. 20 мин.Тромсе Лангнес,
    22:35
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-927
    Эльвебаккен,
    19:55
    0 ч. 40 мин.Тромсе Лангнес,
    20:35
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-927
    Эльвебаккен,
    19:55
    0 ч. 40 мин.Тромсе Лангнес,
    20:35
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4545
    Эльвебаккен,
    20:20
    2 ч. 5 мин.Осло,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4545
    Эльвебаккен,
    20:20
    2 ч. 5 мин.Осло,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    02:06
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-984
    Прилет
    Vadso,
    02:51
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    08:20
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-971
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    09:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    09:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-972
    Прилет
    Hoeybuktmoen,
    09:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    09:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-972
    Прилет
    Vadso,
    10:22
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    09:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-972
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    11:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    11:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-921
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    11:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    11:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-921
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    11:55
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    12:30
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-321
    Прилет
    Осло,
    14:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    13:25
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-923
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    14:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    13:25
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-923
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    14:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    13:25
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-923
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    14:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    14:00
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-321
    Прилет
    Осло,
    16:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    16:55
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-925
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    17:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    17:55
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-925
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    18:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    17:55
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-925
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    18:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    18:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Прилет
    Vadso,
    19:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    18:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Прилет
    Batsfjord,
    19:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    18:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Прилет
    Mehamn,
    20:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    18:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Прилет
    Valan,
    20:55
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    18:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Прилет
    Hammerfest,
    21:35
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    18:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-968
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    22:35
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    19:55
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-927
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    20:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    19:55
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-927
    Прилет
    Тромсе Лангнес,
    20:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    20:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4545
    Прилет
    Осло,
    22:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эльвебаккен,
    20:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4545
    Прилет
    Осло,
    22:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Эльвебаккен

    без пересадок на 14 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4434
    Тромсе Лангнес,
    00:15
    0 ч. 35 мин.Эльвебаккен,
    00:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4434
    Тромсе Лангнес,
    00:25
    0 ч. 35 мин.Эльвебаккен,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-984
    Тромсе Лангнес,
    00:30
    1 ч. 21 мин.Эльвебаккен,
    01:51
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-984
    Hammerfest,
    01:28
    0 ч. 23 мин.Эльвебаккен,
    01:51
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-971
    Hoeybuktmoen,
    06:45
    1 ч. 20 мин.Эльвебаккен,
    08:05
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-971
    Vadso,
    07:15
    0 ч. 50 мин.Эльвебаккен,
    08:05
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-972
    Тромсе Лангнес,
    08:00
    0 ч. 40 мин.Эльвебаккен,
    08:40
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-320
    Осло,
    10:00
    2 ч. 0 мин.Эльвебаккен,
    12:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-920
    Тромсе Лангнес,
    10:20
    0 ч. 40 мин.Эльвебаккен,
    11:00
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-920
    Тромсе Лангнес,
    10:20
    0 ч. 40 мин.Эльвебаккен,
    11:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Норвежские Авиалинии
    DY-320
    Осло,
    11:30
    2 ч. 0 мин.Эльвебаккен,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-922
    Тромсе Лангнес,
    12:25
    0 ч. 40 мин.Эльвебаккен,
    13:05
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-922
    Тромсе Лангнес,
    12:25
    0 ч. 40 мин.Эльвебаккен,
    13:05
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-922
    Тромсе Лангнес,
    12:25
    0 ч. 40 мин.Эльвебаккен,
    13:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-924
    Тромсе Лангнес,
    16:00
    0 ч. 40 мин.Эльвебаккен,
    16:40
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-975
    Hoeybuktmoen,
    16:35
    0 ч. 45 мин.Эльвебаккен,
    17:20
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-924
    Тромсе Лангнес,
    17:00
    0 ч. 40 мин.Эльвебаккен,
    17:40
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-924
    Тромсе Лангнес,
    17:00
    0 ч. 40 мин.Эльвебаккен,
    17:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4546
    Осло,
    17:50
    2 ч. 0 мин.Эльвебаккен,
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4546
    Осло,
    17:50
    2 ч. 0 мин.Эльвебаккен,
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-926
    Тромсе Лангнес,
    19:00
    0 ч. 40 мин.Эльвебаккен,
    19:40
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-926
    Тромсе Лангнес,
    19:00
    0 ч. 40 мин.Эльвебаккен,
    19:40
    DHC8 Dash 8-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4434
    Осло,
    21:55
    2 ч. 55 мин.Эльвебаккен,
    00:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4434
    Осло,
    22:05
    2 ч. 55 мин.Эльвебаккен,
    01:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    00:15
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4434
    Прилет
    Эльвебаккен,
    00:50
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    00:25
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4434
    Прилет
    Эльвебаккен,
    01:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    00:30
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-984
    Прилет
    Эльвебаккен,
    01:51
    В пути
    1 ч. 21 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hammerfest,
    01:28
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-984
    Прилет
    Эльвебаккен,
    01:51
    В пути
    0 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoeybuktmoen,
    06:45
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-971
    Прилет
    Эльвебаккен,
    08:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Vadso,
    07:15
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-971
    Прилет
    Эльвебаккен,
    08:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    08:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-972
    Прилет
    Эльвебаккен,
    08:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    10:00
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-320
    Прилет
    Эльвебаккен,
    12:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    10:20
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-920
    Прилет
    Эльвебаккен,
    11:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    10:20
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-920
    Прилет
    Эльвебаккен,
    11:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    11:30
    Рейс
    Норвежские Авиалинии
    DY-320
    Прилет
    Эльвебаккен,
    13:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    12:25
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-922
    Прилет
    Эльвебаккен,
    13:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    12:25
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-922
    Прилет
    Эльвебаккен,
    13:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    12:25
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-922
    Прилет
    Эльвебаккен,
    13:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    16:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-924
    Прилет
    Эльвебаккен,
    16:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hoeybuktmoen,
    16:35
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-975
    Прилет
    Эльвебаккен,
    17:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    17:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-924
    Прилет
    Эльвебаккен,
    17:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    17:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-924
    Прилет
    Эльвебаккен,
    17:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    17:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4546
    Прилет
    Эльвебаккен,
    19:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    17:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4546
    Прилет
    Эльвебаккен,
    19:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    19:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-926
    Прилет
    Эльвебаккен,
    19:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тромсе Лангнес,
    19:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-926
    Прилет
    Эльвебаккен,
    19:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    21:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4434
    Прилет
    Эльвебаккен,
    00:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Осло,
    22:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-4434
    Прилет
    Эльвебаккен,
    01:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс