Мой Anyway

Аэропорт Дарвин

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Дарвине, Австралия
    сегодня
    +29 ℃
    16 октября
    +35 ℃
    17 октября
    +35 ℃
    18 октября
    +33 ℃
    19 октября
    +32 ℃
    20 октября
    +33 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Дарвин

    Код IATA: DRW.

    Город, в котором находится аэропорт: Дарвин

    -12.461 - Широта

    130.842 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Дарвин вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Дарвин

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Дарвин». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Дарвин, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 5.2
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 2.0

    Расписание авиарейсов
    Дарвин

    без пересадок на 15 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Qantas
    QF-373
    Дарвин,
    00:00
    1 ч. 20 мин.Comoro,
    01:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6983
    Дарвин,
    00:25
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7462
    Дарвин,
    00:25
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6735
    Дарвин,
    00:25
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1432
    Дарвин,
    00:25
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    04:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6874
    Дарвин,
    00:30
    2 ч. 0 мин.Алис-Спрингс,
    02:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6874
    Дарвин,
    00:30
    2 ч. 0 мин.Алис-Спрингс,
    02:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6426
    Дарвин,
    00:30
    2 ч. 0 мин.Алис-Спрингс,
    02:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6426
    Дарвин,
    00:30
    2 ч. 0 мин.Алис-Спрингс,
    02:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Дарвин,
    00:30
    2 ч. 0 мин.Алис-Спрингс,
    02:30
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Дарвин,
    00:30
    2 ч. 0 мин.Алис-Спрингс,
    02:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2685
    Дарвин,
    00:30
    2 ч. 35 мин.Таунсвилль,
    03:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-182
    Дарвин,
    00:30
    2 ч. 35 мин.Таунсвилль,
    03:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-84
    Дарвин,
    00:30
    3 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5504
    Дарвин,
    00:30
    3 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6442
    Дарвин,
    00:30
    4 ч. 15 мин.Tullamarine, Терминал 3
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7013
    Дарвин,
    00:30
    4 ч. 15 мин.Tullamarine, Терминал 3
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6573
    Дарвин,
    00:30
    4 ч. 15 мин.Tullamarine, Терминал 3
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1458
    Дарвин,
    00:30
    4 ч. 15 мин.Tullamarine, Терминал 3
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-250
    Дарвин,
    00:30
    4 ч. 20 мин.Алис-Спрингс,
    04:50
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Дарвин,
    00:30
    4 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:10
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Дарвин,
    00:30
    4 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    05:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5390
    Дарвин,
    00:40
    2 ч. 5 мин.Алис-Спрингс,
    02:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1937
    Дарвин,
    00:40
    2 ч. 5 мин.Алис-Спрингс,
    02:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2693
    Дарвин,
    01:00
    1 ч. 15 мин.Nhulunbuy,
    02:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-160
    Дарвин,
    01:00
    1 ч. 15 мин.Nhulunbuy,
    02:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-160
    Дарвин,
    01:00
    3 ч. 45 мин.Cairns, Терминал 2
    04:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-373
    Дарвин,
    03:25
    1 ч. 15 мин.Comoro,
    04:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-514
    Дарвин,
    03:25
    1 ч. 15 мин.Comoro,
    04:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2671
    Дарвин,
    04:30
    1 ч. 0 мин.Kununurra,
    05:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Дарвин,
    04:30
    1 ч. 0 мин.Kununurra,
    05:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2671
    Дарвин,
    04:30
    2 ч. 50 мин.Broome,
    07:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Дарвин,
    04:30
    2 ч. 50 мин.Broome,
    07:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2671
    Дарвин,
    04:55
    1 ч. 0 мин.Kununurra,
    05:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Дарвин,
    04:55
    1 ч. 0 мин.Kununurra,
    05:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2671
    Дарвин,
    04:55
    2 ч. 55 мин.Broome,
    07:50
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Дарвин,
    04:55
    2 ч. 55 мин.Broome,
    07:50
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5757
    Дарвин,
    04:55
    3 ч. 35 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-757
    Дарвин,
    04:55
    3 ч. 35 мин.Аделаида, Терминал 1
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-921
    Дарвин,
    05:35
    2 ч. 30 мин.Cairns, Терминал 2
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5921
    Дарвин,
    05:35
    2 ч. 30 мин.Cairns, Терминал 2
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5839
    Дарвин,
    05:55
    4 ч. 10 мин.Tullamarine, Терминал 1
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-839
    Дарвин,
    05:55
    4 ч. 10 мин.Tullamarine, Терминал 1
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6933
    Дарвин,
    06:15
    4 ч. 15 мин.Tullamarine, Терминал 3
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7477
    Дарвин,
    06:15
    4 ч. 15 мин.Tullamarine, Терминал 3
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6573
    Дарвин,
    06:15
    4 ч. 15 мин.Tullamarine, Терминал 3
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1460
    Дарвин,
    06:15
    4 ч. 15 мин.Tullamarine, Терминал 3
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2671
    Дарвин,
    06:30
    1 ч. 0 мин.Kununurra,
    07:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Дарвин,
    06:30
    1 ч. 0 мин.Kununurra,
    07:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2671
    Дарвин,
    06:30
    2 ч. 50 мин.Broome,
    09:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Дарвин,
    06:30
    2 ч. 50 мин.Broome,
    09:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9700
    Дарвин,
    06:30
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5843
    Дарвин,
    06:30
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-843
    Дарвин,
    06:30
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7362
    Дарвин,
    06:40
    3 ч. 45 мин.Брисбен, Терминал D
    10:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5825
    Дарвин,
    06:40
    3 ч. 45 мин.Брисбен, Терминал D
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-825
    Дарвин,
    06:40
    3 ч. 45 мин.Брисбен, Терминал D
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7225
    Дарвин,
    07:15
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6372
    Дарвин,
    07:15
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7661
    Дарвин,
    07:15
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6661
    Дарвин,
    07:15
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1354
    Дарвин,
    07:15
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7225
    Дарвин,
    07:20
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6372
    Дарвин,
    07:20
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7661
    Дарвин,
    07:20
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6661
    Дарвин,
    07:20
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1354
    Дарвин,
    07:20
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5793
    Дарвин,
    07:30
    3 ч. 55 мин.Перт, Терминал 4
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-793
    Дарвин,
    07:30
    3 ч. 55 мин.Перт, Терминал 4
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6326
    Дарвин,
    07:45
    3 ч. 50 мин.Брисбен, Терминал D
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7018
    Дарвин,
    07:45
    3 ч. 50 мин.Брисбен, Терминал D
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6463
    Дарвин,
    07:45
    3 ч. 50 мин.Брисбен, Терминал D
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-454
    Дарвин,
    07:45
    3 ч. 50 мин.Брисбен, Терминал D
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5393
    Дарвин,
    07:55
    2 ч. 5 мин.Алис-Спрингс,
    10:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1939
    Дарвин,
    07:55
    2 ч. 5 мин.Алис-Спрингс,
    10:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-416
    Дарвин,
    08:00
    1 ч. 40 мин.Nhulunbuy,
    09:40
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5793
    Дарвин,
    08:10
    3 ч. 55 мин.Перт, Терминал 4
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-793
    Дарвин,
    08:10
    3 ч. 55 мин.Перт, Терминал 4
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6445
    Дарвин,
    08:10
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7026
    Дарвин,
    08:10
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6735
    Дарвин,
    08:10
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1436
    Дарвин,
    08:10
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-369
    Дарвин,
    09:00
    1 ч. 20 мин.Comoro,
    10:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-518
    Дарвин,
    09:00
    1 ч. 20 мин.Comoro,
    10:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-416
    Дарвин,
    09:00
    1 ч. 40 мин.Nhulunbuy,
    10:40
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6326
    Дарвин,
    09:10
    3 ч. 50 мин.Брисбен, Терминал D
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7018
    Дарвин,
    09:10
    3 ч. 50 мин.Брисбен, Терминал D
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6463
    Дарвин,
    09:10
    3 ч. 50 мин.Брисбен, Терминал D
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-454
    Дарвин,
    09:10
    3 ч. 50 мин.Брисбен, Терминал D
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7201
    Дарвин,
    09:15
    4 ч. 25 мин.Changi, Терминал 2
    13:40
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-9205
    Дарвин,
    09:15
    4 ч. 25 мин.Changi, Терминал 2
    13:40
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-802
    Дарвин,
    09:15
    4 ч. 25 мин.Changi, Терминал 2
    13:40
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5202
    Дарвин,
    09:15
    4 ч. 25 мин.Changi, Терминал 2
    13:40
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5710
    Дарвин,
    09:15
    4 ч. 25 мин.Changi, Терминал 2
    13:40
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7201
    Дарвин,
    09:15
    4 ч. 40 мин.Changi, Терминал 2
    13:55
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-9205
    Дарвин,
    09:15
    4 ч. 40 мин.Changi, Терминал 2
    13:55
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-802
    Дарвин,
    09:15
    4 ч. 40 мин.Changi, Терминал 2
    13:55
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5202
    Дарвин,
    09:15
    4 ч. 40 мин.Changi, Терминал 2
    13:55
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5710
    Дарвин,
    09:15
    4 ч. 40 мин.Changi, Терминал 2
    13:55
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6986
    Дарвин,
    11:00
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7465
    Дарвин,
    11:00
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6735
    Дарвин,
    11:00
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1438
    Дарвин,
    11:00
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1440
    Дарвин,
    11:00
    4 ч. 0 мин.Перт, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5369
    Дарвин,
    11:30
    2 ч. 30 мин.Cairns, Терминал 2
    14:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1871
    Дарвин,
    11:30
    2 ч. 30 мин.Cairns, Терминал 2
    14:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6933
    Дарвин,
    11:45
    4 ч. 10 мин.Tullamarine, Терминал 3
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7477
    Дарвин,
    11:45
    4 ч. 10 мин.Tullamarine, Терминал 3
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6573
    Дарвин,
    11:45
    4 ч. 10 мин.Tullamarine, Терминал 3
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1464
    Дарвин,
    11:45
    4 ч. 10 мин.Tullamarine, Терминал 3
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2681
    Дарвин,
    12:15
    1 ч. 0 мин.Kununurra,
    13:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-338
    Дарвин,
    12:15
    1 ч. 0 мин.Kununurra,
    13:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-83
    Дарвин,
    16:40
    2 ч. 45 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-291
    Дарвин,
    16:40
    2 ч. 45 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5278
    Дарвин,
    17:50
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-671
    Дарвин,
    17:50
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5671
    Дарвин,
    17:50
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7313
    Дарвин,
    17:50
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9688
    Дарвин,
    17:50
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5829
    Дарвин,
    17:50
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-829
    Дарвин,
    17:50
    4 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-677
    Дарвин,
    18:30
    4 ч. 10 мин.Tullamarine, Терминал 4
    22:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5677
    Дарвин,
    18:30
    4 ч. 10 мин.Tullamarine, Терминал 4
    22:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-673
    Дарвин,
    18:35
    3 ч. 35 мин.Брисбен, Терминал D
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5673
    Дарвин,
    18:35
    3 ч. 35 мин.Брисбен, Терминал D
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7203
    Дарвин,
    19:00
    4 ч. 45 мин.Changi, Терминал 2
    23:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-9207
    Дарвин,
    19:00
    4 ч. 45 мин.Changi, Терминал 2
    23:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-804
    Дарвин,
    19:00
    4 ч. 45 мин.Changi, Терминал 2
    23:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5204
    Дарвин,
    19:00
    4 ч. 45 мин.Changi, Терминал 2
    23:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5702
    Дарвин,
    19:00
    4 ч. 45 мин.Changi, Терминал 2
    23:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-691
    Дарвин,
    19:05
    3 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    22:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5691
    Дарвин,
    19:05
    3 ч. 40 мин.Аделаида, Терминал 1
    22:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5204
    Дарвин,
    20:25
    4 ч. 50 мин.Changi, Терминал 2
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-307
    Дарвин,
    23:15
    1 ч. 20 мин.Comoro,
    00:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-510
    Дарвин,
    23:15
    1 ч. 20 мин.Comoro,
    00:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-414
    Дарвин,
    23:30
    2 ч. 50 мин.Nhulunbuy,
    02:20
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-162
    Дарвин,
    23:30
    4 ч. 35 мин.Changi, Терминал 1
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6396
    Дарвин,
    23:30
    4 ч. 35 мин.Changi, Терминал 1
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-319
    Дарвин,
    23:30
    4 ч. 35 мин.Changi, Терминал 1
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7750
    Дарвин, Терминал I
    23:30
    4 ч. 35 мин.Changi, Терминал 1
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:00
    Рейс
    Qantas
    QF-373
    Прилет
    Comoro,
    01:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6983
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    04:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7462
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    04:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6735
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    04:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:25
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1432
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    04:25
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6874
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    02:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6874
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    02:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6426
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    02:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6426
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    02:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    02:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    02:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2685
    Прилет
    Таунсвилль,
    03:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-182
    Прилет
    Таунсвилль,
    03:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-84
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Qantas
    QF-5504
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    04:10
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6442
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    04:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7013
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    04:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6573
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    04:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1458
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    04:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-250
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    04:50
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:10
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1576
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    05:10
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:40
    Рейс
    Emirates
    EK-5390
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    02:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    00:40
    Рейс
    Qantas
    QF-1937
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    02:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    01:00
    Рейс
    Qantas
    QF-2693
    Прилет
    Nhulunbuy,
    02:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    01:00
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-160
    Прилет
    Nhulunbuy,
    02:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    01:00
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-160
    Прилет
    Cairns, Терминал 2
    04:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    03:25
    Рейс
    Qantas
    QF-373
    Прилет
    Comoro,
    04:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    03:25
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-514
    Прилет
    Comoro,
    04:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    04:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2671
    Прилет
    Kununurra,
    05:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    04:30
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Прилет
    Kununurra,
    05:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    04:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2671
    Прилет
    Broome,
    07:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    04:30
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Прилет
    Broome,
    07:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    04:55
    Рейс
    Qantas
    QF-2671
    Прилет
    Kununurra,
    05:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    04:55
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Прилет
    Kununurra,
    05:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    04:55
    Рейс
    Qantas
    QF-2671
    Прилет
    Broome,
    07:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    04:55
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Прилет
    Broome,
    07:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    04:55
    Рейс
    Emirates
    EK-5757
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    04:55
    Рейс
    Qantas
    QF-757
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    08:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    05:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-921
    Прилет
    Cairns, Терминал 2
    08:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    05:35
    Рейс
    Qantas
    QF-5921
    Прилет
    Cairns, Терминал 2
    08:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    05:55
    Рейс
    Emirates
    EK-5839
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:05
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    05:55
    Рейс
    Qantas
    QF-839
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 1
    10:05
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6933
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7477
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6573
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1460
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    10:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2671
    Прилет
    Kununurra,
    07:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:30
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Прилет
    Kununurra,
    07:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2671
    Прилет
    Broome,
    09:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:30
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-332
    Прилет
    Broome,
    09:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:30
    Рейс
    Air France
    AF-9700
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5843
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:30
    Рейс
    Qantas
    QF-843
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    10:45
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:40
    Рейс
    American Airlines
    AA-7362
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    10:25
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:40
    Рейс
    Emirates
    EK-5825
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    10:25
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    06:40
    Рейс
    Qantas
    QF-825
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    10:25
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:15
    Рейс
    Delta
    DL-7225
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6372
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7661
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6661
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1354
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:20
    Рейс
    Delta
    DL-7225
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:35
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6372
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:35
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7661
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:35
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6661
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:35
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:20
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1354
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:35
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5793
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    11:25
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:30
    Рейс
    Qantas
    QF-793
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    11:25
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6326
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    11:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7018
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    11:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6463
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    11:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-454
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    11:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:55
    Рейс
    Emirates
    EK-5393
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    10:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    07:55
    Рейс
    Qantas
    QF-1939
    Прилет
    Алис-Спрингс,
    10:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    08:00
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-416
    Прилет
    Nhulunbuy,
    09:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    08:10
    Рейс
    Emirates
    EK-5793
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    12:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    08:10
    Рейс
    Qantas
    QF-793
    Прилет
    Перт, Терминал 4
    12:05
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    08:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6445
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    12:10
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    08:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7026
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    12:10
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    08:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6735
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    12:10
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    08:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1436
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    12:10
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:00
    Рейс
    Qantas
    QF-369
    Прилет
    Comoro,
    10:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:00
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-518
    Прилет
    Comoro,
    10:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:00
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-416
    Прилет
    Nhulunbuy,
    10:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6326
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    13:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7018
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    13:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6463
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    13:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:10
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-454
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    13:00
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-7201
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:15
    Рейс
    SWISS
    LX-9205
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:15
    Рейс
    SilkAir
    MI-802
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5202
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5710
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:40
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-7201
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:15
    Рейс
    SWISS
    LX-9205
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:15
    Рейс
    SilkAir
    MI-802
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5202
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    09:15
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5710
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    13:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    11:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6986
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    15:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    11:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7465
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    15:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    11:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6735
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    15:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    11:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1438
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    15:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    11:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1440
    Прилет
    Перт, Терминал 1
    15:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    11:30
    Рейс
    Emirates
    EK-5369
    Прилет
    Cairns, Терминал 2
    14:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    11:30
    Рейс
    Qantas
    QF-1871
    Прилет
    Cairns, Терминал 2
    14:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    11:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6933
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    15:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    11:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7477
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    15:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    11:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6573
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    15:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    11:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1464
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 3
    15:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    12:15
    Рейс
    Qantas
    QF-2681
    Прилет
    Kununurra,
    13:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    12:15
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-338
    Прилет
    Kununurra,
    13:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    16:40
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-83
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    19:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    16:40
    Рейс
    Qantas
    QF-291
    Прилет
    Ngurah Rai, Терминал I
    19:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    17:50
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5278
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    22:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    17:50
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-671
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    17:50
    Рейс
    Qantas
    QF-5671
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    22:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    17:50
    Рейс
    American Airlines
    AA-7313
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    17:50
    Рейс
    Air France
    AF-9688
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    17:50
    Рейс
    Emirates
    EK-5829
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    17:50
    Рейс
    Qantas
    QF-829
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    22:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    18:30
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-677
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 4
    22:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    18:30
    Рейс
    Qantas
    QF-5677
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 4
    22:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    18:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-673
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    18:35
    Рейс
    Qantas
    QF-5673
    Прилет
    Брисбен, Терминал D
    22:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    19:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-7203
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    23:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    19:00
    Рейс
    SWISS
    LX-9207
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    23:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    19:00
    Рейс
    SilkAir
    MI-804
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    23:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    19:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5204
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    23:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    19:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5702
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    23:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    19:05
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-691
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    22:45
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    19:05
    Рейс
    Qantas
    QF-5691
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    22:45
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    20:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5204
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    01:15
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    23:15
    Рейс
    Qantas
    QF-307
    Прилет
    Comoro,
    00:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    23:15
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-510
    Прилет
    Comoro,
    00:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    23:30
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-414
    Прилет
    Nhulunbuy,
    02:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    23:30
    Рейс
    Jetstar Asia Airways
    3K-162
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    04:05
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    23:30
    Рейс
    Finnair
    AY-6396
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    04:05
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин,
    23:30
    Рейс
    Qantas
    QF-319
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    04:05
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дарвин, Терминал I
    23:30
    Рейс
    Emirates
    EK-7750
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    04:05
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Дарвин

    без пересадок на 15 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Emirates
    EK-5838
    Tullamarine, Терминал 1
    00:45
    4 ч. 30 мин.Дарвин,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-838
    Tullamarine, Терминал 1
    00:45
    4 ч. 30 мин.Дарвин,
    05:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7320
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:10
    4 ч. 40 мин.Дарвин,
    05:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-9683
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:10
    4 ч. 40 мин.Дарвин,
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5842
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:10
    4 ч. 40 мин.Дарвин,
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-840
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:10
    4 ч. 40 мин.Дарвин,
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-308
    Comoro,
    01:20
    1 ч. 20 мин.Дарвин,
    02:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-511
    Comoro,
    01:20
    1 ч. 20 мин.Дарвин,
    02:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6381
    Tullamarine, Терминал 3
    01:20
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7032
    Tullamarine, Терминал 3
    01:20
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6572
    Tullamarine, Терминал 3
    01:20
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1459
    Tullamarine, Терминал 3
    01:20
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-7310
    Брисбен, Терминал D
    01:40
    4 ч. 20 мин.Дарвин,
    06:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5824
    Брисбен, Терминал D
    01:40
    4 ч. 20 мин.Дарвин,
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-824
    Брисбен, Терминал D
    01:40
    4 ч. 20 мин.Дарвин,
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7245
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    4 ч. 50 мин.Дарвин,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6330
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    4 ч. 50 мин.Дарвин,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6373
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    4 ч. 50 мин.Дарвин,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6377
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    4 ч. 50 мин.Дарвин,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7838
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    4 ч. 50 мин.Дарвин,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6660
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    4 ч. 50 мин.Дарвин,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1351
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    4 ч. 50 мин.Дарвин,
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-920
    Cairns, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5920
    Cairns, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6664
    Брисбен, Терминал D
    02:45
    4 ч. 25 мин.Дарвин,
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7017
    Брисбен, Терминал D
    02:45
    4 ч. 25 мин.Дарвин,
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6462
    Брисбен, Терминал D
    02:45
    4 ч. 25 мин.Дарвин,
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-449
    Брисбен, Терминал D
    02:45
    4 ч. 25 мин.Дарвин,
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-415
    Nhulunbuy,
    03:10
    1 ч. 40 мин.Дарвин,
    04:50
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5391
    Алис-Спрингс,
    04:15
    2 ч. 5 мин.Дарвин,
    06:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1936
    Алис-Спрингс,
    04:15
    2 ч. 5 мин.Дарвин,
    06:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-374
    Comoro,
    05:15
    1 ч. 20 мин.Дарвин,
    06:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-515
    Comoro,
    05:15
    1 ч. 20 мин.Дарвин,
    06:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-251
    Алис-Спрингс,
    06:10
    4 ч. 30 мин.Дарвин,
    10:40
    Embraer EMB-120Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-161
    Cairns, Терминал 2
    06:35
    3 ч. 30 мин.Дарвин,
    10:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5370
    Cairns, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    10:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1874
    Cairns, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    10:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2684
    Таунсвилль,
    08:15
    2 ч. 45 мин.Дарвин,
    11:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-183
    Таунсвилль,
    08:15
    2 ч. 45 мин.Дарвин,
    11:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2670
    Broome,
    08:30
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    11:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-333
    Broome,
    08:30
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    11:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2694
    Nhulunbuy,
    08:55
    1 ч. 10 мин.Дарвин,
    10:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-161
    Nhulunbuy,
    08:55
    1 ч. 10 мин.Дарвин,
    10:05
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6771
    Алис-Спрингс,
    09:00
    2 ч. 5 мин.Дарвин,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6425
    Алис-Спрингс,
    09:00
    2 ч. 5 мин.Дарвин,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1741
    Алис-Спрингс,
    09:00
    2 ч. 5 мин.Дарвин,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2670
    Broome,
    09:00
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    11:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-333
    Broome,
    09:00
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    11:35
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-2670
    Broome,
    10:10
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    12:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-333
    Broome,
    10:10
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    12:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6771
    Алис-Спрингс,
    10:30
    2 ч. 5 мин.Дарвин,
    12:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6425
    Алис-Спрингс,
    10:30
    2 ч. 5 мин.Дарвин,
    12:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1743
    Алис-Спрингс,
    10:30
    2 ч. 5 мин.Дарвин,
    12:35
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5392
    Алис-Спрингс,
    10:45
    2 ч. 5 мин.Дарвин,
    12:50
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-1938
    Алис-Спрингс,
    10:45
    2 ч. 5 мин.Дарвин,
    12:50
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-370
    Comoro,
    11:05
    1 ч. 20 мин.Дарвин,
    12:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Airnorth Regional
    TL-519
    Comoro,
    11:05
    1 ч. 20 мин.Дарвин,
    12:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6381
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7032
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6572
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1465
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-672
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:10
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5672
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:10
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-5846
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:20
    4 ч. 40 мин.Дарвин,
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-846
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:20
    4 ч. 40 мин.Дарвин,
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5277
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    12:20
    4 ч. 40 мин.Дарвин,
    17:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6371
    Tullamarine, Терминал 3
    12:35
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-7032
    Tullamarine, Терминал 3
    12:35
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6572
    Tullamarine, Терминал 3
    12:35
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-1467
    Tullamarine, Терминал 3
    12:35
    4 ч. 35 мин.Дарвин,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-678
    Tullamarine, Терминал 4
    13:25
    4 ч. 15 мин.Дарвин,
    17:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5678
    Tullamarine, Терминал 4
    13:25
    4 ч. 15 мин.Дарвин,
    17:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-674
    Брисбен, Терминал D
    13:45
    4 ч. 10 мин.Дарвин,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5674
    Брисбен, Терминал D
    13:45
    4 ч. 10 мин.Дарвин,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-82
    Ngurah Rai, Терминал I
    20:20
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    22:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-294
    Ngurah Rai, Терминал I
    20:20
    2 ч. 35 мин.Дарвин,
    22:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Emirates
    EK-5838
    Прилет
    Дарвин,
    05:15
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 1
    00:45
    Рейс
    Qantas
    QF-838
    Прилет
    Дарвин,
    05:15
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-7320
    Прилет
    Дарвин,
    05:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:10
    Рейс
    Air France
    AF-9683
    Прилет
    Дарвин,
    05:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:10
    Рейс
    Emirates
    EK-5842
    Прилет
    Дарвин,
    05:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    01:10
    Рейс
    Qantas
    QF-840
    Прилет
    Дарвин,
    05:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comoro,
    01:20
    Рейс
    Qantas
    QF-308
    Прилет
    Дарвин,
    02:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comoro,
    01:20
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-511
    Прилет
    Дарвин,
    02:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    01:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6381
    Прилет
    Дарвин,
    05:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    01:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7032
    Прилет
    Дарвин,
    05:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    01:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6572
    Прилет
    Дарвин,
    05:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    01:20
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1459
    Прилет
    Дарвин,
    05:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    01:40
    Рейс
    American Airlines
    AA-7310
    Прилет
    Дарвин,
    06:00
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    01:40
    Рейс
    Emirates
    EK-5824
    Прилет
    Дарвин,
    06:00
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    01:40
    Рейс
    Qantas
    QF-824
    Прилет
    Дарвин,
    06:00
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    Рейс
    Delta
    DL-7245
    Прилет
    Дарвин,
    06:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6330
    Прилет
    Дарвин,
    06:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6373
    Прилет
    Дарвин,
    06:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6377
    Прилет
    Дарвин,
    06:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7838
    Прилет
    Дарвин,
    06:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6660
    Прилет
    Дарвин,
    06:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    01:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1351
    Прилет
    Дарвин,
    06:35
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cairns, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-920
    Прилет
    Дарвин,
    05:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cairns, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Qantas
    QF-5920
    Прилет
    Дарвин,
    05:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    02:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6664
    Прилет
    Дарвин,
    07:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    02:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7017
    Прилет
    Дарвин,
    07:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    02:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6462
    Прилет
    Дарвин,
    07:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    02:45
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-449
    Прилет
    Дарвин,
    07:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nhulunbuy,
    03:10
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-415
    Прилет
    Дарвин,
    04:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алис-Спрингс,
    04:15
    Рейс
    Emirates
    EK-5391
    Прилет
    Дарвин,
    06:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алис-Спрингс,
    04:15
    Рейс
    Qantas
    QF-1936
    Прилет
    Дарвин,
    06:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comoro,
    05:15
    Рейс
    Qantas
    QF-374
    Прилет
    Дарвин,
    06:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comoro,
    05:15
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-515
    Прилет
    Дарвин,
    06:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алис-Спрингс,
    06:10
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-251
    Прилет
    Дарвин,
    10:40
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cairns, Терминал 2
    06:35
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-161
    Прилет
    Дарвин,
    10:05
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cairns, Терминал 2
    08:10
    Рейс
    Emirates
    EK-5370
    Прилет
    Дарвин,
    10:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cairns, Терминал 2
    08:10
    Рейс
    Qantas
    QF-1874
    Прилет
    Дарвин,
    10:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таунсвилль,
    08:15
    Рейс
    Qantas
    QF-2684
    Прилет
    Дарвин,
    11:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таунсвилль,
    08:15
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-183
    Прилет
    Дарвин,
    11:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Broome,
    08:30
    Рейс
    Qantas
    QF-2670
    Прилет
    Дарвин,
    11:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Broome,
    08:30
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-333
    Прилет
    Дарвин,
    11:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nhulunbuy,
    08:55
    Рейс
    Qantas
    QF-2694
    Прилет
    Дарвин,
    10:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nhulunbuy,
    08:55
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-161
    Прилет
    Дарвин,
    10:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алис-Спрингс,
    09:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6771
    Прилет
    Дарвин,
    11:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алис-Спрингс,
    09:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6425
    Прилет
    Дарвин,
    11:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алис-Спрингс,
    09:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1741
    Прилет
    Дарвин,
    11:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Broome,
    09:00
    Рейс
    Qantas
    QF-2670
    Прилет
    Дарвин,
    11:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Broome,
    09:00
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-333
    Прилет
    Дарвин,
    11:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Broome,
    10:10
    Рейс
    Qantas
    QF-2670
    Прилет
    Дарвин,
    12:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Broome,
    10:10
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-333
    Прилет
    Дарвин,
    12:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алис-Спрингс,
    10:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6771
    Прилет
    Дарвин,
    12:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алис-Спрингс,
    10:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6425
    Прилет
    Дарвин,
    12:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алис-Спрингс,
    10:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1743
    Прилет
    Дарвин,
    12:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алис-Спрингс,
    10:45
    Рейс
    Emirates
    EK-5392
    Прилет
    Дарвин,
    12:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Алис-Спрингс,
    10:45
    Рейс
    Qantas
    QF-1938
    Прилет
    Дарвин,
    12:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comoro,
    11:05
    Рейс
    Qantas
    QF-370
    Прилет
    Дарвин,
    12:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Comoro,
    11:05
    Рейс
    Airnorth Regional
    TL-519
    Прилет
    Дарвин,
    12:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6381
    Прилет
    Дарвин,
    16:30
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7032
    Прилет
    Дарвин,
    16:30
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6572
    Прилет
    Дарвин,
    16:30
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    11:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1465
    Прилет
    Дарвин,
    16:30
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:10
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-672
    Прилет
    Дарвин,
    16:45
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:10
    Рейс
    Qantas
    QF-5672
    Прилет
    Дарвин,
    16:45
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:20
    Рейс
    Emirates
    EK-5846
    Прилет
    Дарвин,
    17:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    12:20
    Рейс
    Qantas
    QF-846
    Прилет
    Дарвин,
    17:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5277
    Прилет
    Дарвин,
    17:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6371
    Прилет
    Дарвин,
    17:10
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-7032
    Прилет
    Дарвин,
    17:10
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6572
    Прилет
    Дарвин,
    17:10
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 3
    12:35
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-1467
    Прилет
    Дарвин,
    17:10
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 4
    13:25
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-678
    Прилет
    Дарвин,
    17:40
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tullamarine, Терминал 4
    13:25
    Рейс
    Qantas
    QF-5678
    Прилет
    Дарвин,
    17:40
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    13:45
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-674
    Прилет
    Дарвин,
    17:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал D
    13:45
    Рейс
    Qantas
    QF-5674
    Прилет
    Дарвин,
    17:55
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал I
    20:20
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-82
    Прилет
    Дарвин,
    22:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ngurah Rai, Терминал I
    20:20
    Рейс
    Qantas
    QF-294
    Прилет
    Дарвин,
    22:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс