Мой Anyway

Аэропорт Брокен-Хилл

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Брокен-Хилл, Австралия
    сегодня
    +18 ℃
    21 августа
    +15 ℃
    22 августа
    +19 ℃
    23 августа
    +14 ℃
    24 августа
    +14 ℃
    25 августа
    +13 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Брокен-Хилл

    Код IATA: BHQ.

    Город, в котором находится аэропорт: Брокен-Хилл

    -31.95 - Широта

    141.433 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Брокен-Хилл вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Расписание авиарейсов
    Брокен-Хилл

    без пересадок на 20 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Regional Express Airlines
    ZL-853
    Брокен-Хилл,
    00:00
    2 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    02:20
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4817
    Брокен-Хилл,
    00:25
    1 ч. 15 мин.Аделаида, Терминал 1
    01:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4867
    Брокен-Хилл,
    01:50
    0 ч. 55 мин.Mildura,
    02:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4867
    Брокен-Хилл,
    01:50
    2 ч. 20 мин.Аделаида,
    04:10
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-917
    Брокен-Хилл,
    03:40
    0 ч. 50 мин.Mildura,
    04:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-917
    Брокен-Хилл,
    03:40
    3 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    06:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4827
    Брокен-Хилл,
    08:35
    1 ч. 15 мин.Аделаида,
    09:50
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-867
    Брокен-Хилл,
    09:35
    2 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:55
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-869
    Брокен-Хилл,
    09:35
    3 ч. 5 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:40
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-4843
    Брокен-Хилл,
    12:30
    1 ч. 15 мин.Аделаида,
    13:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брокен-Хилл,
    00:00
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-853
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    02:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брокен-Хилл,
    00:25
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4817
    Прилет
    Аделаида, Терминал 1
    01:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брокен-Хилл,
    01:50
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4867
    Прилет
    Mildura,
    02:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брокен-Хилл,
    01:50
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4867
    Прилет
    Аделаида,
    04:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брокен-Хилл,
    03:40
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-917
    Прилет
    Mildura,
    04:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брокен-Хилл,
    03:40
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-917
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    06:45
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брокен-Хилл,
    08:35
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4827
    Прилет
    Аделаида,
    09:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брокен-Хилл,
    09:35
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-867
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брокен-Хилл,
    09:35
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-869
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    12:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брокен-Хилл,
    12:30
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-4843
    Прилет
    Аделаида,
    13:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Брокен-Хилл

    без пересадок на 20 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Regional Express Airlines
    ZL-858
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:30
    2 ч. 30 мин.Брокен-Хилл,
    03:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-852
    Dubbo,
    01:15
    1 ч. 45 мин.Брокен-Хилл,
    03:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-936
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:20
    3 ч. 25 мин.Брокен-Хилл,
    08:45
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-872
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 30 мин.Брокен-Хилл,
    13:30
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Regional Express Airlines
    ZL-852
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    23:45
    3 ч. 15 мин.Брокен-Хилл,
    03:00
    Fairchild 340Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    00:30
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-858
    Прилет
    Брокен-Хилл,
    03:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dubbo,
    01:15
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-852
    Прилет
    Брокен-Хилл,
    03:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    05:20
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-936
    Прилет
    Брокен-Хилл,
    08:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    11:00
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-872
    Прилет
    Брокен-Хилл,
    13:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 2
    23:45
    Рейс
    Regional Express Airlines
    ZL-852
    Прилет
    Брокен-Хилл,
    03:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс