Мой Anyway

Аэропорт Bauerfield

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Порт-Виле, Вануату
    сегодня
    +25 ℃
    16 октября
    +25 ℃
    17 октября
    +26 ℃
    18 октября
    +26 ℃
    19 октября
    +26 ℃
    20 октября
    +25 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Bauerfield

    Код IATA: VLI.

    Город, в котором находится аэропорт: Порт-Вила

    -17.733 - Широта

    168.317 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Bauerfield вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.5
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 4.0
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 1.2

    Расписание авиарейсов
    Bauerfield

    без пересадок на 15 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Vanuatu
    NF-1240
    Bauerfield,
    00:00
    1 ч. 0 мин.Танна,
    01:00
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-212
    Bauerfield,
    00:00
    1 ч. 35 мин.Пекоа,
    01:35
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Solomon Airlines
    IE-713
    Bauerfield,
    00:00
    2 ч. 0 мин.Henderson,
    02:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-83
    Bauerfield,
    00:00
    2 ч. 0 мин.Henderson,
    02:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Niugini
    PX-83
    Bauerfield,
    00:00
    5 ч. 10 мин.Jackson Field,
    05:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1220
    Bauerfield,
    00:20
    1 ч. 45 мин.Пекоа,
    02:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1212
    Bauerfield,
    00:30
    1 ч. 30 мин.Пекоа,
    02:00
    BN-2A/BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-242
    Bauerfield,
    01:00
    1 ч. 35 мин.Танна,
    02:35
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1210
    Bauerfield,
    01:10
    1 ч. 10 мин.Пекоа,
    02:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-242
    Bauerfield,
    01:15
    1 ч. 20 мин.Танна,
    02:35
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-240
    Bauerfield,
    01:30
    0 ч. 40 мин.Танна,
    02:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-60
    Bauerfield,
    01:50
    1 ч. 35 мин.Тонтута,
    03:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Calin
    SB-3235
    Bauerfield,
    01:50
    1 ч. 35 мин.Тонтута,
    03:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-266
    Bauerfield,
    01:50
    2 ч. 25 мин.Nausori,
    04:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-42
    Bauerfield,
    01:50
    2 ч. 25 мин.Nausori,
    04:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-240
    Bauerfield,
    02:00
    0 ч. 40 мин.Танна,
    02:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1210
    Bauerfield,
    02:00
    1 ч. 10 мин.Пекоа,
    03:10
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-240
    Bauerfield,
    02:20
    1 ч. 0 мин.Танна,
    03:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1240
    Bauerfield,
    02:30
    1 ч. 0 мин.Танна,
    03:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Solomon Airlines
    IE-703
    Bauerfield,
    02:45
    2 ч. 0 мин.Henderson,
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-780
    Bauerfield,
    02:45
    2 ч. 0 мин.Henderson,
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-210
    Bauerfield,
    03:20
    0 ч. 50 мин.Пекоа,
    04:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5560
    Bauerfield,
    04:30
    2 ч. 15 мин.Nadi,
    06:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-74
    Bauerfield,
    04:30
    2 ч. 15 мин.Nadi,
    06:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-266
    Bauerfield,
    04:30
    2 ч. 25 мин.Nausori,
    06:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-42
    Bauerfield,
    04:30
    2 ч. 25 мин.Nausori,
    06:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-208
    Bauerfield,
    04:55
    0 ч. 50 мин.Пекоа,
    05:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-238
    Bauerfield,
    05:50
    1 ч. 0 мин.Танна,
    06:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-317
    Bauerfield,
    06:30
    0 ч. 35 мин.Пекоа,
    07:05
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-238
    Bauerfield,
    06:30
    0 ч. 40 мин.Танна,
    07:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-240
    Bauerfield,
    06:30
    0 ч. 40 мин.Танна,
    07:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-238
    Bauerfield,
    06:40
    0 ч. 40 мин.Танна,
    07:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6373
    Bauerfield,
    07:05
    3 ч. 10 мин.Брисбен, Терминал I
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-58
    Bauerfield,
    07:05
    3 ч. 10 мин.Брисбен, Терминал I
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-10
    Bauerfield,
    07:20
    3 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-376
    Bauerfield,
    07:20
    3 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-64
    Bauerfield,
    08:15
    1 ч. 35 мин.Тонтута,
    09:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Calin
    SB-3231
    Bauerfield,
    08:15
    1 ч. 35 мин.Тонтута,
    09:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-262
    Bauerfield,
    08:30
    2 ч. 15 мин.Nadi,
    10:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-40
    Bauerfield,
    08:30
    2 ч. 15 мин.Nadi,
    10:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-20
    Bauerfield,
    08:30
    3 ч. 0 мин.Брисбен, Терминал I
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-378
    Bauerfield,
    08:30
    3 ч. 0 мин.Брисбен, Терминал I
    11:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-262
    Bauerfield,
    08:50
    2 ч. 15 мин.Nadi,
    11:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-40
    Bauerfield,
    08:50
    2 ч. 15 мин.Nadi,
    11:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-262
    Bauerfield,
    09:00
    2 ч. 15 мин.Nadi,
    11:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-40
    Bauerfield,
    09:00
    2 ч. 15 мин.Nadi,
    11:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-20
    Bauerfield,
    09:00
    3 ч. 0 мин.Брисбен, Терминал I
    12:00
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-378
    Bauerfield,
    09:00
    3 ч. 0 мин.Брисбен, Терминал I
    12:00
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-208
    Bauerfield,
    09:10
    0 ч. 50 мин.Пекоа,
    10:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4253
    Bauerfield,
    09:10
    0 ч. 50 мин.Пекоа,
    10:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-208
    Bauerfield,
    09:20
    0 ч. 50 мин.Пекоа,
    10:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4253
    Bauerfield,
    09:20
    0 ч. 50 мин.Пекоа,
    10:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-262
    Bauerfield,
    10:00
    2 ч. 15 мин.Nadi,
    12:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-24
    Bauerfield,
    10:15
    3 ч. 0 мин.Брисбен, Терминал I
    13:15
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-314
    Bauerfield,
    10:15
    3 ч. 0 мин.Брисбен, Терминал I
    13:15
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Calin
    SB-231
    Bauerfield,
    11:00
    1 ч. 0 мин.Тонтута,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-208
    Bauerfield,
    11:05
    0 ч. 50 мин.Пекоа,
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4253
    Bauerfield,
    11:05
    0 ч. 50 мин.Пекоа,
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-64
    Bauerfield,
    22:30
    1 ч. 35 мин.Тонтута,
    00:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Calin
    SB-3231
    Bauerfield,
    22:30
    1 ч. 35 мин.Тонтута,
    00:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-210
    Bauerfield,
    22:30
    0 ч. 50 мин.Пекоа,
    23:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1210
    Bauerfield,
    23:00
    1 ч. 10 мин.Пекоа,
    00:10
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-212
    Bauerfield,
    23:00
    1 ч. 35 мин.Пекоа,
    00:35
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-10
    Bauerfield,
    23:00
    3 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-376
    Bauerfield,
    23:00
    3 ч. 55 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-210
    Bauerfield,
    23:00
    0 ч. 50 мин.Пекоа,
    23:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-230
    Bauerfield,
    23:10
    1 ч. 35 мин.Пекоа,
    00:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-222
    Bauerfield,
    23:10
    1 ч. 45 мин.Пекоа,
    00:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-212
    Bauerfield,
    23:15
    1 ч. 35 мин.Пекоа,
    00:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-240
    Bauerfield,
    23:30
    1 ч. 0 мин.Танна,
    00:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1212
    Bauerfield,
    23:30
    1 ч. 30 мин.Пекоа,
    01:00
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-212
    Bauerfield,
    23:30
    1 ч. 35 мин.Пекоа,
    01:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-222
    Bauerfield,
    23:30
    1 ч. 45 мин.Пекоа,
    01:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-230
    Bauerfield,
    23:30
    2 ч. 10 мин.Пекоа,
    01:40
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    00:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1240
    Прилет
    Танна,
    01:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    00:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-212
    Прилет
    Пекоа,
    01:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    00:00
    Рейс
    Solomon Airlines
    IE-713
    Прилет
    Henderson,
    02:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    00:00
    Рейс
    Air Niugini
    PX-83
    Прилет
    Henderson,
    02:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    00:00
    Рейс
    Air Niugini
    PX-83
    Прилет
    Jackson Field,
    05:10
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    00:20
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1220
    Прилет
    Пекоа,
    02:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    00:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1212
    Прилет
    Пекоа,
    02:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    01:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-242
    Прилет
    Танна,
    02:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    01:10
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1210
    Прилет
    Пекоа,
    02:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    01:15
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-242
    Прилет
    Танна,
    02:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    01:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-240
    Прилет
    Танна,
    02:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    01:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-60
    Прилет
    Тонтута,
    03:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    01:50
    Рейс
    Air Calin
    SB-3235
    Прилет
    Тонтута,
    03:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    01:50
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-266
    Прилет
    Nausori,
    04:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    01:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-42
    Прилет
    Nausori,
    04:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    02:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-240
    Прилет
    Танна,
    02:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    02:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1210
    Прилет
    Пекоа,
    03:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    02:20
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-240
    Прилет
    Танна,
    03:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    02:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1240
    Прилет
    Танна,
    03:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    02:45
    Рейс
    Solomon Airlines
    IE-703
    Прилет
    Henderson,
    04:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    02:45
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-780
    Прилет
    Henderson,
    04:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    03:20
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-210
    Прилет
    Пекоа,
    04:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    04:30
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5560
    Прилет
    Nadi,
    06:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    04:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-74
    Прилет
    Nadi,
    06:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    04:30
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-266
    Прилет
    Nausori,
    06:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    04:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-42
    Прилет
    Nausori,
    06:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    04:55
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-208
    Прилет
    Пекоа,
    05:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    05:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-238
    Прилет
    Танна,
    06:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    06:30
    Рейс
    Qantas
    QF-317
    Прилет
    Пекоа,
    07:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    06:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-238
    Прилет
    Танна,
    07:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    06:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-240
    Прилет
    Танна,
    07:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    06:40
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-238
    Прилет
    Танна,
    07:20
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    07:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6373
    Прилет
    Брисбен, Терминал I
    10:15
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    07:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-58
    Прилет
    Брисбен, Терминал I
    10:15
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    07:20
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-10
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    11:15
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    07:20
    Рейс
    Qantas
    QF-376
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    11:15
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    08:15
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-64
    Прилет
    Тонтута,
    09:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    08:15
    Рейс
    Air Calin
    SB-3231
    Прилет
    Тонтута,
    09:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    08:30
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-262
    Прилет
    Nadi,
    10:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    08:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-40
    Прилет
    Nadi,
    10:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    08:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-20
    Прилет
    Брисбен, Терминал I
    11:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    08:30
    Рейс
    Qantas
    QF-378
    Прилет
    Брисбен, Терминал I
    11:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    08:50
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-262
    Прилет
    Nadi,
    11:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    08:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-40
    Прилет
    Nadi,
    11:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    09:00
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-262
    Прилет
    Nadi,
    11:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    09:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-40
    Прилет
    Nadi,
    11:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    09:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-20
    Прилет
    Брисбен, Терминал I
    12:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    09:00
    Рейс
    Qantas
    QF-378
    Прилет
    Брисбен, Терминал I
    12:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    09:10
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-208
    Прилет
    Пекоа,
    10:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    09:10
    Рейс
    Qantas
    QF-4253
    Прилет
    Пекоа,
    10:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    09:20
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-208
    Прилет
    Пекоа,
    10:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    09:20
    Рейс
    Qantas
    QF-4253
    Прилет
    Пекоа,
    10:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    10:00
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-262
    Прилет
    Nadi,
    12:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    10:15
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-24
    Прилет
    Брисбен, Терминал I
    13:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    10:15
    Рейс
    Qantas
    QF-314
    Прилет
    Брисбен, Терминал I
    13:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    11:00
    Рейс
    Air Calin
    SB-231
    Прилет
    Тонтута,
    12:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    11:05
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-208
    Прилет
    Пекоа,
    11:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    11:05
    Рейс
    Qantas
    QF-4253
    Прилет
    Пекоа,
    11:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    22:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-64
    Прилет
    Тонтута,
    00:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    22:30
    Рейс
    Air Calin
    SB-3231
    Прилет
    Тонтута,
    00:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    22:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-210
    Прилет
    Пекоа,
    23:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1210
    Прилет
    Пекоа,
    00:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-212
    Прилет
    Пекоа,
    00:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-10
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:00
    Рейс
    Qantas
    QF-376
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:55
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-210
    Прилет
    Пекоа,
    23:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:10
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-230
    Прилет
    Пекоа,
    00:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:10
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-222
    Прилет
    Пекоа,
    00:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:15
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-212
    Прилет
    Пекоа,
    00:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-240
    Прилет
    Танна,
    00:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1212
    Прилет
    Пекоа,
    01:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-212
    Прилет
    Пекоа,
    01:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-222
    Прилет
    Пекоа,
    01:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bauerfield,
    23:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-230
    Прилет
    Пекоа,
    01:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Bauerfield

    без пересадок на 15 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Vanuatu
    NF-211
    Пекоа,
    00:00
    0 ч. 50 мин.Bauerfield,
    00:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4254
    Пекоа,
    00:00
    0 ч. 50 мин.Bauerfield,
    00:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-211
    Пекоа,
    00:30
    0 ч. 50 мин.Bauerfield,
    01:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4254
    Пекоа,
    00:30
    0 ч. 50 мин.Bauerfield,
    01:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1211
    Пекоа,
    00:40
    1 ч. 10 мин.Bauerfield,
    01:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-65
    Тонтута,
    00:45
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    02:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Calin
    SB-3230
    Тонтута,
    00:45
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    02:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-241
    Танна,
    01:00
    1 ч. 0 мин.Bauerfield,
    02:00
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1241
    Танна,
    01:30
    1 ч. 0 мин.Bauerfield,
    02:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-241
    Танна,
    02:50
    0 ч. 40 мин.Bauerfield,
    03:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1213
    Пекоа,
    03:00
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    04:35
    BN-2A/BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-51
    Окленд, Терминал I
    03:05
    3 ч. 15 мин.Bauerfield,
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-25
    Брисбен, Терминал I
    03:15
    2 ч. 20 мин.Bauerfield,
    05:35
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-317
    Брисбен, Терминал I
    03:15
    2 ч. 20 мин.Bauerfield,
    05:35
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-241
    Танна,
    03:20
    0 ч. 40 мин.Bauerfield,
    04:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-223
    Пекоа,
    03:35
    1 ч. 40 мин.Bauerfield,
    05:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-231
    Пекоа,
    03:35
    2 ч. 10 мин.Bauerfield,
    05:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1211
    Пекоа,
    03:40
    1 ч. 10 мин.Bauerfield,
    04:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6372
    Брисбен, Терминал I
    03:40
    2 ч. 40 мин.Bauerfield,
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-59
    Брисбен, Терминал I
    03:40
    2 ч. 40 мин.Bauerfield,
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1213
    Ламап,
    03:45
    0 ч. 50 мин.Bauerfield,
    04:35
    BN-2A/BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-289

    03:50
    0 ч. 40 мин.Bauerfield,
    04:30
    BN-2A/BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-241
    Танна,
    03:50
    1 ч. 0 мин.Bauerfield,
    04:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-11
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:55
    3 ч. 15 мин.Bauerfield,
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-375
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:55
    3 ч. 15 мин.Bauerfield,
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-21
    Брисбен, Терминал I
    04:00
    2 ч. 20 мин.Bauerfield,
    06:20
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-21
    Брисбен, Терминал I
    04:00
    2 ч. 20 мин.Bauerfield,
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-377
    Брисбен, Терминал I
    04:00
    2 ч. 20 мин.Bauerfield,
    06:20
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-377
    Брисбен, Терминал I
    04:00
    2 ч. 20 мин.Bauerfield,
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-61
    Тонтута,
    04:05
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Calin
    SB-3234
    Тонтута,
    04:05
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-211
    Пекоа,
    04:50
    0 ч. 50 мин.Bauerfield,
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4254
    Пекоа,
    04:50
    0 ч. 50 мин.Bauerfield,
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-213
    Пекоа,
    04:50
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    06:25
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-213
    Пекоа,
    04:55
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    06:30
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-213
    Пекоа,
    05:00
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    06:35
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-263
    Nadi,
    05:30
    2 ч. 35 мин.Bauerfield,
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-41
    Nadi,
    05:30
    2 ч. 35 мин.Bauerfield,
    08:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-223
    Пекоа,
    05:35
    1 ч. 45 мин.Bauerfield,
    07:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-289

    05:50
    0 ч. 40 мин.Bauerfield,
    06:30
    BN-2A/BПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-213
    Пекоа,
    05:50
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    07:25
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-209
    Пекоа,
    06:25
    0 ч. 50 мин.Bauerfield,
    07:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-263
    Nadi,
    06:30
    2 ч. 35 мин.Bauerfield,
    09:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1213
    Пекоа,
    06:55
    1 ч. 20 мин.Bauerfield,
    08:15
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-239
    Танна,
    07:20
    1 ч. 0 мин.Bauerfield,
    08:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-243
    Танна,
    07:20
    1 ч. 20 мин.Bauerfield,
    08:40
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-243
    Танна,
    07:20
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    08:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1221
    Пекоа,
    07:25
    1 ч. 45 мин.Bauerfield,
    09:10
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5561
    Nadi,
    07:30
    2 ч. 35 мин.Bauerfield,
    10:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-75
    Nadi,
    07:30
    2 ч. 35 мин.Bauerfield,
    10:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-213
    Пекоа,
    07:35
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    09:10
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-239
    Танна,
    07:50
    0 ч. 40 мин.Bauerfield,
    08:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-241
    Танна,
    07:50
    0 ч. 40 мин.Bauerfield,
    08:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1241
    Танна,
    07:50
    1 ч. 0 мин.Bauerfield,
    08:50
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-239
    Танна,
    08:00
    0 ч. 40 мин.Bauerfield,
    08:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-314
    Пекоа,
    08:45
    0 ч. 30 мин.Bauerfield,
    09:15
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Calin
    SB-230
    Тонтута,
    08:50
    1 ч. 5 мин.Bauerfield,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-65
    Тонтута,
    10:30
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    12:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Calin
    SB-3230
    Тонтута,
    10:30
    1 ч. 35 мин.Bauerfield,
    12:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-209
    Пекоа,
    10:40
    0 ч. 50 мин.Bauerfield,
    11:30
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-209
    Пекоа,
    10:50
    0 ч. 50 мин.Bauerfield,
    11:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-11
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    12:15
    3 ч. 15 мин.Bauerfield,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-375
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    12:15
    3 ч. 15 мин.Bauerfield,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-51
    Окленд, Терминал I
    12:15
    3 ч. 15 мин.Bauerfield,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-209
    Пекоа,
    12:35
    0 ч. 50 мин.Bauerfield,
    13:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-263
    Nadi,
    22:30
    2 ч. 35 мин.Bauerfield,
    01:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-41
    Nadi,
    22:30
    2 ч. 35 мин.Bauerfield,
    01:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Vanuatu
    NF-1211
    Пекоа,
    23:30
    1 ч. 10 мин.Bauerfield,
    00:40
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    00:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-211
    Прилет
    Bauerfield,
    00:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    00:00
    Рейс
    Qantas
    QF-4254
    Прилет
    Bauerfield,
    00:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    00:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-211
    Прилет
    Bauerfield,
    01:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    00:30
    Рейс
    Qantas
    QF-4254
    Прилет
    Bauerfield,
    01:20
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    00:40
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1211
    Прилет
    Bauerfield,
    01:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонтута,
    00:45
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-65
    Прилет
    Bauerfield,
    02:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонтута,
    00:45
    Рейс
    Air Calin
    SB-3230
    Прилет
    Bauerfield,
    02:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    01:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-241
    Прилет
    Bauerfield,
    02:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    01:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1241
    Прилет
    Bauerfield,
    02:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    02:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-241
    Прилет
    Bauerfield,
    03:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    03:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1213
    Прилет
    Bauerfield,
    04:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    03:05
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-51
    Прилет
    Bauerfield,
    06:20
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    03:15
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-25
    Прилет
    Bauerfield,
    05:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    03:15
    Рейс
    Qantas
    QF-317
    Прилет
    Bauerfield,
    05:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    03:20
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-241
    Прилет
    Bauerfield,
    04:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    03:35
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-223
    Прилет
    Bauerfield,
    05:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    03:35
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-231
    Прилет
    Bauerfield,
    05:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    03:40
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1211
    Прилет
    Bauerfield,
    04:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    03:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6372
    Прилет
    Bauerfield,
    06:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    03:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-59
    Прилет
    Bauerfield,
    06:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ламап,
    03:45
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1213
    Прилет
    Bauerfield,
    04:35
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    03:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-289
    Прилет
    Bauerfield,
    04:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    03:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-241
    Прилет
    Bauerfield,
    04:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:55
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-11
    Прилет
    Bauerfield,
    07:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:55
    Рейс
    Qantas
    QF-375
    Прилет
    Bauerfield,
    07:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    04:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-21
    Прилет
    Bauerfield,
    06:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    04:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-21
    Прилет
    Bauerfield,
    06:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    04:00
    Рейс
    Qantas
    QF-377
    Прилет
    Bauerfield,
    06:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Брисбен, Терминал I
    04:00
    Рейс
    Qantas
    QF-377
    Прилет
    Bauerfield,
    06:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонтута,
    04:05
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-61
    Прилет
    Bauerfield,
    05:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонтута,
    04:05
    Рейс
    Air Calin
    SB-3234
    Прилет
    Bauerfield,
    05:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    04:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-211
    Прилет
    Bauerfield,
    05:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    04:50
    Рейс
    Qantas
    QF-4254
    Прилет
    Bauerfield,
    05:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    04:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-213
    Прилет
    Bauerfield,
    06:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    04:55
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-213
    Прилет
    Bauerfield,
    06:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    05:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-213
    Прилет
    Bauerfield,
    06:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadi,
    05:30
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-263
    Прилет
    Bauerfield,
    08:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadi,
    05:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-41
    Прилет
    Bauerfield,
    08:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    05:35
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-223
    Прилет
    Bauerfield,
    07:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет

    05:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-289
    Прилет
    Bauerfield,
    06:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    05:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-213
    Прилет
    Bauerfield,
    07:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    06:25
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-209
    Прилет
    Bauerfield,
    07:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadi,
    06:30
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-263
    Прилет
    Bauerfield,
    09:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    06:55
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1213
    Прилет
    Bauerfield,
    08:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    07:20
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-239
    Прилет
    Bauerfield,
    08:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    07:20
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-243
    Прилет
    Bauerfield,
    08:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    07:20
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-243
    Прилет
    Bauerfield,
    08:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    07:25
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1221
    Прилет
    Bauerfield,
    09:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadi,
    07:30
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5561
    Прилет
    Bauerfield,
    10:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadi,
    07:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-75
    Прилет
    Bauerfield,
    10:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    07:35
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-213
    Прилет
    Bauerfield,
    09:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    07:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-239
    Прилет
    Bauerfield,
    08:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    07:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-241
    Прилет
    Bauerfield,
    08:30
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    07:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1241
    Прилет
    Bauerfield,
    08:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танна,
    08:00
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-239
    Прилет
    Bauerfield,
    08:40
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    08:45
    Рейс
    Qantas
    QF-314
    Прилет
    Bauerfield,
    09:15
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонтута,
    08:50
    Рейс
    Air Calin
    SB-230
    Прилет
    Bauerfield,
    09:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонтута,
    10:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-65
    Прилет
    Bauerfield,
    12:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тонтута,
    10:30
    Рейс
    Air Calin
    SB-3230
    Прилет
    Bauerfield,
    12:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    10:40
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-209
    Прилет
    Bauerfield,
    11:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    10:50
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-209
    Прилет
    Bauerfield,
    11:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-11
    Прилет
    Bauerfield,
    15:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Qantas
    QF-375
    Прилет
    Bauerfield,
    15:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Окленд, Терминал I
    12:15
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-51
    Прилет
    Bauerfield,
    15:30
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    12:35
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-209
    Прилет
    Bauerfield,
    13:25
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadi,
    22:30
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-263
    Прилет
    Bauerfield,
    01:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nadi,
    22:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-41
    Прилет
    Bauerfield,
    01:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекоа,
    23:30
    Рейс
    Air Vanuatu
    NF-1211
    Прилет
    Bauerfield,
    00:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс