Мой Anyway

Аэропорт Александрия, Луизиана

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Александрии, США
    сегодня
    +13 ℃
    25 октября
    +17 ℃
    26 октября
    +14 ℃
    27 октября
    +17 ℃
    28 октября
    +16 ℃
    29 октября
    +19 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Александрия, Луизиана

    Код IATA: AEX.

    Город, в котором находится аэропорт: Александрия

    31.333 - Широта

    -92.55 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Александрия, Луизиана вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Александрия, Луизиана

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Александрия, Луизиана». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Александрия, Луизиана, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 4.4
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.8
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 2.6

    Расписание авиарейсов
    Александрия, Луизиана

    без пересадок на 24 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air New Zealand
    NZ-2978
    Александрия, Луизиана,
    00:10
    1 ч. 11 мин.George Bush Intercontinental, Терминал B
    01:21
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4098
    Александрия, Луизиана,
    00:10
    1 ч. 11 мин.George Bush Intercontinental, Терминал B
    01:21
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3504
    Александрия, Луизиана,
    00:37
    1 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:00
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5318
    Александрия, Луизиана,
    01:34
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6824
    Александрия, Луизиана,
    01:34
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2765
    Александрия, Луизиана,
    01:34
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3309
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:44
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3660
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:44
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2764
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:44
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3309
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:45
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3660
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:45
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2764
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:45
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3849
    Александрия, Луизиана,
    14:14
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:36
    Embraer RJ145Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3849
    Александрия, Луизиана,
    14:14
    1 ч. 22 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:36
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2982
    Александрия, Луизиана,
    15:30
    1 ч. 11 мин.George Bush Intercontinental, Терминал B
    16:41
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4353
    Александрия, Луизиана,
    15:30
    1 ч. 11 мин.George Bush Intercontinental, Терминал B
    16:41
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5339
    Александрия, Луизиана,
    18:15
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:55
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2766
    Александрия, Луизиана,
    18:15
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:55
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3642
    Александрия, Луизиана,
    18:23
    1 ч. 27 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:50
    Embraer RJ140Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2980
    Александрия, Луизиана,
    20:25
    1 ч. 11 мин.George Bush Intercontinental, Терминал B
    21:36
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4321
    Александрия, Луизиана,
    20:25
    1 ч. 11 мин.George Bush Intercontinental, Терминал B
    21:36
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3497
    Александрия, Луизиана,
    22:25
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:08
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6824
    Александрия, Луизиана,
    22:25
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:08
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2763
    Александрия, Луизиана,
    22:25
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:08
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5309
    Александрия, Луизиана,
    22:57
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:37
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2763
    Александрия, Луизиана,
    22:57
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:37
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    00:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-2978
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    01:21
    В пути
    1 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    00:10
    Рейс
    United Airlines
    UA-4098
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    01:21
    В пути
    1 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    00:37
    Рейс
    American Airlines
    AA-3504
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:00
    В пути
    1 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    01:34
    Рейс
    Delta
    DL-5318
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    01:34
    Рейс
    Korean Air
    KE-6824
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    01:34
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-2765
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    Рейс
    Delta
    DL-3309
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:44
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-3660
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:44
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-2764
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:44
    В пути
    1 ч. 44 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    Рейс
    Delta
    DL-3309
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    Рейс
    Korean Air
    KE-3660
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    14:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-2764
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    14:14
    Рейс
    American Airlines
    AA-3849
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:36
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    14:14
    Рейс
    American Airlines
    AA-3849
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    15:36
    В пути
    1 ч. 22 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    15:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-2982
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    16:41
    В пути
    1 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    15:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-4353
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    16:41
    В пути
    1 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    18:15
    Рейс
    Delta
    DL-5339
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    18:15
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-2766
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    19:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    18:23
    Рейс
    American Airlines
    AA-3642
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    19:50
    В пути
    1 ч. 27 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    20:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-2980
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    21:36
    В пути
    1 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    20:25
    Рейс
    United Airlines
    UA-4321
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    21:36
    В пути
    1 ч. 11 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    22:25
    Рейс
    Delta
    DL-3497
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:08
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    22:25
    Рейс
    Korean Air
    KE-6824
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:08
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    22:25
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-2763
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:08
    В пути
    1 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    22:57
    Рейс
    Delta
    DL-5309
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:37
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Александрия, Луизиана,
    22:57
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-2763
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    00:37
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс