Flüge Wuhan ✈ Singapur

Wählen Sie die Termine aus, um Tickets zu finden
Abonnieren Sie den nützlichen Anywayanyday Newsletter
Danke schön. Nun werden Sie unsere E-Mails bekommen.

Monatlicher Kalender für niederige Flugtarife, Wuhan — Singapur

Flugplan für
Wuhan - Singapur

Direktflug für 19 August 2019

FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
Singapore Airlines
SQ-5185
Wuhan, Terminal 3
09:55
5 h. 0 m.Changi International, Terminal 2
14:55
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SilkAir
MI-8449
Wuhan,
09:55
5 h. 10 m.Changi International, Terminal 2
15:05
Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-8449
Wuhan,
09:55
5 h. 10 m.Changi International, Terminal 2
15:05
Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TR-121Wuhan,
09:55
5 h. 10 m.Changi International, Terminal 2
15:05
Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SilkAir
MI-8449
Wuhan,
09:55
5 h. 20 m.Changi International, Terminal 2
15:15
Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-8449
Wuhan,
09:55
5 h. 20 m.Changi International, Terminal 2
15:15
Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TR-121Wuhan,
09:55
5 h. 20 m.Changi International, Terminal 2
15:15
Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-5187
Wuhan, Terminal 3
15:05
4 h. 45 m.Changi International, Terminal 2
19:50
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
SilkAir
MI-8459
Wuhan,
15:05
4 h. 55 m.Changi International, Terminal 2
20:00
Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Singapore Airlines
SQ-8459
Wuhan,
15:05
4 h. 55 m.Changi International, Terminal 2
20:00
Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
TR-123Wuhan,
15:05
4 h. 55 m.Changi International, Terminal 2
20:00
Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Вухан, Terminal 3
09:55
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-5185
Ankunft
Changi, Terminal 2
14:55
Unterwegs
5 h. 0 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Вухан,
09:55
Flug
SilkAir
MI-8449
Ankunft
Changi, Terminal 2
15:05
Unterwegs
5 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Вухан,
09:55
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-8449
Ankunft
Changi, Terminal 2
15:05
Unterwegs
5 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Вухан,
09:55
Flug
TR-121
Ankunft
Changi, Terminal 2
15:05
Unterwegs
5 h. 10 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Вухан,
09:55
Flug
SilkAir
MI-8449
Ankunft
Changi, Terminal 2
15:15
Unterwegs
5 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Вухан,
09:55
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-8449
Ankunft
Changi, Terminal 2
15:15
Unterwegs
5 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Вухан,
09:55
Flug
TR-121
Ankunft
Changi, Terminal 2
15:15
Unterwegs
5 h. 20 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Вухан, Terminal 3
15:05
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-5187
Ankunft
Changi, Terminal 2
19:50
Unterwegs
4 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Вухан,
15:05
Flug
SilkAir
MI-8459
Ankunft
Changi, Terminal 2
20:00
Unterwegs
4 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Вухан,
15:05
Flug
Сингапурские Авиалинии
SQ-8459
Ankunft
Changi, Terminal 2
20:00
Unterwegs
4 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Вухан,
15:05
Flug
TR-123
Ankunft
Changi, Terminal 2
20:00
Unterwegs
4 h. 55 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So