Flüge Riga ✈ Tschechien

Wählen Sie die Termine aus, um Tickets zu finden
Abonnieren Sie den nützlichen Anywayanyday Newsletter
Danke schön. Nun werden Sie unsere E-Mails bekommen.

Monatlicher Kalender für niederige Flugtarife, Riga — Tschechien

Flugplan für
Riga - Tschechien

Direktflug für 19 August 2019

FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
Air Baltic
BT-479
Riga (Spilve),
07:15
1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
09:00
Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Baltic
BT-479
Riga (Spilve),
07:15
1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
09:00
Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Czech Airlines
OK-4879
Riga (Spilve),
07:15
1 h. 45 m.Ruzyne, Terminal 2
09:00
Bombardier CS300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Baltic
BT-479
Riga (Spilve),
07:15
2 h. 5 m.Ruzyne, Terminal 2
09:20
DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Czech Airlines
OK-4879
Riga (Spilve),
07:15
2 h. 5 m.Ruzyne, Terminal 2
09:20
DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Ryanair
FR-8257
Riga (Spilve),
10:55
1 h. 50 m.Ruzyne,
12:45
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Ryanair
FR-8257
Riga (Spilve),
15:25
1 h. 50 m.Ruzyne,
17:15
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Ryanair
FR-8257
Riga (Spilve),
15:50
1 h. 50 m.Ruzyne,
17:40
Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Air Baltic
BT-483
Riga (Spilve),
18:05
2 h. 5 m.Ruzyne, Terminal 2
20:10
DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Etihad Airways
EY-8119
Riga (Spilve),
18:05
2 h. 5 m.Ruzyne, Terminal 2
20:10
DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Czech Airlines
OK-4881
Riga (Spilve),
18:05
2 h. 5 m.Ruzyne, Terminal 2
20:10
DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Рига,
07:15
Flug
Air Baltic
BT-479
Ankunft
Ruzyne, Terminal 2
09:00
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Рига,
07:15
Flug
Air Baltic
BT-479
Ankunft
Ruzyne, Terminal 2
09:00
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Рига,
07:15
Flug
Чешские авиалинии
OK-4879
Ankunft
Ruzyne, Terminal 2
09:00
Unterwegs
1 h. 45 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Рига,
07:15
Flug
Air Baltic
BT-479
Ankunft
Ruzyne, Terminal 2
09:20
Unterwegs
2 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Рига,
07:15
Flug
Чешские авиалинии
OK-4879
Ankunft
Ruzyne, Terminal 2
09:20
Unterwegs
2 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Рига,
10:55
Flug
Ryanair
FR-8257
Ankunft
Ruzyne,
12:45
Unterwegs
1 h. 50 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Рига,
15:25
Flug
Ryanair
FR-8257
Ankunft
Ruzyne,
17:15
Unterwegs
1 h. 50 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Рига,
15:50
Flug
Ryanair
FR-8257
Ankunft
Ruzyne,
17:40
Unterwegs
1 h. 50 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Рига,
18:05
Flug
Air Baltic
BT-483
Ankunft
Ruzyne, Terminal 2
20:10
Unterwegs
2 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Рига,
18:05
Flug
Etihad Airways
EY-8119
Ankunft
Ruzyne, Terminal 2
20:10
Unterwegs
2 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
Abflug
Рига,
18:05
Flug
Чешские авиалинии
OK-4881
Ankunft
Ruzyne, Terminal 2
20:10
Unterwegs
2 h. 5 m.
Tage der Flüge
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So