Mein anyway

Flüge von Tirana

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Tirana, Albanien
    heute
    +13 ℃
    20 Dezember
    +2 ℃
    21 Dezember
    +6 ℃
    22 Dezember
    +7 ℃
    23 Dezember
    +8 ℃
    24 Dezember
    +10 ℃

    Die beste Zeit für einen Besuch

    Jan.
    Feb.
    März
    Apr.
    Mai
    Juni
    Juli
    Aug.
    Sep.
    Okt.
    Nov.
    Dez.

    Tirana

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Tirana an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

     

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets aus Tirana kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets aus Tirana.

    Tirana, algemeine Info

    Tirana liegt in Albanien.

     

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und Zeitzone.

    Info über Tirana:

    Breite: 41.327.

    Länge: 19.819.

    IATA-Bezeichnung: TIA.

     

    Kontinent, wo Albanien liegt:  Europa.

    Name auf Englisch: Tirana.

    Name auf Deutsch: Tirana.

    Name auf Ukrainisch: Тірана.

    Ländername auf Englisch: Albania.

    Ländername auf Deutsch: Albanien.

    Ländername auf Ukrainisch: Албания.

    Name des Erdteils auf Englisch: Europe.

    Name des Erdteils auf Deutsch: Europa.

    Name des Erdteils auf Ukrainisch: Європа.

    Wetter in Tirana

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Tirana vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug aus Tirana

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge aus Tirana anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug aus Tirana

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug aus Tirana zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

     

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

     

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug aus Tirana.

     

    Versuchen Sie, ein Flugticket aus Tirana im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge aus Tirana  

    Finden Sie den passenden Umsteigeflughafen für Flüge aus Tirana. Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

     

    Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Hotelaufenthalt in Tirana

    Nachdem Sie ein Flugticket aus Tirana gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Tirana: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

     

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in Albanien

    Falls Sie genug Zeit haben, ist es empfehlenswert, auch andere Städte in Albanien zu besuchen.  Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com.

     

    Wenn Sie noch mehr Zeit haben, sollen Sie unbedingt andere Länder im Region besuchen und die Kultur des Kontinents kennen lernen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Tirana

    Nach dem Sie ein Flugticket aus Tirana gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Tirana und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in Albanien

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in Albanien zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in Albanien - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

     

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Tirana suchen. Tirana ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

     

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote aus Tirana

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets aus Tirana. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife aus Tirana in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Wie kann man billigere Flugtickets aus Tirana finden

    Um billigste Flugtickets aus Tirana finden zu können, bitte solche einfache Ratschläge folgen.

     

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

     

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

     

    Drittens, haben erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket am Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als an anderen Tagen.

     

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

     

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

     

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einige Nachbardaten zu prüfen, ob es da gute Preise gibt. In solchem Fall gelingt es manchmal, ein viel billiger Flugticket zu finden.

    Doch, das ist das Wichtigste: je früher, desto besser. Reisenden haben Tirana sehr gern.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig, die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen auf diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug aus Tirana finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie die beste aus.

    Flüge aus Tirana nach anderen Orten

    Falls es misslungen ist, einen guten Flug aus Tirana zu finden, gibt es immer andere Varianten aus Tirana nach einer nahen Stadt fliegen und dann Ihren Bestimmungsort erreichen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

     

    Vergleichen Sie Flugtickets aus Tirana nach verschiedenen Städten und wählen das beste aus.

    Flüge aus anderen Städten in Albanien

    Falls es misslungen ist, einen guten Flug aus Tirana zu finden, gibt es immer andere Varianten Flüge aus anderen Städten in Albanien. Zuerst kann man eine Stadt in der Nähe von Tirana erriechen, und dann - Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

     

    Vergleichen Sie Flugtickets aus Tirana und aus Orten in der Nähhe. Solcher Vergleich entdeckt vielleicht eine billigere Variante, als alle andere Fläge aus Tirana.

    Fluggesellschaften, die aus Tirana fliegen

    Tarif für Tickets aus Tirana kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets aus Tirana anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets aus Tirana

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weisen bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

    Buchung der Tickets aus Tirana

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen und sie später bezahlen innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen mit SMS und Emails benachrichtigt.

    Umtaush und Erstattung der Tickets aus Tirana

    Für manche Bestimmungsorten ist es möglich, Tickets ohne jegliche Hilfe von dem Support-Team umzutauschen solche Tickets haben "Online-Umtausch" Zeichen. Wenn Sie solches Zeichen beim Ticketeinkaufen sehen, bedeutet das, dass Sie Ihr Ticket einfachh umtauschen können.

     

    Aber alle andere Umtausche und Erstattungen sind sehr einfach und schnell. Unser Support-Team arbeitet rund-um-die-Uhr, ohne Ruhetage. Das Call-Centre hilft Ihnen Ihre Ticket Tag und Nacht umtauschen oder erstatten.

    Ticketeinkauf mit Anywayanyday App

    Ticket können nicht nur auf anywayanyday.com gekauft werden, sondern in unseren Apps für iOS, Android und Windows Phone 8. In den Apps können Sie auch Tickets erstatten oder umtauschen, als auch andere Dienstleistunen kaufen: Versicherungen, Zugtickets, usw.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 1.0
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 0.5
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 0.7
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 0.3

    Flugplan für
    Tirana — Abflug

    Direktflug für 19 Dezember 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Pegasus Airlines
    PC-282
    Tirana (Mother Teresa),
    04:45
    1 h. 35 m.Sabiha Gokcen,
    07:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-282
    Tirana (Mother Teresa),
    04:45
    1 h. 35 m.Sabiha Gokcen,
    07:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-844
    Tirana (Mother Teresa),
    06:30
    1 h. 35 m.Wien-Schwechat,
    08:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-507
    Tirana (Mother Teresa),
    07:25
    1 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    08:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2828
    Tirana (Mother Teresa),
    07:25
    1 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    08:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-2331
    Tirana (Mother Teresa),
    08:30
    2 h. 5 m.Malpensa, Terminal 1
    10:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-2229
    Tirana (Mother Teresa),
    09:00
    1 h. 40 m.Guglielmo Marconi, Terminal 1
    10:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-2323
    Tirana (Mother Teresa),
    09:00
    1 h. 50 m.di Bergamo-Orio al Serio,
    10:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-2239
    Tirana (Mother Teresa),
    09:30
    1 h. 20 m.di Falconara „Raffaello Sanzio“,
    10:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6274
    Tirana (Mother Teresa),
    10:40
    1 h. 35 m.Ataturk, Terminal I
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1074
    Tirana (Mother Teresa),
    10:40
    1 h. 35 m.Ataturk, Terminal I
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-316Tirana (Mother Teresa),
    10:55
    1 h. 35 m.Venedig (Marco Polo),
    12:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-309Tirana (Mother Teresa),
    11:15
    1 h. 40 m.Galileo Galilei,
    12:55
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-309Tirana (Mother Teresa),
    11:25
    1 h. 40 m.Galileo Galilei,
    13:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-309Tirana (Mother Teresa),
    11:30
    1 h. 40 m.Galileo Galilei,
    13:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-309Tirana (Mother Teresa),
    11:35
    1 h. 40 m.Galileo Galilei,
    13:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-971
    Tirana (Mother Teresa),
    11:40
    1 h. 20 m.Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3719
    Tirana (Mother Teresa),
    11:40
    1 h. 20 m.Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-319Tirana (Mother Teresa),
    12:45
    1 h. 35 m.Guglielmo Marconi,
    14:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-347Tirana (Mother Teresa),
    12:45
    1 h. 55 m.Malpensa,
    14:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-585
    Tirana (Mother Teresa),
    13:35
    1 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    15:00
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-2233
    Tirana (Mother Teresa),
    13:45
    1 h. 50 m.di Bergamo-Orio al Serio,
    15:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-2241
    Tirana (Mother Teresa),
    13:45
    1 h. 50 m.Genova-Sestri „Cristoforo Colombo“,
    15:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-2235
    Tirana (Mother Teresa),
    14:00
    1 h. 45 m.Verona (Villafranca),
    15:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Adria Airways
    JP-794
    Tirana (Mother Teresa),
    14:10
    2 h. 25 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    16:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2649
    Tirana (Mother Teresa),
    14:10
    3 h. 10 m.Gatwick, Terminal S
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-3273
    Tirana (Mother Teresa),
    14:45
    1 h. 30 m.Perugia (S. Egidio),
    16:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-3351
    Tirana (Mother Teresa),
    14:45
    1 h. 30 m.Rimini,
    16:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-3225
    Tirana (Mother Teresa),
    14:45
    1 h. 30 m.Venedig (Marco Polo),
    16:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2649
    Tirana (Mother Teresa),
    14:55
    3 h. 10 m.Gatwick, Terminal S
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1425
    Tirana (Mother Teresa),
    15:35
    2 h. 20 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:55
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1425
    Tirana (Mother Teresa),
    15:35
    2 h. 20 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    17:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1425
    Tirana (Mother Teresa),
    15:45
    2 h. 20 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    18:05
    Canadair 900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1425
    Tirana (Mother Teresa),
    15:45
    2 h. 20 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    18:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1425
    Tirana (Mother Teresa),
    16:00
    2 h. 20 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    18:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-307Tirana (Mother Teresa),
    16:20
    1 h. 45 m.di Bergamo-Orio al Serio,
    18:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-301Tirana (Mother Teresa),
    16:20
    1 h. 55 m.Malpensa,
    18:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-848
    Tirana (Mother Teresa),
    17:00
    1 h. 40 m.Wien-Schwechat,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-583
    Tirana (Mother Teresa),
    17:45
    1 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2844
    Tirana (Mother Teresa),
    17:45
    1 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2649
    Tirana (Mother Teresa),
    17:50
    3 h. 0 m.Gatwick, Terminal S
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-319Tirana (Mother Teresa),
    18:00
    1 h. 35 m.Guglielmo Marconi,
    19:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-2227
    Tirana (Mother Teresa),
    18:45
    1 h. 35 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    20:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-2221
    Tirana (Mother Teresa),
    18:45
    2 h. 5 m.Malpensa, Terminal 1
    20:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tui Airlines Belgium
    TB-2952
    Tirana (Mother Teresa),
    18:50
    3 h. 0 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    21:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-2229
    Tirana (Mother Teresa),
    19:00
    1 h. 40 m.Guglielmo Marconi, Terminal 1
    20:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-3231
    Tirana (Mother Teresa),
    19:10
    1 h. 35 m.Galileo Galilei,
    20:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Blu Express
    BV-3353
    Tirana (Mother Teresa),
    19:30
    0 h. 45 m.di Palese,
    20:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-973
    Tirana (Mother Teresa),
    20:30
    1 h. 30 m.Eleftherios Venizelos,
    22:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-301Tirana (Mother Teresa),
    21:20
    1 h. 55 m.Malpensa,
    23:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1078
    Tirana (Mother Teresa),
    22:35
    1 h. 50 m.Ataturk, Terminal I
    01:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2649
    Tirana (Mother Teresa),
    23:05
    3 h. 10 m.Gatwick, Terminal S
    02:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-2649
    Tirana (Mother Teresa),
    23:10
    3 h. 10 m.Gatwick, Terminal S
    02:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    04:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-282
    Ankunft
    Сабиха Гёкчен,
    07:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    04:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-282
    Ankunft
    Сабиха Гёкчен,
    07:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    06:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-844
    Ankunft
    Вена,
    08:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    07:25
    Flug
    Alitalia
    AZ-507
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    07:25
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2828
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    08:50
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    08:30
    Flug
    Blu Express
    BV-2331
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    09:00
    Flug
    Blu Express
    BV-2229
    Ankunft
    Гильельмо Маркони, Terminal 1
    10:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    09:00
    Flug
    Blu Express
    BV-2323
    Ankunft
    Orio Al Serio,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    09:30
    Flug
    Blu Express
    BV-2239
    Ankunft
    Фальконара,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    10:40
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6274
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    10:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1074
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    10:55
    Flug
    H1-316
    Ankunft
    Марко Поло,
    12:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    11:15
    Flug
    H1-309
    Ankunft
    Галилео Галилей,
    12:55
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    11:25
    Flug
    H1-309
    Ankunft
    Галилео Галилей,
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    11:30
    Flug
    H1-309
    Ankunft
    Галилео Галилей,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    11:35
    Flug
    H1-309
    Ankunft
    Галилео Галилей,
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    11:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-971
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    11:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3719
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    12:45
    Flug
    H1-319
    Ankunft
    Гильельмо Маркони,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    12:45
    Flug
    H1-347
    Ankunft
    Malpensa,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    13:35
    Flug
    Alitalia
    AZ-585
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    13:45
    Flug
    Blu Express
    BV-2233
    Ankunft
    Orio Al Serio,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    13:45
    Flug
    Blu Express
    BV-2241
    Ankunft
    Christoforo Colombo,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    14:00
    Flug
    Blu Express
    BV-2235
    Ankunft
    Верона,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    14:10
    Flug
    Adria Airways
    JP-794
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    14:10
    Flug
    British Airways
    BA-2649
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    17:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    14:45
    Flug
    Blu Express
    BV-3273
    Ankunft
    Sant Egidio,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    14:45
    Flug
    Blu Express
    BV-3351
    Ankunft
    Мирамаре,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    14:45
    Flug
    Blu Express
    BV-3225
    Ankunft
    Марко Поло,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    14:55
    Flug
    British Airways
    BA-2649
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    18:05
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    15:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-1425
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    17:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    15:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-1425
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    17:55
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    15:45
    Flug
    Lufthansa
    LH-1425
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    15:45
    Flug
    Lufthansa
    LH-1425
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    16:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-1425
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    18:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    16:20
    Flug
    H1-307
    Ankunft
    Orio Al Serio,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    16:20
    Flug
    H1-301
    Ankunft
    Malpensa,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    17:00
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-848
    Ankunft
    Вена,
    18:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    17:45
    Flug
    Alitalia
    AZ-583
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    17:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2844
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    17:50
    Flug
    British Airways
    BA-2649
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    20:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    18:00
    Flug
    H1-319
    Ankunft
    Гильельмо Маркони,
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    18:45
    Flug
    Blu Express
    BV-2227
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    18:45
    Flug
    Blu Express
    BV-2221
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    18:50
    Flug
    Tui Airlines Belgium
    TB-2952
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    21:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    19:00
    Flug
    Blu Express
    BV-2229
    Ankunft
    Гильельмо Маркони, Terminal 1
    20:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    19:10
    Flug
    Blu Express
    BV-3231
    Ankunft
    Галилео Галилей,
    20:45
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    19:30
    Flug
    Blu Express
    BV-3353
    Ankunft
    Бари,
    20:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    20:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-973
    Ankunft
    Eleftherios Venizelos,
    22:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    21:20
    Flug
    H1-301
    Ankunft
    Malpensa,
    23:15
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    22:35
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1078
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    01:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    23:05
    Flug
    British Airways
    BA-2649
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    02:15
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ринас,
    23:10
    Flug
    British Airways
    BA-2649
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    02:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So