Mein anyway

Flughafen Eleftherios Venizelos

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Athen, Greece
    heute
    +18 ℃
    22 November
    +20 ℃
    23 November
    +18 ℃
    24 November
    +17 ℃
    25 November
    +16 ℃
    26 November
    +16 ℃

    Land: Greece (GR)
    Stadt: Athen (ATH)
    IATA-Code für Flughafen: ATH



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Eleftherios Venizelos: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Eleftherios Venizelos, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Athen,

    Greece.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: ATH.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Eleftherios Venizelos

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Eleftherios Venizelos erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Eleftherios Venizelos erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Eleftherios Venizelos abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Eleftherios Venizelos.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Eleftherios Venizelos ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Eleftherios Venizelos.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Eleftherios Venizelos

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Eleftherios Venizelos regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausEleftherios Venizelos anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 3.0
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 0.8
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 3.6
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 1.4

    Flugplan für
    Eleftherios Venizelos

    Direktflug für 21 November 2019

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Aegean Air
    A3-7136
    Eleftherios Venizelos,
    00:15
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    01:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-882
    Eleftherios Venizelos,
    00:30
    3 h. 40 m.Domodedowo,
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4326
    Eleftherios Venizelos,
    00:30
    3 h. 40 m.Domodedowo,
    04:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-892
    Eleftherios Venizelos,
    00:45
    2 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    03:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-898
    Eleftherios Venizelos,
    00:45
    2 h. 40 m.Internationaler Zvartnoz,
    03:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-930
    Eleftherios Venizelos,
    00:50
    2 h. 0 m.Kairo, Terminal 3
    02:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-9230
    Eleftherios Venizelos,
    00:50
    2 h. 0 m.Kairo, Terminal 3
    02:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-940
    Eleftherios Venizelos,
    00:50
    2 h. 15 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    03:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-940
    Eleftherios Venizelos,
    00:50
    2 h. 15 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    03:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-936
    Eleftherios Venizelos,
    00:55
    1 h. 55 m.Rafic-Hariri,
    02:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-936
    Eleftherios Venizelos,
    00:55
    1 h. 55 m.Rafic-Hariri,
    02:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-896
    Eleftherios Venizelos,
    00:55
    2 h. 45 m.Internationale Flughafen Tiflis,
    03:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1546
    Eleftherios Venizelos,
    00:55
    2 h. 45 m.Internationale Flughafen Tiflis,
    03:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-4306
    Eleftherios Venizelos,
    01:35
    3 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal D
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2113
    Eleftherios Venizelos,
    01:35
    3 h. 55 m.Scheremetjewo, Terminal D
    05:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-212
    Eleftherios Venizelos,
    02:10
    4 h. 5 m.Internationaler Doha,
    06:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-3162
    Eleftherios Venizelos,
    06:35
    1 h. 25 m.Ataturk,
    08:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1842
    Eleftherios Venizelos,
    06:35
    1 h. 25 m.Ataturk,
    08:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-7222Eleftherios Venizelos,
    06:55
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci,
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-717
    Eleftherios Venizelos,
    06:55
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2816
    Eleftherios Venizelos,
    06:55
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-7380
    Eleftherios Venizelos,
    06:55
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8666
    Eleftherios Venizelos,
    06:55
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    09:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1572
    Eleftherios Venizelos,
    07:00
    3 h. 35 m.Schiphol,
    10:35
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-823
    Eleftherios Venizelos,
    07:10
    1 h. 55 m.Ben Gurion, Terminal 3
    09:05
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1807
    Eleftherios Venizelos,
    07:10
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1755
    Eleftherios Venizelos,
    07:10
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    09:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1033
    Eleftherios Venizelos,
    07:10
    3 h. 35 m.Charles de Gaulle, Terminal 2F
    10:45
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2610
    Eleftherios Venizelos,
    07:20
    2 h. 25 m.Johannes Paul II. Balice,
    09:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1982
    Eleftherios Venizelos,
    07:20
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    10:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1843
    Eleftherios Venizelos,
    07:20
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    10:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8251
    Eleftherios Venizelos,
    07:30
    1 h. 40 m.Catania,
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3888
    Eleftherios Venizelos,
    07:40
    1 h. 50 m.Punta Raisi,
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-14
    Eleftherios Venizelos,
    07:45
    3 h. 55 m.Stansted,
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1199
    Eleftherios Venizelos,
    07:50
    2 h. 0 m.Rom-Ciampino,
    09:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7300
    Eleftherios Venizelos,
    08:00
    0 h. 50 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    08:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-240Eleftherios Venizelos,
    08:00
    0 h. 50 m.Chios,
    08:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-280Eleftherios Venizelos,
    08:00
    0 h. 50 m.Chios,
    08:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7104
    Eleftherios Venizelos,
    08:00
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    08:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7152
    Eleftherios Venizelos,
    08:00
    1 h. 0 m.Kavala,
    09:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-290Eleftherios Venizelos,
    08:00
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    09:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1154Eleftherios Venizelos,
    08:00
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    09:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1835
    Eleftherios Venizelos,
    08:05
    3 h. 5 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1285
    Eleftherios Venizelos,
    08:05
    3 h. 5 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7250
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    0 h. 50 m.Mytilini,
    09:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7250
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    0 h. 50 m.Mytilini,
    09:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-220Eleftherios Venizelos,
    08:15
    1 h. 0 m.Kos,
    09:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-250Eleftherios Venizelos,
    08:15
    1 h. 0 m.Kos,
    09:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-250Eleftherios Venizelos,
    08:15
    1 h. 0 m.Chania,
    09:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1180Eleftherios Venizelos,
    08:15
    1 h. 0 m.Chania,
    09:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3888
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    1 h. 50 m.Punta Raisi,
    10:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6017
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    2 h. 25 m.Guglielmo Marconi,
    10:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1835
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    3 h. 5 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:20
    32QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1285
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    3 h. 5 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:20
    32QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7270
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    0 h. 45 m.Chios,
    09:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7140
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    1 h. 0 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    09:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-3404
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-804
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-804
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7292
    Eleftherios Venizelos,
    08:25
    1 h. 0 m.Argostolion,
    09:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1242
    Eleftherios Venizelos,
    08:25
    2 h. 5 m.Ferihegyi repuloter,
    10:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-20Eleftherios Venizelos,
    08:30
    0 h. 35 m.Syros,
    09:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-272Eleftherios Venizelos,
    08:30
    0 h. 35 m.Syros,
    09:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-244Eleftherios Venizelos,
    08:30
    0 h. 50 m.Chios,
    09:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-262Eleftherios Venizelos,
    08:30
    0 h. 50 m.Chios,
    09:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7240
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    09:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-210Eleftherios Venizelos,
    08:30
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    09:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-264Eleftherios Venizelos,
    08:30
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    09:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-270Eleftherios Venizelos,
    08:30
    1 h. 10 m.Korfu,
    09:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-184Eleftherios Venizelos,
    08:30
    1 h. 10 m.Korfu,
    09:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-926
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    2 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    10:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7012
    Eleftherios Venizelos,
    08:35
    0 h. 45 m.Naxos,
    09:20
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-932
    Eleftherios Venizelos,
    08:40
    2 h. 0 m.Kairo, Terminal 3
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-9234
    Eleftherios Venizelos,
    08:40
    2 h. 0 m.Kairo, Terminal 3
    10:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7220
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    0 h. 55 m.Kos,
    09:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-310Eleftherios Venizelos,
    08:45
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    09:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1162Eleftherios Venizelos,
    08:45
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    09:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-300Eleftherios Venizelos,
    08:45
    1 h. 5 m.Mytilini,
    09:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1158Eleftherios Venizelos,
    08:45
    1 h. 5 m.Mytilini,
    09:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-990
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    1 h. 30 m.Ataturk,
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9190
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    1 h. 30 m.Ataturk,
    10:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7332
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    0 h. 50 m.Chania,
    09:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-310Eleftherios Venizelos,
    09:00
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    09:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1162Eleftherios Venizelos,
    09:00
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    09:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-210Eleftherios Venizelos,
    09:00
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    10:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-264Eleftherios Venizelos,
    09:00
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    10:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-420Eleftherios Venizelos,
    09:00
    1 h. 0 m.Zakynthos,
    10:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1140Eleftherios Venizelos,
    09:00
    1 h. 0 m.Zakynthos,
    10:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2823
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    2 h. 5 m.Ben Gurion,
    11:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6323
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-631
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    13:05
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7902
    Eleftherios Venizelos,
    09:10
    1 h. 40 m.Larnaka,
    10:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-682
    Eleftherios Venizelos,
    09:15
    2 h. 20 m.Guglielmo Marconi,
    11:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-854
    Eleftherios Venizelos,
    09:15
    2 h. 50 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4335
    Eleftherios Venizelos,
    09:15
    2 h. 50 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    12:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7060
    Eleftherios Venizelos,
    09:20
    0 h. 40 m.Paros,
    10:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7280
    Eleftherios Venizelos,
    09:20
    1 h. 0 m.Korfu,
    10:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7280
    Eleftherios Venizelos,
    09:20
    1 h. 0 m.Korfu,
    10:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-300Eleftherios Venizelos,
    09:20
    1 h. 5 m.Mytilini,
    10:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1158Eleftherios Venizelos,
    09:20
    1 h. 5 m.Mytilini,
    10:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-960
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9300
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    11:00
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-850
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4321
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    12:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-830
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5915
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2860
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    12:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-20Eleftherios Venizelos,
    09:30
    0 h. 35 m.Syros,
    10:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-272Eleftherios Venizelos,
    09:30
    0 h. 35 m.Syros,
    10:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-220Eleftherios Venizelos,
    09:30
    1 h. 0 m.Kos,
    10:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-250Eleftherios Venizelos,
    09:30
    1 h. 0 m.Kos,
    10:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-876
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    2 h. 0 m.Ferihegyi repuloter, Terminal 2A
    11:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-802
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    2 h. 40 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5917
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    2 h. 40 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2858
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    2 h. 40 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-620
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    3 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8315
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    3 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-6502
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    3 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    12:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6301
    Eleftherios Venizelos,
    09:35
    1 h. 20 m.Sofia,
    10:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-970
    Eleftherios Venizelos,
    09:35
    1 h. 25 m.Tirana (Mother Teresa),
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-660
    Eleftherios Venizelos,
    09:35
    2 h. 35 m.Malpensa, Terminal 1
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2856
    Eleftherios Venizelos,
    09:35
    2 h. 35 m.Malpensa, Terminal 1
    12:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-610
    Eleftherios Venizelos,
    09:35
    3 h. 35 m.Charles de Gaulle, Terminal 1
    13:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-270Eleftherios Venizelos,
    09:40
    1 h. 10 m.Korfu,
    10:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-184Eleftherios Venizelos,
    09:40
    1 h. 10 m.Korfu,
    10:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-710
    Eleftherios Venizelos,
    09:40
    3 h. 15 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    12:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-880
    Eleftherios Venizelos,
    09:40
    3 h. 30 m.Domodedowo,
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    S7 Airlines
    S7-4312
    Eleftherios Venizelos,
    09:40
    3 h. 30 m.Domodedowo,
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-606
    Eleftherios Venizelos,
    09:40
    3 h. 50 m.Gatwick, Terminal S
    13:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-400Eleftherios Venizelos,
    09:45
    0 h. 40 m.Naxos,
    10:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1128Eleftherios Venizelos,
    09:45
    0 h. 40 m.Naxos,
    10:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-980
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    1 h. 20 m.Sofia, Terminal 2
    11:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1506
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    1 h. 20 m.Sofia, Terminal 2
    11:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6024
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-650
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2870
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Hainan Airlines
    HU-8318
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-628
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    3 h. 5 m.Findel,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-624
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    3 h. 40 m.Schiphol,
    13:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-632
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    4 h. 15 m.Edinburgh,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7108
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    10:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-824
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    3 h. 15 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-750
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    3 h. 25 m.Kastrup, Terminal 2
    13:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-720
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    4 h. 15 m.Portela, Terminal 1
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-7409
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    4 h. 15 m.Portela, Terminal 1
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-720
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    4 h. 20 m.Portela, Terminal 1
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TAP Air Portugal
    TP-7409
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    4 h. 20 m.Portela, Terminal 1
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-820
    Eleftherios Venizelos,
    09:55
    2 h. 55 m.Tegel,
    12:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-764
    Eleftherios Venizelos,
    09:55
    3 h. 45 m.Helsinki-Vantaa, Terminal 1
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-760
    Eleftherios Venizelos,
    09:55
    3 h. 50 m.Arlanda, Terminal 5
    13:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ELLINAIR
    EL-101
    Eleftherios Venizelos,
    10:00
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    10:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ELLINAIR
    EL-101
    Eleftherios Venizelos,
    10:00
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    10:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-310Eleftherios Venizelos,
    10:00
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    10:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1162Eleftherios Venizelos,
    10:00
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    10:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7204
    Eleftherios Venizelos,
    10:00
    1 h. 0 m.Diagoras/Maritsa,
    11:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-672
    Eleftherios Venizelos,
    10:00
    2 h. 0 m.Catania,
    12:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-870
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    2 h. 35 m.Warschau (Frederic Chopin),
    12:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-638
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    4 h. 5 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    14:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-600
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 2
    14:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-700
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    4 h. 10 m.Barajas, Terminal 2
    14:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-700
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    4 h. 10 m.Barajas, Terminal 2
    14:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-630
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    4 h. 15 m.Dublin, Terminal 1
    14:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-860
    Eleftherios Venizelos,
    10:10
    2 h. 20 m.Wien-Schwechat,
    12:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1192
    Eleftherios Venizelos,
    10:20
    1 h. 20 m.Sabiha Gokcen,
    11:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1192
    Eleftherios Venizelos,
    10:20
    1 h. 20 m.Sabiha Gokcen,
    11:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-864
    Eleftherios Venizelos,
    10:25
    2 h. 40 m.Ruzyne, Terminal 2
    13:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ELLINAIR
    EL-101
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    11:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2610
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    2 h. 25 m.Johannes Paul II. Balice,
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1260
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    2 h. 35 m.di Bergamo-Orio al Serio,
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-690
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    2 h. 40 m.Nizza, Terminal 1
    13:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1196
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    3 h. 30 m.Charleroi,
    14:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-400Eleftherios Venizelos,
    10:40
    0 h. 40 m.Naxos,
    11:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1128Eleftherios Venizelos,
    10:40
    0 h. 40 m.Naxos,
    11:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-310Eleftherios Venizelos,
    10:40
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    11:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1162Eleftherios Venizelos,
    10:40
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    11:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7370
    Eleftherios Venizelos,
    10:45
    0 h. 40 m.Mykonos,
    11:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-840
    Eleftherios Venizelos,
    10:45
    3 h. 20 m.Dusseldorf International,
    14:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7044
    Eleftherios Venizelos,
    10:50
    1 h. 5 m.Sitia,
    11:55
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7044
    Eleftherios Venizelos,
    10:50
    1 h. 5 m.Sitia,
    11:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7304
    Eleftherios Venizelos,
    11:00
    0 h. 50 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    11:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7110
    Eleftherios Venizelos,
    11:00
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    11:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-320Eleftherios Venizelos,
    11:00
    1 h. 0 m.Limnos,
    12:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1169Eleftherios Venizelos,
    11:00
    1 h. 0 m.Limnos,
    12:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-5162Eleftherios Venizelos,
    11:00
    1 h. 45 m.Larnaka,
    12:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-4017Eleftherios Venizelos,
    11:05
    1 h. 35 m.Ataturk,
    12:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-3150
    Eleftherios Venizelos,
    11:05
    1 h. 35 m.Ataturk,
    12:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1846
    Eleftherios Venizelos,
    11:05
    1 h. 35 m.Ataturk,
    12:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7160
    Eleftherios Venizelos,
    11:10
    1 h. 5 m.Ioannina,
    12:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-682
    Eleftherios Venizelos,
    11:10
    2 h. 20 m.Guglielmo Marconi,
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-20Eleftherios Venizelos,
    11:15
    0 h. 35 m.Syros,
    11:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-272Eleftherios Venizelos,
    11:15
    0 h. 35 m.Syros,
    11:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-400Eleftherios Venizelos,
    11:15
    0 h. 40 m.Naxos,
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1128Eleftherios Venizelos,
    11:15
    0 h. 40 m.Naxos,
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-410Eleftherios Venizelos,
    11:15
    0 h. 40 m.Milos,
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1136Eleftherios Venizelos,
    11:15
    0 h. 40 m.Milos,
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-470Eleftherios Venizelos,
    11:15
    0 h. 40 m.Paros,
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1195Eleftherios Venizelos,
    11:15
    0 h. 40 m.Paros,
    11:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7030
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    1 h. 0 m.Leros,
    12:15
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-252
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    1 h. 45 m.Rafic-Hariri,
    13:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7076
    Eleftherios Venizelos,
    11:20
    0 h. 45 m.Skiathos,
    12:05
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7050
    Eleftherios Venizelos,
    11:20
    0 h. 55 m.Zakynthos,
    12:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-450Eleftherios Venizelos,
    11:20
    0 h. 55 m.Ikaria,
    12:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1193Eleftherios Venizelos,
    11:20
    0 h. 55 m.Ikaria,
    12:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-400Eleftherios Venizelos,
    11:25
    0 h. 40 m.Naxos,
    12:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1128Eleftherios Venizelos,
    11:25
    0 h. 40 m.Naxos,
    12:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7354
    Eleftherios Venizelos,
    11:25
    0 h. 45 m.Santorin,
    12:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-420Eleftherios Venizelos,
    11:25
    0 h. 55 m.Zakynthos,
    12:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1140Eleftherios Venizelos,
    11:25
    0 h. 55 m.Zakynthos,
    12:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-460Eleftherios Venizelos,
    11:25
    1 h. 10 m.Karpathos,
    12:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1176Eleftherios Venizelos,
    11:25
    1 h. 10 m.Karpathos,
    12:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7002
    Eleftherios Venizelos,
    11:30
    1 h. 5 m.Karpathos,
    12:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-290Eleftherios Venizelos,
    11:30
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    12:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1154Eleftherios Venizelos,
    11:30
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    12:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-410Eleftherios Venizelos,
    11:35
    0 h. 40 m.Milos,
    12:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1136Eleftherios Venizelos,
    11:35
    0 h. 40 m.Milos,
    12:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5938
    Eleftherios Venizelos,
    11:35
    3 h. 15 m.Tegel,
    14:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-20Eleftherios Venizelos,
    11:40
    0 h. 35 m.Syros,
    12:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-272Eleftherios Venizelos,
    11:40
    0 h. 35 m.Syros,
    12:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-310Eleftherios Venizelos,
    11:40
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    12:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1162Eleftherios Venizelos,
    11:40
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    12:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-320Eleftherios Venizelos,
    11:40
    1 h. 0 m.Limnos,
    12:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1169Eleftherios Venizelos,
    11:40
    1 h. 0 m.Limnos,
    12:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-10Eleftherios Venizelos,
    11:40
    1 h. 0 m.Astypalea,
    12:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-270Eleftherios Venizelos,
    11:40
    1 h. 0 m.Astypalea,
    12:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-260Eleftherios Venizelos,
    11:40
    1 h. 0 m.Argostolion,
    12:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1104Eleftherios Venizelos,
    11:40
    1 h. 0 m.Argostolion,
    12:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-30Eleftherios Venizelos,
    11:40
    1 h. 0 m.Kalymnos Island,
    12:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-204Eleftherios Venizelos,
    11:40
    1 h. 0 m.Kalymnos Island,
    12:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7912
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    1 h. 45 m.Larnaka,
    13:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-542
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    1 h. 50 m.Ben Gurion, Terminal 3
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6441
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    2 h. 45 m.Nurnberg,
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-171
    Eleftherios Venizelos,
    11:45
    3 h. 0 m.Schonefeld,
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-340Eleftherios Venizelos,
    11:50
    0 h. 50 m.Santorin,
    12:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1108Eleftherios Venizelos,
    11:50
    0 h. 50 m.Santorin,
    12:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1531
    Eleftherios Venizelos,
    11:50
    3 h. 15 m.Frankfurt am Main,
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7012
    Eleftherios Venizelos,
    11:55
    0 h. 45 m.Naxos,
    12:40
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1196
    Eleftherios Venizelos,
    11:55
    3 h. 30 m.Charleroi,
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SilkAir
    MI-8301
    Eleftherios Venizelos,
    11:55
    10 h. 35 m.Changi International, Terminal 1
    22:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-8301
    Eleftherios Venizelos,
    11:55
    10 h. 35 m.Changi International, Terminal 1
    22:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    TR-713Eleftherios Venizelos,
    11:55
    10 h. 35 m.Changi International, Terminal 1
    22:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-330Eleftherios Venizelos,
    12:00
    1 h. 5 m.Ioannina,
    13:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1186Eleftherios Venizelos,
    12:00
    1 h. 5 m.Ioannina,
    13:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7274
    Eleftherios Venizelos,
    12:05
    0 h. 45 m.Chios,
    12:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1399
    Eleftherios Venizelos,
    12:05
    2 h. 0 m.Rom-Ciampino,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1531
    Eleftherios Venizelos,
    12:05
    3 h. 15 m.Frankfurt am Main,
    15:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1192
    Eleftherios Venizelos,
    12:10
    1 h. 20 m.Sabiha Gokcen,
    13:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1192
    Eleftherios Venizelos,
    12:10
    1 h. 20 m.Sabiha Gokcen,
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1399
    Eleftherios Venizelos,
    12:10
    2 h. 0 m.Rom-Ciampino,
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-252
    Eleftherios Venizelos,
    12:15
    1 h. 45 m.Rafic-Hariri,
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-310Eleftherios Venizelos,
    12:20
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    13:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1162Eleftherios Venizelos,
    12:20
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    13:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-3200
    Eleftherios Venizelos,
    12:20
    3 h. 10 m.Riga (Spilve),
    15:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-612
    Eleftherios Venizelos,
    12:20
    3 h. 10 m.Riga (Spilve),
    15:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4824
    Eleftherios Venizelos,
    12:25
    1 h. 45 m.Capodichino,
    14:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1196
    Eleftherios Venizelos,
    12:25
    3 h. 30 m.Charleroi,
    15:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6412
    Eleftherios Venizelos,
    12:25
    3 h. 50 m.Barajas,
    16:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-470Eleftherios Venizelos,
    12:30
    0 h. 40 m.Paros,
    13:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1195Eleftherios Venizelos,
    12:30
    0 h. 40 m.Paros,
    13:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-320Eleftherios Venizelos,
    12:35
    1 h. 0 m.Limnos,
    13:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1169Eleftherios Venizelos,
    12:35
    1 h. 0 m.Limnos,
    13:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6017
    Eleftherios Venizelos,
    12:40
    2 h. 25 m.Guglielmo Marconi,
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7114
    Eleftherios Venizelos,
    12:45
    0 h. 50 m.Thessaloniki,
    13:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6028
    Eleftherios Venizelos,
    12:45
    1 h. 50 m.Malta,
    14:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1491
    Eleftherios Venizelos,
    12:45
    2 h. 25 m.Venedig (Marco Polo),
    15:10
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-9681
    Eleftherios Venizelos,
    12:45
    3 h. 15 m.Dusseldorf International,
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6868
    Eleftherios Venizelos,
    12:50
    3 h. 40 m.Schiphol,
    16:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8101
    Eleftherios Venizelos,
    12:55
    3 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    16:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5727
    Eleftherios Venizelos, Terminal M
    12:55
    3 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    16:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1834
    Eleftherios Venizelos,
    12:55
    3 h. 45 m.Arlanda, Terminal 5
    16:40
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-250Eleftherios Venizelos,
    13:00
    1 h. 0 m.Chania,
    14:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1180Eleftherios Venizelos,
    13:00
    1 h. 0 m.Chania,
    14:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-4254
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    14:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-222Eleftherios Venizelos,
    13:00
    1 h. 0 m.Kos,
    14:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-254Eleftherios Venizelos,
    13:00
    1 h. 0 m.Kos,
    14:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-8251
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    1 h. 40 m.Catania,
    14:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Israir
    6H-562
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    2 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6024
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    14:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-7224Eleftherios Venizelos,
    13:05
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci,
    15:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aerolineas Argentinas
    AR-7237
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-719
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    15:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2815
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    2 h. 5 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    15:10
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6710
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    3 h. 20 m.Eindhoven,
    16:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6868
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    3 h. 40 m.Schiphol,
    16:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6017
    Eleftherios Venizelos,
    13:10
    2 h. 25 m.Guglielmo Marconi,
    15:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-344Eleftherios Venizelos,
    13:15
    0 h. 55 m.Santorin,
    14:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1112Eleftherios Venizelos,
    13:15
    0 h. 55 m.Santorin,
    14:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6024
    Eleftherios Venizelos,
    13:15
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    14:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-2687
    Eleftherios Venizelos,
    13:15
    2 h. 55 m.Stuttgart, Terminal 1
    16:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1242
    Eleftherios Venizelos,
    13:20
    2 h. 5 m.Ferihegyi repuloter,
    15:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-171
    Eleftherios Venizelos,
    13:20
    3 h. 0 m.Schonefeld,
    16:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-3200
    Eleftherios Venizelos,
    13:20
    3 h. 10 m.Riga (Spilve),
    16:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-612
    Eleftherios Venizelos,
    13:20
    3 h. 10 m.Riga (Spilve),
    16:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-20Eleftherios Venizelos,
    13:25
    0 h. 35 m.Syros,
    14:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-272Eleftherios Venizelos,
    13:25
    0 h. 35 m.Syros,
    14:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-30Eleftherios Venizelos,
    13:30
    1 h. 0 m.Kalymnos Island,
    14:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-204Eleftherios Venizelos,
    13:30
    1 h. 0 m.Kalymnos Island,
    14:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-450Eleftherios Venizelos,
    13:35
    0 h. 55 m.Ikaria,
    14:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1193Eleftherios Venizelos,
    13:35
    0 h. 55 m.Ikaria,
    14:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Royal Jordanian
    RJ-132
    Eleftherios Venizelos,
    13:35
    2 h. 5 m.Internationaler „Konigin Alia“,
    15:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7040
    Eleftherios Venizelos,
    13:40
    0 h. 55 m.Ikaria,
    14:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-260Eleftherios Venizelos,
    13:50
    1 h. 0 m.Argostolion,
    14:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1104Eleftherios Venizelos,
    13:50
    1 h. 0 m.Argostolion,
    14:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1801
    Eleftherios Venizelos,
    13:55
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    16:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1751
    Eleftherios Venizelos,
    13:55
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    16:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1751
    Eleftherios Venizelos,
    13:55
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    16:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6195
    Eleftherios Venizelos,
    13:55
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    16:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-3068
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    11 h. 0 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    01:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Canada
    AC-1901
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    11 h. 0 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    01:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-6624
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    11 h. 0 m.Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 1
    01:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-344Eleftherios Venizelos,
    14:00
    0 h. 50 m.Santorin,
    14:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1112Eleftherios Venizelos,
    14:00
    0 h. 50 m.Santorin,
    14:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-10Eleftherios Venizelos,
    14:00
    1 h. 0 m.Astypalea,
    15:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-270Eleftherios Venizelos,
    14:00
    1 h. 0 m.Astypalea,
    15:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7208
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    1 h. 0 m.Diagoras/Maritsa,
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7284
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    1 h. 0 m.Korfu,
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7284
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    1 h. 0 m.Korfu,
    15:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Israir
    6H-562
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    2 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7334
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    0 h. 50 m.Chania,
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7224
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    0 h. 55 m.Kos,
    15:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7224
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    0 h. 55 m.Kos,
    15:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-294Eleftherios Venizelos,
    14:05
    1 h. 0 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    15:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1170Eleftherios Venizelos,
    14:05
    1 h. 0 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    15:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-702
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    3 h. 45 m.Barajas, Terminal 2
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-702
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    3 h. 45 m.Barajas, Terminal 2
    17:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-204
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    4 h. 5 m.Internationaler Doha,
    18:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    China Southern Airlines
    CZ-7208
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    4 h. 10 m.Scheremetjewo, Terminal D
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aeroflot Russian Airlines
    SU-2111
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    4 h. 10 m.Scheremetjewo, Terminal F
    18:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4519
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    4 h. 35 m.Dublin,
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7366
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    0 h. 45 m.Santorin,
    14:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7366
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    0 h. 45 m.Santorin,
    14:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7022
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    0 h. 45 m.Milos,
    14:55
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-420Eleftherios Venizelos,
    14:10
    0 h. 55 m.Zakynthos,
    15:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1140Eleftherios Venizelos,
    14:10
    0 h. 55 m.Zakynthos,
    15:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-976
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    15:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-622
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    3 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-6524
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    3 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    17:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-864
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    9 h. 20 m.Peking, Terminal 3
    23:30
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7064
    Eleftherios Venizelos,
    14:15
    0 h. 40 m.Paros,
    14:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7116
    Eleftherios Venizelos,
    14:15
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    15:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-670
    Eleftherios Venizelos,
    14:15
    2 h. 20 m.Venedig (Marco Polo),
    16:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-410Eleftherios Venizelos,
    14:20
    0 h. 35 m.Milos,
    14:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1136Eleftherios Venizelos,
    14:20
    0 h. 35 m.Milos,
    14:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7904
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    1 h. 40 m.Larnaka,
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7904
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    1 h. 40 m.Larnaka,
    16:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1199
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    2 h. 0 m.Rom-Ciampino,
    16:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-926
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    2 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1526
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    2 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    16:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7314
    Eleftherios Venizelos,
    14:25
    0 h. 50 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    15:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-302Eleftherios Venizelos,
    14:25
    1 h. 5 m.Mytilini,
    15:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1160Eleftherios Venizelos,
    14:25
    1 h. 5 m.Mytilini,
    15:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5938
    Eleftherios Venizelos,
    14:25
    3 h. 15 m.Tegel,
    17:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-602
    Eleftherios Venizelos,
    14:25
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 2
    18:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2862
    Eleftherios Venizelos,
    14:25
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 2
    18:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-240Eleftherios Venizelos,
    14:30
    0 h. 50 m.Chios,
    15:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-280Eleftherios Venizelos,
    14:30
    0 h. 50 m.Chios,
    15:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-10Eleftherios Venizelos,
    14:30
    1 h. 0 m.Astypalea,
    15:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-270Eleftherios Venizelos,
    14:30
    1 h. 0 m.Astypalea,
    15:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7142
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    1 h. 0 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    15:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-274Eleftherios Venizelos,
    14:30
    1 h. 10 m.Korfu,
    15:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1174Eleftherios Venizelos,
    14:30
    1 h. 10 m.Korfu,
    15:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-992
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    1 h. 30 m.Ataturk,
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9192
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    1 h. 30 m.Ataturk,
    16:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-784
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    1 h. 45 m.Dubrovnik,
    16:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3724
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    1 h. 45 m.Dubrovnik,
    16:15
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-826
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    3 h. 15 m.Fuhlsbuttel, Terminal 1
    17:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-30Eleftherios Venizelos,
    14:40
    1 h. 0 m.Kalymnos Island,
    15:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-204Eleftherios Venizelos,
    14:40
    1 h. 0 m.Kalymnos Island,
    15:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1154
    Eleftherios Venizelos,
    14:40
    3 h. 10 m.Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-712
    Eleftherios Venizelos,
    14:40
    3 h. 15 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    17:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-626
    Eleftherios Venizelos,
    14:40
    3 h. 30 m.Schiphol,
    18:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-7471
    Eleftherios Venizelos,
    14:45
    3 h. 20 m.Kastrup, Terminal 3
    18:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-778
    Eleftherios Venizelos,
    14:45
    3 h. 20 m.Kastrup, Terminal 3
    18:05
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-778
    Eleftherios Venizelos,
    14:45
    3 h. 20 m.Kastrup, Terminal 3
    18:05
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-752
    Eleftherios Venizelos,
    14:45
    3 h. 25 m.Kastrup, Terminal 2
    18:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-12
    Eleftherios Venizelos,
    14:45
    3 h. 55 m.Stansted,
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-410Eleftherios Venizelos,
    14:50
    0 h. 35 m.Milos,
    15:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1136Eleftherios Venizelos,
    14:50
    0 h. 35 m.Milos,
    15:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-344Eleftherios Venizelos,
    14:50
    0 h. 50 m.Santorin,
    15:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1112Eleftherios Venizelos,
    14:50
    0 h. 50 m.Santorin,
    15:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-294Eleftherios Venizelos,
    14:50
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    15:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1170Eleftherios Venizelos,
    14:50
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    15:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7720
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    19:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Oman Aviation
    WY-5090
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    4 h. 20 m.Abu Dhabi International,
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1900
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    4 h. 20 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-90
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    4 h. 20 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-6978
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    4 h. 20 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Virgin Australia
    VA-7090
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    4 h. 20 m.Abu Dhabi International, Terminal 3
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-272Eleftherios Venizelos,
    15:00
    1 h. 10 m.Korfu,
    16:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-274Eleftherios Venizelos,
    15:00
    1 h. 10 m.Korfu,
    16:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1174Eleftherios Venizelos,
    15:00
    1 h. 10 m.Korfu,
    16:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-186Eleftherios Venizelos,
    15:00
    1 h. 10 m.Korfu,
    16:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-780
    Eleftherios Venizelos,
    15:00
    2 h. 30 m.Zagreb,
    17:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-292Eleftherios Venizelos,
    15:05
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    16:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1156Eleftherios Venizelos,
    15:05
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    16:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1984
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    17:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1984
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    17:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1831
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    17:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1831
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    17:55
    Airbus A321-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-822
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    2 h. 55 m.Tegel,
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-5250
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    3 h. 45 m.Arlanda, Terminal 5
    18:50
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1834
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    3 h. 45 m.Arlanda, Terminal 5
    18:50
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6966
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    4 h. 30 m.Edinburgh,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-340Eleftherios Venizelos,
    15:10
    0 h. 50 m.Santorin,
    16:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1108Eleftherios Venizelos,
    15:10
    0 h. 50 m.Santorin,
    16:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-1491
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    2 h. 25 m.Venedig (Marco Polo),
    17:35
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1984
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    18:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1831
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    18:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-856
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    2 h. 50 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4335
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    2 h. 50 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    18:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7296
    Eleftherios Venizelos,
    15:20
    1 h. 0 m.Argostolion,
    16:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1831
    Eleftherios Venizelos,
    15:20
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1831
    Eleftherios Venizelos,
    15:20
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    18:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1279
    Eleftherios Venizelos,
    15:20
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    18:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6116
    Eleftherios Venizelos,
    15:20
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-866
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    2 h. 40 m.Ruzyne, Terminal 2
    18:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-628
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    3 h. 5 m.Findel,
    18:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6332
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    19:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-641
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-641
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    19:30
    32QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7720
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7720
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7720
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    19:30
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-7720
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 5
    19:30
    32QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-3592
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    4 h. 5 m.Bahrain International,
    19:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gulf Air Company
    GF-42
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    4 h. 5 m.Bahrain International,
    19:30
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1948
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    4 h. 10 m.Manchester Ringway Int'l, Terminal 1
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4519
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    4 h. 35 m.Dublin,
    20:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-302Eleftherios Venizelos,
    15:30
    1 h. 5 m.Mytilini,
    16:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1160Eleftherios Venizelos,
    15:30
    1 h. 5 m.Mytilini,
    16:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-996
    Eleftherios Venizelos,
    15:30
    1 h. 10 m.Adnan Menderes, Terminal I
    16:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9196
    Eleftherios Venizelos,
    15:30
    1 h. 10 m.Adnan Menderes, Terminal I
    16:40
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-730
    Eleftherios Venizelos,
    15:40
    1 h. 55 m.Malta,
    17:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6328
    Eleftherios Venizelos,
    15:40
    3 h. 15 m.Barcelona (El Prat),
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-1533
    Eleftherios Venizelos,
    15:40
    3 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 2F
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-4015Eleftherios Venizelos,
    15:45
    1 h. 35 m.Ataturk,
    17:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    6E-4015Eleftherios Venizelos,
    15:45
    1 h. 35 m.Ataturk,
    17:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-3152
    Eleftherios Venizelos,
    15:45
    1 h. 35 m.Ataturk,
    17:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1850
    Eleftherios Venizelos,
    15:45
    1 h. 35 m.Ataturk,
    17:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1850
    Eleftherios Venizelos,
    15:45
    1 h. 35 m.Ataturk,
    17:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-400Eleftherios Venizelos,
    15:50
    0 h. 40 m.Naxos,
    16:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1128Eleftherios Venizelos,
    15:50
    0 h. 40 m.Naxos,
    16:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6301
    Eleftherios Venizelos,
    15:50
    1 h. 20 m.Sofia,
    17:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-802
    Eleftherios Venizelos,
    15:55
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-802
    Eleftherios Venizelos,
    15:55
    2 h. 25 m.Wien-Schwechat,
    18:20
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-244Eleftherios Venizelos,
    16:00
    0 h. 50 m.Chios,
    16:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-262Eleftherios Venizelos,
    16:00
    0 h. 50 m.Chios,
    16:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-4266
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    1 h. 0 m.Diagoras/Maritsa,
    17:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-252Eleftherios Venizelos,
    16:00
    1 h. 0 m.Chania,
    17:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1182Eleftherios Venizelos,
    16:00
    1 h. 0 m.Chania,
    17:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-354
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    2 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4576
    Eleftherios Venizelos,
    16:10
    4 h. 0 m.London-Luton,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7118
    Eleftherios Venizelos,
    16:15
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    17:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7246
    Eleftherios Venizelos,
    16:15
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    17:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1399
    Eleftherios Venizelos,
    16:15
    2 h. 0 m.Rom-Ciampino,
    18:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-192
    Eleftherios Venizelos,
    16:15
    3 h. 25 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal 1
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-872
    Eleftherios Venizelos,
    16:20
    2 h. 35 m.Warschau (Frederic Chopin),
    18:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-622
    Eleftherios Venizelos,
    16:20
    3 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-6524
    Eleftherios Venizelos,
    16:20
    3 h. 20 m.Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    19:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-430Eleftherios Venizelos,
    16:25
    0 h. 40 m.Skiathos,
    17:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1146Eleftherios Venizelos,
    16:25
    0 h. 40 m.Skiathos,
    17:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7076
    Eleftherios Venizelos,
    16:25
    0 h. 45 m.Skiathos,
    17:10
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-3151
    Eleftherios Venizelos,
    16:25
    3 h. 55 m.Barajas, Terminal 4
    20:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4576
    Eleftherios Venizelos,
    16:25
    4 h. 0 m.London-Luton,
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-260Eleftherios Venizelos,
    16:30
    1 h. 0 m.Argostolion,
    17:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1104Eleftherios Venizelos,
    16:30
    1 h. 0 m.Argostolion,
    17:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-212Eleftherios Venizelos,
    16:30
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    17:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1100Eleftherios Venizelos,
    16:30
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    17:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-220Eleftherios Venizelos,
    16:30
    1 h. 0 m.Kos,
    17:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-250Eleftherios Venizelos,
    16:30
    1 h. 0 m.Kos,
    17:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-654
    Eleftherios Venizelos,
    16:30
    2 h. 10 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-664
    Eleftherios Venizelos,
    16:30
    2 h. 35 m.Malpensa, Terminal 1
    19:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1102
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-513
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    18:15
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-274Eleftherios Venizelos,
    16:40
    1 h. 10 m.Korfu,
    17:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1174Eleftherios Venizelos,
    16:40
    1 h. 10 m.Korfu,
    17:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-806
    Eleftherios Venizelos,
    16:45
    2 h. 40 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-5911
    Eleftherios Venizelos,
    16:45
    2 h. 40 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-12
    Eleftherios Venizelos,
    16:45
    3 h. 55 m.Stansted,
    20:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-342Eleftherios Venizelos,
    16:50
    0 h. 50 m.Santorin,
    17:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1110Eleftherios Venizelos,
    16:50
    0 h. 50 m.Santorin,
    17:40
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-996
    Eleftherios Venizelos,
    16:50
    1 h. 10 m.Adnan Menderes, Terminal I
    18:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9196
    Eleftherios Venizelos,
    16:50
    1 h. 10 m.Adnan Menderes, Terminal I
    18:00
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9196
    Eleftherios Venizelos,
    16:50
    1 h. 10 m.Adnan Menderes, Terminal I
    18:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-3151
    Eleftherios Venizelos,
    16:50
    4 h. 0 m.Barajas, Terminal 4
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7374
    Eleftherios Venizelos,
    16:55
    0 h. 40 m.Mykonos,
    17:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6328
    Eleftherios Venizelos,
    16:55
    3 h. 15 m.Barcelona (El Prat),
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7066
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    0 h. 40 m.Paros,
    17:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-244Eleftherios Venizelos,
    17:00
    0 h. 50 m.Chios,
    17:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-262Eleftherios Venizelos,
    17:00
    0 h. 50 m.Chios,
    17:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-312Eleftherios Venizelos,
    17:00
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    17:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1164Eleftherios Venizelos,
    17:00
    0 h. 55 m.Aristarchos,
    17:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1302
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    1 h. 50 m.Kairo, Terminal 3
    18:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-748
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    1 h. 50 m.Kairo, Terminal 3
    18:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6441
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    2 h. 45 m.Nurnberg,
    19:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1531
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    3 h. 15 m.Frankfurt am Main,
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7358
    Eleftherios Venizelos,
    17:05
    0 h. 45 m.Santorin,
    17:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1803
    Eleftherios Venizelos,
    17:15
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1757
    Eleftherios Venizelos,
    17:15
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6195
    Eleftherios Venizelos,
    17:15
    2 h. 35 m.Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-614
    Eleftherios Venizelos,
    17:15
    3 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-614
    Eleftherios Venizelos,
    17:15
    3 h. 30 m.Charles de Gaulle, Terminal 1
    20:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-932
    Eleftherios Venizelos,
    17:20
    2 h. 0 m.Kairo, Terminal 3
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-9234
    Eleftherios Venizelos,
    17:20
    2 h. 0 m.Kairo, Terminal 3
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-862
    Eleftherios Venizelos,
    17:20
    2 h. 15 m.Wien-Schwechat,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1992
    Eleftherios Venizelos,
    17:20
    2 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    20:15
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1823
    Eleftherios Venizelos,
    17:20
    2 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    20:15
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1102
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-513
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:05
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-852
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    20:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-4323
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    20:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7254
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    0 h. 50 m.Mytilini,
    18:20
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7318
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    0 h. 50 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    18:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-224Eleftherios Venizelos,
    17:30
    1 h. 0 m.Kos,
    18:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-256Eleftherios Venizelos,
    17:30
    1 h. 0 m.Kos,
    18:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1102
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-513
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7906
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    1 h. 45 m.Larnaka,
    19:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7906
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    1 h. 45 m.Larnaka,
    19:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-680
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    2 h. 0 m.Capodichino,
    19:30
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1992
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    3 h. 0 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    20:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1823
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    3 h. 0 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    20:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1992
    Eleftherios Venizelos,
    17:35
    2 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    20:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1823
    Eleftherios Venizelos,
    17:35
    2 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    20:30
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-4307
    Eleftherios Venizelos,
    17:35
    3 h. 30 m.Eindhoven,
    21:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1102
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-513
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    1 h. 40 m.Belgrad, Terminal 2
    19:20
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1992
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    2 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    20:35
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1823
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    2 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    20:35
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7120
    Eleftherios Venizelos,
    17:45
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    18:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6024
    Eleftherios Venizelos,
    17:45
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-320Eleftherios Venizelos,
    17:50
    0 h. 55 m.Limnos,
    18:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1169Eleftherios Venizelos,
    17:50
    0 h. 55 m.Limnos,
    18:45
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1199
    Eleftherios Venizelos,
    17:50
    2 h. 0 m.Rom-Ciampino,
    19:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1992
    Eleftherios Venizelos,
    17:50
    2 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    20:45
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1823
    Eleftherios Venizelos,
    17:50
    2 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    20:45
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-342Eleftherios Venizelos,
    18:00
    0 h. 50 m.Santorin,
    18:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1110Eleftherios Venizelos,
    18:00
    0 h. 50 m.Santorin,
    18:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-330Eleftherios Venizelos,
    18:00
    1 h. 5 m.Ioannina,
    19:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1186Eleftherios Venizelos,
    18:00
    1 h. 5 m.Ioannina,
    19:05
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-972
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    1 h. 20 m.Tirana (Mother Teresa),
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3721
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    1 h. 20 m.Tirana (Mother Teresa),
    19:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-962
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3703
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9302
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    19:35
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-924
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    2 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1519
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    2 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    20:00
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7210
    Eleftherios Venizelos,
    18:10
    1 h. 0 m.Diagoras/Maritsa,
    19:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7374
    Eleftherios Venizelos,
    18:15
    0 h. 40 m.Mykonos,
    18:55
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    JetBlue Airways
    B6-5032
    Eleftherios Venizelos,
    18:20
    11 h. 0 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    05:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-209
    Eleftherios Venizelos,
    18:20
    11 h. 0 m.Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    05:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1576
    Eleftherios Venizelos,
    18:20
    3 h. 40 m.Schiphol,
    22:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9021
    Eleftherios Venizelos,
    18:25
    2 h. 45 m.
    21:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-224Eleftherios Venizelos,
    18:30
    1 h. 0 m.Kos,
    19:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-256Eleftherios Venizelos,
    18:30
    1 h. 0 m.Kos,
    19:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-982
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    1 h. 20 m.Sofia, Terminal 2
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3718
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    1 h. 20 m.Sofia, Terminal 2
    19:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1508
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    1 h. 20 m.Sofia, Terminal 2
    19:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9021
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    2 h. 45 m.
    21:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1246
    Eleftherios Venizelos,
    18:35
    2 h. 15 m.Letisko Milana Rastislava Stefanika,
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-430Eleftherios Venizelos,
    18:40
    0 h. 40 m.Skiathos,
    19:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1146Eleftherios Venizelos,
    18:40
    0 h. 40 m.Skiathos,
    19:20
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-260Eleftherios Venizelos,
    18:40
    0 h. 55 m.Argostolion,
    19:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1104Eleftherios Venizelos,
    18:40
    0 h. 55 m.Argostolion,
    19:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-962
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    20:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3703
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    20:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6024
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    20:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-9302
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    20:15
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9515
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    2 h. 30 m.Boryspil,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1833
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1283
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-6116
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:40
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7336
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    0 h. 50 m.Chania,
    19:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7262
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    0 h. 50 m.Limnos,
    19:35
    Aeritalia ATR 42Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7262
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    0 h. 50 m.Limnos,
    19:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Pegasus Airlines
    PC-1192
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    1 h. 20 m.Sabiha Gokcen,
    20:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1986
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    21:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1839
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    2 h. 50 m.Zurich (Kloten),
    21:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1833
    Eleftherios Venizelos,
    18:50
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1833
    Eleftherios Venizelos,
    18:50
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1283
    Eleftherios Venizelos,
    18:50
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1283
    Eleftherios Venizelos,
    18:50
    3 h. 0 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    21:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-210
    Eleftherios Venizelos,
    18:55
    4 h. 25 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    23:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-8210
    Eleftherios Venizelos,
    18:55
    4 h. 25 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    23:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7286
    Eleftherios Venizelos,
    19:00
    1 h. 0 m.Korfu,
    20:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-214Eleftherios Venizelos,
    19:00
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    20:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1102Eleftherios Venizelos,
    19:00
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    20:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Volotea
    V7-4110
    Eleftherios Venizelos,
    19:00
    1 h. 0 m.Santorin,
    20:00
    Boeing 717Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-224Eleftherios Venizelos,
    19:00
    1 h. 0 m.Kos,
    20:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-256Eleftherios Venizelos,
    19:00
    1 h. 0 m.Kos,
    20:00
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7276
    Eleftherios Venizelos,
    19:05
    0 h. 45 m.Chios,
    19:50
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-808
    Eleftherios Venizelos,
    19:05
    1 h. 10 m.Sofia, Terminal 2
    20:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5938
    Eleftherios Venizelos,
    19:05
    3 h. 15 m.Tegel,
    22:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7122
    Eleftherios Venizelos,
    19:10
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    20:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1246
    Eleftherios Venizelos,
    19:10
    2 h. 15 m.Letisko Milana Rastislava Stefanika,
    21:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7226
    Eleftherios Venizelos,
    19:15
    0 h. 55 m.Kos,
    20:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-994
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    1 h. 30 m.Ataturk,
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-994
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    1 h. 30 m.Ataturk,
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9194
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    1 h. 30 m.Ataturk,
    20:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-9194
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    1 h. 30 m.Ataturk,
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1399
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    2 h. 0 m.Rom-Ciampino,
    21:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6017
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    2 h. 25 m.Guglielmo Marconi,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-5938
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    3 h. 15 m.Tegel,
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1242
    Eleftherios Venizelos,
    19:25
    2 h. 5 m.Ferihegyi repuloter,
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7286
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    1 h. 0 m.Korfu,
    20:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-254Eleftherios Venizelos,
    19:30
    1 h. 0 m.Chania,
    20:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1184Eleftherios Venizelos,
    19:30
    1 h. 0 m.Chania,
    20:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-224Eleftherios Venizelos,
    19:30
    1 h. 0 m.Kos,
    20:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-256Eleftherios Venizelos,
    19:30
    1 h. 0 m.Kos,
    20:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7154
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    1 h. 0 m.Kavala,
    20:30
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-292Eleftherios Venizelos,
    19:30
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    20:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1156Eleftherios Venizelos,
    19:30
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    20:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6325
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    4 h. 0 m.Heathrow, Terminal 5
    23:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-420Eleftherios Venizelos,
    19:40
    0 h. 55 m.Zakynthos,
    20:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1140Eleftherios Venizelos,
    19:40
    0 h. 55 m.Zakynthos,
    20:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-460Eleftherios Venizelos,
    19:40
    1 h. 10 m.Karpathos,
    20:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1176Eleftherios Venizelos,
    19:40
    1 h. 10 m.Karpathos,
    20:50
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7908
    Eleftherios Venizelos,
    19:40
    1 h. 45 m.Larnaka,
    21:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-198Eleftherios Venizelos,
    19:45
    0 h. 50 m.Chios,
    20:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    American Airlines
    AA-6325
    Eleftherios Venizelos,
    19:45
    4 h. 0 m.Heathrow, Terminal 5
    23:45
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-633
    Eleftherios Venizelos,
    19:45
    4 h. 0 m.Heathrow, Terminal 5
    23:45
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-633
    Eleftherios Venizelos,
    19:45
    4 h. 0 m.Heathrow, Terminal 5
    23:45
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    British Airways
    BA-633
    Eleftherios Venizelos,
    19:45
    4 h. 0 m.Heathrow, Terminal 5
    23:45
    32QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-4824
    Eleftherios Venizelos,
    19:50
    1 h. 45 m.Capodichino,
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-3290
    Eleftherios Venizelos,
    19:55
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    21:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6024
    Eleftherios Venizelos,
    19:55
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    21:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Tarom-Romanian Air Transport
    RO-274
    Eleftherios Venizelos,
    19:55
    1 h. 35 m.Bukarest (Otopeni),
    21:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7320
    Eleftherios Venizelos,
    20:00
    0 h. 50 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-272Eleftherios Venizelos,
    20:00
    1 h. 10 m.Korfu,
    21:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-186Eleftherios Venizelos,
    20:00
    1 h. 10 m.Korfu,
    21:10
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8088
    Eleftherios Venizelos,
    20:00
    3 h. 50 m.Gatwick, Terminal N
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-608
    Eleftherios Venizelos,
    20:10
    4 h. 5 m.Heathrow, Terminal 2
    00:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7226
    Eleftherios Venizelos,
    20:15
    0 h. 55 m.Kos,
    21:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7226
    Eleftherios Venizelos,
    20:15
    0 h. 55 m.Kos,
    21:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ELLINAIR
    EL-103
    Eleftherios Venizelos,
    20:15
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    21:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7052
    Eleftherios Venizelos,
    20:15
    0 h. 55 m.Zakynthos,
    21:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Eurowings
    EW-683
    Eleftherios Venizelos,
    20:15
    3 h. 10 m.Koeln Bonn, Terminal 1
    23:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7126
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    21:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7126
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    21:15
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-7226Eleftherios Venizelos,
    20:20
    2 h. 10 m.Internationaler Leonardo da Vinci,
    22:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-721
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    2 h. 10 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    22:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-2817
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    2 h. 10 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    22:30
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-1992
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    2 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    23:15
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-1823
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    2 h. 55 m.Internationaler Genf, Terminal 1
    23:15
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-208
    Eleftherios Venizelos,
    20:25
    4 h. 5 m.Internationaler Doha,
    00:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1196
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    3 h. 30 m.Charleroi,
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ELLINAIR
    EL-103
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    21:25
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7214
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    1 h. 0 m.Diagoras/Maritsa,
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-214Eleftherios Venizelos,
    20:30
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    21:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1102Eleftherios Venizelos,
    20:30
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    21:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7146
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    1 h. 0 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    21:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7166
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    1 h. 5 m.Ioannina,
    21:35
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-304Eleftherios Venizelos,
    20:30
    1 h. 5 m.Mytilini,
    21:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1188Eleftherios Venizelos,
    20:30
    1 h. 5 m.Mytilini,
    21:35
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-242Eleftherios Venizelos,
    20:40
    0 h. 50 m.Chios,
    21:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-198Eleftherios Venizelos,
    20:40
    0 h. 50 m.Chios,
    21:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-1154
    Eleftherios Venizelos,
    20:40
    3 h. 10 m.Euro Basel Mulhouse Freiburg,
    23:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-304Eleftherios Venizelos,
    20:50
    1 h. 5 m.Mytilini,
    21:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1188Eleftherios Venizelos,
    20:50
    1 h. 5 m.Mytilini,
    21:55
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6710
    Eleftherios Venizelos,
    20:55
    3 h. 20 m.Eindhoven,
    00:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Arkia Israeli Airlines
    IZ-212
    Eleftherios Venizelos,
    21:00
    1 h. 55 m.Ben Gurion, Terminal 3
    22:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8088
    Eleftherios Venizelos,
    21:05
    3 h. 50 m.Gatwick, Terminal N
    00:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-292Eleftherios Venizelos,
    21:10
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    22:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1156Eleftherios Venizelos,
    21:10
    1 h. 5 m.Internationaler Alexandroupolis „Democritos“,
    22:15
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-304Eleftherios Venizelos,
    21:20
    1 h. 5 m.Mytilini,
    22:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1188Eleftherios Venizelos,
    21:20
    1 h. 5 m.Mytilini,
    22:25
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1196
    Eleftherios Venizelos,
    21:25
    3 h. 30 m.Charleroi,
    00:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7364
    Eleftherios Venizelos,
    21:25
    0 h. 45 m.Santorin,
    22:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6868
    Eleftherios Venizelos,
    21:30
    3 h. 40 m.Schiphol,
    01:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7258
    Eleftherios Venizelos,
    21:30
    0 h. 55 m.Mytilini,
    22:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7258
    Eleftherios Venizelos,
    21:30
    0 h. 55 m.Mytilini,
    22:25
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-214Eleftherios Venizelos,
    21:30
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    22:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-1102Eleftherios Venizelos,
    21:30
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    22:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6868
    Eleftherios Venizelos,
    21:35
    3 h. 40 m.Schiphol,
    01:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6868
    Eleftherios Venizelos,
    21:40
    3 h. 40 m.Schiphol,
    01:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7322
    Eleftherios Venizelos,
    21:40
    0 h. 50 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    22:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    0B-5362Eleftherios Venizelos,
    21:45
    1 h. 45 m.Larnaka,
    23:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Transavia Airlines
    HV-6868
    Eleftherios Venizelos,
    21:55
    3 h. 40 m.Schiphol,
    01:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-8088
    Eleftherios Venizelos,
    21:55
    3 h. 55 m.Gatwick, Terminal N
    01:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Easyjet
    U2-6966
    Eleftherios Venizelos,
    21:55
    4 h. 25 m.Edinburgh,
    02:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7128
    Eleftherios Venizelos,
    21:55
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    22:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1299
    Eleftherios Venizelos,
    22:00
    2 h. 0 m.Rom-Ciampino,
    00:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7344
    Eleftherios Venizelos,
    22:10
    0 h. 50 m.Chania,
    23:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7910
    Eleftherios Venizelos,
    22:10
    1 h. 45 m.Larnaka,
    23:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1299
    Eleftherios Venizelos,
    22:15
    2 h. 0 m.Rom-Ciampino,
    00:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    ELLINAIR
    EL-105
    Eleftherios Venizelos,
    22:15
    0 h. 55 m.Thessaloniki,
    23:10
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7218
    Eleftherios Venizelos,
    22:15
    1 h. 0 m.Diagoras/Maritsa,
    23:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Middle East Airlines
    ME-254
    Eleftherios Venizelos,
    22:25
    1 h. 45 m.Rafic-Hariri,
    00:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    GQ-210Eleftherios Venizelos,
    22:30
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    23:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-264Eleftherios Venizelos,
    22:30
    1 h. 0 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    23:30
    Aeritalia ATR 42/72Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6328
    Eleftherios Venizelos,
    22:35
    3 h. 15 m.Barcelona (El Prat),
    01:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-3154
    Eleftherios Venizelos,
    22:40
    1 h. 35 m.Ataturk,
    00:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1844
    Eleftherios Venizelos,
    22:40
    1 h. 35 m.Ataturk,
    00:15
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1844
    Eleftherios Venizelos,
    22:40
    1 h. 35 m.Ataturk,
    00:15
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1299
    Eleftherios Venizelos,
    22:45
    2 h. 0 m.Rom-Ciampino,
    00:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6328
    Eleftherios Venizelos,
    22:45
    3 h. 14 m.Barcelona (El Prat),
    01:59
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7132
    Eleftherios Venizelos,
    23:00
    0 h. 50 m.Thessaloniki,
    23:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6028
    Eleftherios Venizelos,
    23:05
    1 h. 50 m.Malta,
    00:55
    73QMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5729
    Eleftherios Venizelos, Terminal M
    23:10
    3 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    01:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Iberia
    IB-5729
    Eleftherios Venizelos, Terminal M
    23:10
    3 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Vueling Airlines
    VY-8103
    Eleftherios Venizelos,
    23:10
    3 h. 10 m.Barcelona (El Prat), Terminal 1
    02:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-950
    Eleftherios Venizelos,
    23:10
    3 h. 45 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal N
    02:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7910
    Eleftherios Venizelos,
    23:15
    1 h. 44 m.Larnaka,
    00:59
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7910
    Eleftherios Venizelos,
    23:15
    1 h. 44 m.Larnaka,
    00:59
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-7328
    Eleftherios Venizelos,
    23:20
    0 h. 50 m.Iraklio „Nikos Kazantzakis“,
    00:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-544
    Eleftherios Venizelos,
    23:30
    1 h. 50 m.Ben Gurion, Terminal 3
    01:20
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6301
    Eleftherios Venizelos,
    23:35
    1 h. 20 m.Sofia,
    00:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1242
    Eleftherios Venizelos,
    23:35
    2 h. 5 m.Ferihegyi repuloter,
    01:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-1242
    Eleftherios Venizelos,
    23:45
    2 h. 5 m.Ferihegyi repuloter,
    01:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Aegean Air
    A3-928
    Eleftherios Venizelos,
    23:50
    2 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    01:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1528
    Eleftherios Venizelos,
    23:50
    2 h. 0 m.Ben Gurion, Terminal 3
    01:50
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7136
    Ankunft
    Македония,
    01:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-882
    Ankunft
    Домодедово,
    04:10
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:30
    Flug
    S7
    S7-4326
    Ankunft
    Домодедово,
    04:10
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-892
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    03:15
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-898
    Ankunft
    Ереван,
    03:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-930
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    02:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:50
    Flug
    Egyptair
    MS-9230
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    02:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-940
    Ankunft
    Queen Alia,
    03:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-940
    Ankunft
    Queen Alia,
    03:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:55
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-936
    Ankunft
    Бейрут,
    02:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:55
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-936
    Ankunft
    Бейрут,
    02:50
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:55
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-896
    Ankunft
    Международный аэропорт Тбилиси,
    03:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    00:55
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1546
    Ankunft
    Международный аэропорт Тбилиси,
    03:40
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    01:35
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-4306
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    05:30
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    01:35
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2113
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    05:30
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    02:10
    Flug
    Qatar Airways
    QR-212
    Ankunft
    Доха,
    06:15
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    06:35
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-3162
    Ankunft
    Ататюрк,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    06:35
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1842
    Ankunft
    Ататюрк,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    06:55
    Flug
    0B-7222
    Ankunft
    Фиумичино,
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    06:55
    Flug
    Alitalia
    AZ-717
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    06:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2816
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 1
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    06:55
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-7380
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    06:55
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8666
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:00
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1572
    Ankunft
    Схипхол,
    10:35
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:10
    Flug
    Alitalia
    AZ-823
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1807
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    09:45
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-1755
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    09:45
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:10
    Flug
    Air France
    AF-1033
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2F
    10:45
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:20
    Flug
    Ryanair
    FR-2610
    Ankunft
    John Paul 11 Balice,
    09:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1982
    Ankunft
    Цюрих,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:20
    Flug
    SWISS
    LX-1843
    Ankunft
    Цюрих,
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:30
    Flug
    Ryanair
    FR-8251
    Ankunft
    Fontanarossa,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:40
    Flug
    Ryanair
    FR-3888
    Ankunft
    Punta Raisi,
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:45
    Flug
    Ryanair
    FR-14
    Ankunft
    Стенстед,
    11:40
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    07:50
    Flug
    Ryanair
    FR-1199
    Ankunft
    Чампино,
    09:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7300
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    08:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:00
    Flug
    GQ-240
    Ankunft
    Chios,
    08:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:00
    Flug
    H1-280
    Ankunft
    Chios,
    08:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7104
    Ankunft
    Македония,
    08:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7152
    Ankunft
    Megas Alexandros,
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:00
    Flug
    GQ-290
    Ankunft
    Dhmokritos,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:00
    Flug
    H1-1154
    Ankunft
    Dhmokritos,
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1835
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:05
    Flug
    Lufthansa
    LH-1285
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    11:10
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7250
    Ankunft
    Mytilene,
    09:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7250
    Ankunft
    Mytilene,
    09:05
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    Flug
    GQ-220
    Ankunft
    Kos,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    Flug
    H1-250
    Ankunft
    Kos,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    Flug
    GQ-250
    Ankunft
    Souda,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    Flug
    H1-1180
    Ankunft
    Souda,
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    Flug
    Ryanair
    FR-3888
    Ankunft
    Punta Raisi,
    10:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    Flug
    Ryanair
    FR-6017
    Ankunft
    Гильельмо Маркони,
    10:40
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1835
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1285
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7270
    Ankunft
    Chios,
    09:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7140
    Ankunft
    Dhmokritos,
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-3404
    Ankunft
    Вена,
    10:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-804
    Ankunft
    Вена,
    10:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:20
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-804
    Ankunft
    Вена,
    10:40
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7292
    Ankunft
    Argostoli,
    09:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:25
    Flug
    Ryanair
    FR-1242
    Ankunft
    Ferihegy,
    10:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    Flug
    GQ-20
    Ankunft
    Syros Island,
    09:05
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    Flug
    H1-272
    Ankunft
    Syros Island,
    09:05
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    Flug
    GQ-244
    Ankunft
    Chios,
    09:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    Flug
    H1-262
    Ankunft
    Chios,
    09:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7240
    Ankunft
    Самос,
    09:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    Flug
    GQ-210
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    Flug
    H1-264
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    09:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    Flug
    GQ-270
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    Flug
    H1-184
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    09:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-926
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    10:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:35
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7012
    Ankunft
    Наксос,
    09:20
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-932
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    10:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:40
    Flug
    Egyptair
    MS-9234
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    10:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7220
    Ankunft
    Kos,
    09:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    Flug
    GQ-310
    Ankunft
    Самос,
    09:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    Flug
    H1-1162
    Ankunft
    Самос,
    09:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    Flug
    GQ-300
    Ankunft
    Mytilene,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    Flug
    H1-1158
    Ankunft
    Mytilene,
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-990
    Ankunft
    Ататюрк,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    08:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9190
    Ankunft
    Ататюрк,
    10:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7332
    Ankunft
    Souda,
    09:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    Flug
    GQ-310
    Ankunft
    Самос,
    09:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    Flug
    H1-1162
    Ankunft
    Самос,
    09:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    Flug
    GQ-210
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    Flug
    H1-264
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    Flug
    GQ-420
    Ankunft
    Закинф,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    Flug
    H1-1140
    Ankunft
    Закинф,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    Flug
    Ryanair
    FR-2823
    Ankunft
    Бен-Гурион,
    11:05
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    Flug
    American Airlines
    AA-6323
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    13:05
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:00
    Flug
    British Airways
    BA-631
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    13:05
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7902
    Ankunft
    Ларнака,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-682
    Ankunft
    Гильельмо Маркони,
    11:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-854
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    12:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:15
    Flug
    SWISS
    LX-4335
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    12:05
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7060
    Ankunft
    Paros Community,
    10:00
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7280
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7280
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:20
    Flug
    GQ-300
    Ankunft
    Mytilene,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:20
    Flug
    H1-1158
    Ankunft
    Mytilene,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-960
    Ankunft
    Otopeni,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    Flug
    Tarom
    RO-9300
    Ankunft
    Otopeni,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-850
    Ankunft
    Цюрих,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    Flug
    SWISS
    LX-4321
    Ankunft
    Цюрих,
    12:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-830
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    Flug
    Lufthansa
    LH-5915
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2860
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Flug
    GQ-20
    Ankunft
    Syros Island,
    10:05
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Flug
    H1-272
    Ankunft
    Syros Island,
    10:05
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Flug
    GQ-220
    Ankunft
    Kos,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Flug
    H1-250
    Ankunft
    Kos,
    10:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-876
    Ankunft
    Ferihegy, Terminal 2A
    11:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-802
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Flug
    Lufthansa
    LH-5917
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2858
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-620
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    12:50
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8315
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    12:50
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:30
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-6502
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    12:50
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:35
    Flug
    Ryanair
    FR-6301
    Ankunft
    София Враждебна,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:35
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-970
    Ankunft
    Ринас,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:35
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-660
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2856
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    12:10
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:35
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-610
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 1
    13:10
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:40
    Flug
    GQ-270
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:40
    Flug
    H1-184
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-710
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    12:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-880
    Ankunft
    Домодедово,
    13:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:40
    Flug
    S7
    S7-4312
    Ankunft
    Домодедово,
    13:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-606
    Ankunft
    Гатвик, Terminal S
    13:30
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    Flug
    GQ-400
    Ankunft
    Наксос,
    10:25
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    Flug
    H1-1128
    Ankunft
    Наксос,
    10:25
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-980
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1506
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    11:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    Flug
    Ryanair
    FR-6024
    Ankunft
    Otopeni,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-650
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 1
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2870
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 1
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    Flug
    Hainan Airlines
    HU-8318
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-628
    Ankunft
    Люксембург,
    12:50
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-624
    Ankunft
    Схипхол,
    13:25
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-632
    Ankunft
    Эдинбург,
    14:00
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7108
    Ankunft
    Македония,
    10:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-824
    Ankunft
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    13:05
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-750
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 2
    13:15
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-720
    Ankunft
    Лиссабон, Terminal 1
    14:05
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    Flug
    TAP Portugal
    TP-7409
    Ankunft
    Лиссабон, Terminal 1
    14:05
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-720
    Ankunft
    Лиссабон, Terminal 1
    14:10
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:50
    Flug
    TAP Portugal
    TP-7409
    Ankunft
    Лиссабон, Terminal 1
    14:10
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:55
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-820
    Ankunft
    Тегель,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:55
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-764
    Ankunft
    Хельсинки, Terminal 1
    13:40
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    09:55
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-760
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    13:45
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:00
    Flug
    ELLINAIR
    EL-101
    Ankunft
    Македония,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:00
    Flug
    ELLINAIR
    EL-101
    Ankunft
    Македония,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:00
    Flug
    GQ-310
    Ankunft
    Самос,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:00
    Flug
    H1-1162
    Ankunft
    Самос,
    10:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7204
    Ankunft
    Diagoras,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-672
    Ankunft
    Fontanarossa,
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-870
    Ankunft
    Варшава,
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-638
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 1
    14:10
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-600
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    14:10
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-700
    Ankunft
    Барахас, Terminal 2
    14:15
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-700
    Ankunft
    Барахас, Terminal 2
    14:15
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-630
    Ankunft
    Дублин, Terminal 1
    14:20
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-860
    Ankunft
    Вена,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:20
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1192
    Ankunft
    Сабиха Гёкчен,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:20
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1192
    Ankunft
    Сабиха Гёкчен,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-864
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 2
    13:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    Flug
    ELLINAIR
    EL-101
    Ankunft
    Македония,
    11:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    Flug
    Ryanair
    FR-2610
    Ankunft
    John Paul 11 Balice,
    12:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    Flug
    Ryanair
    FR-1260
    Ankunft
    Orio Al Serio,
    13:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-690
    Ankunft
    Cote D Azur, Terminal 1
    13:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    Flug
    Ryanair
    FR-1196
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    14:00
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:40
    Flug
    GQ-400
    Ankunft
    Наксос,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:40
    Flug
    H1-1128
    Ankunft
    Наксос,
    11:20
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:40
    Flug
    GQ-310
    Ankunft
    Самос,
    11:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:40
    Flug
    H1-1162
    Ankunft
    Самос,
    11:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7370
    Ankunft
    Mykonos Greece,
    11:25
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-840
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    14:05
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7044
    Ankunft
    Сития,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    10:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7044
    Ankunft
    Сития,
    11:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7304
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7110
    Ankunft
    Македония,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:00
    Flug
    GQ-320
    Ankunft
    Лимнос,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:00
    Flug
    H1-1169
    Ankunft
    Лимнос,
    12:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:00
    Flug
    0B-5162
    Ankunft
    Ларнака,
    12:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:05
    Flug
    6E-4017
    Ankunft
    Ататюрк,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-3150
    Ankunft
    Ататюрк,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1846
    Ankunft
    Ататюрк,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7160
    Ankunft
    Ioannina,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-682
    Ankunft
    Гильельмо Маркони,
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    Flug
    GQ-20
    Ankunft
    Syros Island,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    Flug
    H1-272
    Ankunft
    Syros Island,
    11:50
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    Flug
    GQ-400
    Ankunft
    Наксос,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    Flug
    H1-1128
    Ankunft
    Наксос,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    Flug
    GQ-410
    Ankunft
    о. Милос,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    Flug
    H1-1136
    Ankunft
    о. Милос,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    Flug
    GQ-470
    Ankunft
    Paros Community,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    Flug
    H1-1195
    Ankunft
    Paros Community,
    11:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7030
    Ankunft
    Leros,
    12:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:15
    Flug
    Middle East Airlines
    ME-252
    Ankunft
    Бейрут,
    13:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7076
    Ankunft
    Skiathos,
    12:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7050
    Ankunft
    Закинф,
    12:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:20
    Flug
    GQ-450
    Ankunft
    Ikaria,
    12:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:20
    Flug
    H1-1193
    Ankunft
    Ikaria,
    12:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:25
    Flug
    GQ-400
    Ankunft
    Наксос,
    12:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:25
    Flug
    H1-1128
    Ankunft
    Наксос,
    12:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7354
    Ankunft
    Santorini,
    12:10
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:25
    Flug
    GQ-420
    Ankunft
    Закинф,
    12:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:25
    Flug
    H1-1140
    Ankunft
    Закинф,
    12:20
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:25
    Flug
    GQ-460
    Ankunft
    Карпатос,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:25
    Flug
    H1-1176
    Ankunft
    Карпатос,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7002
    Ankunft
    Карпатос,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:30
    Flug
    GQ-290
    Ankunft
    Dhmokritos,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:30
    Flug
    H1-1154
    Ankunft
    Dhmokritos,
    12:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:35
    Flug
    GQ-410
    Ankunft
    о. Милос,
    12:15
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:35
    Flug
    H1-1136
    Ankunft
    о. Милос,
    12:15
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:35
    Flug
    Easyjet
    U2-5938
    Ankunft
    Тегель,
    14:50
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    GQ-20
    Ankunft
    Syros Island,
    12:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    H1-272
    Ankunft
    Syros Island,
    12:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    GQ-310
    Ankunft
    Самос,
    12:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    H1-1162
    Ankunft
    Самос,
    12:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    GQ-320
    Ankunft
    Лимнос,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    H1-1169
    Ankunft
    Лимнос,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    GQ-10
    Ankunft
    Astypalaia,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    H1-270
    Ankunft
    Astypalaia,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    GQ-260
    Ankunft
    Argostoli,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    H1-1104
    Ankunft
    Argostoli,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    GQ-30
    Ankunft
    о. Калимнос,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    H1-204
    Ankunft
    о. Калимнос,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7912
    Ankunft
    Ларнака,
    13:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    Эль Аль
    LY-542
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:40
    Flug
    Ryanair
    FR-6441
    Ankunft
    Нюрнберг,
    14:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:45
    Flug
    Ryanair
    FR-171
    Ankunft
    Шенефельд,
    14:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:50
    Flug
    GQ-340
    Ankunft
    Santorini,
    12:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:50
    Flug
    H1-1108
    Ankunft
    Santorini,
    12:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:50
    Flug
    Ryanair
    FR-1531
    Ankunft
    Франкфурт,
    15:05
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:55
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7012
    Ankunft
    Наксос,
    12:40
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:55
    Flug
    Ryanair
    FR-1196
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    15:25
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:55
    Flug
    SilkAir
    MI-8301
    Ankunft
    Changi, Terminal 1
    22:30
    Unterwegs
    10 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-8301
    Ankunft
    Changi, Terminal 1
    22:30
    Unterwegs
    10 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    11:55
    Flug
    TR-713
    Ankunft
    Changi, Terminal 1
    22:30
    Unterwegs
    10 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:00
    Flug
    GQ-330
    Ankunft
    Ioannina,
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:00
    Flug
    H1-1186
    Ankunft
    Ioannina,
    13:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7274
    Ankunft
    Chios,
    12:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:05
    Flug
    Ryanair
    FR-1399
    Ankunft
    Чампино,
    14:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:05
    Flug
    Ryanair
    FR-1531
    Ankunft
    Франкфурт,
    15:20
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:10
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1192
    Ankunft
    Сабиха Гёкчен,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:10
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1192
    Ankunft
    Сабиха Гёкчен,
    13:30
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:10
    Flug
    Ryanair
    FR-1399
    Ankunft
    Чампино,
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:15
    Flug
    Middle East Airlines
    ME-252
    Ankunft
    Бейрут,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:20
    Flug
    GQ-310
    Ankunft
    Самос,
    13:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:20
    Flug
    H1-1162
    Ankunft
    Самос,
    13:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-3200
    Ankunft
    Рига,
    15:30
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:20
    Flug
    Air Baltic
    BT-612
    Ankunft
    Рига,
    15:30
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:25
    Flug
    Easyjet
    U2-4824
    Ankunft
    Capodichino,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:25
    Flug
    Ryanair
    FR-1196
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    15:55
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:25
    Flug
    Ryanair
    FR-6412
    Ankunft
    Барахас,
    16:15
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:30
    Flug
    GQ-470
    Ankunft
    Paros Community,
    13:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:30
    Flug
    H1-1195
    Ankunft
    Paros Community,
    13:10
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:35
    Flug
    GQ-320
    Ankunft
    Лимнос,
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:35
    Flug
    H1-1169
    Ankunft
    Лимнос,
    13:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:40
    Flug
    Ryanair
    FR-6017
    Ankunft
    Гильельмо Маркони,
    15:05
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7114
    Ankunft
    Македония,
    13:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:45
    Flug
    Ryanair
    FR-6028
    Ankunft
    Луга,
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:45
    Flug
    Volotea
    V7-1491
    Ankunft
    Марко Поло,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:45
    Flug
    Eurowings
    EW-9681
    Ankunft
    Дюссельдорф,
    16:00
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:50
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6868
    Ankunft
    Схипхол,
    16:30
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:55
    Flug
    Vueling
    VY-8101
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    16:05
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos, Terminal M
    12:55
    Flug
    Iberia
    IB-5727
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    16:05
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    12:55
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1834
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    16:40
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Flug
    GQ-250
    Ankunft
    Souda,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Flug
    H1-1180
    Ankunft
    Souda,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Flug
    Volotea
    V7-4254
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Flug
    GQ-222
    Ankunft
    Kos,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Flug
    H1-254
    Ankunft
    Kos,
    14:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Flug
    Ryanair
    FR-8251
    Ankunft
    Fontanarossa,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:00
    Flug
    Israir
    6H-562
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    15:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    Flug
    Ryanair
    FR-6024
    Ankunft
    Otopeni,
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    Flug
    0B-7224
    Ankunft
    Фиумичино,
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    Flug
    Aerolineas Argentinas
    AR-7237
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 1
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    Flug
    Alitalia
    AZ-719
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 1
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2815
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 1
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6710
    Ankunft
    Welschap,
    16:25
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:05
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6868
    Ankunft
    Схипхол,
    16:45
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:10
    Flug
    Ryanair
    FR-6017
    Ankunft
    Гильельмо Маркони,
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:15
    Flug
    GQ-344
    Ankunft
    Santorini,
    14:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:15
    Flug
    H1-1112
    Ankunft
    Santorini,
    14:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:15
    Flug
    Ryanair
    FR-6024
    Ankunft
    Otopeni,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:15
    Flug
    Eurowings
    EW-2687
    Ankunft
    Echterdingen, Terminal 1
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:20
    Flug
    Ryanair
    FR-1242
    Ankunft
    Ferihegy,
    15:25
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:20
    Flug
    Ryanair
    FR-171
    Ankunft
    Шенефельд,
    16:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-3200
    Ankunft
    Рига,
    16:30
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:20
    Flug
    Air Baltic
    BT-612
    Ankunft
    Рига,
    16:30
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:25
    Flug
    GQ-20
    Ankunft
    Syros Island,
    14:00
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:25
    Flug
    H1-272
    Ankunft
    Syros Island,
    14:00
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:30
    Flug
    GQ-30
    Ankunft
    о. Калимнос,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:30
    Flug
    H1-204
    Ankunft
    о. Калимнос,
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:35
    Flug
    GQ-450
    Ankunft
    Ikaria,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:35
    Flug
    H1-1193
    Ankunft
    Ikaria,
    14:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:35
    Flug
    Royal Jordanian
    RJ-132
    Ankunft
    Queen Alia,
    15:40
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7040
    Ankunft
    Ikaria,
    14:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:50
    Flug
    GQ-260
    Ankunft
    Argostoli,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:50
    Flug
    H1-1104
    Ankunft
    Argostoli,
    14:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:55
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1801
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:55
    Flug
    Lufthansa
    LH-1751
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:55
    Flug
    Lufthansa
    LH-1751
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    13:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6195
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    16:30
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-3068
    Ankunft
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    01:00
    Unterwegs
    11 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    Flug
    Air Canada
    AC-1901
    Ankunft
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    01:00
    Unterwegs
    11 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-6624
    Ankunft
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 1
    01:00
    Unterwegs
    11 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    Flug
    GQ-344
    Ankunft
    Santorini,
    14:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    Flug
    H1-1112
    Ankunft
    Santorini,
    14:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    Flug
    GQ-10
    Ankunft
    Astypalaia,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    Flug
    H1-270
    Ankunft
    Astypalaia,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7208
    Ankunft
    Diagoras,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7284
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7284
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:00
    Flug
    Israir
    6H-562
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    16:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7334
    Ankunft
    Souda,
    14:55
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7224
    Ankunft
    Kos,
    15:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7224
    Ankunft
    Kos,
    15:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    Flug
    GQ-294
    Ankunft
    Dhmokritos,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    Flug
    H1-1170
    Ankunft
    Dhmokritos,
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-702
    Ankunft
    Барахас, Terminal 2
    17:50
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-702
    Ankunft
    Барахас, Terminal 2
    17:50
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    Flug
    Qatar Airways
    QR-204
    Ankunft
    Доха,
    18:10
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    Flug
    China Southern Airlines
    CZ-7208
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal D
    18:15
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    Flug
    Аэрофлот
    SU-2111
    Ankunft
    Шереметьево, Terminal F
    18:15
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:05
    Flug
    Ryanair
    FR-4519
    Ankunft
    Дублин,
    18:40
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7366
    Ankunft
    Santorini,
    14:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7366
    Ankunft
    Santorini,
    14:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7022
    Ankunft
    о. Милос,
    14:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    GQ-420
    Ankunft
    Закинф,
    15:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    H1-1140
    Ankunft
    Закинф,
    15:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-976
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-622
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    17:30
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-6524
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    17:30
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:10
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-864
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    23:30
    Unterwegs
    9 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7064
    Ankunft
    Paros Community,
    14:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7116
    Ankunft
    Македония,
    15:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-670
    Ankunft
    Марко Поло,
    16:35
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    Flug
    GQ-410
    Ankunft
    о. Милос,
    14:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    Flug
    H1-1136
    Ankunft
    о. Милос,
    14:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7904
    Ankunft
    Ларнака,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7904
    Ankunft
    Ларнака,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    Flug
    Ryanair
    FR-1199
    Ankunft
    Чампино,
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-926
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:20
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1526
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    16:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7314
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    15:15
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:25
    Flug
    GQ-302
    Ankunft
    Mytilene,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:25
    Flug
    H1-1160
    Ankunft
    Mytilene,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:25
    Flug
    Easyjet
    U2-5938
    Ankunft
    Тегель,
    17:40
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-602
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    18:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2862
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    18:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    GQ-240
    Ankunft
    Chios,
    15:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    H1-280
    Ankunft
    Chios,
    15:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    GQ-10
    Ankunft
    Astypalaia,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    H1-270
    Ankunft
    Astypalaia,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7142
    Ankunft
    Dhmokritos,
    15:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    GQ-274
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    H1-1174
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-992
    Ankunft
    Ататюрк,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9192
    Ankunft
    Ататюрк,
    16:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-784
    Ankunft
    Дубровник,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3724
    Ankunft
    Дубровник,
    16:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-826
    Ankunft
    Fuhlsbuettel, Terminal 1
    17:45
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:40
    Flug
    GQ-30
    Ankunft
    о. Калимнос,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:40
    Flug
    H1-204
    Ankunft
    о. Калимнос,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:40
    Flug
    Easyjet
    U2-1154
    Ankunft
    Базель,
    17:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-712
    Ankunft
    Барселона, Terminal 1
    17:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-626
    Ankunft
    Схипхол,
    18:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:45
    Flug
    Etihad Airways
    EY-7471
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 3
    18:05
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:45
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-778
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 3
    18:05
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:45
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-778
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 3
    18:05
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-752
    Ankunft
    Копенгаген, Terminal 2
    18:10
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:45
    Flug
    Ryanair
    FR-12
    Ankunft
    Стенстед,
    18:40
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Flug
    GQ-410
    Ankunft
    о. Милос,
    15:25
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Flug
    H1-1136
    Ankunft
    о. Милос,
    15:25
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Flug
    GQ-344
    Ankunft
    Santorini,
    15:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Flug
    H1-1112
    Ankunft
    Santorini,
    15:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Flug
    GQ-294
    Ankunft
    Dhmokritos,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:50
    Flug
    H1-1170
    Ankunft
    Dhmokritos,
    15:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7720
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    19:00
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    Flug
    Oman Air
    WY-5090
    Ankunft
    Даби,
    19:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1900
    Ankunft
    Даби, Terminal 3
    19:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    Flug
    Etihad Airways
    EY-90
    Ankunft
    Даби, Terminal 3
    19:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-6978
    Ankunft
    Даби, Terminal 3
    19:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    14:55
    Flug
    Virgin Australia
    VA-7090
    Ankunft
    Даби, Terminal 3
    19:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:00
    Flug
    GQ-272
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:00
    Flug
    GQ-274
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:00
    Flug
    H1-1174
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:00
    Flug
    H1-186
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-780
    Ankunft
    Загреб,
    17:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    Flug
    GQ-292
    Ankunft
    Dhmokritos,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    Flug
    H1-1156
    Ankunft
    Dhmokritos,
    16:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1984
    Ankunft
    Цюрих,
    17:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1984
    Ankunft
    Цюрих,
    17:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    Flug
    SWISS
    LX-1831
    Ankunft
    Цюрих,
    17:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    Flug
    SWISS
    LX-1831
    Ankunft
    Цюрих,
    17:55
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-822
    Ankunft
    Тегель,
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    Flug
    Etihad Airways
    EY-5250
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    18:50
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1834
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    18:50
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:05
    Flug
    Easyjet
    U2-6966
    Ankunft
    Эдинбург,
    19:35
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    Flug
    GQ-340
    Ankunft
    Santorini,
    16:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    Flug
    H1-1108
    Ankunft
    Santorini,
    16:00
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    Flug
    Volotea
    V7-1491
    Ankunft
    Марко Поло,
    17:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1984
    Ankunft
    Цюрих,
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    Flug
    SWISS
    LX-1831
    Ankunft
    Цюрих,
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-856
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:10
    Flug
    SWISS
    LX-4335
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7296
    Ankunft
    Argostoli,
    16:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1831
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1831
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:20
    Flug
    Lufthansa
    LH-1279
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:20
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6116
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    18:20
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-866
    Ankunft
    Ruzyne, Terminal 2
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-628
    Ankunft
    Люксембург,
    18:30
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    American Airlines
    AA-6332
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    19:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    British Airways
    BA-641
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    19:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    British Airways
    BA-641
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    19:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7720
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    19:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7720
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    19:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7720
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    19:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    Japan Airlines
    JL-7720
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    19:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-3592
    Ankunft
    Бахрейн,
    19:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    Gulf Air
    GF-42
    Ankunft
    Бахрейн,
    19:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    Easyjet
    U2-1948
    Ankunft
    Манчестер, Terminal 1
    19:35
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:25
    Flug
    Ryanair
    FR-4519
    Ankunft
    Дублин,
    20:00
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:30
    Flug
    GQ-302
    Ankunft
    Mytilene,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:30
    Flug
    H1-1160
    Ankunft
    Mytilene,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-996
    Ankunft
    Аднан Мендерес, Terminal I
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9196
    Ankunft
    Аднан Мендерес, Terminal I
    16:40
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-730
    Ankunft
    Луга,
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:40
    Flug
    Ryanair
    FR-6328
    Ankunft
    Барселона,
    18:55
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:40
    Flug
    Air France
    AF-1533
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 2F
    19:10
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:45
    Flug
    6E-4015
    Ankunft
    Ататюрк,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:45
    Flug
    6E-4015
    Ankunft
    Ататюрк,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-3152
    Ankunft
    Ататюрк,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1850
    Ankunft
    Ататюрк,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:45
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1850
    Ankunft
    Ататюрк,
    17:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:50
    Flug
    GQ-400
    Ankunft
    Наксос,
    16:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:50
    Flug
    H1-1128
    Ankunft
    Наксос,
    16:30
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:50
    Flug
    Ryanair
    FR-6301
    Ankunft
    София Враждебна,
    17:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-802
    Ankunft
    Вена,
    18:20
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    15:55
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-802
    Ankunft
    Вена,
    18:20
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    Flug
    GQ-244
    Ankunft
    Chios,
    16:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    Flug
    H1-262
    Ankunft
    Chios,
    16:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    Flug
    Volotea
    V7-4266
    Ankunft
    Diagoras,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    Flug
    GQ-252
    Ankunft
    Souda,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    Flug
    H1-1182
    Ankunft
    Souda,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    Flug
    МАУ
    PS-354
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:10
    Flug
    Ryanair
    FR-4576
    Ankunft
    Luton,
    20:10
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7118
    Ankunft
    Македония,
    17:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7246
    Ankunft
    Самос,
    17:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:15
    Flug
    Ryanair
    FR-1399
    Ankunft
    Чампино,
    18:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:15
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-192
    Ankunft
    Jeddah, Terminal 1
    19:40
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-872
    Ankunft
    Варшава,
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-622
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    19:40
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:20
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-6524
    Ankunft
    Брюссель национальный,
    19:40
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:25
    Flug
    GQ-430
    Ankunft
    Skiathos,
    17:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:25
    Flug
    H1-1146
    Ankunft
    Skiathos,
    17:05
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7076
    Ankunft
    Skiathos,
    17:10
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:25
    Flug
    Iberia
    IB-3151
    Ankunft
    Барахас, Terminal 4
    20:20
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:25
    Flug
    Ryanair
    FR-4576
    Ankunft
    Luton,
    20:25
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:30
    Flug
    GQ-260
    Ankunft
    Argostoli,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:30
    Flug
    H1-1104
    Ankunft
    Argostoli,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:30
    Flug
    GQ-212
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:30
    Flug
    H1-1100
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:30
    Flug
    GQ-220
    Ankunft
    Kos,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:30
    Flug
    H1-250
    Ankunft
    Kos,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-654
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 1
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-664
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:35
    Flug
    Air Serbia
    JU-513
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:40
    Flug
    GQ-274
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:40
    Flug
    H1-1174
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    17:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-806
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:45
    Flug
    Lufthansa
    LH-5911
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:45
    Flug
    Ryanair
    FR-12
    Ankunft
    Стенстед,
    20:40
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:50
    Flug
    GQ-342
    Ankunft
    Santorini,
    17:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:50
    Flug
    H1-1110
    Ankunft
    Santorini,
    17:40
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-996
    Ankunft
    Аднан Мендерес, Terminal I
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9196
    Ankunft
    Аднан Мендерес, Terminal I
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9196
    Ankunft
    Аднан Мендерес, Terminal I
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:50
    Flug
    Iberia
    IB-3151
    Ankunft
    Барахас, Terminal 4
    20:50
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:55
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7374
    Ankunft
    Mykonos Greece,
    17:35
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:55
    Flug
    Ryanair
    FR-6328
    Ankunft
    Барселона,
    20:10
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7066
    Ankunft
    Paros Community,
    17:40
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    Flug
    GQ-244
    Ankunft
    Chios,
    17:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    Flug
    H1-262
    Ankunft
    Chios,
    17:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    Flug
    GQ-312
    Ankunft
    Самос,
    17:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    Flug
    H1-1164
    Ankunft
    Самос,
    17:55
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1302
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    Flug
    Egyptair
    MS-748
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    Flug
    Ryanair
    FR-6441
    Ankunft
    Нюрнберг,
    19:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:00
    Flug
    Ryanair
    FR-1531
    Ankunft
    Франкфурт,
    20:15
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7358
    Ankunft
    Santorini,
    17:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1803
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:15
    Flug
    Lufthansa
    LH-1757
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6195
    Ankunft
    Мюнхен, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-614
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 1
    20:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-614
    Ankunft
    Шарль-де-Голль, Terminal 1
    20:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-932
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:20
    Flug
    Egyptair
    MS-9234
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-862
    Ankunft
    Вена,
    19:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1992
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:20
    Flug
    SWISS
    LX-1823
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    Flug
    Air Serbia
    JU-513
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-852
    Ankunft
    Цюрих,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:25
    Flug
    SWISS
    LX-4323
    Ankunft
    Цюрих,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7254
    Ankunft
    Mytilene,
    18:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7318
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    18:20
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    GQ-224
    Ankunft
    Kos,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    H1-256
    Ankunft
    Kos,
    18:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    Air Serbia
    JU-513
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7906
    Ankunft
    Ларнака,
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7906
    Ankunft
    Ларнака,
    19:15
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-680
    Ankunft
    Capodichino,
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1992
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    20:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:30
    Flug
    SWISS
    LX-1823
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    20:30
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:35
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1992
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    20:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:35
    Flug
    SWISS
    LX-1823
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    20:30
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:35
    Flug
    Ryanair
    FR-4307
    Ankunft
    Welschap,
    21:05
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1102
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    Flug
    Air Serbia
    JU-513
    Ankunft
    Белград, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1992
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:40
    Flug
    SWISS
    LX-1823
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7120
    Ankunft
    Македония,
    18:40
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:45
    Flug
    Ryanair
    FR-6024
    Ankunft
    Otopeni,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:50
    Flug
    GQ-320
    Ankunft
    Лимнос,
    18:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:50
    Flug
    H1-1169
    Ankunft
    Лимнос,
    18:45
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:50
    Flug
    Ryanair
    FR-1199
    Ankunft
    Чампино,
    19:50
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1992
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    20:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    17:50
    Flug
    SWISS
    LX-1823
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    20:45
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    Flug
    GQ-342
    Ankunft
    Santorini,
    18:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    Flug
    H1-1110
    Ankunft
    Santorini,
    18:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    Flug
    GQ-330
    Ankunft
    Ioannina,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    Flug
    H1-1186
    Ankunft
    Ioannina,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-972
    Ankunft
    Ринас,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3721
    Ankunft
    Ринас,
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-962
    Ankunft
    Otopeni,
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3703
    Ankunft
    Otopeni,
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    Flug
    Tarom
    RO-9302
    Ankunft
    Otopeni,
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-924
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:00
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1519
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7210
    Ankunft
    Diagoras,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7374
    Ankunft
    Mykonos Greece,
    18:55
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:20
    Flug
    JetBlue
    B6-5032
    Ankunft
    Ньюарк, Terminal B
    05:20
    Unterwegs
    11 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:20
    Flug
    Emirates
    EK-209
    Ankunft
    Ньюарк, Terminal B
    05:20
    Unterwegs
    11 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:20
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1576
    Ankunft
    Схипхол,
    22:00
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:25
    Flug
    Ryanair
    FR-9021
    Ankunft

    21:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    Flug
    GQ-224
    Ankunft
    Kos,
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    Flug
    H1-256
    Ankunft
    Kos,
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-982
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3718
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1508
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    19:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:30
    Flug
    Ryanair
    FR-9021
    Ankunft

    21:15
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:35
    Flug
    Ryanair
    FR-1246
    Ankunft
    Иванка,
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    GQ-430
    Ankunft
    Skiathos,
    19:20
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    H1-1146
    Ankunft
    Skiathos,
    19:20
    Unterwegs
    0 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    GQ-260
    Ankunft
    Argostoli,
    19:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    H1-1104
    Ankunft
    Argostoli,
    19:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-962
    Ankunft
    Otopeni,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3703
    Ankunft
    Otopeni,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    Ryanair
    FR-6024
    Ankunft
    Otopeni,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    Tarom
    RO-9302
    Ankunft
    Otopeni,
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    Ryanair
    FR-9515
    Ankunft
    Борисполь,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1833
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    21:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    Lufthansa
    LH-1283
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    21:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-6116
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    21:40
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7336
    Ankunft
    Souda,
    19:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7262
    Ankunft
    Лимнос,
    19:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7262
    Ankunft
    Лимнос,
    19:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1192
    Ankunft
    Сабиха Гёкчен,
    20:05
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1986
    Ankunft
    Цюрих,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:45
    Flug
    SWISS
    LX-1839
    Ankunft
    Цюрих,
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1833
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    21:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:50
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1833
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    21:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1283
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    21:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-1283
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    21:50
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:55
    Flug
    Emirates
    EK-210
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    23:20
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:55
    Flug
    Qantas
    QF-8210
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    23:20
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7286
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:00
    Flug
    GQ-214
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:00
    Flug
    H1-1102
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:00
    Flug
    Volotea
    V7-4110
    Ankunft
    Santorini,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:00
    Flug
    GQ-224
    Ankunft
    Kos,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:00
    Flug
    H1-256
    Ankunft
    Kos,
    20:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:05
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7276
    Ankunft
    Chios,
    19:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:05
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-808
    Ankunft
    София Враждебна, Terminal 2
    20:15
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:05
    Flug
    Easyjet
    U2-5938
    Ankunft
    Тегель,
    22:20
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7122
    Ankunft
    Македония,
    20:05
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:10
    Flug
    Ryanair
    FR-1246
    Ankunft
    Иванка,
    21:25
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7226
    Ankunft
    Kos,
    20:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-994
    Ankunft
    Ататюрк,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-994
    Ankunft
    Ататюрк,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9194
    Ankunft
    Ататюрк,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-9194
    Ankunft
    Ататюрк,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    Flug
    Ryanair
    FR-1399
    Ankunft
    Чампино,
    21:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    Flug
    Ryanair
    FR-6017
    Ankunft
    Гильельмо Маркони,
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:20
    Flug
    Easyjet
    U2-5938
    Ankunft
    Тегель,
    22:35
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:25
    Flug
    Ryanair
    FR-1242
    Ankunft
    Ferihegy,
    21:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7286
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    Flug
    GQ-254
    Ankunft
    Souda,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    Flug
    H1-1184
    Ankunft
    Souda,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    Flug
    GQ-224
    Ankunft
    Kos,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    Flug
    H1-256
    Ankunft
    Kos,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7154
    Ankunft
    Megas Alexandros,
    20:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    Flug
    GQ-292
    Ankunft
    Dhmokritos,
    20:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    Flug
    H1-1156
    Ankunft
    Dhmokritos,
    20:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:30
    Flug
    American Airlines
    AA-6325
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    23:30
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:40
    Flug
    GQ-420
    Ankunft
    Закинф,
    20:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:40
    Flug
    H1-1140
    Ankunft
    Закинф,
    20:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:40
    Flug
    GQ-460
    Ankunft
    Карпатос,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:40
    Flug
    H1-1176
    Ankunft
    Карпатос,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:40
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7908
    Ankunft
    Ларнака,
    21:25
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:45
    Flug
    H1-198
    Ankunft
    Chios,
    20:35
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:45
    Flug
    American Airlines
    AA-6325
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    23:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:45
    Flug
    British Airways
    BA-633
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    23:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:45
    Flug
    British Airways
    BA-633
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    23:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:45
    Flug
    British Airways
    BA-633
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 5
    23:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:50
    Flug
    Easyjet
    U2-4824
    Ankunft
    Capodichino,
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:55
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-3290
    Ankunft
    Otopeni,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:55
    Flug
    Ryanair
    FR-6024
    Ankunft
    Otopeni,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    19:55
    Flug
    Tarom
    RO-274
    Ankunft
    Otopeni,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:00
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7320
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    20:50
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:00
    Flug
    GQ-272
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    21:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:00
    Flug
    H1-186
    Ankunft
    I Kapodistrias,
    21:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:00
    Flug
    Easyjet
    U2-8088
    Ankunft
    Гатвик, Terminal N
    23:50
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:10
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-608
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    00:15
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7226
    Ankunft
    Kos,
    21:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7226
    Ankunft
    Kos,
    21:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:15
    Flug
    ELLINAIR
    EL-103
    Ankunft
    Македония,
    21:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:15
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7052
    Ankunft
    Закинф,
    21:10
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:15
    Flug
    Eurowings
    EW-683
    Ankunft
    Кельн Бонн, Terminal 1
    23:25
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7126
    Ankunft
    Македония,
    21:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7126
    Ankunft
    Македония,
    21:15
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    Flug
    0B-7226
    Ankunft
    Фиумичино,
    22:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    Flug
    Alitalia
    AZ-721
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 1
    22:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-2817
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 1
    22:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-1992
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:20
    Flug
    SWISS
    LX-1823
    Ankunft
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    23:15
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:25
    Flug
    Qatar Airways
    QR-208
    Ankunft
    Доха,
    00:30
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    Flug
    Ryanair
    FR-1196
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    00:00
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    Flug
    ELLINAIR
    EL-103
    Ankunft
    Македония,
    21:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7214
    Ankunft
    Diagoras,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    Flug
    GQ-214
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    Flug
    H1-1102
    Ankunft
    N Kazantzakis,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7146
    Ankunft
    Dhmokritos,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7166
    Ankunft
    Ioannina,
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    Flug
    GQ-304
    Ankunft
    Mytilene,
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:30
    Flug
    H1-1188
    Ankunft
    Mytilene,
    21:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:40
    Flug
    GQ-242
    Ankunft
    Chios,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:40
    Flug
    H1-198
    Ankunft
    Chios,
    21:30
    Unterwegs
    0 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:40
    Flug
    Easyjet
    U2-1154
    Ankunft
    Базель,
    23:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:50
    Flug
    GQ-304
    Ankunft
    Mytilene,
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:50
    Flug
    H1-1188
    Ankunft
    Mytilene,
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    20:55
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6710
    Ankunft
    Welschap,
    00:15
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    21:00
    Flug
    Arkia Israeli Airlines
    IZ-212
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    22:55
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    21:05
    Flug
    Easyjet
    U2-8088
    Ankunft
    Гатвик, Terminal N
    00:55
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    21:10
    Flug
    GQ-292
    Ankunft
    Dhmokritos,
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    21:10
    Flug
    H1-1156
    Ankunft
    Dhmokritos,
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    21:20
    Flug
    GQ-304
    Ankunft
    Mytilene,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    21:20
    Flug
    H1-1188
    Ankunft
    Mytilene,
    22:25
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    21:25
    Flug
    Ryanair
    FR-1196
    Ankunft
    Брюссель Юг Шарлеруа,
    00:55
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    21:25
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7364
    Ankunft
    Santorini,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    21:30
    Flug
    Transavia Airlines
    HV-6868
    Ankunft
    Схипхол,
    01:10
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    21:30
    Flug
    Эгейские авиалинии
    A3-7258
    Ankunft
    Mytilene,
    22:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    21:30
    Flug